Jump to content

Арена без баффов


translate

Recommended Posts

Все свитки, банки, баффы за собы и прочий мусор - на арене не действуют.

Только классовые скиллы, баффы от них, релы и внеклассовые книги.

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

И как играть тем кто не собрал арену или не полностью собрал?

Наоборот необходимо повышать всевозможные бусты в частности на свиреп и устой что бы разры был минимален.

Свитки на 30-40% устоя делать например или продавать шмот арены альтернативными способами

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

И как играть тем кто не собрал арену или не полностью собрал?

Наоборот необходимо повышать всевозможные бусты в частности на свиреп и устой что бы разры был минимален.

Свитки на 30-40% устоя делать например или продавать шмот арены альтернативными способами

Так ты только усугубишь ситуацию.

К тому же сейчас договорных арен выше крыши, собрать фулл ареносет за день вполне реально.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, translate сказал:

К тому же сейчас договорных арен выше крыши, собрать фулл ареносет за день вполне реально

Если только с Холмсом или Стренджем договориться но сомневаюсь что они согласятся

Link to comment
Share on other sites

согласен без баффов было бы куда круче аренить больше справедливости среди донов и не донов и вобще возможности игроков купить баффы замка

Link to comment
Share on other sites

да достаточно отключить бафы замка. правильный забаф -- тоже часть тактики, а сопру просто выпилить из игры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

И как играть тем кто не собрал арену или не полностью собрал?

Наоборот необходимо повышать всевозможные бусты в частности на свиреп и устой что бы разры был минимален.

Свитки на 30-40% устоя делать например или продавать шмот арены альтернативными способами

Согласен, а потом ныть на неубиваемость шама. Хотя абсолютно вся его неубиваемость целиком и полностью получена от этих самых свитков и баффов. :uhuh:


Как раз благодаря бустам, разрыв между слабыми и сильными вырос до предела. О чем вы думаете вообще не понимаю. Даже с нынешними свитками уже какой-то перебор. Так как половина аренеров ходят с полусетом тритов +10, получают отличные бонусы с него и при этом спокойно добирают фул устой ОДНИМ свиточком... Да, давайте еще что бы пару шмоток пк можно было взять с фул устоем. Тогда те же шаманы по 12-13к хп вылезут и баланс между слабыми и сильными наконец-то станет в норме? Идиотизм...

Вот выдачу очков арены альтернативным способом поддерживаю. Те же гвг события, хотя бы пару сотен очков, уже сделают дело. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, lemonage сказал:

Вот выдачу очков арены альтернативным способом поддерживаю. Те же гвг события, хотя бы пару сотен очков, уже сделают дело. 

Согласен! Бить очередями ради шмота - скучное занятие. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, lemonage сказал:

Как раз благодаря бустам, разрыв между слабыми и сильными вырос до предела

Бусты тут не при чем,все дело в навыках защиты типа нимба итд которые дают бессмертие по кд.

44 минуты назад, lemonage сказал:

Идиотизм...

Помню играли вообще без арены и все было безупречно без устоя и свирепа а если у всех будет кап устоя то что по вашему изменится? Возможно вариативность появится у каждого а не только у тех кто получил навыки защиты и забивая на команду юзает их на себя

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

все было безупречно

Да помню эту безупречность. Кританул 2-3 раза убил, не кританул тебя убили. :uhuh:

Тогда я еще был молод и гиперактивен. Играл на уровне топа и очень много пвпшил. Так что не знаю как у вас было, но у меня безупречностью даже не пахло. :pensative:
 

12 минут назад, Megatron сказал:

а если у всех будет кап устоя то что по вашему изменится?

Сейчас я конечно далеко от топа. Но даже на моем уровне я часто вижу людей с капом устоя. Так что уже сейчас у всех кап устоя. Разница лишь в том, что те у кого кап от шмоток имеют больше вариативности чем бы забафаться. Что позволяет им быть более эффективными против разных классов, при этом не точа разные шмотки на +10. Например вместо обязательного свитка на устой, берут свиток на сопру, а в другом бою отдают предпочтение свитку на дд и т.д..  

Хоть это и +10 фул вела, но все равно это путь экономии. А топ киты сейчас вытачивают еще и полусеты тритонов на +10 и другие вариативные шмотки. И выбирают как забаф так и шмотки, что позволяет им получить максимум от возможностей своего класса в разных ситуациях.  

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2022 в 13:58, translate сказал:

Все свитки, банки, баффы за собы и прочий мусор - на арене не действуют.

Только классовые скиллы, баффы от них, релы и внеклассовые книги.

Спасибо.

