Jump to content

Астральный лабиринт(после обновления 4.1)


Marlos

Recommended Posts

 

npr_Ws_I_w6_WQ.jpg

Ну начнем.

После обновления 4.1 лаб стали посещать в 2 два раза больше игроков.Чем ето обьяснить? - да тем что за кв в лабиринте дают теперь до етого редкие ресурсы - багряные яхонты,50 ях за все 7кв,поверте ето не мало.+при открытии 22 лвл нужен опыт и голд и самое лучшее место зароботать опыт конечно лаб.

Я как старый лабоход гг,доказываю что после обновы лаб стал супер*hi*.

Я конечно еще не играл когда открыли лаб вообще,но я как только получил 17 лвл сразу там освоился(уже играю 1,5 года),етим я хочу сказать что в лабе,например для меня очень интересно и я думаю всегда будет ценным источником доходов.

Теперь поговорим о самих рб.Проходя лаб каждый день с друзьями(Pudingg,Daniiel,Silviar,Akorna,Fartoona и прочие),я заметил что не фармят око,странно,я не понимаю етого,пухи нп стали дешевле на 50-100к всегда,например,посох нп стоит 200к,по вашему ето не выгодно?

"Мы никогда не проходим ехидну" вот такие фразы я часто слышу.Но я прохожу,ребята просто надо уметь.Я знаю два способа еще бить,но ето в словах не разказать.

Для тех кто не знает 1рб,2рб,3рб,4рб дают по 5 ях,медь,еха,аня по 10 ях.

Ну вот и все что я хотел сказать про лаб.Сразу говорю не писатель.Мой ник Mege некр 22 амбер.

Link to comment
Share on other sites

Я в соло по лабу теперь гуляю,

своим бд,

тетру в соло прошол в легкую,

щит качен на 4,

прекрасная вещь,

про банки не забываем и пета.

Link to comment
Share on other sites

Ехидну в 3 хила рея и танка можно проходить.Если фармить то 3хила 2 рея.. верх держать 2 хила(дру и дру,дру и жц,жц и жц) и рей,еху и свиту рей и жц.Если идете по кв то верх держит так же 2 хила и танк.Хотя такое редкость,когда так ходят,но зато еха на пол ложится)Обычная пати 2рея танк жц и дру по этому туда никто не бросается у ух.У гор у меня рогатый,по кв не бегаю,не знаю какой расклад(

На счет точки откуда бить,то там как входишь в карман и спускаешься до края кармана.(рей)

Link to comment
Share on other sites

а к чему эта тема? Решил показать какой ты специалист? ;D помоему бессмысленная тема

каждый как может набивает посты
Link to comment
Share on other sites

Лабиринт и подземелья не переношу как явление. Но автор молодец, играет в своё удовольствие и выгоду получает, я так по топи гуляю.

Ах да, тема неочем, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Лабиринт и подземелья не переношу как явление. Но автор молодец, играет в своё удовольствие и выгоду получает, я так по топи гуляю.

Ах да, тема неочем, конечно.

обсуждение игры, по теме как раз

так как там еху убить ::)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, очень не хватает темы, как убивать лабовых рб стандартной пати. Хотя-бы по небольшому видео, или внятному, членораздельному описанию со скриншотами.

 

Или такое есть?

Link to comment
Share on other sites

да ты ваще чумачечий диназавр! Как же ты еху умудряешься убить? Ведь это не возможно, теперь, когда ввели магдеф)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, очень не хватает темы, как убивать лабовых рб стандартной пати. Хотя-бы по небольшому видео, или внятному, членораздельному описанию со скриншотами.

 

Или такое есть?

 

 

почти все рб убиваются с точек(кроме скорпа,там не важно главное что б не возврат не пустить,мобов легко на увод пускать)на других рб 1агрит рб 1 хил его хилит,другие уводят мобов,где респ в упор их убивают,на ане как и на оке без скилов бьется рб что б не сагрить зелень.

Link to comment
Share on other sites

 

почти все рб убиваются с точек(кроме скорпа,там не важно главное что б не возврат не пустить,мобов легко на увод пускать)на других рб 1агрит рб 1 хил его хилит,другие уводят мобов,где респ в упор их убивают,на ане как и на оке без скилов бьется рб что б не сагрить зелень.

ну незнаю, мы анакса в лоб бьем и норм
Link to comment
Share on other sites

ну незнаю, мы анакса в лоб бьем и норм

 

 

так вся зелень агрится,ну да сейчас маг деф есть и хилы уже хилят больше+новые скилы...

