Jump to content

Лепим стойку из Живительного потока


Recommended Posts

Поток сейчас, пожалуй, наименее востребованный скилл у друида. Из-за низких кд и эффективности его единственное призвание, судя по всему - отправлять экспы в кд.

Да и среди всех переливающихся различными эффектами от стоек персонажей друид явно выделяется.

 

Предлагаю изменить поток на навык постоянного действия, снижающий регенерацию энергии на 5-6-8-10 единиц.

 

Каждый раз при применении исцеляющего навыка друидом дополнительно восстанавливает 3-5-7-10% от максимального ХП цели с наименьшим текущим количеством ХП в радиусе 5 ярдов. Каждый раз при применении атакующего навыка друидом восстанавливает 20-40-60-80% от затраченного друидом МП цели с наименьшим текущим количеством МП в радиусе 5 ярдов.

 

P.S. % восстанавливаемого хп, мп и снижение регенерации мной написаны лишь исходя из оценок затрат мп и кд моего персонажа. Хотелось бы видеть оценку самой идеи стойки, а не представленных цифр.

Link to comment
Share on other sites

Друиды саппортом быть не хотят, друиды хотят быть дд. Но они ещё не додумались, что в игре есть отдельные классы, чья цель - нанесение урона, и одного(или больше) можно просто качнуть и одеть. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Друиды саппортом быть не хотят, друиды хотят быть дд. Но они ещё не додумались, что в игре есть отдельные классы, чья цель - нанесение урона, и одного(или больше) можно просто качнуть и одеть. 

Зачем играть за бомже дамагеров?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ефрейторша сказал:

регенерацию энергии на 5-6-8-10 единиц.

Что-то мало.. чтобы пихали в пвп себе не крисы пробива - повышаем до 10-12-14-16 аналогично чк)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Зачем играть за бомже дамагеров?

Чтобы в инсты брали и были полезны. 

Link to comment
Share on other sites

а друиду хватит маны на столько навыков играбельных в конце концов?или придёте к тому что все навыки юзабельны а маны чтобы нажать не хватает,ахаха:haha:

В 26.09.2022 в 09:41, 5 Хилок Друида сказал:

Зачем играть за бомже дамагеров?

качай бд будешь петушиным если бомже дамагер с хилом не устраивает :gtfo:

Link to comment
Share on other sites

каво? лучше уж не трогать его с такой стойкой, а вообще сделать пассивкой которая даёт манорег, что бы не покупать книгу маны

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2022 в 16:48, Focusnyk сказал:

хватит маны на столько навыков играбельных в конце концов?или придёте к тому что все навыки юзабельны а маны чтобы нажать не хватает,ахаха:haha:

Если у друида наименьшее количество МП в пати, он фактически получит снижение стоимости дд скиллов на 80%.

В 26.09.2022 в 09:30, 5 Хилок Друида сказал:

баффы

Я уже смирилась, что уважаемые разработчики видят друида хиллером. Вне зависимости от того, нужен он или нет, пятый хил не уберут, и новый крутой баф не дадут. Судя по талантам, в основном друиду повышают дд потенциал (последние таланты на пета и корни массовые). А тут хоть мана как в потоке, но без кд эксперток. А больше маны, меньше манорега в кольцах.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Если у друида наименьшее количество МП в пати, он фактически получит снижение стоимости дд скиллов на 80%.

Я уже смирилась, что уважаемые разработчики видят друида хиллером. Вне зависимости от того, нужен он или нет, пятый хил не уберут, и новый крутой баф не дадут. Судя по талантам, в основном друиду повышают дд потенциал (последние таланты на пета и корни массовые). А тут хоть мана как в потоке, но без кд эксперток. А больше маны, меньше манорега в кольцах.

Чувак что ты несёшь?смирился?смирился с тем что друид хилер?ты в своём уме?этот класс и называется сапортом,он не должен иметь агромных цифр урона,это как бы если я написал за ханта что я смирился что он ддшник,а не танк,хотя твой друид может и танчить урона и его даже наносить.