 

Против!!!:corner: Вы когда нибудь продавали свиток или банку за 10к или выше? Я вот продавал, и не один раз, в 85% случаев покупатель аренер. Не портите мне бизнес, ведь только арене настолько смелый человек чтоб тратить такие деньги.:haha:

Link to comment
Share on other sites

Лучше наоборот, доступ к арене сделать только с бустами

весь вот такой мусор выбросить из игры image.png.449fcc56754b1d1f5255e5b0132ce781.png

т.к они слабое звено в любом бою и не только на арене image.png.c06085209246401afe8898a507abcddc.png

Я некромант, Я очень сильно завишу от моей тимы, и без нормальных напарников мне делать В ИГРЕ нечего. Так что же мне форумные эксперты посоветуют делать, когда моя тима ещё слабее чем я? Я думаю ничего, кроме как выпрямить руки, посоветовать вы мне не сможете. Так что советую не заикаться вам в сторону арены, и продолжить молча фармить своих водолазов. 

В 23.09.2022 в 15:39, lemonage сказал:

Согласен, а потом ныть на неубиваемость шама. Хотя абсолютно вся его неубиваемость целиком и полностью получена от этих самых свитков и баффов. :uhuh:

У всех хилов так. 

Ни 1 хил не будет жирным на арене без банки замка, эта банка уже вросла в саппортов, без нее персонажи с хил.навыками просто неполноценные. Если не пить эту банку, ты банально выживать не сможешь, а вопрос как убивать кого либо - даже не стоит. У дд классов нет такой проблемы, у них нет ни одного обязательного бафа, который бы решал исход боя больше чем на 50%.

Link to comment
Share on other sites

Не будет бустов - все так же останутся игроки у которых по несколько сборок шмота для разных противников (бижа с сопрой или шмот с различающимися рунами/кристалами). Это тоже запретить? Потом придете за книгами и талантами, да...

 

Вот что действительно следует выпилить это банки очищения и тп.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ляна сказал:

Лучше наоборот, доступ к арене сделать только с бустами

весь вот такой мусор выбросить из игры image.png.449fcc56754b1d1f5255e5b0132ce781.png

т.к они слабое звено в любом бою и не только на арене image.png.c06085209246401afe8898a507abcddc.png

Я некромант, Я очень сильно завишу от моей тимы, и без нормальных напарников мне делать В ИГРЕ нечего. Так что же мне форумные эксперты посоветуют делать, когда моя тима ещё слабее чем я? Я думаю ничего, кроме как выпрямить руки, посоветовать вы мне не сможете. Так что советую не заикаться вам в сторону арены, и продолжить молча фармить своих водолазов. 

У всех хилов так. 

Ни 1 хил не будет жирным на арене без банки замка, эта банка уже вросла в саппортов, без нее персонажи с хил.навыками просто неполноценные. Если не пить эту банку, ты банально выживать не сможешь, а вопрос как убивать кого либо - даже не стоит. У дд классов нет такой проблемы, у них нет ни одного обязательного бафа, который бы решал исход боя больше чем на 50%.

ты вообще нормальный чел? вточил себе что то там, молчи в тряпочку и играй, а не оскорбляй игроков

пве челы и недоны имеют абсолютно такие же права регать аренку , ибо такая функция предоставлена им разработчиками

а твое бабло не дает тебе право кого либо называть так.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Poliomelit сказал:

ты вообще нормальный чел? вточил себе что то там, молчи в тряпочку и играй, а не оскорбляй игроков

пве челы и недоны имеют абсолютно такие же права регать аренку , ибо такая функция предоставлена им разработчиками

а твое бабло не дает тебе право кого либо называть так.

Если ты хочешь видеть эпичные и интересные бои, то будь добр, сделай себе перса под это, и запасись всеми свиточками и баночками, которые помогут украсить сражение. 

А не создай бесплатно за неделю персонажа, и без шмота/бустов/понимания чё ваще делать надо регай арену, и падай от заточенных челов. 

Всему своё время, перед большим городом, зародыш должен окрепнуть. Набьешь пару сотен/тысяч боев в 2х2 или храме, посражаешься с такими же нубами без велы, поймешь че те в персе не хватает, во что упор нужно делать, а потом уже только выходить в большие бои(Я про горнилу и 5х5)

Не в бабле дело, а в экономии нервов и в приятном времяпрепровождении. Никому, конечно, не приятно сражаться с +7 челами в пати, когда ты отыграл уже миллиарды боев и прошел всю игру. Бой с такими напарниками в глазах аренеров выглядит как потраченные в пустую 4-6 минут, можно чай сходить налить. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

Если ты хочешь видеть эпичные и интересные бои, то будь добр, сделай себе перса под это, и запасись всеми свиточками и баночками, которые помогут украсить сражение. 

А не создай бесплатно за неделю персонажа, и без шмота/бустов/понимания чё ваще делать надо регай арену, и падай от заточенных челов. 