Link to comment
Share on other sites

Обычно прохожу весь лаб с другом в 2,кроме ехи) даже око бьем,кажа на банках вытягивали,скил у дру кульный))

Link to comment
Share on other sites

Из-за таких пофигистов на руби почти не реально найти толковых людей, знающих лаб

Link to comment
Share on other sites

Если надо кому научу всех рб в лабе как без проблем пройти, у нас сборы каждый день и всех проходим. Тетр Скорп Эгз Конс стоим в точке и бьем тока рб, на меди кроме танка все рб бьют. на ане со скилами все бьем. Теперь о ехе - еху можно убить (я используюсь) 4 способами, и все способы зависят от состава. Напишите состав объясню как

Link to comment
Share on other sites

Если надо кому научу всех рб в лабе как без проблем пройти, у нас сборы каждый день и всех проходим. Тетр Скорп Эгз Конс стоим в точке и бьем тока рб, на меди кроме танка все рб бьют. на ане со скилами все бьем. Теперь о ехе - еху можно убить (я используюсь) 4 способами, и все способы зависят от состава. Напишите состав объясню как

лучше давай пару видео
Link to comment
Share on other sites

Из-за таких пофигистов на руби почти не реально найти толковых людей, знающих лаб

И на топазе... Поперся я намедни с 'крутыми и всезнающими игроками', которые собирали пати исключительно 8+. Дк-2 штуки, шам-1 штука, некр-1 штука, ну и я-единственный. Второй ДНК постоянно лагал, поэтому танковать пришлось тому, кого назначили. Он был одет в костюм жряки, и подозреваю шо не случайно. Только засланец ух или правнук Сусанина мог завести пати аж на 2 локи влево, не убивая паразитов. С грехом пополам развернулись, отхилились и ни шатко ни валко почапали в тридевят...ой, на 1 босса. На предпоследней локе офигевший некр буром попер вперёд, собрал на себя всех мобов, каких только возможно и с воплем 'за Родину, за Путина!!!' вбежал в карман, под шумок проведя всех (я прибежал с 50хп, но это мелочи). Эти представители крупного рогатого скота встали СНИЗУ В УГЛУ. Предложение передвинуться вверх отклонили по мотивам (цитирую дословно) 'не тупи *** мы с некром и так справимся'. В итоге на дд сагрилась вся флора и фауна этой локи, щита и 2 хилов не хватало, дд банки жрал, а я и дк, пытающиеся снять хоть какого-нибудь моба крутились как могли с 700-1200 хп. Босса убили, но на выходе из кармана полегли все... Я к тому, шо в игре развелось очень много топ-понторезов школьного и среднего возраста, которые НИКОГДА не фармили ЛАБ, а показать и научить их некому... Старики либо в реале, либо в своей тусовке. Так шта-больше картинок, хороших и разных, прошу панове.)
Link to comment
Share on other sites

И на топазе... Поперся я намедни с 'крутыми и всезнающими игроками', которые собирали пати исключительно 8+. Дк-2 штуки, шам-1 штука, некр-1 штука, ну и я-единственный. Второй ДНК постоянно лагал, поэтому танковать пришлось тому, кого назначили. Он был одет в костюм жряки, и подозреваю шо не случайно. Только засланец ух или правнук Сусанина мог завести пати аж на 2 локи влево, не убивая паразитов. С грехом пополам развернулись, отхилились и ни шатко ни валко почапали в тридевят...ой, на 1 босса. На предпоследней локе офигевший некр буром попер вперёд, собрал на себя всех мобов, каких только возможно и с воплем 'за Родину, за Путина!!!' вбежал в карман, под шумок проведя всех (я прибежал с 50хп, но это мелочи). Эти представители крупного рогатого скота встали СНИЗУ В УГЛУ. Предложение передвинуться вверх отклонили по мотивам (цитирую дословно) 'не тупи *** мы с некром и так справимся'. В итоге на дд сагрилась вся флора и фауна этой локи, щита и 2 хилов не хватало, дд банки жрал, а я и дк, пытающиеся снять хоть какого-нибудь моба крутились как могли с 700-1200 хп. Босса убили, но на выходе из кармана полегли все... Я к тому, шо в игре развелось очень много топ-понторезов школьного и среднего возраста, которые НИКОГДА не фармили ЛАБ, а показать и научить их некому... Старики либо в реале, либо в своей тусовке. Так шта-больше картинок, хороших и разных, прошу панове.)

Медь вообше легко бить мили бьет моб  остальные рб
Link to comment
Share on other sites

Когда друли могли смерчем перекидывать мобов через "пропасти" в лабиринте, то убивали ехидну вдвоем (дру+жрец).

А так, по моим оценкам, 3 хила (дру+жц) достаточно, чтобы завалить еху.

Link to comment
Share on other sites

Когда друли могли смерчем перекидывать мобов через "пропасти" в лабиринте, то убивали ехидну вдвоем (дру+жрец).

А так, по моим оценкам, 3 хила (дру+жц) достаточно, чтобы завалить еху.

