Jump to content

Ну что, балаган?


translate

Recommended Posts

Стоит ждать чего-то нового от балагана или нет?

Бижа и оружие 32 уже были, шмот на вамп - уступает всему что есть в игре.

Из года в год тянут до последнего, после накидывают пару лвл и по новой.

Однако...

Что-то мне подсказывает, что на сей раз можно будет перекрафтить шмот бала на вамп, дабы получить сеты с бонусами.

Т.к. у меня некр, то хотелось бы увидеть балагановский сет с бонусом на маг дд.

Ещё не плохо было бы перекрафтить оружие на вамп и оглушение, чтобы накинуть +1 лвл к дамагу.

Так же есть шанс увидеть балагановские пояса.

Ну или на крайняк кольца с блоком, вампом и маг дд.

 

Link to comment
Share on other sites

Будут кольца с мдд и скоростью атаки. Не знаю, зачем они нужны, но плащ и амуль с мдд и СА появились же?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Ну думаю что пухи будут те же,крафт бижы тот же,ну и шмот сетовый на вамп будет падать с инстов на неделях изобы.

Впринципе ничего нового что может удивить.

Сложно придумать что то для балагана кардинально нового,кроме механик инстов 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sladostb сказал:

Сложно придумать что то для балагана кардинально нового,кроме механик инстов 

Бижа с башем:Penguin2:

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Будут кольца с мдд и скоростью атаки. Не знаю, зачем они нужны, но плащ и амуль с мдд и СА появились же?:troll_face1:

Ну тут сделали гибрида из уже существующих статов в плащах и амулетах.

В кольцах же в природе скорости атак не было, а вот с блоком другая история.

54 минуты назад, Nmac сказал:

Бижа с башем:Penguin2:

бижа с % хп.

Link to comment
Share on other sites

ну чтото новое точно должно быть, новая бижа с новыми интересными комбинациями стат хотябы... если ничего нового в дропе не будет - будет застой. А учитывая что застой уже сейчас серьезный, то надо бы на этот бал действительно заинтересовать чемто, ато онлайн просядет окончательно.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alaen сказал:

ну чтото новое точно должно быть, новая бижа с новыми интересными комбинациями стат хотябы... если ничего нового в дропе не будет - будет застой. А учитывая что застой уже сейчас серьезный, то надо бы на этот бал действительно заинтересовать чемто, ато онлайн просядет окончательно.  

Застои на бале не первый и не последний раз, смирись уже с этим.

Пока пипл хавает - paзpaбы это расценивают как все в порядке.

Они скорее всего скажут мол тут аж 2 новых класса, их тоже нужно одеть, так что не смотря на то, что для вашей основы прошлогодний дроп - мусор, для новых классов - это сокровище.

Ну как торговец в Скайриме.

Вообщем все сделают, лишь бы ничего нового не вводить.

Link to comment
Share on other sites

Ничего нового, костюмчики там новые, новый узурпатор(рейд босс) и т.д. А насчёт бижи и оружия , скорее статы разные дадут в них и все...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

Застои на бале не первый и не последний раз, смирись уже с этим.

они приводят к оттоку онлайна, даже уже невооруженным взглядом видно что онлайн просел, игроки не видят целей в игре которые им интересны и уходят в другие проекты

2 часа назад, translate сказал:

Они скорее всего скажут мол тут аж 2 новых класса, их тоже нужно одеть, так что не смотря на то, что для вашей основы прошлогодний дроп - мусор, для новых классов - это сокровище.

Ну как торговец в Скайриме.

Вообщем все сделают, лишь бы ничего нового не вводить.

новые классы будут одевать зимой и весной, там бижа на порядок сильнее чем балагановская, вамп сейчас никому не нужен в том количестве которое нам дают разработчики. Давно прошло то время когда 20% вампа собирались с фул бижей вампа, сейчас 4 рун хватает с головой, особенно учитывая как вырос урон и статы у дд персов. 

Повторюсь, ничего нового не вводить не в интересах разработчиков.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Один я жду бижу с башем вместо вампа? 

 

Хочу увидеть в игре пухи с параметром отравления. И бижу с таким же параметром. 10% отравления = 10% урону от дд. Прикольно же:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Один я жду бижу с башем вместо вампа? 

 

Хочу увидеть в игре пухи с параметром отравления. И бижу с таким же параметром. 10% отравления = 10% урону от дд. Прикольно же:vp-looking:

Вот только эти пухи - смерть для некра.

Ну и возможно слегка помешают рогам, искам, дру и чк.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, translate сказал:

Вот только эти пухи - смерть для некра.

Ну и возможно слегка помешают рогам, искам, дру и чк.

С башем или отравой?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Один я жду бижу с башем вместо вампа? 

Тогда уж и сам баш переработать для полного экстаза. А то в PvE с ним не побегаешь, в PvP это невыгодный обмен на свиреп, да и сама механика рандомная блин. Хотя потенциал-то есть 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Тогда уж и сам баш переработать для полного экстаза. А то в PvE с ним не побегаешь, в PvP это невыгодный обмен на свиреп, да и сама механика рандомная блин. Хотя потенциал-то есть 

Сделать х2, как с яростью в пухах зимних?) Я согласен 😍

Жду просто хорошего балагана - проработанного красивого острова, балагановской музыки, атмосферы вот этой... Тыкв побольше) 

Из нового хотелось бы увидеть какие-то аттракционы, инст чтоб был прикольным и не скучным. 

 

Черт его знает какого ещё нового шмота выпрашивать, может правда что-то придумать с башем, как-то поиграться со статами в предметах. 

