Jump to content

маги,изменение скилов,механики


Osk

предложение в первом посте,мнения  

51 members have voted

  1. 1. предложение в первом посте,мнения

    • за
      28
    • против
      2
    • охренел
      1
    • охренеть
      1
    • не знаю,но делать что то надо
      5
    • маг и так имба
      14


Recommended Posts

жирноватые запросы, но согласен

Когда тебя,с точкой на минимум 9 выносят за 5 секунд начинаешь сомневаться что запросы жирноваты

Link to comment
Share on other sites

изменение эфирного барьера надо делать с упором либо на щит дк...принцип тот же, но изменение идет удар ,удар .0.удар ,удар,0( я вообще думал .что именно так он и должен работать ...как бббллл извините бить в контроле...) ...либо делать расчет навыка с масс атаки ...осколки на троих упали значит прошло три удара... включается барьер ...и тот же принцип....по всем но кроме земли ... :tease:

Link to comment
Share on other sites

Когда тебя,с точкой на минимум 9 выносят за 5 секунд начинаешь сомневаться что запросы жирноваты

Просто он не пвпшник, но пве у нас не так часто в игре так что поднимать надо. Но ведь правда жирно)

Link to comment
Share on other sites

Просто он не пвпшник, но пве у нас не так часто в игре так что поднимать надо. Но ведь правда жирно)

Всё равно нифига не сделают,так хоть помечтать :rofl:

Link to comment
Share on other sites

возможно даже хилу будет проще, когда за подыхающим, нацеплявшим мобов, магом, не нужно будет гоняться.

+ . Вещь действительно не приятная. Играю больше магом, но и хилом гонялся за магами.

Реям по дд не сильно уступаю. А если с банками на урон, крит то даже иногда перебиваю. Но это реально только за счет массовок и вечного цепляния ненужных мобов, сопровождающееся поглощением приличного кол-ва банок хп и прочих. Вообщем только с затрами получается кого-то перебивать и не дохнуть. Да и то не всегда.

Поддерживаю автора.

Считаю что в будущем магу нужно добавлять одиночные дд скилы. Например "ледяной шар\осколок", с микростаном 2-3 сек, или со сбивающимся станом. + можно добавить эффект повышения урона пока действует заморозка. Т.е. по факту получится только один удар нанести с повышенным уроном, ну максимум 2 если у вас супер низкий пинг и реакция.

Массовки у мага есть, если дать ещё одну, то магом можно будет только массовками бить, через тычку конечно.

То что дали скорость и точность - чушь, она для рея, роги, бд, мб вара. Реально крит+пробив куда логичнее.

На данный момент не хватает дд и нормально работающих скилов дефа. Даже по описанию класса, маг это дамаг и деф. Ни того, ни другого нет в полной мере.

Link to comment
Share on other sites

Я с автором согласен!думаю вообще нужно увеличить дд!

Его нужно в пвп поднять и в пве чуть а не сделать мега имбой в пве и чуть усилить в пвп

Link to comment
Share on other sites

Маг норм дамажит в масс пвп, еще если славу одеть :snorlax: теперь всягда с ней хожу - арена и просто замесы. Новый скил не дает рогам увернутся ибо нхй, я пошел дамажить и все его получат  :spiteful: , главное чтоб на тебя внимания поменьше было.

 

Единственный персонаж кто обделен, даже чк способен пока конкурировать в пвп, хотя эти ДоТ скилы немного бесят их туча и юзать обязательно надо все, лишнего урона не бывает.

Link to comment
Share on other sites

разрешить магам,чк лёгкую броню с повышенной магсилой вместо тряпки,повысится выживаемость, и не будет разговоров про ддшащих саппортхилов,да и отдельные пухи не помешают,магдеф спас от офигевших саппортхилов и свёл до помидоров магов

Link to comment
Share on other sites

разрешить магам,чк лёгкую броню с повышенной магсилой вместо тряпки,повысится выживаемость, и не будет разговоров про ддшащих саппортхилов

бред...ну не можешь ты нагибать магом...качни хп в ги...одень полусет нити+ полусет арены...да и ходи ддешъ епт...в чем проблемы...

вчера у мага спросил ты глаз купил...он пишет нахера...глаз плохой скилл...это идиотизм...если скилл плохой то его не надо покупать...не бред ли...

добавить скилл к барьеру...и должно быть тип топ...шанс прохождения страха на луже повысили...

