Jump to content

Реабилитация Некра.


Recommended Posts

14 минут назад, Focusnyk сказал:

потому что весь урон шама идёт больше от щита молний чем от скилов

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH

Есть скилы а есть Щит молний.... ок

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Focusnyk сказал:

ну зачем ты пишешь что нету урона?я же видел цифры урона в конце боя у твоего некра,а статистика собирается из таблицы концов боя,да, ты не можешь как шам наносит урон потому что шам переапаный в урон как и друид,тот же жц наносит меньше урона,но а как хилит то и сапортит,просто на ура,у некра больше урона чем у жц но меньше чем у шама,потому что весь урон шама идёт больше от щита молний чем от скилов.

Пойми,если вам дадут что то в уроне вас порежут в чем-то другом и потом будут возникать вопросы вроде а почему я не могу жить как раньше.

результаты боя нужны разве что для ежегодной инфографики. 

39 минут назад, Focusnyk сказал:

вместо скилетов лучше дождь качать,так от твоих петов не смогут дд хилится хотя-бы,и доты бесячая тема в игре, когда ты кидаешь дот который тебя каждую секунду стопает и ты не можешь до цели дотянуться 

спасибо за лайфхак. можно посмотреть твоего некра?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH

Есть скилы а есть Щит молний.... ок

там смысл понятен что " чем других скилов " или у тебя с доведения логических понятии проблемы?

23 минуты назад, Ляна сказал:

результаты боя нужны разве что для ежегодной инфографики. 

спасибо за лайфхак. можно посмотреть твоего некра?

Результаты нужны для всего,это сбор информации по которой в итоге апают или фиксят то или иное

У меня нет некра,но как дд с вампом говорю что твои скилетики лиш отхил для меня во время боя,ты же не можешь как закл станить и под станом чтобы петы били,и петы ещё с условиями 

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, slavaking сказал:

Странно, по формуле навыка иска при 1к дд выходит дот в 1к,что явно меньшнэе дота некра... 

Screenshot_20220928_132732_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20220928_132728_com.huawei.calculator.jpg

 

3 часа назад, Pokerface сказал:

Предоставь, пожалуйста, цифры урона от кровотёков иска, а я предоставлю урон дотов некра, и сравним : )

1524 урона, 1/4 опасный удар. Разницы в уроне кровотока между 1/4 и 4/4(проверял на ребалансе в прошлом году во время тесте) 75± урона. Когда тот же дробящий бьёт 13% от физ урона иска на 4/4(инфа в разделе иска). Screenshot_20220928-162435_1.png.79f8c0f008d343d1ad0c9fd336501f22.png

3 часа назад, Pokerface сказал:

Ок, скил поинтов нет, а сколько урона наносит скил на 1/4? Кд да, довольно долгое, но что если долгая перезарядка обусловлена уроном?

В районе 99% от мдд. Имея 832 дд почему-то бил 830. Навык типа добивающего удара, бьёт больше, чем меньше хп(механика неизвестна, но чем меньше хп тем больше. На 2/4 бью чучело 1900± урона при его 20к хп, а при фул хп бью 1100+ урона). Режется об дф и устой. Кд долгое. Так ещё не критует. 

 

2 часа назад, Ляна сказал:

А ну блин

напомни пж 

Зараза, яд щит и дождь, и скелетики. Сожми кулачки, чтобы скелетиков апнули, а то опять проигнорят их на ребалансе. 

Я хотел бы, что змейка была чем-то типа башенки с радиусом, как у корня ловчего. И бил от мдд некра. Любители пвп ужаснулись бы, а "детки" вроде меня с радугой в глазах стали бы им пользоваться в инстах:wow1:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, King Sombra сказал:

Зараза, яд щит и дождь, и скелетики. Сожми кулачки, чтобы скелетиков апнули, а то опять проигнорят их на ребалансе. 

Проверяй дд скиллы, профессиональный аналитик. 

стандартный забаф, стандартные персы фул велики. 

40 секунд я убивал чела, который бил только автой и ядом.

ещё расскажи, пожалуйста, за дд скиллы, я реально не до конца понимаю..

расскажи мне за скелетов вот, об которых он хилился бы по полторы тыщи, или ещё про что-нибудь, пожалуйста.

мб бафы на скрине не те? или что то другое не так? 

 

предсказываю твои ответы:

1. да 40 секунд не так уж и долго

2. да банку с вампом никто не пьет на орене

3. а ты скелетами не бил!!!

4. ну ты же убил, ну

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

1524 урона, 1/4 опасный удар. Разницы в уроне кровотока между 1/4 и 4/4(проверял на ребалансе в прошлом году во время тесте) 75± урона. Когда тот же дробящий бьёт 13% от физ урона иска на 4/4(инфа в разделе иска).

Зачем мне цифры твоего персонажа? Мне нужная точная инфа об уроне кровотека в %. В разделе иска я вижу только это image.thumb.png.38d62f80bc1698a9c99ff1bb2c6b0c8f.png

Это устаревшая инфа? В теме про искателя версии 8.4 точно такие же цифры, но при этом в декабрьском ребалансе урон от навыка был увеличенimage.png.7da3562ef52bafdaeb7c2f7cb55b00da.png

Ты же написал, что доты некра больше. Я подумал, что ты наверняка знаешь все % урона и все прибавки у дотов обоих классов, чтобы сделать такой вывод. Почему я вижу в ответ какую-то невнятную инфу?

Но справедливости ради, на скрине кровотёк получился действительно убогим, хотя ему тоже апали урон в том же ребалансе.

 

48 минут назад, King Sombra сказал:

В районе 99% от мдд. Имея 832 дд почему-то бил 830. Навык типа добивающего удара, бьёт больше, чем меньше хп(механика неизвестна, но чем меньше хп тем больше. На 2/4 бью чучело 1900± урона при его 20к хп, а при фул хп бью 1100+ урона)

Опять ни чего не понятно. Ни каких % у тебя опять нет, какая-то оборванная инфа. 20к хп чучела это 40% от фулхп. Исходя из твоей информации выходит, что навык в 2/4 при ударе по противнику с 40% хп нанесет 200%+ магдд? А что будет при 4/4? А что будет при еще более низком пороге здоровья? Пока что навык не кажется таким уж плохим. И уж явно выглядит получше для нанесения урона, чем зараза, которая дамажит спустя 14 сек "висения" на противнике, или чем дождь с яд щитом, урон от которых отхиливается чуть ли не регеном хп. А это я еще заигнорил урон у кары в изначальном посте.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ляна сказал:

Проверяй дд скиллы, профессиональный аналитик. 

