Jump to content

маги,изменение скилов,механики


Osk

предложение в первом посте,мнения  

51 members have voted

  1. 1. предложение в первом посте,мнения

    • за
      28
    • против
      2
    • охренел
      1
    • охренеть
      1
    • не знаю,но делать что то надо
      5
    • маг и так имба
      14


Recommended Posts

не знаю какой . . . .  написал что маг-саппорт и на чём это основано,маг это полурдд,поскольку два дд скила,осколки и тп,действуют в непосредственном контакте с противником

С введением магдефа тряпочное дд упало,и если  "саппорты" держатся за счёт отхила,контроля,то куда деваться магам

Надо кардинально менять навыки,повышать выживаемость и дд,поэтому такое предложение

-"глаз дракона" на дд,подъём скорости,точности+пробоя и крита на определённый процент в зависимости от раскачки скила

-с повышением лв увеличивать магсилу,а не физ

-на выживание,"глаз дракона" восстанавливает не только ману,но и хп

"эфирный ба

 

рьер"-срабатывание не только с автоатаки,но и со скилов

-снятие таргета с мага и отключение скилов противника на 3 сек. после телепорта и цепей

"Пламенеющая земля"-поджигает тех кто коснулся,пробежал,а не только кто на ней стоит

"Солнечная броня"-не только маг,но и физдеф,а раз солнечная.так и обжигать должна

Link to comment
Share on other sites

Ты че? Маг же имба... у мага целых ТРИ дд скила и два из них в плотную работают.маг меня убивает,ФИКСИТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Еще б добавили уклон, 30-40%  :snorlax:

И будет как в матрице, нео от пуль уворачиватся :blush:

Link to comment
Share on other sites

сделали сначала нормальный класс,а потом со всеми новшествами и "плюшками" засунули магов в афедрон

Link to comment
Share on other sites

я бы еще добавил, невозможность использовать скиллы в цепях.

 

Приостанавливаю играть на неопределенное время, тк другим классом не хочу играть. Всем удачи

Link to comment
Share on other sites

ещё б и разработчики сюда заглянули,да приняли к сведению,да фиксанули

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, почему исправлять мага за счёт проф скила? Если уж и апать - пусть апают обычным скилом. Например, в 2 раза ускорить перезаряд телепорта. Сделать возможность телепорта даже под контролем. И, кстати, не настолько уж плох маг. На арене 5 на 5 точеный маг дамажит больше такого же точёного рея, я сравнивал послебоевую статистику. А 1 на 1 он логично слабее, так как заточен именно под массовые замесы.

Link to comment
Share on other sites

маг дамажит только тогда,когда его никто не бьёт,я сам по 12к набивал если на перса внимания не обращали,а так 10 сек и ты труп,так что поиграй магом,потом умничай

Link to comment
Share on other sites

убрать маг деф , опустить мили на дно , вернуть фарм1!!1!

ну а по теме магу реально надо повысить дамаг за счет какого то скилла типо Ауры жц+что б этот скилл еще % пробива давал,я про скил "солнечная защита"

дать контроль,и скил на вампир с большим %.Маг крови :spiteful: класс без хила + подчиняется маг дефу , даже вар на его фоне выглядит лучше...

Link to comment
Share on other sites

маг дамажит только тогда,когда его никто не бьёт,я сам по 12к набивал если на перса внимания не обращали,а так 10 сек и ты труп,так что поиграй магом,потом умничай

так о любом персе говорить можно,пока не обращают внимание дамажишь,а как только обратили 2сек и ты труп,любой персонаж,+10 бд,вар,дк,пал,рей,рог,шам,друль,если на них обратили внимание улетают так же быстро как улетают маги :facepalm:  не порите чушь перетягивая одеяло убогости только на мага.Просто все всегда валят магов первыми,его масс дд поставило его на место цели номер один,по этому он и отлетает первым.
Link to comment
Share on other sites

так о любом персе говорить можно,пока не обращают внимание дамажишь,а как только обратили 2сек и ты труп,любой персонаж,+10 бд,вар,дк,пал,рей,рог,шам,друль,если на них обратили внимание улетают так же быстро как улетают маги :facepalm:  не порите чушь перетягивая одеяло убогости только на мага.Просто все всегда валят магов первыми,его масс дд поставило его на место цели номер один,по этому он и отлетает первым.

Где некр? :snorlax:

 

Набил :snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

Где некр? :snorlax:

 

Набил :snorlax:

 

Некр не задамажит нормально.
Link to comment
Share on other sites

Однако здраствуйте...по сути уже не играю в данную игру...но иногда забигаем на магу ...глянутт как...да что там....в масс пвп маг пока не умер...даже без второго эксперт скилла....а вот с 3 скиллом разработчики накосячили жестко....даватт скоростт +точностт Аое классу бред...каким образом оно его спасет или поможет...я бы понял для классов ближнего боя...рейнджеры....но не маг- это бред...крит + пробив...еще пониимаю...но не данный сочетание ...того что имеем...

исправьте магов...дайте людям нормальный класс....