хотите имбу качаите хила.рея.рога...а маг класс поддержки по урону...но никак не самомстоятельна единица...в данный момент именно так...

 

Link to comment
Share on other sites

+ . Вещь действительно не приятная. Играю больше магом, но и хилом гонялся за магами.

Реям по дд не сильно уступаю. А если с банками на урон, крит то даже иногда перебиваю. Но это реально только за счет массовок и вечного цепляния ненужных мобов, сопровождающееся поглощением приличного кол-ва банок хп и прочих. Вообщем только с затрами получается кого-то перебивать и не дохнуть. Да и то не всегда.

Поддерживаю автора.

Считаю что в будущем магу нужно добавлять одиночные дд скилы. Например "ледяной шар\осколок", с микростаном 2-3 сек, или со сбивающимся станом. + можно добавить эффект повышения урона пока действует заморозка. Т.е. по факту получится только один удар нанести с повышенным уроном, ну максимум 2 если у вас супер низкий пинг и реакция.

Массовки у мага есть, если дать ещё одну, то магом можно будет только массовками бить, через тычку конечно.

То что дали скорость и точность - чушь, она для рея, роги, бд, мб вара. Реально крит+пробив куда логичнее.

На данный момент не хватает дд и нормально работающих скилов дефа. Даже по описанию класса, маг это дамаг и деф. Ни того, ни другого нет в полной мере.

осколки...надо было давать изначально...стихия огня и льда...теперь поздно о чем то задумываться...цепи не уберут...
Link to comment
Share on other sites

бред...ну не можешь ты нагибать магом...качни хп в ги...одень полусет нити+ полусет арены...да и ходи ддешъ епт...в чем проблема.

хотите имбу качаите хила.рея.рога...а маг класс поддержки по урону.

 

О,умище, :rofl: сейчас сниму старые арену+нить,износились наверное,надену новые и как начну ддшить секунд пять,офигеть,никакой разницы,это ж как,они ж новые :rofl:

А кого качать,сам разберусь,мои персы см. снизу

Link to comment
Share on other sites

О,умище, :rofl: сейчас сниму старые арену+нить,износились наверное,надену новые и как начну ддшить секунд пять,офигеть,никакой разницы,это ж как,они ж новые :rofl:

А кого качать,сам разберусь,мои персы см. снизу

мде ..у меня в славе 2.5 к хп...в полуарене 2900 и это хп в ги 2 к 3 ...я не понимаю что тебе еще надо ...а у тебя оно за3 к зашкаливать должно ...
Link to comment
Share on other sites

осколки...надо было давать изначально...стихия огня и льда...теперь поздно о чем то задумываться...цепи не уберут...

Считаю что в будущем магу нужно добавлять одиночные дд скилы. Например "ледяной шар\осколок"........

Речь шла о экспертных скилах.

Для инфы: экспертные скилы ещё будут появляться. А мы будем уже их выбирать в 3 доступных слота. Таким образом появяться разные билды классов. Разработчики заменили ветки развития таким способом. На мой взгляд хорошее решение - что нужно выбераешь сам.

Главное дождаться этих самых чудо скилов.

мде ..у меня в славе 2.5 к хп...в полуарене 2900 и это хп в ги 2 к 3 ...я не понимаю что тебе еще надо ...а у тебя оно за3 к зашкаливать должно ...

более 3500 хп с ареной 19лвл и полусетом нити (с новым полусетом 20ур, кольцами 19, +крит хп чары, должно быть более 3600.

У других персонажей тоже значительно повысилось ХП, у горцев ещё чуть больше из-за пассивки. У танков сейчас более 4к хп. Вот только многим дали хрошие дд скилы, контроли и прочее, А маги получили редкий щит и частично бесполезный временный бафф.

Разница в том, что магов бить стали больнее, дольше контролить, а маги нисколько сильнее бить не стали, а контролить они и так не умели. Держать только стали на 1 удар больше.

П.с. бросьте вы этот сет славы, с правильным подходом появляется возможность на второй прокаст. Больше профита.

Link to comment
Share on other sites

арена,или арена + нить,будет время на один удар

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, немного обрадую магов :)

1 изменения будут. Конкретно в барьере (Скилл будет работать и после использования скиллов).

2 Дальнейшие изменения тоже имеют место быть, но, немного позже :) .