 

Лично у меня большой вопрос к пухам (это же касается и зимних пух) - их блин почти никто не носит, всю игру заполонили ПК и пухи весны. 

Получается старые надо как-то изменять? Апать в них статы или что-то ещё, просто хочется видеть разнообразие какое то, а не несколько энтузиастов со всего сервера (да и те тоже тёмные лошадки, вдруг им новые пухи лень/не на что точить...) 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, LostKaktus сказал:

Тогда уж и сам баш переработать для полного экстаза. А то в PvE с ним не побегаешь, в PvP это невыгодный обмен на свиреп, да и сама механика рандомная блин. Хотя потенциал-то есть 

Согласен. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу костюм Осквернителя

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Salamander сказал:

Знаете что удивит меня на бале и заставит играть? 

Ребаланс.

Уде сказали, что ребаланс будет на пределе, так что увы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

Уде сказали, что ребаланс будет на пределе, так что увы

:pensative:жизнь боль

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Lgoprollll сказал:

Отдохни от бала, набирай силы перед пределом 

Та я и так ничего в игре уже не делаю,чисто на гвг захожу и потрындеть(ну и дич вытворить в суботу з стражем час *** на сунде дна,пока это существо не позвало ещо бд и иска) для меня игра почти умерла.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Salamander сказал:

Та я и так ничего в игре уже не делаю,чисто на гвг захожу и потрындеть(ну и дич вытворить в суботу з стражем час *** на сунде дна,пока это существо не позвало ещо бд и иска) для меня игра почти умерла.

Го к нам на Сирус. С одной **мойки в другую) :pensative:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Знаете что удивит меня на бале и заставит играть? 

Ребаланс.

Собы с вампом на собы с сопрой заменят а то чет мало ее в игре

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Megatron сказал:

Собы с вампом на собы с сопрой заменят а то чет мало ее в игре

Я не ареню мне на неё уже пох и как я говорил жизнь чк испортила не сопра.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Я не ареню(я фул вела с капом имп в сумке) мне на неё уже пох и как я говорил жизнь чк испортела не сопра.

Повезло.

Вон некры жить и не начинали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Я не ареню(я фул вела с капом имп в сумке) мне на неё уже пох и как я говорил жизнь чк испортела не сопра.

Когда тебе побеждают на арене и когда ты отлетаешь в открытом мире где как нам рассказывают нет боев 1х1 это разные вещи. 

Что касается сопры когда твои навыки по 2-3 раза уходят в пустоту а других у тебя нет можно это трактовать как угодно,проблем от этого меньше не станет

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, translate сказал:

Повезло.

Вон некры жить и не начинали.

Сомнительное утверждение.

8 минут назад, Megatron сказал:

Что касается сопры когда твои навыки по 2-3 раза уходят в пустоту а других у тебя нет можно это трактовать как угодно,проблем от этого меньше не станет

Проблема чк вовсе не в сопре,у других класов тоже есть контроль но они не пострадали так,как чк.Разве сопра виновата что у чк  нет других скилов? 

Вся проблема чк в полной зависимости от контроля и  огромным количеством урона в игре,так ещо это сопровождаеться постоянным угнитеним дебафов со стороны разрабов...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Проблема чк вовсе не в сопре,у других класов тоже есть контроль но они не пострадали так,как чк.

Вся проблема чк в полной зависимости от контроля и  огромным количеством урона в игре,так ещо это сопровождаеться постоянным угнитеним дебафов со стороны разрабов...

Ну не знаю. На мой взгляд там комплекс проблем. Основная это отсутствие защиты и рел которые позволяют производить контратаки. Вместо этого мы имеем порча+печать (смешная штука) Камень не позволяющий уйти в него в процессе боя и новый талант лишающий нас всей манны проблемы с которой решали не один год. Далее мобильность позволяющая отступить на безопасную дистанцию в случае необходимости. А так же убийство ролевой составляющей где вам говорят что вы должны играть в команде а вашей команде говорят что они могут исполнять роль дд и забить на вас-парадокс. 

Что касается сопры то с нее все началось,проблема конечно не в ней а в том что весь арсенал чк зависит от нее но как мы можем заметить вместо того что бы над этим задуматься нам еще и нерф в виде 20сек кд подвазят. Короче это бессмысленная тема так как никто не хочет обсуждать проблемы комплексно и тем более решать их

Link to comment
Share on other sites

тема о балаган каким то образом перешла в очередные споры про чк и сопру:D 

 

жду рождественской атмосферы, музыки и всего соответствующего этому ивенту

даже все равно на дроп и прочее, хочется немножко магии

 

Link to comment
Share on other sites

Появилась информация от инсайдера!

Учебник "Кровавое сопротивление"

Каждый раз при уходе навыка контроля в сопротивление мгновенно восстанавливает 150% от последнего нанесенного противником урона по игроку с шансом, равным значению параметра "Кража здоровья".

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maid сказал:

Появилась информация от инсайдера!

Учебник "Кровавое сопротивление"

Каждый раз при уходе навыка контроля в сопротивление мгновенно восстанавливает 150% от последнего нанесенного противником урона по игроку с шансом, равным значению параметра "Кража здоровья".

Почему не срабатывает не чаще, чем раз в 2 секунды? Имба надо нёрфить

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LostKaktus сказал:

Почему не срабатывает не чаще, чем раз в 2 секунды? Имба надо нёрфить

Потому что это экспертный навык чк

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Maid сказал:

Учебник "Кровавое сопротивление"

 

6 минут назад, Maid сказал:

Потому что это экспертный навык чк

...

Почему-то я сначала подумал, что это новая рела бала...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...