стандартный забаф, стандартные персы фул велики. 

40 секунд я убивал чела, который бил только автой и ядом.

ещё расскажи, пожалуйста, за дд скиллы, я реально не до конца понимаю..

расскажи мне за скелетов вот, об которых он хилился бы по полторы тыщи, или ещё про что-нибудь, пожалуйста.

мб бафы на скрине не те? или что то другое не так? 

 

предсказываю твои ответы:

1. да 40 секунд не так уж и долго

2. да банку с вампом никто не пьет на орене

3. а ты скелетами не бил!!!

4. ну ты же убил, ну

 

 

5.да нечесе се ты себя хилиш:troll_face1:

 

 

кстати ханты дно:okay:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Focusnyk сказал:

ханты дно

6

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ляна сказал:

Проверяй дд скиллы, профессиональный аналитик. 

стандартный забаф, стандартные персы фул велики. 

40 секунд я убивал чела, который бил только автой и ядом.

ещё расскажи, пожалуйста, за дд скиллы, я реально не до конца понимаю..

расскажи мне за скелетов вот, об которых он хилился бы по полторы тыщи, или ещё про что-нибудь, пожалуйста.

мб бафы на скрине не те? или что то другое не так? 

 

предсказываю твои ответы:

1. да 40 секунд не так уж и долго

2. да банку с вампом никто не пьет на орене

3. а ты скелетами не бил!!!

4. ну ты же убил, ну

 

 

Навыки урон наносят? Наносят. Ко мне какие претензии? 

 

9 минут назад, Pokerface сказал:

Зачем мне цифры твоего персонажа? Мне нужная точная инфа об уроне кровотека в %. В разделе иска я вижу только это image.thumb.png.38d62f80bc1698a9c99ff1bb2c6b0c8f.png

Это устаревшая инфа? В теме про искателя версии 8.4 точно такие же цифры, но при этом в декабрьском ребалансе урон от навыка был увеличенimage.png.7da3562ef52bafdaeb7c2f7cb55b00da.png

Ты же написал, что доты некра больше. Я подумал, что ты наверняка знаешь все % урона и все прибавки у дотов обоих классов, чтобы сделать такой вывод. Почему я вижу в ответ какую-то невнятную инфу?

Но справедливости ради, на скрине кровотёк получился действительно убогим, хотя ему тоже апали урон в том же ребалансе.

Нет нигде инфы о % уроне кровотока с опасного удара, не давали. Выяснить можно только на глаз учитывая, что автор темы с инфой про иска не написал о таком. Имея 1520 дд кровоток бьёт 200 урона. И это на 1/4. Сколько твой дот бьёт на 1/4 имея 1500 урона? Поделишься инфой?

9 минут назад, Pokerface сказал:

Опять ни чего не понятно. Ни каких % у тебя опять нет, какая-то оборванная инфа. 20к хп чучела это 40% от фулхп. Исходя из твоей информации выходит, что навык в 2/4 при ударе по противнику с 40% хп нанесет 200%+ магдд? А что будет при 4/4? А что будет при еще более низком пороге здоровья? Пока что навык не кажется таким уж плохим. И уж явно выглядит получше для нанесения урона, чем зараза, которая дамажит спустя 14 сек "висения" на противнике, или чем дождь с яд щитом, урон от которых отхиливается чуть ли не регеном хп. А это я еще заигнорил урон у кары в изначальном посте.

При 4/4 будешь бомбить от того, что скилл уходит в блок и уклон. Тем более цифры по чучелу, а по челу и то меньше будет учитывая, что жц - не дд и у него проблемы с атакующими параметрами. 

И я уже сказал, что никакой информации о цифрах урона у скилла нет. В описании сказано, что бьёт больше, чем меньше хп. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Навыки урон наносят?

наносят.

наносят на 20 больше чем отражение.

6 минут назад, King Sombra сказал:

Ко мне какие претензии? 

ты сам себя закопал, назвав этоimage.png.137875b7f265994f116c1ddc90b6c802.pngдд скиллами.

5 часов назад, King Sombra сказал:

Не 1. Уже свои навыки забываешь. 

 

теперь, в таком случае, твой кровотёк тоже нормальный дд скилл, как чел выше сказал

 

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

Навыки урон наносят? Наносят. Ко мне какие претензии? 

 

Нет нигде инфы о % уроне кровотока с опасного удара, не давали. Выяснить можно только на глаз учитывая, что автор темы с инфой про иска не написал о таком. Имея 1520 дд кровоток бьёт 200 урона. И это на 1/4. Сколько твой дот бьёт на 1/4 имея 1500 урона? Поделишься инфой?

При 4/4 будешь бомбить от того, что скилл уходит в блок и уклон. Тем более цифры по чучелу, а по челу и то меньше будет учитывая, что жц - не дд и у него проблемы с атакующими параметрами. 

И я уже сказал, что никакой информации о цифрах урона у скилла нет. В описании сказано, что бьёт больше, чем меньше хп. 

ты че гонишь на доты некра ддшные,но при этом что то за доты иска втираешь?себе везде противоречиш

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Имея 1520

О каких 1.5к дд идёт речь? Я увидел у тебя что-то около 1100. Ты бафался?

 

13 минут назад, King Sombra сказал:

Сколько твой дот бьёт на 1/4 имея 1500 урона? Поделишься инфой?

Конечно, примерно по 300 за тик дождя по чучелу. Только вот если некр разгонит 1500 урона, то иск с аналогичными бафами будет иметь явно больше урона. Опять какое-то сравнение в вакууме. Вот были бы у тебя точные цифры...

 

29 минут назад, King Sombra сказал:

При 4/4 будешь бомбить от того, что скилл уходит в блок и уклон. Тем более цифры по чучелу, а по челу и то меньше будет учитывая, что жц - не дд и у него проблемы с атакующими параметрами. 

Опять ты занимаешься не понятно чем, доставая аргументы по типу "бла бла бла уклон бла бла бла нет пробива". Урон друля и шамана тоже зависит от пробива, точности, свирепа. Чувак, у некра тоже не будет атакующих статов. Вон на видео у некра палка с х2 пробивом, и его доты редко переваливают за 100 урона под заразой. И это там еще +9 бижа у ханта вроде бы.