Link to comment
Share on other sites

а вот с 3 скиллом разработчики накосячили жестко....даватт скоростт +точностт Аое классу бред...каким образом оно его спасет или поможет...я бы понял для классов ближнего боя...рейнджеры....но не маг- это бред...крит + пробив...еще пониимаю...но не данный сочетание ...того что имеем...

исправьте магов...дайте людям нормальный класс....

Глаз дракона видимо для пве, ненадо все скилы только в пвп оценивать. Конкретно этот скил позволяет быстро регенить ману в башне и так же поднимает скорость дамага на мобах/боссе.

Link to comment
Share on other sites

Глаз дракона видимо для пве, ненадо все скилы только в пвп оценивать. Конкретно этот скил позволяет быстро регенить ману в башне и так же поднимает скорость дамага на мобах/боссе.

и че? Смысл где? В пвп не нужен, в пве бессмыслен! Точно также, как и сб
Link to comment
Share on other sites

Как ты говоришь " любой класс +10 падает за 2 секунды" , далеко не любой. Бд, вар, дк, паладин могут упать на арене за 2 секунды только если в противоположной тиме все 5 ударят и кританут( причем должно быть как минимум 3 дд с равной точкой) . Маг это особый класс.. Маг падает за 2 секунды даже без критов по нему.

Link to comment
Share on other sites

Как ты говоришь " любой класс +10 падает за 2 секунды" , далеко не любой. Бд, вар, дк, паладин могут упать на арене за 2 секунды только если в противоположной тиме все 5 ударят и кританут( причем должно быть как минимум 3 дд с равной точкой) . Маг это особый класс.. Маг падает за 2 секунды даже без критов по нему.

Смешно сравнивать мага с танками. Рей тоже за 2 секунды падает, если на него "обратят внимание". Так что аргумент про 2 секунды всё равно не засчитан.

Link to comment
Share on other sites

и че? Смысл где? В пвп не нужен, в пве бессмыслен! Точно также, как и сб

Уважаемый, вы читать умеете? Я написал почему он в пве помогает. Указал конкретно где и почему. Вы пишите "в пве бессмысленнен" и никаких фактов в подтверждение своих слов или опровержение моих. Это очень неконструктивно.

Link to comment
Share on other sites

Маг ровный перс в ровных руках,в кривых руках и рельса перестает быть ровной.

Link to comment
Share on other sites

Маг ровный перс в ровных руках,в кривых руках и рельса перестает быть ровной.

продемонстрируй,пряморукий ты наш :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, вы читать умеете? Я написал почему он в пве помогает. Указал конкретно где и почему. Вы пишите "в пве бессмысленнен" и никаких фактов в подтверждение своих слов или опровержение моих. Это очень неконструктивно.

ну давай подумаем: Не осталось боссов, против которых нужно с умом подбирать группу. Реи-агры, на фарме нужные всем. Сапы-хилы, без которых на фарме тоже не обойтись. Танки, которые держат на себе всех мобов. Что остается магу с его чудным скилом? Рея не нередамажишь! Да и незачем! Никакой помощи и поддержки окружающим, никакой защиты от мобов. Я считаю, вместо мага всегда лучше взять рея, в туже башню, в тотже лаб, поскольку лишних мобов он не цепанет, да и дд в одну (нужную) цель намного больше, что сокращает время прохождения! А то, что тебя берут в башню, не обольщайся, что с тобой, что без тебя результат будет один, возможно даже хилу будет проще, когда за подыхающим, нацеплявшим мобов, магом, не нужно будет гоняться.
Link to comment
Share on other sites

Маг ровный перс в ровных руках,в кривых руках и рельса перестает быть ровной.

продемонстрируй,пряморукий ты наш :crazy:

просим... )
Link to comment
Share on other sites

ну давай подумаем: Не осталось боссов, против которых нужно с умом подбирать группу. Реи-агры, на фарме нужные всем. Сапы-хилы, без которых на фарме тоже не обойтись. Танки, которые держат на себе всех мобов. Что остается магу с его чудным скилом? Рея не нередамажишь! Да и незачем! Никакой помощи и поддержки окружающим, никакой защиты от мобов. Я считаю, вместо мага всегда лучше взять рея, в туже башню, в тотже лаб, поскольку лишних мобов он не цепанет, да и дд в одну (нужную) цель намного больше, что сокращает время прохождения! А то, что тебя берут в башню, не обольщайся, что с тобой, что без тебя результат будет один, возможно даже хилу будет проще, когда за подыхающим, нацеплявшим мобов, магом, не нужно будет гоняться.

В саду маг дамажит столько же сколько и рей. Это без скила. Со скилом маг дамажит видимо больше рея (я не проверял, но почти уверен что так).

В лабе маг тоже полезен как для прохода (за счёт телепорта/цепей) так и на боссе (за счёт сдерживания мобов цепями).

