Jump to content

Фулл хп за 1 хил. Да-да...


translate

Recommended Posts

Как же вы любите писать о том, что в отличие от тех же дру и шамов, некры и жц могут 1 кнопочкой отхилить фулл хп...

Что за бред?

Среднее хп на 32 лвл - 7000

Средний хил жц/некра на 32 лвл - 1500

Вела с критом? А она есть? Я чет только с кд и точностью/манорегом вижу.

Или может быть посох?

Да нет, там либо свиреп, кд и пробив, либо точность, свиреп, пробив, ну или же точность, кд и свиреп.

Вы чего там обкурились, что в каждой теме умудляетесь обделаться со своим фулл хп за 1 хил???

Причем не абы как, а при условии, что у тебя или союза хп ниже плинтуса, а это ниже 1к.

Так же вы забываете, что некру и жц нужно подойти на 4 ярда, да и желательно на таком расстоянии держаться все оставшее время, чего не скажешь о шамах с дру.

Тем более застанить некр или жц - святое дело.

Пожалуйста, впредь будьте внимательней, когда будете разглагольствовать на право и на лево 24/7, что разовый хил имба, 1 кнопка - фулл хп и прочий бред.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Extime сказал:

Молодой человек вы мед комиссию давно проходили?

Я помню как еще до зимнего ребаланса были скринов палов с 2р которые по 7к хп себе критом хиляли, это у палов если че нету крит хила от тряпочного полусета и хил у них вообще мерьше хилит чем у  того же жц или некра

Link to comment
Share on other sites

Странно что ты не можешь разогнать  фул хп за хил если я делал 11к критом за пала с 1300 дд

Link to comment
Share on other sites

Да, разовый хил не имба, но фулл хп одной кнопкой некр и жц могут восстановить. На арене буквально недавно некр с 1к+ отхилился до 7к хп. Да, с банкой, да, критом (и релой, скорее всего).

И про крит: базовые 5% + у многих бонусы замка + таланты. Да и кто знает, может у них и палка с критом.

Link to comment
Share on other sites

ха-ха, баночка замка делает буль-буль. рела несгибаемости делает бзз-бзз

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nmac сказал:

Я помню как еще до зимнего ребаланса были скринов палов с 2р которые по 7к хп себе критом хиляли, это у палов если че нету крит хила от тряпочного полусета и хил у них вообще мерьше хилит чем у  того же жц или некра

Мне там недавно скрин бросали с хилом пала в 11к гдето на форуме и ещо мне друг хвалился хилом пала в 9к.. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

11к критом за пала с 1300 дд

нерф паладинов!!!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nmac сказал:

это у палов если че нету крит хила от тряпочного полусета и хил у них вообще мерьше хилит чем у  того же жц или некра

Стойка пала увеличивает хил же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...