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2022 в 11:50, King Sombra сказал:

Чтобы в инсты брали и были полезны. 

В инсты берут и жц, и дру и некра и шама. Сам гонял тритоны в пати с шамом и некром... И гонял лг миф с друида.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Focusnyk сказал:

Чувак что ты несёшь?смирился?смирился с тем что друид хилер?

Вы в курсе, что хиллеров в нормальные инсты берут с серьезным скрипом, и для полноценной жизни пати достаточно только связи? 

Что нормальные иски танчат лг миф и тритоны без хилов, а увидеть танка и хила в одной пати достаточно сложно?

Саппорт сейчас нужен только как бафер+дд, актуальность хилов в варспе заканчивается на +7-8 персах в каком-нибудь тх.

Поэтому да, смиримся с тем, что друид хиллер (читай - балласт в пве)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Ефрейторша сказал:

Вы в курсе, что хиллеров в нормальные инсты берут с серьезным скрипом, и для полноценной жизни пати достаточно только связи? 

Там у человека, кажется с головой проблемы, советую кинуть в чс.

 

А если по теме, то даже Холмс написал(в коментах про обнову или анонс 11.0), что на данный момент дру в пве контенте как хил бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Вы в курсе, что хиллеров в нормальные инсты берут с серьезным скрипом, и для полноценной жизни пати достаточно только связи? 

Что нормальные иски танчат лг миф и тритоны без хилов, а увидеть танка и хила в одной пати достаточно сложно?

Саппорт сейчас нужен только как бафер+дд, актуальность хилов в варспе заканчивается на +7-8 персах в каком-нибудь тх.

Поэтому да, смиримся с тем, что друид хиллер (читай - балласт в пве)

так может надо ваши дд и танки фиксить чтобы не могли ходить так?у гор всегда берут и некра и шама если они точеные,некра ради бафов и хила,шама ради хила урона.Это у вас, на ушей проблемы с тем что у вас классы слишком переапаные и могут делать что угодно без поддержки.Хочешь менять что то, начни с оглядки на всё с начала.

20 минут назад, Nmac сказал:

Там у человека, кажется с головой проблемы, советую кинуть в чс.

 

А если по теме, то даже Холмс написал(в коментах про обнову или анонс 11.0), что на данный момент дру в пве контенте как хил бесполезен.

да прекращай уже,вместо того чтобы оскорблять,попытался бы заняться чем-то полезнее а не сидеть и вспоминать каждый раз когда я тебя в землю топтал

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Focusnyk сказал:

Чувак что ты несёшь?смирился?смирился с тем что друид хилер?ты в своём уме?этот класс и называется сапортом,он не должен иметь агромных цифр урона,это как бы если я написал за ханта что я смирился что он ддшник,а не танк,хотя твой друид может и танчить урона и его даже наносить.

Любой перс танчит не удивил :(

1 час назад, Focusnyk сказал:

у гор всегда берут шама

Берут но наврядли из-за того что он хил :)

1 час назад, Focusnyk сказал:

хила,шама ради хила урона

Вот, а у Дру слишком мало урона поэтому не берут :( над апнуть петов чтоб брали :)

1 час назад, Focusnyk сказал:

вместо того чтобы оскорблять

1 час назад, Focusnyk сказал:

я тебя в землю топтал

Ок, чел твоя репутация на форуме ниже плинтуса не продолжай :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Любой перс танчит не удивил :(

Берут но наврядли из-за того что он хил :)

Вот, а у Дру слишком мало урона поэтому не берут :( над апнуть петов чтоб брали :)

Ок, чел твоя репутация на форуме ниже плинтуса не продолжай :(

а я тут пишу не ради репутации,я лиш доказываю твою,его и всех кто ели размышляет, неправоту.

 

И у друида урон присутствует больше чем у жреца,ну и где тут я не прав?