Башня - да, там проблема, мобы не кучно, дамаг мага уходит в никуда. Но глаз дракона как раз позволяет этот дамаг нехило поднять: имеем задраный манареген+увеличеная точность+скорость атак. Это всё как раз очень повышает дамаг по боссу/мобам. Я не проверял, но думаю с глазом на 4 дамаг в башне у мага будет примерно как у рея, может немножко меньше.

Link to comment
Share on other sites

В саду маг дамажит столько же сколько и рей. Это без скила. Со скилом маг дамажит видимо больше рея (я не проверял, но почти уверен что так).

В лабе маг тоже полезен как для прохода (за счёт телепорта/цепей) так и на боссе (за счёт сдерживания мобов цепями).

Башня - да, там проблема, мобы не кучно, дамаг мага уходит в никуда. Но глаз дракона как раз позволяет этот дамаг нехило поднять: имеем задраный манареген+увеличеная точность+скорость атак. Это всё как раз очень повышает дамаг по боссу/мобам. Я не проверял, но думаю с глазом на 4 дамаг в башне у мага будет примерно как у рея, может немножко меньше.

ты играл реем когда-нибудь?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты играл реем когда-нибудь?)

Играю. 20й уровень нп+9. Ходил с магами и в лаб и в башню и в сад. И аренил с магами. Знаю о чём говорю.
Link to comment
Share on other sites

Играю. 20й уровень нп+9. Ходил с магами и в лаб и в башню и в сад. И аренил с магами. Знаю о чём говорю.

значит ты понимаешь, что рей дамажит в одного, а маг в толпу. Отсюда получается: урон мага после башни можно смело делить на 2, поскольку бьешь много лишних мобов, в то время как рей сколько набил, столько набил "полезного урона". Тоже самое выходит на арене: один тп в толпу ~2к урона, но это ничто, т.к. надо делить на 5, если попал по всем, а этот урон ниочем для одного. У рея же все считается один к одному.

На фарме есть боссы, к которым подойти просто не получается чтобы использовать все скилы мага (например в лабе), поэтому рей намного быстрее и эффективнее. Поэтому, если бы разработчики думали, они бы отдали этот навык рею или рогу (им он больше подходит), а взамен дали бы лучше любой стан, наподобе лужи чк, либо подняли выживаемость

Link to comment
Share on other sites

значит ты понимаешь, что рей дамажит в одного, а маг в толпу. Отсюда получается: урон мага после башни можно смело делить на 2, поскольку бьешь много лишних мобов, в то время как рей сколько набил, столько набил "полезного урона". Тоже самое выходит на арене: один тп в толпу ~2к урона, но это ничто, т.к. надо делить на 5, если попал по всем, а этот урон ниочем для одного. У рея же все считается один к одному.

На фарме есть боссы, к которым подойти просто не получается чтобы использовать все скилы мага (например в лабе), поэтому рей намного быстрее и эффективнее. Поэтому, если бы разработчики думали, они бы отдали этот навык рею или рогу (им он больше подходит), а взамен дали бы лучше любой стан, наподобе лужи чк, либо подняли выживаемость

1 урон в башне делить на 2 точно нельзя. Не буду надоедать с математикой, просто поверь: мимо идёт 10-15% урона, не более.

2 на арене на 5 делить точно нельзя, т.к. маг отнимает каждому противнику по тычке, и это существенно. Да, менееэффективно чем прямая атака, но потом тот же ней прямой атакой быстрее добивает.

Про лаб не буду спорить про боссов. Но с магом идти быстрее это точно.

Link to comment
Share on other sites

1 урон в башне делить на 2 точно нельзя. Не буду надоедать с математикой, просто поверь: мимо идёт 10-15% урона, не более.

2 на арене на 5 делить точно нельзя, т.к. маг отнимает каждому противнику по тычке, и это существенно. Да, менееэффективно чем прямая атака, но потом тот же ней прямой атакой быстрее добивает.

Про лаб не буду спорить про боссов. Но с магом идти быстрее это точно.

короче ты единственный, кого радует этот скил)
Link to comment
Share on other sites

продемонстрируй,пряморукий ты наш :crazy:

шени помнится я своим шаманом +6 рвал твоему друиду +9 или +10 анус .Помолчал бы.
Link to comment
Share on other sites

короче ты единственный, кого радует этот скил)

меня тоже радует этот скил,хотя для мага это даже жирно)
Link to comment
Share on other sites

шени помнится я своим шаманом +6 рвал твоему друиду +9 или +10 анус .Помолчал бы.

болтливый ты наш , у меня не когда пухи +9 или 10 не было .  Я очень давно хожу с нп +7 шмот +4 .  К чему понты? :pardon:  Я вопрос задал про мага , а не про твоего шама.
Link to comment
Share on other sites

добавил ещё плюшек в описании,разработчики делайте,всех с претензиями отправляйте ко мне,пусть роги плачут :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Глаз дракона видимо для пве, ненадо все скилы только в пвп оценивать. Конкретно этот скил позволяет быстро регенить ману в башне и так же поднимает скорость дамага на мобах/боссе.

у мага как заметно все скиллы под пве...но вот в пве данный класс вообще не требуется...да и в пвп не ахти ...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...