Ты сам показал, что на 2/4 расплата уже довольно сильный навык. Пробив на жреце ни кто не запрещает собирать. У твоего любимого немого с пробивом в кольцах 70% винрейт в горниле. Но даже без упарывания в пробив урон расплаты 2/4 в фул хп (примерно 120% от магдд из твоих расчетов?) ≈ урону дождя в 2/4 если простоять в нём все 6 тиков (120% от магдд). 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Pokerface сказал:

О каких 1.5к дд идёт речь? Я увидел у тебя что-то около 1100. Ты бафался?

Привет таланту иска на пассивку. 

 

12 часов назад, Pokerface сказал:

Конечно, примерно по 300 за тик дождя по чучелу. Только вот если некр разгонит 1500 урона, то иск с аналогичными бафами будет иметь явно больше урона. Опять какое-то сравнение в вакууме. Вот были бы у тебя точные цифры...

Так мы сравниваем урон дотов. 

 

12 часов назад, Pokerface сказал:

Опять ты занимаешься не понятно чем, доставая аргументы по типу "бла бла бла уклон бла бла бла нет пробива". Урон друля и шамана тоже зависит от пробива, точности, свирепа. Чувак, у некра тоже не будет атакующих статов. Вон на видео у некра палка с х2 пробивом, и его доты редко переваливают за 100 урона под заразой. И это там еще +9 бижа у ханта вроде бы.

Ты сам показал, что на 2/4 расплата уже довольно сильный навык. Пробив на жреце ни кто не запрещает собирать. У твоего любимого немого с пробивом в кольцах 70% винрейт в горниле. Но даже без упарывания в пробив урон расплаты 2/4 в фул хп (примерно 120% от магдд из твоих расчетов?) ≈ урону дождя в 2/4 если простоять в нём все 6 тиков (120% от магдд). 

Сильный навык на чучеле, не более. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Сильный навык на чучеле, не более. 

спасибо что описал все дд скиллы некра.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Привет таланту иска на пассивку. 

Понял, спасибо. Крутой талант!

3 часа назад, King Sombra сказал:

Так мы сравниваем урон дотов. 

Урон дотов зависит от урона перса. Возможности разгона урона у этих 2х классов отличаются. Ты с пухами +9 одной кнопкой делаешь 1.5к дд, некр с палкой +10 обмажется всеми возможными бустами на урон и мб получит 1.5к. Мы же хотим сравнить в реалиях игры, да? С учетом возможностей иметь пробив и свиреп у классов. А не сказать, что у иска с 2к физ урона дот наносит 300 урона, а у некра с 2к магдд дот наносит 400 урона, значит дот некра сильнее?

3 часа назад, King Sombra сказал:

Сильный навык на чучеле, не более. 

Конечно только на чучеле. Ведь больше ни на ком ты его и не пытался использовать. Но приведённые тобой цифры говорят сами за себя - жрец может наносить ощутимый урон в пвп.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ляна сказал:

спасибо что описал все дд скиллы некра.

Заметь, я ничего не сказал против твоего предложения на тему некра. 

 

5 часов назад, Pokerface сказал:

Урон дотов зависит от урона перса. Возможности разгона урона у этих 2х классов отличаются. Ты с пухами +9 одной кнопкой делаешь 1.5к дд, некр с палкой +10 обмажется всеми возможными бустами на урон и мб получит 1.5к. Мы же хотим сравнить в реалиях игры, да? С учетом возможностей иметь пробив и свиреп у классов. А не сказать, что у иска с 2к физ урона дот наносит 300 урона, а у некра с 2к магдд дот наносит 400 урона, значит дот некра сильнее?

Так в том и смысл, что дот иска слабее дд-навыка некра, хотя последний не дд, а саппорт. С учётом атакующих параметров можно навесить этот дот разве что на моба или рб, а в пвп только дробящий, который даже урона не наносит. 

 

Так что жду, что будет на ребалансе: Холмс уже сказал в одной теме, что разработчики задумались над этой проблемой. 

5 часов назад, Pokerface сказал:

Конечно только на чучеле. Ведь больше ни на ком ты его и не пытался использовать. Но приведённые тобой цифры говорят сами за себя - жрец может наносить ощутимый урон в пвп.

После которого навык уйдет на перезарядку в 20 секунд. Чем придется пожертвовать, чтобы прокачать этот скилл с огромным кд? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Так что жду, что будет на ребалансе: Холмс уже сказал в одной теме, что разработчики задумались над этой проблемой. 

Извини за спойлер.

23 часа назад, Pokerface сказал:

image.png.7da3562ef52bafdaeb7c2f7cb55b00da.png

В остальном я тебя понял - в вакууме скил некра сильнее, и не важно, что у иска больше урона, больше пробива, в 90% случаев и свирепа больше (видел только одного некра с палкой на свиреп и крисом свирепа в ней). Можешь не продолжать.

 

14 минут назад, King Sombra сказал:

После которого навык уйдет на перезарядку в 20 секунд. Чем придется пожертвовать, чтобы прокачать этот скилл с огромным кд? 

Почему-то когда речь идёт о сравнении дот-уронов, ты улетаешь в какое-то абстрактное пространство, где у иска и некра одинаковое количество урона и ни какие другие условия мы не рассматриваем, а в этом случае у тебя то уклон, то пробива нет, теперь не понятно чем жертвовать. Тем же, чем жертвует любой другой саппорт при прокачке дд скила - контролем или саппорт-потенциалом. Конкретно твоё нежелание качать скил или иметь пробив и свиреп ни как не влияет на навык - им можно наносить урон.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Заметь, я ничего не сказал против твоего предложения на тему некра. 

Ты назвал ядщит и дождик дд навыками некра. Еще и подметил, что они не уходят в уклон, якобы это какое-то превосходство. 

Все эти фразы автоматически идут против этой темы. 

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.09.2022 в 01:49, Ляна сказал:

В этой теме вы можете лицезреть изменения, которые покроют всё нытьё некров(Предложения к будущему ребалансу)

 

image.png.40ad73bf91496fe7c16d7298e08a9ac3.png Ядовитый плевок (активный)

Время перезарядки: сек.

Дальность применения: ярдов.

Поражает цель ядовитой субстанцией и наносит магический урон. Если противник до этого дважды был подвергнут эффекту смертельного взгляда, то на него накладывается отрицательный эффект на 6 сек, который наносит магический урон каждые 2 сек. Каждая вторая успешная автоатака персонажа обновляет время действия эффекта.
 

image.png.7c71793bf5a7045a1b474fc324767d4b.png Кошмарные сны (активный)

Время перезарядки: 20 сек.

Дальность применения: ярда.

