Jump to content
  • 0

Вождь или Заклинатель.


AlOfficial

Question

Одно из самых распространённых мнений, что для начинающего игрока хорошо подходит Вождь, либо Заклинатель. Так кто же из них (либо может кто-то из новых классов) лучше всего подходит для начинающего игрока? Понимаю, тема заезжена (как и ответы типа "попробуй сам каждого и поймешь), но все же хочется услышать ответ от бывалых игроков и желательно с аргументами исходя из их опыта. Всем спасибо)

Edited by AlOfficial
Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 2

Вождь имба коей будет еще минимум года 2

Странно почему вы закла сравнили с вождем. Это все равно что пулю с черепахой сравнить.

Конечно вождь. Быстрый, сильный, танчит лучше Дк.

Заклинатель сейчас это инвалид у которого есть всё и ничего одновременно. Но больше ничего.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Maid сказал:

Странно почему вы закла сравнили с вождем.

Просто читая форум, часто указывают вождя и заклинателя как первого перса. Вот поэтому и задался этим вопросом)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, AlOfficial сказал:

физ или маг?

Любой вообще. Все сборки вождя что в пве что в пвп хороши.

15 минут назад, AlOfficial сказал:

и заклинателя как первого перса.

Если бы я в начале игры качнул заклинателя то потом таких людей-советчиков я бы проклинал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Maid сказал:

Любой вообще. Все сборки вождя что в пве что в пвп хороши.

Благодарю за помощь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, AlOfficial сказал:

Одно из самых распространённых мнений, что для начинающего игрока хорошо подходит Вождь, либо Заклинатель. Так кто же из них (либо может кто-то из новых классов) лучше всего подходит для начинающего игрока? Понимаю, тема заезжена (как и ответы типа "попробуй сам каждого и поймешь), но все же хочется услышать ответ от бывалых игроков и желательно с аргументами исходя из их опыта. Всем спасибо)

Для ПВП или пве? 

В пвп заклин одназначно

В пве будет комфортнее вождьвождь, хотя и заклин не плохой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, NightwoIf сказал:

В пвп заклин одназначно

Да-да. Заклин. Маги, вожди, паладины, стражи, храмы, даже шаманы уже со щитом молний вошли в чат и начали плотный генгбенг собак.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заклин лёгкий в прокачке, поэтому его и рекомендуют часто в прокачке, но он не актуальный на высоких уровнях. Вождь это другое дело, он не только лёгкий в прокачке, но и интересный благодаря урону и бегу, а также от полезен на 32 как и пве, так и в пвп.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Заклин лёгкий в прокачке, поэтому его и рекомендуют часто в прокачке, но он не актуальный на высоких уровнях. Вождь это другое дело, он не только лёгкий в прокачке, но и интересный благодаря урону и бегу, а также от полезен на 32 как и пве, так и в пвп.

 

Спасибо за информацию)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Maid сказал:

Да-да. Заклин. Маги, вожди, паладины, стражи, храмы, даже шаманы уже со щитом молний вошли в чат и начали плотный генгбенг собак.

Делаешь 2 билда одну в физ вторую в маг(палку) и вертиш всех на этой палке. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, NightwoIf сказал:

Делаешь 2 билда одну в физ вторую в маг(палку) и вертиш всех на этой палке. 

До палки мне еще 30к оа

:okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 часа назад, Maid сказал:

Да-да. Заклин. Маги, вожди, паладины, стражи, храмы, даже шаманы уже со щитом молний вошли в чат и начали плотный генгбенг собак.

Что, даже стражи? Мне казалось сейчас страж - калека(если не так, исправьте)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Rakushkov сказал:

Что, даже стражи? Мне казалось сейчас страж - калека(если не так, исправьте)

Страж закла через собак скрутит в зюзю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Rakushkov сказал:

Что, даже стражи? Мне казалось сейчас страж - калека(если не так, исправьте)

Калекой я бы его не назвал, есть свои минусы, впрочем наверное как у многих других классов,но и плюсы тоже есть,и их немало, наконец то выкачал талы,два из них мне нравятся,а сопрой что хлам, все больше убеждаюсь что скил неработает

20 минут назад, Maid сказал:

Страж закла через собак скрутит в зюзю.