Link to comment
Share on other sites

- Барьер: сделать минимально поглощаемый урон от 200, есь урон что меньше будет уходить автоматом в 0(зависит от уровня скила)+(данное игнормрование действует только против другого игрока, то есть только в пвп)

-Глаз Дракона: добавить прибавку к пробиву.

-Солнечн щит: Увеличить маг деф таким, каким он был прежде, или хотя-бы немного увеличить.

-Телепорт: Стан на 2-3секи.

Думаю всё =/

Link to comment
Share on other sites

снятие таргета после тп и цепей забыл

про цепи не надо...уже существует снятие таргета...по крайней мере точно было...даже ева где то писала...а вот про тп давно пора было сделать...это не прыжок...это исчезновение персонажа с локаторов варспира вообще...а не какого то агра игрока...
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, немного обрадую магов :)

1 изменения будут. Конкретно в барьере (Скилл будет работать и после использования скиллов).

2 Дальнейшие изменения тоже имеют место быть, но, немного позже :) .

да мне кажется и тут подоср...накосячат...изменят полбому количество атак для создания...тоесть маги не сильно радуйтесь...

дальнейшие изменения будут пассивными раскачкмми навыков...удивил тоже...

Link to comment
Share on other sites

- Барьер: сделать минимально поглощаемый урон от 200, есь урон что меньше будет уходить автоматом в 0(зависит от уровня скила)+(данное игнормрование действует только против другого игрока, то есть только в пвп)

-Глаз Дракона: добавить прибавку к пробиву.

-Солнечн щит: Увеличить маг деф таким, каким он был прежде, или хотя-бы немного увеличить.

-Телепорт: Стан на 2-3секи.

Думаю всё =/

И МБР дайте сопливым магам,что бы успокоились наконец :clapping:  Вангую...после обновы и фиксов и апа мага,задроты опять будут недовольны :lol:  ИНФА:100%
Link to comment
Share on other sites

И МБР дайте сопливым магам,что бы успокоились наконец :clapping:  Вангую...после обновы и фиксов и апа мага,задроты опять будут недовольны :lol:  ИНФА:100%

а с чего быть довольным если я встречаю шама...шам сперва водяного сливает...съедает банку и сливает меня...я блиать должен быть счастлив по вашему!?

 

 

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, Почему так категорично? Разработчикам известно о проблемах этого класса, решение - тоже будет :) .

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам известно о проблемах этого класса, решение - тоже будет :) .

Более полугода прошло с момента объединения магдефа/силы и нахождения мага возле афедрона,можно было б и раньше посмотреть чему же так играющие магами не рады и как говорится принять меры,а не ждать пока данной проблемой зафлудят все темы

Link to comment
Share on other sites

а с чего быть довольным если я встречаю шама...шам сперва водяного сливает...съедает банку и сливает меня...я блиать должен быть счастлив по вашему!?

Ыы  а я так понял ты хотел что бы все было на оборот,что бы ты убил сначала водяного а потом шамана.плюс все это сделать без банки :lol: 
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, Почему так категорично? Разработчикам известно о проблемах этого класса, решение - тоже будет :) .

Поче?у????да потому...разработчикам было постоянно известно о рывке варвов...и что изменилось!? они даже не сели помозговать как изменить. если не сам рывок ...то его механику...да может быть в другом направление...но они отписываются .что рывок вполне рабочий...и что ты думаешь ...мне теперь не столь критично говорить о классе маг!?
Link to comment
Share on other sites

Ыы  а я так понял ты хотел что бы все было на оборот,что бы ты убил сначала водяного а потом шамана.плюс все это сделать без банки :lol:

к чему был данный репост!? почему скилл солнечная броня предупреждает ...что данный класс действительно убог и и даже если он бежит с питом ...не стоит трогать его...он сам сольется...я магом тока и делаю что упрыгиваю от всех кого вижу с красным ником...мелких не охота обижать...а остальные попросту сольют...
Link to comment
Share on other sites

И МБР дайте сопливым магам,что бы успокоились наконец :clapping:  Вангую...после обновы и фиксов и апа мага,задроты опять будут недовольны :lol:  ИНФА:100%

Как говорится,упал,отжался.уполз

Как бы тебе не пришлось носовыми платками запасаться,ванговальщик

Если противоположная фракция и то говорит что маги-тьфу,это что то значит,сейчас же все качают рог,реев,шамов,дру,имбы ё моё,ввели  общий магдеф,чк пофиксили-сколько их осталось ?