Усыпляет противника на 4\5\6\7\8 сек. Пока цель блуждает в кошмарных снах, она не может регенерировать здоровье и энергию. Урон первых 1\2\2\3\3 любых атак по цели уменьшаются на 90% и не пробуждают его. Следующий урон разбудит противника. 

 

image.png.152f621daec7f045966eef90a655882a.png Заражение (активный)

Время перезарядки: 22 сек.

Дальность применения: ярдов.

Атака, наносящая урон цели в размере 110\115\130\140% и урон всем противникам в радиусе одного ярда от цели в размере 70\80\95\110% от магической силы персонажа. Дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект на 8\10\12\14 сек, повышающий получаемый им урон на 10\12\15\18%. Если дебафф уходит в сопротивление, цели окружающие противника получат повторный урон. Эффект может быть распространен на цели, находящиеся под эффектом от навыка "Роковая связь" с шансом 40\50\65\75%. Дебафф от дополнительно пораженных целей не наносит урон по области.

 

 

image.png.6a4a71ce11fbd97b554f3cabe8513e08.png Ментальная яма (активный)

Время перезарядки: 30 сек.

Дальность применения: ярдов.

Накладывает отрицательный эффект "Ментальная яма" на противника на 10\12\14\16 сек. Ментальная яма уменьшает входящий урон от противника по персонажу и союзникам на 15/20/25/30%, и уменьшает эффективность лечения противника от навыков на 20\25\30\35%. После окончания действия дебаффа, противник получает урон в размере 80\100\120\140% от магической силы персонажа.

 

image.png.05c175fdb4235eb608c808f4c2b24815.png Мёртвый солдат (активный)

Время перезарядки: 45 сек.

Дальность применения: ярдов.

Устанавливает тотем в указанную область на 12\16\20\24 сек. Если в радиусе 3 ярдов от тотема находится убитый монстр или игрок, то тотем каждые 5 сек. призывает скелета на 11\14\17\20 сек., который наносит магический урон, или скелета-воина с шансом, равным значению параметра "Критический удар" персонажа, который наносит повышенный магический урон. Если во время действия тотема умирает скелет, на его месте моментально появляется новый с увеличенной скоростью передвижения. Каждый призванный скелет накладывает на персонажа положительный эффект "Костяное бешенство". Костяное бешенство увеличивает скорость атаки персонажа на 5%. К каждому убитому монстру или игроку призывается один скелет. С развитием навыка увеличивается максимальное количество эффектов "Костяное бешенство", время жизни тотема, параметры скелетов и время их жизни.

Максимальное количество эффектов: 2\3\3\4

 

 

Никому не интересный текст:

Сейчас некр - класс с самым маленьким уроном в игре. В последнем ребалансе добавили немного урона, 1 - дождик, 2 - при сопротивлении у заразы, но этого по прежнему мало.

Что бы убить охотника в сете из технополиса, некру, с 38 свирепа и 40 пробива, нужно дать 2 плевка и 4 автоатаки. И при этом надо стоять рядом - дамажить яд.щитом. И хант ещё должен быть под заразой 4\4(Эх, жалко видео не записал, посмеялись бы всем опг, блин).

Да-да, моя +9 палка, да ещё и 30лвл, фуу🤢, не подходит для нанесения какого-либо урона, я это прекрасно понимаю. Благо у меня есть бафы, кристаллы и даже замок включают по праздникам, так что поднять атакующие статы возможно, что я и сделал перед боем в горниле против охотника в сете из технополиса.

У некра нет никакого дикого жира/выживаемости, как например у стража, что бы не давать этому классу урона от слова совсем. Нет ни единого объяснения почему некр так попущен в атакующем плане. 

У меня есть только одна догадка почему у некра 0 урона. Всё дело в том, что мы, Некры, можем хилить не только союзников, но и противников! Нужно всего лишь поставить тотем со скелетами.

Так вот, видимо хилить противников это слишком имбово, и такая возможность покрывает недостаток урона, а мне нужно перестать ныть, в надежде на адекватные дд навыки, смириться, и пойти заняться настоящими делами! Хилить союзников и противников:like_a_sir1:

 

Блестящие идеи, достойны похвалы и внимания.

+9 пуха 32, 20% свирепа, 33% пробива и 1100  мдд, всем этим я не в состоянии пробить пве жреца, ибо он отхиливает весь мой прокаст (как я плакал когда пришел 31 пве рог с +6 пухами с 0 свирепа и 1к фдд и снёс его с прокаста), тем временем какой-то рандомный шам с +5 пухой сносит огненным тотемом больше чем всеми моими дд скилами.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крипфаер сказал:

Блестящие идеи, достойны похвалы и внимания.

+9 пуха 32, 20% свирепа, 33% пробива и 1100  мдд, всем этим я не в состоянии пробить пве жреца, ибо он отхиливает весь мой прокаст (как я плакал когда пришел 31 пве рог с +6 пухами с 0 свирепа и 1к фдд и снёс его с прокаста), тем временем какой-то рандомный шам с +5 пухой сносит огненным тотемом больше чем всеми моими дд скилами.

 

попробуй скорость атаки

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2022 в 17:28, King Sombra сказал:

Какая в попу тучка?

Манажор давно устарел, уже который год жрецы просят ему замену или апп.

Бремя понерфили сильно, представляет из себя ту ещё туфту. 

 

Уроны этих скиллов в уклон уходят? А то мне завидно, собирают пробив, крит, немного точности, а у вас дождик и щит в уклон не уходят. 

Капец ты смешной, скелеты кроме отхила врагу от вампа, не несут в себе никакой пользы.

Заражение весит 14 секунд, пока оно прокнет и нанесёт урон, враг уже 2 раза успеет кинуть на себя антик, очищение, отхилиться или вообще снять с себя её с банкой очищения.

А яд щит и ливень наносят в сумме меньше урона чем 1 авта и пливок, даже если в них простоять полностью, а мало кто так делает скажи? По стражу и дк яд щит и ливень бьют по 0 урона из-за форты и крыльев и это так забавно выглядит, когда весь твой урон улетает в нули.

Если ты завидуешь такому, я тебе соболезную, пики вождя, лужа чк, лужа мага и прочий аое дот урон который наносит копейки не уходит в уклон, почему он должен уходить в уклон у некра? При условии что из дд скилов в одну цель у него только пливок.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Крипфаер сказал:

ибо он отхиливает весь мой прокаст

некр прокастер, эхх 

ну ничево, скоро поймёте..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Крипфаер сказал:

Блестящие идеи, достойны похвалы и внимания.

