Jump to content

Горячие клавиши!


Gonchar007

Recommended Posts

Думаю что название говорит само за себя! Сделайте плизз на ПС клиенте!

I-суммка

S-спелы

M-мапа

F- чат

вместо F2- U- открытие основного меню

вместо F5- L-разрешение

Q- квесты

P- пм чат

ну и тд. дальше сами можете предлагать что можно еще подстроить под горячие клавиши

 

 

Link to comment
Share on other sites

я видел где то про это говорили на форуме, но так нечего и не сделали да и толкого предложено не было! в остальные MMO играешь и везде есть горячки

а варсе нет :crazy: не порядок

Link to comment
Share on other sites

Думаю что название говорит само за себя! Сделайте плизз на ПС клиенте!

I-суммка

S-спелы

M-мапа

F- чат

вместо F2- U- открытие основного меню

вместо F5- L-разрешение

Q- квесты

P- пм чат

ну и тд. дальше сами можете предлагать что можно еще подстроить под горячие клавиши

 

Я с тобой согласен, надо бы такое сделать. Насчет сумки она открывается по цифре "0". Идея если честно отличная! Еще бы хорошо былобы усовершенствовать чат немного. Ввести на него горячую клавишу по которой открывался не весь чат, а только строка ввода, в некоторых игровых ситуациях было бы очень удобно.
Link to comment
Share on other sites

сегодня хот кейс, завтра 3д графика... наглеж, но я за ;D у меня сегодня резко мышка поломалась на арене, пришлось где то 30 минут играть одной клавой... неудобное самое что правая-левая софт кнопка это F1 и F2 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

сегодня хот кейс, завтра 3д графика... наглеж, но я за ;D у меня сегодня резко мышка поломалась на арене, пришлось где то 30 минут играть одной клавой... неудобное самое что правая-левая софт кнопка это F1 и F2 :facepalm:

 

F1 и F2, как софт клавиши используют в эмуляторах разных платформ на ПК
Link to comment
Share on other sites

Кто-то из разрабов уже писал, что игра для смартфонов, и клиент для ПК ничем не будет отличаться от остальных.

Link to comment
Share on other sites

За, сам предлагал такое, но тему удалили сразу. Если они хотят что бы не было разницы между клиентами, то пускай вообще на ПК запускается через эмулятор андроида или симбиана с разрешением 240 на 320  лол :D

Link to comment
Share on other sites

Кто-то из разрабов уже писал, что игра для смартфонов, и клиент для ПК ничем не будет отличаться от остальных.

 

да нет там не как не может быть связано! на самом деле это не сложно! достаточно в реестре клиента прописать горячие клавиши и все!
Link to comment
Share on other sites

я видел прошлую тему.

Не будут они это писать. Клиент будет одинаковым для всех

Link to comment
Share on other sites

я видел прошлую тему.

Не будут они это писать. Клиент будет одинаковым для всех

 

странно я не видел нечего подобного на форуме! ликани посты плиз
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...