А магами играют те,кому нравиться сам класс или нубы,ещё не знающие кто такой маг и начавшие им играть из за названия

Link to comment
Share on other sites

Как говорится,упал,отжался.уполз

Как бы тебе не пришлось носовыми платками запасаться,ванговальщик

Если противоположная фракция и то говорит что маги-тьфу,это что то значит,сейчас же все качают рог,реев,шамов,дру,имбы ё моё,ввели  общий магдеф,чк пофиксили-сколько их осталось ?

А магами играют те,кому нравиться сам класс или нубы,ещё не знающие кто такой маг и начавшие им играть из за названия

Эмм я как бы писал что даже когда вам улучшат вашего сопливого мага,вы все равно будете ныть,я вот не помню что бы шаманы ныли когда по магу с +9 били 190 это было до обновы с объединением магии,когда защиту от магии разгоняли до 50%,падали шаманы в легкую,так как маг с прокаста разносил в пух и прах шамана с его хилом и вспыхой.Но как говорю,небыло тем в которых шаманы соплилвили по этому поводу.Вангуй не вангуй,но вам просто нравится ныть......такова ваша натура.
Link to comment
Share on other sites

Эмм я как бы писал что даже когда вам улучшат вашего сопливого мага,вы все равно будете ныть,я вот не помню что бы шаманы ныли когда по магу с +9 били 190 это было до обновы с объединением магии,когда защиту от магии разгоняли до 50%,падали шаманы в легкую,так как маг с прокаста разносил в пух и прах шамана с его хилом и вспыхой.Но как говорю,небыло тем в которых шаманы соплилвили по этому поводу.Вангуй не вангуй,но вам просто нравится ныть......такова ваша натура.

ты видимо схавал чето давящее на мозг. Когда это мага считали противником шаму? Он все свое существование падал от шамов, которые были равной с ним точки.  А если шам стоял, как рей (постоянно на месте), уверенный, что может нагнуть любого своей ультрамегаофуенной комбинацией тыканья кнопок, и отдавая последние надежды критхилу, то это просто рак, а не игрок. А насчет "ныть" : удали шама, сыграй магом, и сам станешь завывать!
Link to comment
Share on other sites

ты видимо схавал чето давящее на мозг. Когда это мага считали противником шаму? Он все свое существование падал от шамов, которые были равной с ним точки.  А если шам стоял, как рей (постоянно на месте), уверенный, что может нагнуть любого своей ультрамегаофуенной комбинацией тыканья кнопок, и отдавая последние надежды критхилу, то это просто рак, а не игрок. А насчет "ныть" : удали шама, сыграй магом, и сам станешь завывать!

Абхаххаха :lol:  паря гуляй лесом ты меня рассмешил!Ты когда магом играть то начал чудо?А ты не в курсе что маг со своим щитом +пасивкой на сопротивление магии луны в 10% запросто собирал 50% деф от магии луны?И шаман с +9 посохом бил по такому магу 190 а то и меньше урона,и это при том что у шамана небыло пасивок против магии солнца а щит держал на 1ур 3% от магии,паря а ты не в курсе что +9 маг тогда с простого удара вливал в шамана 340дд а с шарика по 540дд а тп и осколков просто разрывал шамана,а ведь тогда шам на дд и хилился не так адово как сейчас максимальный хил у дд шамана был в районе 194хила,так что шел бы ты от сюда соловушка :lol:
Link to comment
Share on other sites

Абхаххаха :lol:  паря гуляй лесом ты меня рассмешил!Ты когда магом играть то начал чудо?А ты не в курсе что маг со своим щитом +пасивкой на сопротивление магии луны в 10% запросто собирал 50% деф от магии луны?И шаман с +9 посохом бил по такому магу 190 а то и меньше урона,и это при том что у шамана небыло пасивок против магии солнца а щит держал на 1ур 3% от магии,паря а ты не в курсе что +9 маг тогда с простого удара вливал в шамана 340дд а с шарика по 540дд а тп и осколков просто разрывал шамана,а ведь тогда шам на дд и хилился не так адово как сейчас максимальный хил у дд шамана был в районе 194хила,так что шел бы ты от сюда соловушка :lol:

теоретик блин...не погань себе день, не пиши ерунду
Link to comment
Share on other sites

О чем тут спорить? Разработчики знают о проблемах - они будут исправлены.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...