+9 пуха 32, 20% свирепа, 33% пробива и 1100  мдд, всем этим я не в состоянии пробить пве жреца, ибо он отхиливает весь мой прокаст (как я плакал когда пришел 31 пве рог с +6 пухами с 0 свирепа и 1к фдд и снёс его с прокаста), тем временем какой-то рандомный шам с +5 пухой сносит огненным тотемом больше чем всеми моими дд скилами.

 

Так же может сказать жц и про некров)

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2022 в 01:49, Ляна сказал:

 

 

 

image.png.6a4a71ce11fbd97b554f3cabe8513e08.png Ментальная яма (активный)

Время перезарядки: 30 сек.

Дальность применения: ярдов.

Накладывает отрицательный эффект "Ментальная яма" на противника на 10\12\14\16 сек. Ментальная яма уменьшает входящий урон от противника по персонажу и союзникам на 15/20/25/30%, и уменьшает эффективность лечения противника от навыков на 20\25\30\35%. После окончания действия дебаффа, противник получает урон в размере 80\100\120\140% от магической силы персонажа.

 

image.png.05c175fdb4235eb608c808f4c2b24815.png Мёртвый солдат (активный)

Время перезарядки: 45 сек.

Дальность применения: ярдов.

Устанавливает тотем в указанную область на 12\16\20\24 сек. Если в радиусе 3 ярдов от тотема находится убитый монстр или игрок, то тотем каждые 5 сек. призывает скелета на 11\14\17\20 сек., который наносит магический урон, или скелета-воина с шансом, равным значению параметра "Критический удар" персонажа, который наносит повышенный магический урон. Если во время действия тотема умирает скелет, на его месте моментально появляется новый с увеличенной скоростью передвижения. Каждый призванный скелет накладывает на персонажа положительный эффект "Костяное бешенство". Костяное бешенство увеличивает скорость атаки персонажа на 5%. К каждому убитому монстру или игроку призывается один скелет. С развитием навыка увеличивается максимальное количество эффектов "Костяное бешенство", время жизни тотема, параметры скелетов и время их жизни.

Максимальное количество эффектов: 2\3\3\4

 

 

 

У меня по мертвому солдату и ментальной яме вопросы

1. Тотем в современных реалиях игры бесполезен. Его нельзя реализовать ни на арене, ни в инстах, нигде, кроме гвг, может быть, но скелеты там тоже неэффективны, потому что не имеют параметра свирепости и пробоя. Я бы отвязал спавн скелетов от трупов, потому что это бред и не играбельно. Когда рядом с тотемом нет трупов, он, бесполезен, а таких ситуаций когда тотем нужен и рядом с ним есть трупы - катастрофически мало. + Респаун скелетов это конечно прикольно, но нахрена некру скорость атаки?

Короче навык нужно менять по другому. Я бы сделал так, что бы после установки тотема, вокруг него в радиусе 3ех ярдов спавнились скелеты, обычные и войны, с шансом равным по значению крита у персонажа. При чем, если вокруг тотема мобы, то тотем спавнил бы до 5ти скелетов, по 1 каждые 5 секунд , а если игроки (имеется ввиду вражеские) то 3 максимум, при этом они бы перенимали статы хозяина (крит, свиреп, пробив). Так это хоть как то оправдает смысл существования тотема.

 

2. Ментальная яма щас тоже такой себе скилл, но делать из него вторую заразу, это не лучшее решение. Лучше бы он сразу наносил урон иначе проблема будет такая же как и с заразой. Либо,  вместо нанесения урона сделали бы замедление незначительное, или тикающий урон, по типу кровотечения. Можно так же сделать, что бы навык периодически накладывал на противника дебафф каждые 4 секунды на 8 секунд. Дебафф бы срезал точность у противника на 8%, к примеру. Или еще что то типа такого.

 

P.S: Я бы еще переработал роковую связь, добавил бы ей способность лечения тиммейтов и наложения дебаффа/дот урона на противников, ибо та связь, что сейчас, устарела и так же является бесполезным навыком. К примеру: некр накладывает эффект роковая связь И НА союзников И НА врагов оказавшихся в области действия навыка. Тиммейты под этим навыком получат бафф на 16 секунд. Если некромант будет хилить одного тиммейта находящегося под этим навыком, то часть эффекта от лечения будет передаваться и другим союзникам. Так же, не знаю будет ли это жирно, но я бы все же оставил возможность урона по области от заразы. Учитывая и так посредственный урон некра, он  не будет наносить чего-то ощутимого вражеским персонажам/мобам этими переработанными навыками.

В заключении могу сказать, что персонаж нуждается в капитальной переработке многих навыков и я надеюсь что их таки переработают) Скоро ребаланс, Там и увидим, продолжат ли айгринды ломать некроманта, забьют на него, или, О НЕБО АРИНАРА, наконец то его апнут! Ждем, терпим и надеемся :)

 

В 24.09.2022 в 17:28, King Sombra сказал:

Какая в попу тучка?

Манажор давно устарел, уже который год жрецы просят ему замену или апп.

Бремя понерфили сильно, представляет из себя ту ещё туфту. 

 

Уроны этих скиллов в уклон уходят? А то мне завидно, собирают пробив, крит, немного точности, а у вас дождик и щит в уклон не уходят. 

ты видел урон от дождика и щита? если он еще и в уклон уходил, некра бы все вайпнули давно

В 24.09.2022 в 17:59, Maid сказал:

Пусть некры подточатся и возьмут нормальных напов.

Результат на лицо:

image.thumb.png.bb709deaf133a953e09fb9c21f9d7801.png

Ага да

и что это? ты скинул скрин какого то боя, без контекста и вообще без ничего. Он никак не подкрепляет твой тейк про "пускай подточатся". В равных условиях некр проигрывает и шаму и уж тем более заклу по урону, ага да. К слову, на твоем скрине и видно, как один хил, другого хила передамажил на почти 100к, о чем ты вообще говоришь, иди попей баночек, и успакойся, свидетель урона у некра)

Edited by Kibol
Link to comment
Share on other sites

Дурная, но забавная (как и попытки нытья жрецов что некры круче, ага) идея - а что если выкинуть скелетов вовсе и заменить их масс рутом?

Некр ставит тотем, и в области 5х5 из-под земли раз в секунду высовывается костяная рука и хватает проходящих мимо ушей за лодыжки:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Я, конечно, зеленый нубас по меркам местных некров-вельников, да даже того же крипфаерса, но скромное имхо что некромант никогда не будет наносить урон, сколько ему припарки с +5% ни ставь.

