Jump to content

Экспертные навыки... Упрощение сложностей...


DanBanan

Я все прочитал и щитаю что....  

14 members have voted

  1. 1. Я все прочитал и щитаю что....

    • идея отстой.
      7
    • идея неочень.
      4
    • идея хорошая.
      2
    • отличная идея.
      1
    • Да ну столько много читать я в мир чате так не читаю.
      0


Recommended Posts

Здравствуйте снова я и снова курнул... ;D

Но тема довольна серьезна и так:

Неужели админам так охото тратить свое  ценное время чтобы придумывать навыки КАЖДОМУ игровому классу? :blush: (тут типо пытался подмазаца :facepalm: )

И зачем вам выслушивать нытье типа: "У шама имбоскил:(( ", "У рея имбо дамаг =((" ну и т.д и т.п.

Почему не сделать всего 3 нпц продающих "Экспертные навыки" ? :pardon:

Для:

-Бронь

Паладин,Разящий клинок,Варвар,Рыцарь смерти  - общие "Экспертные навыки".

-Тряпки

Шаман,Чернокнижник,Некромант,Маг,Жрец,Друид  - общие "Экспертные навыки".

-Кожа

Рейнджер, Разбойник - общие "Экспертные навыки".

 

Пример:  навыки доступные только вару сделать доступными всем кто носит бронь

навыки доступные реинджеру сделать доступными разбойнику и на оборот навыки разбойника сделать доступными реинджеру ( Но тут есть нюанс о нем чуть позже)

Тоже самое и с хилами допустим  щит молнии который у шамана доступен всем  кто носит тряпки

 

 

Какие я вижу в этом плюсы:

1)Каждый игрок сможет выбрать скил который ему нравится...

2)Прекратиться нытье ,что у тех  скилы супер а у тех полный шлак.

3)Не придется придумывать на одну обнову сразу 12 скилов а всего 3.

4)Такие классы как Маг и ЧК уровняются по силам с хилами (сейчас они очень слабы и их стало мало .).

5)У игроков будет много версий о совмещении навыков (Слотов то всего 3.)

6)Появится Спрос на книгу забвения  чтобы сбрасывать навыки и заменять експертные навыки:)

ну еще много плюсов описал основные ....

 

Минус пока что нашел только один:

Поднимется дамаг у многих игроков придется поднимать защиту и хп мобам и босам 18 лвл и выше :)

 

 

По поводу навыков Реинджера и Разбойника.....

 

Так как вид боя у них разный а имено дальний и ближний то можно немного изменить их навыки чтобы они могли ими пользоватся оба

 

допустим навык "Град стрел "

переделать не как град СТРЕЛ а как много кратный урон.

тоесть если рей применяет навык выпускается несколько стрел

а если рог применяет этот навык то наносится несколько ударов но в ближнем бою

 

навык  "огненые стрелы"

перименовать в "огненое оружие"(Так для точности)

Действие одинаковоре рей бьет с далека цель горит получает маг урон пока горит цель

рог точно также только в ближнем бою

 

"огненая ловушка" и менять ничего не придется и там и там одинаково

 

Навык не уловимый Прыжок какнибудь переименовать (Пока не придумал как можно)

Но чтобы когда рей его применяет цель отбрасывает на 2-4 клетки и наносит урон(На сколько отбросит рандомот 2 до 4)

А у рога также и остается

 

навык "стальной нож" подойдет и рогу и рею с одинаковым действием

 

 

"Ядовитые клинки" переименовать в ядовитое оружие (Ну это примерно так можно ченить по умнее же придумать)

отравляет оружие и наносит урон некоторое время)

 

примерно таким образом можно решить вопрос объединения экспертных навыков рога и рея:)

 

 

 

Если я описал свою идею не достаточно внятно и ясно то могу поработать с картинками там будет и проще объяснить и показать:) ну это если моя идея не понятна но по моему она понятна :)

 

 

P.S:Прошу комментируйте поправляйте рассуждайте возможно что вы сможете довести идею до идеала:)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Такого не будет , во первых это меньше разнообразия и во вторых все равно разработчики эту тему никогда не прочитают..

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь только осталось представить кого- нибудь со щитом бд и неистовством вара.

Link to comment
Share on other sites

Пристав те бд с знаменем пала и неистовством вара ыы

Получится убожество, так как знамя пала работает от магической атаки.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

плохое предложение.

Превратить рогу в урезанного рея (те же скилы, но с ближним радиусом действия. основные скилы не в счёт) это бред. И так получится что наберут себя сразу все 3 дд скила или 3 контроля или 3 хила и станут имбами

Link to comment
Share on other sites

Это нарушит дисбаланс в игре, а то и вообще, не дай боже может уровнять классы/фракции. Автор, тебе дадут вечный бан на устройство.

Link to comment
Share on other sites

плохое предложение.

Превратить рогу в урезанного рея (те же скилы, но с ближним радиусом действия. основные скилы не в счёт) это бред. И так получится что наберут себя сразу все 3 дд скила или 3 контроля или 3 хила и станут имбами

Где только они вазьмут три хила из експерток? хил только один и хилам етот навык не доступен бы был он для танков

Link to comment
Share on other sites

Эксперементировать можно по разному появятся бд щит + хил  но одновремено появятся ведь и ьтакие вары и дк и палы

в игре станет более идеален баланс

 

Link to comment
Share on other sites

потому что это декор,я против убийства декора,тему даже по этому поводу создавал :D короче пусть так остается,на баланс не влияет и радует глаз!!!

Первый раз не дочитал,теперь прочитал полностью.Кроме декора,ты еще предлагаешь убить уникальность класса.Ты изувер!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...