В три хила легко, в два хила тоже можно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот сегодняшний слив ехи в лабе, состав пал 3*дру рей. Состав правда нестандартный. Вот видео

Link to comment
Share on other sites

Если скажете состав, скажу как бить еху. Я разными составами бил. Если у вас пати слабая. тогда нужно чтоб тока один хил бил рб остальные все красных,  и двух зеленых с рб  тоже нужно чтоб висели на танке. и у того кто бьет рб маг деф  желательно выше 30%, и еше советую собрать второй сет арены на маг деф, в лабе он кул мобы и рб по вам не критуют, а это большой плюс. Если нужны другие боссы, пишите выложу видео.

Link to comment
Share on other sites

били стандартной патей пал, жц, дру, 2 рея. без банок, агро рей с водяным был и не раз. Я вобще как с 2 жц или дру иду палом, так еше на меди сливаемся т.к раки. Так что только проходил ее в 2 хила.

Link to comment
Share on other sites

Медь сливать вообще легко, дру жрец пал в троем сливали. Вот как мы вчера слили медь

если надо могу стандартной группой сделать видео
Link to comment
Share on other sites

Медь сливать вообще легко, дру жрец пал в троем сливали. Вот как мы вчера слили медь

если надо могу стандартной группой сделать видео

да. Но когда верхних мб, которые под рб начинают агрить и бить это эпик
Link to comment
Share on other sites

Медь убивали в 2 жц и 1дру.

Еху сносили в мага 2жц дру и рея.Еще комбинация из 2 жц 1 дру 1 пала и 1 рея.

Link to comment
Share on other sites

Даж не знаю. Как по мне народу больше было когда в лаб боем ходили а не сейчас. Пришел к лабу стоит 2 афк и все. Разве это намного больше.

Link to comment
Share on other sites

Даж не знаю. Как по мне народу больше было когда в лаб боем ходили а не сейчас. Пришел к лабу стоит 2 афк и все. Разве это намного больше.

 

 

топ кп мало когда боем ходили,да и вообще месяцами сидели на своих рб.А те кто одиночки были или нубо кп вот они паровозами бегали и сливали мобов,так еще и падали.

Link to comment
Share on other sites

 

топ кп мало когда боем ходили,да и вообще месяцами сидели на своих рб.А те кто одиночки были или нубо кп вот они паровозами бегали и сливали мобов,так еще и падали.

ну я же о том и говорю что тогда народу больше было. Помню первый раз зашел на 13 уровне аж тел подвис и так целыми днями, кто добежал тот мешал другим все падали и оборот продолжался  :)

Link to comment
Share on other sites

Со стороны гор картинки будут, или одна ушня в лабе ходить не разучилась? Таки скилы разные, есть некоторые нюансы.

Link to comment
Share on other sites

Со стороны гор картинки будут, или одна ушня в лабе ходить не разучилась? Таки скилы разные, есть некоторые нюансы.

состав скажи. за гор тоже самое то ка  рб шам бьет. Два шама вар дк некр самое норм патив лабе

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

спасибо за видео, понял сам процесс, осталос ток своих нубов научить ::)

есть вопрос. моб с зеленой палкой, который висел на пале, нелзя уводить?

Link to comment
Share on other sites

спасибо за видео, понял сам процесс, осталос ток своих нубов научить ::)

есть вопрос. моб с зеленой палкой, который висел на пале, нелзя уводить?

если уведешь он обратно на того на ком рб висит полезет, легче всего когда два зеленых моба с рб на танке висит а танк бьет краснных. если уводишь все время надо уводит 3 моб еше и мобы красные ресают одним словом замучаешь мы несколько раз делали так одним словом хня.

Советую так собери пати из двух шамов некра дк(или вар) рог( вмесо рога тоже можно вара дк или хила любого). Один шам бьет рб а некр  его шитом страх у е т, танк агрит двух зеленых моб с рб и стоит так чтобы они не соскочили и бет красных второй шам его хилить и бет красных, рог некр тоже бьют красных, некр хилить рога или дк в зависимости кого надо. Так надо если у вас пати не сильно точена и безопаснее всего и легче. Можно еще так сливаете красных и двух зеленых. когда моб нет тряпки бьт рб но так чтобы не с агрить, а то еше соскочить.

 

 

Есть еше такой вариант его тоже использовали до последней обновы.

два шама некр и два танка (танк рог) один шам бьет рб хилить себя  второй шам агрит двух зеленых и бьет рб хилить себя(точка должна быть ниже чем у первого) тогда на первом шаме вист 1или 2моб) и рб,  два танка ( или танк рог) бьт красных и танк агрит одного зеленого чтобы на первом шаме висели один моб и рб и некр хилить их и тоже бьет красных.

Link to comment
Share on other sites

Если танк у вас точен до фига, есть пет и выдержит 8 мобов есть вариант хардкок, тогда делает так. Сливаете красных вся пати бьет тока рб, танк агрит моб с рб и как оживут красных, танка хилить шам некр, второй шам хилить того на ком рб, но без банок не обойдется но зато быстро сольете рб

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...