А вот с задачей универсального контроля он худо-бедно справляется. Если нет сопры - аккуратно кинутый огрызок сна для вывода из боя и превращающая в частичного овоща яма, если вдруг уши заряжены сопрой и все чк вокруг тонут в собственных слезах - можно попакостить замедлением или полной остановкой, еще и по области, от щитка + дождя, которым не только на уклон, но и на сопру наплевать.

 

Пока не прилетит на все лицо.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2022 в 18:00, Ляна сказал:

От сна некры не играют года с 2018, он не применим нигде, кроме 2х2, а там он был дизбалансным. Повторюсь, на игре за некра это изменение никак не сказалось.

 

Кд змейки урезали из-за релы апатии, ибо спамить такую релу каждую секунду это шиза. 2 апатии подряд даже от дезы шамана выглядит очень страшно и в 90% случаев любая цель умрёт(остальные 10% это челы с антиками и тяж.тритонами) А змейкой в 1 сек можно было бы по кд противника в апатии держать блин. 

Ты бы еще из тх3 фотку прислал, ну чел..

изменять весь навык из за добавления релы, стоящей баснословных денег и шанс применения которой лишь гипотетический? Это просто бред, а о нубах кто то подумал?Дружище, просто признай что это скрытый нерф некра и не неси пурги)

В 24.09.2022 в 21:04, Anmi сказал:

Некра может бафнуть следующий остров. В пве сейчас проблемы у всей персонажей которые зависят от наличия скоплений мобов. В пвп некр возможно больше других зависит от напов и их понимания работы некроманта. Безусловно ему есть что апать, но он не такое дно как описывают.

каким образом его это апнет?? и скажи у кого в пве такие же проблемы как и у некра? Нет он именно такое дно как и описывают

В 28.09.2022 в 15:41, Focusnyk сказал:

ну зачем ты пишешь что нету урона?я же видел цифры урона в конце боя у твоего некра,а статистика собирается из таблицы концов боя,да, ты не можешь как шам наносит урон потому что шам переапаный в урон как и друид,тот же жц наносит меньше урона,но а как хилит то и сапортит,просто на ура,у некра больше урона чем у жц но меньше чем у шама,потому что весь урон шама идёт больше от щита молний чем от скилов.

Пойми,если вам дадут что то в уроне вас порежут в чем-то другом и потом будут возникать вопросы вроде а почему я не могу жить как раньше.

вместо скилетов лучше дождь качать,так от твоих петов не смогут дд хилится хотя-бы,и доты бесячая тема в игре, когда ты кидаешь дот который тебя каждую секунду стопает и ты не можешь до цели дотянуться 

откуда ты извлекаешь такие фантастические выводы как: " у некра больше урона чем у жц" и... хахаах, жить?? ты упомянул слово жить? с чего бы это я должен жить то, благодаря комбе щит + дождик и печати? хех, смешной

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kibol сказал:

откуда ты извлекаешь такие фантастические выводы как: " у некра больше урона чем у жц" и... хахаах, жить?? ты упомянул слово жить? с чего бы это я должен жить то, благодаря комбе щит + дождик и печати? хех, смешной

Книга спрута и орка тоже стоит миллионы, только им тоже дали кап 50%.

В таких моментах цена и редкость предмета не является аргументом. 

У релы нормальный шанс применения, с кд навыка в 1 секунду апатия висела бы по кд, факт. 

 

 

6 часов назад, Kibol сказал:

Ментальная яма щас тоже такой себе скилл, но делать из него вторую заразу, это не лучшее решение

Если заразу сделают дд навыком, то яма, с механикой заразы, вполне прилично впишется. Покроет недостаток урона и даст стимул прокачивать навык

6 часов назад, Kibol сказал:

+ Респаун скелетов это конечно прикольно, но нахрена некру скорость атаки?

Мне нужна, я и вписал 

6 часов назад, Deaddad сказал:

Дурная, но забавная (как и попытки нытья жрецов что некры круче, ага) идея

Что-то против имеешь?

6 часов назад, Deaddad сказал:

- а что если выкинуть скелетов вовсе и заменить их масс рутом

Тема про нулевой урон некра.

Комменты: а может рут добавить?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ляна сказал:

 

Мне нужна, я и вписал 

 

Ну то что конкретно тебе нужно это не аргумент. На некре не ты один играешь, а значит и мыслить нужно более масштабно. Собирать некра в скорость это конечно гениус. Интересно что ты будешь делать с этой скоростью? Наносить раз в 2 секунды УмАпРаМоЧиТеЛьНыЙ урон аж в 400 единиц, из которых половина будет в уклон/блок уходить:fuck_that:? хех, ну книги в руки, что сказать)

4 часа назад, Ляна сказал:

 

Если заразу сделают дд навыком, то яма, с механикой заразы, вполне прилично впишется. Покроет недостаток урона и даст стимул прокачивать навык

 

Нет, не покроет, проблема будет как и у заразы, то-есть ждать 16 секунд пока нанесется урон это бессмысленно. Тебя скорее убьют, либо снимут эффект банкой/навыком. Вы так и не поняли что некра нужно менять координально, потому что все перечисленные в этой теме навыки устарели и мало применимы, что в пве, что в пвп.

Я не знаю сколько еще это нужно расписывать что бы наконец дошло: некра нужно менять, этот сломан, несите другого.

4 часа назад, Ляна сказал:

 

Тема про нулевой урон некра.

Комменты: а может рут добавить?

Тема про навыки, але, раскрой глаза:lol_crazy1:

2022-10-30_21-07-19.png

4 часа назад, Ляна сказал:

Книга спрута и орка тоже стоит миллионы, только им тоже дали кап 50%.

В таких моментах цена и редкость предмета не является аргументом. 

У релы нормальный шанс применения, с кд навыка в 1 секунду апатия висела бы по кд, факт. 

 

 

 

А... при чем тут собстна говоря это? я вроде говорил про урон некра и жреца:huh:

9 часов назад, Deaddad сказал:

Дурная, но забавная (как и попытки нытья жрецов что некры круче, ага) идея - а что если выкинуть скелетов вовсе и заменить их масс рутом?

Некр ставит тотем, и в области 5х5 из-под земли раз в секунду высовывается костяная рука и хватает проходящих мимо ушей за лодыжки:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Я, конечно, зеленый нубас по меркам местных некров-вельников, да даже того же крипфаерса, но скромное имхо что некромант никогда не будет наносить урон, сколько ему припарки с +5% ни ставь.