С гибридами у него траблы 😅, недавно с одним бились минут 30,у меня потом руки болели,жесть

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Host сказал:

Калекой я бы его не назвал, есть свои минусы, впрочем наверное как у многих других классов,но и плюсы тоже есть,и их немало, наконец то выкачал талы,два из них мне нравятся,а сопрой что хлам, все больше убеждаюсь что скил неработает

С гибридами у него траблы 😅, недавно с одним бились минут 30,у меня потом руки болели,жесть

Ну я чисто физовик, уважаю стражей. Крутой класс что мутить грязь способен.

Сейчас вот, думаю собираться в гибрида и палочника, так как фул физа уже не играет так сильно.

Недавно играл вот так как на скрине ниже показано, мне пондравилось.

image.png.9a9ead0467f4cb682d47c34d9ae40176.png

Также я коплю потихонечьку очки арены на аренопуху. Буду свой бешеный палочный скиллбилд скоро тестить.

\

\

\

\

Но это не отменяет того факта что вождь лучше закла, все это поняли тут?

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай че по кайфу, что удовольствие приносит то и делай:advise:, если тебе условно не нравится вождь а нравится закл, то что мешает его качнуть и сделать под себя

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, Zicco сказал:

качай че по кайфу, что удовольствие приносит то и делай:advise:, если тебе условно не нравится вождь а нравится закл, то что мешает его качнуть и сделать под себя

Не веди нуба по пути бесполезности и низкой мобильности. Пусть почувствует воздух развивающий гриву!

images.png.3bff863190c9852ad63eaf838a60a3ed.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Rakushkov сказал:

Что, даже стражи? Мне казалось сейчас страж - калека(если не так, исправьте)

Далеко не калека. Но не без минусов, в принципе они у всех есть

 

1 час назад, Host сказал:

Калекой я бы его не назвал, есть свои минусы, впрочем наверное как у многих других классов,но и плюсы тоже есть,и их немало, наконец то выкачал талы,два из них мне нравятся,а сопрой что хлам, все больше убеждаюсь что скил неработает

Полностью поддерживаю этого человека. Скилл просто ущерб, так же как и таланты на этот убогий рандомный стат. Пустая трата маны) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Maid сказал:

Ну я чисто физовик, уважаю стражей. Крутой класс что мутить грязь способен.

Сейчас вот, думаю собираться в гибрида и палочника, так как фул физа уже не играет так сильно.

Недавно играл вот так как на скрине ниже показано, мне пондравилось.

image.png.9a9ead0467f4cb682d47c34d9ae40176.png

Также я коплю потихонечьку очки арены на аренопуху. Буду свой бешеный палочный скиллбилд скоро тестить.

\

\

\

\

Но это не отменяет того факта что вождь лучше закла, все это поняли тут?

Да мы как то зимой в таверне бились,но тогда я фуллпве был

2 часа назад, Maid сказал:

Ну я чисто физовик, уважаю стражей. Крутой класс что мутить грязь способен.

Сейчас вот, думаю собираться в гибрида и палочника, так как фул физа уже не играет так сильно.

Недавно играл вот так как на скрине ниже показано, мне пондравилось.

image.png.9a9ead0467f4cb682d47c34d9ae40176.png

Также я коплю потихонечьку очки арены на аренопуху. Буду свой бешеный палочный скиллбилд скоро тестить.

\

\

\

\

Но это не отменяет того факта что вождь лучше закла, все это поняли тут?

У вождя физика очень сильный прокаст,хотя больше половины на нем идиотов играет,на гвг (битва за кламонт) с реем бегали,я на дру был, лопали их,один только с котиков вождь, под антиком попер на меня, что мне пришлось за рея прятаться,

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Host сказал:

Да мы как то зимой в таверне бились,но тогда я фуллпве был

И в уклон

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Maid сказал:

И в уклон

Уклон норм тема, но не со всеми, вчера с палом пвпшил,он в веле но без полусета (поэтому он банку на хил и свиток замка на сопру завал)2 раза почти в сухую сделал его

 

upload_2022_09_27_10_51_28_033.jpg

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...