В том что каждый раз должен повторять и объяснять почему всё именно так?

 

П.с. Наиди себе тоже что то другое что поделать,а не сидеть целыми днями на форуме как и в игре как многие тут.Выиди воздухом подышать,может проветришся и поможет информацию более одекватнее воспринимать а не каждый раз при виде моего ника пускать золотой дождь.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Focusnyk сказал:

так может надо ваши дд и танки фиксить чтобы не могли ходить так?у гор всегда берут и некра и шама если они точеные,некра ради бафов и хила,шама ради хила урона.Это у вас, на ушей проблемы с тем что у вас классы слишком переапаные и могут делать что угодно без поддержки.Хочешь менять что то, начни с оглядки на всё с начала.

да прекращай уже,вместо того чтобы оскорблять,попытался бы заняться чем-то полезнее а не сидеть и вспоминать каждый раз когда я тебя в землю топтал

у друидов есть 2 пета, им хватит и одного, понизить дд потенциал надо, зачем им петы? если есть ловчий. Бедненькие друиды, совсем без дд бегают и не берут их никуда, какая жалость... столько хилл потенциала, слишком переапаны дд классы, которые без дру танчат

12 часов назад, Focusnyk сказал:

а я тут пишу не ради репутации,я лиш доказываю твою,его и всех кто ели размышляет, неправоту.

 

И у друида урон присутствует больше чем у жреца,ну и где тут я не прав?

В том что каждый раз должен повторять и объяснять почему всё именно так?

 

П.с. Наиди себе тоже что то другое что поделать,а не сидеть целыми днями на форуме как и в игре как многие тут.Выиди воздухом подышать,может проветришся и поможет информацию более одекватнее воспринимать а не каждый раз при виде моего ника пускать золотой дождь.

чел с ником 5 хилок друида еще и будет отрицать что их 5🤭😂, чекай

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 26.09.2022 в 09:37, King Sombra сказал:

Друиды саппортом быть не хотят, друиды хотят быть дд. Но они ещё не додумались, что в игре есть отдельные классы, чья цель - нанесение урона, и одного(или больше) можно просто качнуть и одеть. 

хи-хи-хи, а мы теперь "переростаем в гибридов" :santa:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Adddddaaaa сказал:

хи-хи-хи, а мы теперь "переростаем в гибридов" /cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/santa.png

Теперь будет хоть какая-то польза. Буду чаще опасный удар юзать. Обещают ему нормальный дот урон. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!! , за эту тему.

 Теперь у Дру, есть Стойка, Благодаря тому что Разработчики Вас Услышали ))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kott сказал:

Спасибо!! , за эту тему.

 Теперь у Дру, есть Стойка, Благодаря тому что Разработчики Вас Услышали ))

Стойка 💩

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kott сказал:

Чем? Это реакция после тестирования ? или теоритечески стойка негуд ?

И первого и второго

Link to comment
Share on other sites

а.. по конкретнее , чем хуже по сравнению с предыдущим ж.потоком?

или хуже по сравнению с ожиданиями от обновления ?

 бафф кд негуд?

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2022 в 17:06, King Sombra сказал:

Теперь будет хоть какая-то польза. Буду чаще опасный удар юзать. Обещают ему нормальный дот урон. 

А я возможно его даже куплю...:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kott сказал:

а.. по конкретнее , чем хуже по сравнению с предыдущим ж.потоком?

или хуже по сравнению с ожиданиями от обновления ?

 бафф кд негуд?

Хил в стойке просто занимает место т.к он не на что не способен(850 дд + банка хила), даже просто как подхилка, сейчас поток на 1 хилит больше хоть и в соло цель, но что же мне даст масс хилка которая не может хотя бы отхилить урон 1 моба 4 сектора? Реген маны срезали на 35(больше половины, хотя я может это ещё могу понять (может быть)).

Скилл годен только на 1 и только ради 10% кд, 20% кд и 15 маны не стоят 3 очков

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...