А вот с задачей универсального контроля он худо-бедно справляется. Если нет сопры - аккуратно кинутый огрызок сна для вывода из боя и превращающая в частичного овоща яма, если вдруг уши заряжены сопрой и все чк вокруг тонут в собственных слезах - можно попакостить замедлением или полной остановкой, еще и по области, от щитка + дождя, которым не только на уклон, но и на сопру наплевать.

 

Пока не прилетит на все лицо.

это типа как цветок у ловчего или лужа у дру? А чего то нового нельзя придумать?

Edited by Kibol
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2022 в 20:55, Kibol сказал:

Ну то что конкретно тебе нужно это не аргумент. На некре не ты один играешь, а значит и мыслить нужно более масштабно. Собирать некра в скорость это конечно гениус. Интересно что ты будешь делать с этой скоростью? Наносить раз в 2 секунды УмАпРаМоЧиТеЛьНыЙ урон аж в 400 единиц, из которых половина будет в уклон/блок уходить:fuck_that:? хех, ну книги в руки, что сказать)

я под свой вкус тему написал, че именно мне хотелось бы, а не "масштабно". 

мне [...] на других некров, откровенно говоря 

В 30.10.2022 в 20:55, Kibol сказал:

Нет, не покроет, проблема будет как и у заразы, то-есть ждать 16 секунд пока нанесется урон это бессмысленно. Тебя скорее убьют, либо снимут эффект банкой/навыком. Вы так и не поняли что некра нужно менять координально, потому что все перечисленные в этой теме навыки устарели и мало применимы, что в пве, что в пвп.

Я не знаю сколько еще это нужно расписывать что бы наконец дошло: некра нужно менять, этот сломан, несите другого.

когда зараза в сопру уходит пару раз по одному челу, мне почему то хватает урона. 

если она будет всегда дамажить сразу, то у некра уже будет достаточно урона. и яма, с механикой заразы, хуже не сделает явно.

 

 

В 30.10.2022 в 11:56, Kibol сказал:

изменять весь навык из за добавления релы, стоящей баснословных денег и шанс применения которой лишь гипотетический? Это просто бред, а о нубах кто то подумал?Дружище, просто признай что это скрытый нерф некра и не неси пурги)

 

Книга спрута и орка тоже стоит миллионы, только им тоже дали кап 50%.

В таких моментах цена и редкость предмета не является аргументом. 

У релы нормальный шанс применения, с кд навыка в 1 секунду апатия висела бы по кд, факт. 

 

 

 

В 30.10.2022 в 20:55, Kibol сказал:

А... при чем тут собстна говоря это? я вроде говорил про урон некра и жреца:huh:

это я типо вот так хотел ответить.

спасибо что подметил, гениу 

 

В 30.10.2022 в 20:55, Kibol сказал:

Тема про навыки, але, раскрой глаза:lol_crazy1:

навыки некра = нулевой урон некра

ты вообще не читал тему что ли?

мне впадлу тебе переписывать все что было в комментах выше.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ляна сказал:

я под свой вкус тему написал, че именно мне хотелось бы, а не "масштабно". 

мне по@#$ на других некров, откровенно говоря 

 

Так и писал бы в лс разрабам, нам то зачем твое нытье:piggy:?

9 часов назад, Ляна сказал:

 

 

навыки некра = нулевой урон некра

ты вообще не читал тему что ли?

мне впадлу тебе переписывать все что было в комментах выше.

Давай разграничивать

Понятно что урон зависит от навыков, но он  именно что ЗАВИСИТ от навыков, значит тема именно о них и предложение по добавлению рута и т.п это нормально, это что бы ты не упрекал в этом других)

9 часов назад, Ляна сказал:

 

когда зараза в сопру уходит пару раз по одному челу, мне почему то хватает урона. 

если она будет всегда дамажить сразу, то у некра уже будет достаточно урона. и яма, с механикой заразы, хуже не сделает явно.

 

А в чем смысл тогда скилла? просто в нанесении урона? если ушла в сопру, а уходить она туда будет очень часто, смысла от него будет не много, опять все расписывать не буду, просто укажу это как тупое решение, потому что яма это не зараза, хоть и похожа на нее)

9 часов назад, Ляна сказал:

 

это я типо вот так хотел ответить.

спасибо что подметил, гениу 

 

ну ладно, ответил и ответил:fuck_that:если по теме, то не кажется ли тебе, что змейку тоже нужно перерабатывать, чтобы нубы не бегали по морактару с 7 кд змейки и не успевали ее банально заюзать) потому что сейчас 7 секунд реально обусловлены 1 единственной релой, и по сути, змея так же бесполезный скил без этой релы. Просто уничтожили комбу плевка и змеи, ради релы, это максимально всратое решение

Edited by Kibol
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kibol сказал:

Так и писал бы в лс разрабам, нам то зачем твое нытье:piggy:?

Хочу и пишу. 

Не хочешь не читай. 

13 часов назад, Kibol сказал:

Давай разграничивать

Понятно что урон зависит от навыков, но он  именно что ЗАВИСИТ от навыков, значит тема именно о них и предложение по добавлению рута и т.п это нормально, это что бы ты не упрекал в этом других

Предлагать руты в теме, где предлагают урон.. Все равно что в теме про ап, писать чтоб фиксили.

Выйди, да напиши свою тему со своими рутами. Никто ж не запрещает ну.

14 часов назад, Kibol сказал:

А в чем смысл тогда скилла? просто в нанесении урона? если ушла в сопру, а уходить она туда будет очень часто, смысла от него будет не много, опять все расписывать не буду, просто укажу это как тупое решение, потому что яма это не зараза, хоть и похожа на нее)

Смысл в нанесении урона, да. 

Уаля, дошло. 

Некру этого и не хватает, кстати. Тут почти 4 страницы об этом.

14 часов назад, Kibol сказал:

не кажется ли тебе, что змейку тоже нужно перерабатывать, чтобы нубы не бегали по морактару с 7 кд змейки и не успевали ее банально заюзать) потому что сейчас 7 секунд реально обусловлены 1 единственной релой, и по сути, змея так же бесполезный скил без этой релы. Просто уничтожили комбу плевка и змеи, ради релы, это максимально всратое решение

Много навыков с базовым кд неиграбельны. 

 

Нубоостров в пример приводишь, я большего и не ожидал впринцепе. 

 

На нубе вообще и змейка, и сон не прожимаются, как и 100% остальных станов/рутов/дебафов, у всех возможных персонажей.

