Jump to content

предложение


Darkerys

Recommended Posts

Доброго времени суток

 

Мне кажется что последние время,разработчики совсем перестали прислушиватся к игрокам

игроки что то советует внести в игру,нао

борот что то убрать и тп

но разработчики сами себе на уме...и такое чувство что на все советы игроков им плоско и паралельнно..так ведь тож нельзя

Link to comment
Share on other sites

а ты не подумал что таких предложений уже туча, а еще у них уже есть свой план развития игры? :friends: разве бог спрашивал адама и еву как делать мир? нет, он их просто забанил...

Link to comment
Share on other sites

Тогда весь раздел можно дружно удалить раз так

 

чувак ты писсимист, меняйся ;D
Link to comment
Share on other sites

эмм! тебя могут щас забанить! тему в таверне надо было создавать! извени что поправил

я полностью согласен с Warwar но не стоит отчаиваться! разработчики любят нас :spiteful: за наши кошели и они часто не обращают внимание на некоторые предложения но все же многие и реализуют ::) ну или готовятся реализовать!

Link to comment
Share on other sites

эмм! тебя могут щас забанить! тему в таверне надо было создавать! извени что поправил

я полностью согласен с Warwar но не стоит отчаиваться! разработчики любят нас :spiteful: за наши кошели и они часто не обращают внимание на некоторые предложения но все же многие и реализуют ::) ну или готовятся реализовать!

 

СЛАВА ДОНАТ! ЖЕЛАЮ РАЗРАБОТЧИКАМ БОЛЬШЕ ТОВАРА ЗА ЧМ СДЕЛАТЬ! И МЕГА СУПЕР ПУПЕР ОРУЖИЕ С ШМОТОМ Я ЛИЧНО ВСЕ КУПЛЮ И ЕЩЕ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ ЭТО КОСТЮМЫ! ИХ БОЛЬШЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА ДОНАТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ПЛАТИТ ТОГО И МУЗЫКА ИГРАЕТ! ::)
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток

 

Мне кажется что последние время,разработчики совсем перестали прислушиватся к игрокам

игроки что то советует внести в игру,нао

борот что то убрать и тп

но разработчики сами себе на уме...и такое чувство что на все советы игроков им плоско и паралельнно..так ведь тож нельзя

 

ты это только сечас заметил :rofl: 
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...