Jump to content

Ядовитые клинки(разбойник)


Iddestre

Recommended Posts

Предлагаю сделать так, что бы яд бил всегда чистым уроном. Это же яд, а не кровотечение, статы "противоядие" никто не вводил :spiteful: .

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в игре у классов нет видов урона, которые не срезаются определенным видом защиты. Раньше был астрал, сейчас нет ни одного. Пусть так и будет. Лично я против.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать так, что бы яд бил всегда чистым уроном. Это же яд, а не кровотечение, статы "противоядие" никто не вводил :spiteful: .

та ипать копать))))! по идее и против кровотечения не должно быть никакой статы)))) ну разве что какой-нибудь там "скотч" или "изолента" ))))!!!!
Link to comment
Share on other sites

Я обидел рея, у которого пукан :bomb:

 

 

Пишет чел,с авой рея :facepalm:  У меня есть много персов,и за рогу тоже играл,не вижу смысла с ядом делать какие-то преобразования

Link to comment
Share on other sites

 

Пишет чел,с авой рея :facepalm:  У меня есть много персов,и за рогу тоже играл,не вижу смысла с ядом делать какие-то преобразования

Дело в том что яд он как баф, от скилла не дебафит врага, поэтому не всегда успеваешь ударить автоатакой из-за контроля, либо промахиваешься. Приходится первым удар наносить автоатакой, а так мы теряем дамаг.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что яд он как баф, от скилла не дебафит врага, поэтому не всегда успеваешь ударить автоатакой из-за контроля, либо промахиваешься. Приходится первым удар наносить автоатакой, а так мы теряем дамаг.
Все нормальные роги из инвиза сначало автоатакой лупят, а потом по старой схеме:)
Link to comment
Share on other sites

Все нормальные роги из инвиза сначало автоатакой лупят, а потом по старой схеме:)

Ну если ты со скилла а потом автоатакой, дд будешь больше в итоге, + если крит выпадет то тебе же лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты со скилла а потом автоатакой, дд будешь больше в итоге, + если крит выпадет то тебе же лучше.

нет,если бить из инвиза автоатака+безжалостная+автоатака то урон за счет атак без задержек выше,чем безжалостная+автоатака...задержка...+автоатака.......проверено годами.
Link to comment
Share on other sites

нет,если бить из инвиза автоатака+безжалостная+автоатака то урон за счет атак без задержек выше,чем безжалостная+автоатака...задержка...+автоатака.......проверено годами.

Я так с рея стреляю, потому  что не мили. Вот с роги ты буквально делаешь 2 удара и тебе контроллят. По афк конечно же так быстрей. Вот по рею допустим безжалостная+автоатака, деза, прыжок+автоатака+безжалостная. Думаю так намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

Вот по рею допустим безжалостная+автоатака

Если ударить сначала обычной тычкой из инвиза, потом навыком, и снова тычкой, то за тот же промежуток времени получится три удара, а не два.

Link to comment
Share on other sites

шени прав, роге не хватает нормального дд скила, не считая прыжок) ножи ниочем...жалко на них тратится

Link to comment
Share on other sites

шени прав, роге не хватает нормального дд скила, не считая прыжок) ножи ниочем...жалко на них тратится

Вот скажу почему в других играх ножи более актуальны для роги чем клинки и тому подобно,в тех играх каждый удар ножом имеет способность сбивать атаку противника,то есть пока противник в замахе,вы за счет скорости атаки ножами наносите удар первыми с возможностью сбить уже сделаный замах по вам,в этой же игре у ножей нет такой способности.
Link to comment
Share on other sites

Я так с рея стреляю, потому  что не мили. Вот с роги ты буквально делаешь 2 удара и тебе контроллят. По афк конечно же так быстрей. Вот по рею допустим безжалостная+автоатака, деза, прыжок+автоатака+безжалостная. Думаю так намного лучше.

Это ты сейчас про пвп в пещере написал))) там рейнджер стоит уже с зажатой дезой и ждет когда ты выйдешь с хайда что бы с дезить тебя,ну а на арене или соло ганге на локах тройка запросто проходит.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...