Паладины не жмут оковы на нубе, давайте их апать. Чернокнижник не жмет круги, их тоже можно апнуть, а чо.

Логика странная, я хз, даже кинг сомбра поинтереснее, он хоть за 4й сектор айвондила пишет..

Покажи своего некра? С кем я вообще переписываюсь

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ляна сказал:

 

Не хочешь не читай. 

 

Окей, не буду)

10 часов назад, Ляна сказал:

 

Логика странная, я хз, даже кинг сомбра поинтереснее, он хоть за 4й сектор айвондила пишет..

 

Да боже, некру что на нубе, что на 4 секторе змея как жизнь необходима, потому что это его возможность наносить по крипам хоть какой то урон, ну как можно этого не одуплять, ааааааааа:surprised_rage:

10 часов назад, Ляна сказал:

 

Предлагать руты в теме, где предлагают урон.. Все равно что в теме про ап, писать чтоб фиксили.

 

ДА ЧЕКНИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ И УСПОКОЙСЯ СО СВОИМ УРОНОМ! 

В конце концов, ты сам тут предлагаешь изменение навыков, зачем другим это вменять в ошибку?? шизуешь брат

10 часов назад, Ляна сказал:

 

Смысл в нанесении урона, да. 

Уаля, дошло. 

Некру этого и не хватает, кстати. Тут почти 4 страницы об этом.

Много навыков с базовым кд неиграбельны. 

 

 

Так ты определись чего некру не хватает, урона или кд в навыках:facepalm1:

у меня некр 32ой, я на нем не играю, потому что после ребаланса он стал совсем помойным. Именно это я и хочу донести разрабам, некру не нужен урон (в смысле как ддшру)

Конечно апп в этом плане был бы очень кстати, но главная проблема - неюзабельные навыки и именно об этом тема в первую очередь!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kibol сказал:

Да боже, некру что на нубе, что на 4 секторе змея как жизнь необходима, потому что это его возможность наносить по крипам хоть какой то урон, ну как можно этого не одуплять, ааааааааа:surprised_rage:

нигде, в современной игре, в крипов змейку не нужно юзать, крипы на то и крипы, что бы палади от двух плюх, что медузы под водой, что мобы в инстах.

а на рб, новую змейку, стало даже проще держать, т.к. вместе с кд подняли и шанс прохождения. и не нужно больше по 6 змеек жать что бы, дай бог, прокнуло 2 шт. это тупо смешно было, ты вместо всей панели спамил одну змейку. сейчас же ты просто жмешь ее раз в 4 секунды и радуешься. c 50% кд змейка уже спокойно висит двумя стаками по кд. 

стало удобнее и правильнее. 

 

в прокачке не видел такой нуждаемости в змейке. ни на нубе, ни на айве, а качался я когда кд было 2 секунды, ничего с тех пор и не изменилось, как жали змейку только в рб, так и жмут. 

 

3 часа назад, Kibol сказал:

ДА ЧЕКНИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ И УСПОКОЙСЯ СО СВОИМ УРОНОМ! 

В конце концов, ты сам тут предлагаешь изменение навыков, зачем другим это вменять в ошибку?? шизуешь брат

при чем здесь название? когда главное это - содержимое темы. я же не могу всю тему в название вписать, там банально места не хватит. 

 

"шиза" в данном случае, это писать что: раньше было лучше, а не мои предложения по будущем изменениям. 

переработать змейку, твоим взглядом, это вернуть ей кд в 2 сек., ты старомоден, ты хочешь вернуть все скиллы назад, а я продвинуть их дальше.

если навыки уже изменили, то нужно придумывать как их ещё изменять в будущем, а не шизить(просить вернуть всё назад). 

 

 

3 часа назад, Kibol сказал:

Так ты определись чего некру не хватает, урона или кд в навыках:facepalm1:

урона конечно, восьмой раз уже тебе говорю. 

ты кривой просто, процитировал мои слова не правильно. 

 

14 часов назад, Ляна сказал:

Смысл в нанесении урона, да. 

Уаля, дошло. 

Некру этого и не хватает, кстати. Тут почти 4 страницы об этом.

 

14 часов назад, Ляна сказал:

Много навыков с базовым кд неиграбельны. 

 

Нубоостров в пример приводишь, я большего и не ожидал впринцепе. 

 

На нубе вообще и змейка, и сон не прожимаются, как и 100% остальных станов/рутов/дебафов, у всех возможных персонажей.

Паладины не жмут оковы на нубе, давайте их апать. Чернокнижник не жмет круги, их тоже можно апнуть, а чо.

Логика странная, я хз, даже кинг сомбра поинтереснее, он хоть за 4й сектор айвондила пишет..

Покажи своего некра? С кем я вообще переписываюсь

это вот два разных ответа, а ты их под один посчитал...

 

 

3 часа назад, Kibol сказал:

у меня некр 32ой, я на нем не играю, потому что после ребаланса он стал совсем помойным. Именно это я и хочу донести разрабам, некру не нужен урон (в смысле как ддшру)

Конечно апп в этом плане был бы очень кстати, но главная проблема - неюзабельные навыки и именно об этом тема в первую очередь!

ну так о чем ты вообще можешь писать тогда, твое мнение как минимум не актуально, ты даже на некре не играешь.

ты пишешь что навыки не играбельные у некра и предлагаешь руты добавить. 

хотя неиграбельность заключается в том, что у некра один дд навык, слабейший во всей игре, а не в том что "змейку спамить сложно". 

твои крипы, со змейкой в 2 сек, быстрее падать не начнут. они будут быстрее падать, если создать некру хоть какой-то прокаст, а то есть - добавить некру дд навыков. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2022 в 09:49, Kibol сказал:

Просто уничтожили комбу плевка и змеи, ради релы, это максимально всратое решение

а сколько урона комбо наносила? :/

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

а сколько урона комбо наносила? :/

почему наносила то, она и сейчас работает. 450 без крита яд бьет у моего некра.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

почему наносила то, она и сейчас работает. 450 без крита яд бьет у моего некра.

Это при 1к дд-то? Создали из мухи слона блин. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Это при 1к дд-то? Создали из мухи слона блин. 

это при 1к дд и 0защитных параметров у цели 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ляна сказал:

это при 1к дд и 0защитных параметров у цели 

Странное нытье из-за комбы. Что она есть, что её нет - разницы нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Странное нытье из-за комбы. Что она есть, что её нет - разницы нет. 

согласен, нужны дд скиллы, я об этом на трех страницах и говорю. 

а они со своими дотами и рутами сюда приходят

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...