Всему своё время, перед большим городом, зародыш должен окрепнуть. Набьешь пару сотен/тысяч боев в 2х2 или храме, посражаешься с такими же нубами без велы, поймешь че те в персе не хватает, во что упор нужно делать, а потом уже только выходить в большие бои(Я про горнилу и 5х5)

Не в бабле дело, а в экономии нервов и в приятном времяпрепровождении. Никому, конечно, не приятно сражаться с +7 челами в пати, когда ты отыграл уже миллиарды боев и прошел всю игру. Бой с такими напарниками в глазах аренеров выглядит как потраченные в пустую 4-6 минут, можно чай сходить налить. 

ну так в этом всем не виноваты обычные люди играющие в эту игру, арена она для всех категорий людей вне зависимости от того как проточены

и именно из-за всяких переточек пишуших "не рег #%#%" превратилась в фиг пойми что, имхо

 

если бы нам ввели такую категорию, режим, матчмейкинг не знаю что, где отбор идет строго по наличию велы и пр.плюшек, я думаю что все пве челы бы вздохнули с облегчением

что бы киты ушли туда и мерились своими кошельками и токсичностью там вне общества нормальных игроков : с  чел без велы.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а оренеры с библиотекой понимают, что они попадают на арену благодаря, как они говорят, "мусорам"? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Poliomelit сказал:

ну так в этом всем не виноваты обычные люди играющие в эту игру, арена она для всех категорий людей вне зависимости от того как проточены

и именно из-за всяких переточек пишуших "не рег #%#%" превратилась в фиг пойми что, имхо

В том что челы начинают набивать империалы когда ещё нет обычной арены не виноваты переточки.

16 часов назад, Poliomelit сказал:

если бы нам ввели такую категорию, режим, матчмейкинг не знаю что, где отбор идет строго по наличию велы и пр.плюшек, я думаю что все пве челы бы вздохнули с облегчением

что бы киты ушли туда и мерились своими кошельками и токсичностью там вне общества нормальных игроков : с  чел без велы.

Для вас и так есть сливные категории, в которые фул велики давно уже не лезут. 

Засел в храм и 2/2 в афк режиме и набил фулл бижу велы через 2 месяца. Я так и делал.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poliomelit сказал:

пве челы и недоны имеют абсолютно такие же права регать аренку , ибо такая функция предоставлена им разработчиками

  вчера или позавчера порегал горнило )) так вот там усердно и настойчиво регал какой то волшебный маг в пве и все возмущался что это за скотская арена что в него по 2-3к тычки прилетают и почему тима притивников только его и лупит .

 тут тема такая , что придя на войну с рогаткой и в рубашке вместо бронежилета и каске не удивляйтесь что вас ооооочень больно будут бить , а вы никого побить не сможете.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ляна сказал:

Для вас и так есть сливные категории, в которые фул велики давно уже не лезут. 

Засел в храм и 2/2 в афк режиме и набил фулл бижу велы через 2 месяца. Я так и делал.

В 2/2 фул велики лезут. Не ври. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poliomelit сказал:

где отбор идет строго по наличию велы и пр.плюшек, я думаю что все пве челы бы вздохнули с облегчением

 мне кажется следом за этим бы появились бы темы о ..... почему меня +5 кидает против +10с книгами . а давайте введем категорию по точке -до +5 и после +5.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Poliomelit сказал:

ну так в этом всем не виноваты обычные люди играющие в эту игру, арена она для всех категорий людей вне зависимости от того как проточены

и именно из-за всяких переточек пишуших "не рег #%#%" превратилась в фиг пойми что, имхо

мерились своими кошельками и токсичностью там вне общества нормальных игроков : с  чел без велы.

Очень часто аренеры пишут нормально, без токсичности. А нубы выпендриваются. Не надо тут в одну сторону заливать. Всё от воспитания зависит

19 часов назад, King Sombra сказал:

Интересно, а оренеры с библиотекой понимают, что они попадают на арену благодаря, как они говорят, "мусорам"? 

Не всегда так конечно. Часто бывает, что в боях ушей с ушами в 5на5 летает много сильных, больше 5ти. А потом на гор улетают два сильных, 3 бича. И ты думаешь "почему они, а не те", а потому что у бичей боевой рейтинг низкий, и их с большей вероятностью регнет, чем еще трех сильных. Классная система

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

В 2/2 фул велики лезут. Не ври. 

Основную часть времени там пусто, и регают только пве челы 1к1

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Ляна сказал:

Основную часть времени там пусто, и регают только пве челы 1к1

В основном там всегда аренеры найдутся, и пвешники тоже. Фул вельники тоже. Последний раз, когда там сливали 1к1 - было недавно, и собирали 20 оренеры. На 32 вообще такого не видел. Обычно сливают храм. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...