Jump to content

Скилы ''Напрокат"


NoMoney

Recommended Posts

Вот уже сколько времени мы балуемся экспертными навыками. Они имеют свои плюсы ,минусы ( а зачастую и явные недостатки.)  само собой, это вызывает массовые споры по поводу баланса, по поводу того что шам своим щитом может сложить трех реев на арене ,а маг со своей пламенеющей землей лишь увидеть рога раньше, перед тем как он уложит его, только без инвиза.

 

 

Предлагаю частичное решение этой проблемы( думаю, по аналогии с другими играми, не знаю, в другие MMO я не играл :) ).

 

 

Наподобие баф- свитков ввести свитки с заклинаниями другого класса, даже если оно будет доступно в течении лишь парысекунд. Способ получения и распросранненость можно сделать, скажем, как у прислужников уникальной редкости( брать с боссов в лабе , сундучков сюрпризов, дропа в башне).  Таким образом ,и сильной массовости у них не будет ,и будет добавлен новый весьма интересный элемент в игру. :good:

 

 

Ах да ,совсем не учел...сила подобных скилов... ну пусть будет ограниченная каким то числом 8)

Link to comment
Share on other sites

-

Это получается на некоторое время дд будет иметь новый хил дру? ....

 

 

А експерт скилы не считаются :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А експерт скилы не считаются :crazy:

Ну и ладно, возьму для друля третий хил, как у жреца. Или научу своего ЧК ещё земле шамана, или второму фиру.

 

Как-то Вы не обдумали своего предложения. Скорее всего, увидели у другого класса недостающую плюшку Вашему, и красиво описав предложили.  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну и ладно, возьму для друля третий хил, как у жреца. Или научу своего ЧК ещё земле шамана, или второму фиру.

 

Как-то Вы не обдумали своего предложения. Скорее всего, увидели у другого класса недостающую плюшку Вашему, и красиво описав предложили.  :)

 

 

Практически так, но:

 

 

повторюсь  в слове РЕДКОСТИ.  Откуда ты знаешь ,может ты найдешь еще один такой свиток тогда ,когда такой хил и так для дру дадут :pleasantry: . Чисто концепция как у прислужников уникальной редкости.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Практически так, но:

 

 

повторюсь  в слове РЕДКОСТИ.  Откуда ты знаешь ,может ты найдешь еще один такой свиток тогда ,когда такой хил и так для дру дадут :pleasantry: . Чисто концепция как у прислужников уникальной редкости.

 

Тогда можно будет изредка быть имбой.  ;D 

 

Ну, я не знаю. Кажется, что совершенно новые, но доступные всем классам скиллы были бы оригинальнее. Что-то похожее на торты, которыми мы баловались на недавнем дне рождения варспира. Ну, а тут только лишь нужны свитки содержащие свои умения, на использование ограниченное кол-во раз.  :)

Link to comment
Share on other sites

Чего мелочиться то.

Давай уже скиллы за чм любому классу введем.

Пофиг на итак еле существующий баланс..

У кого больше этих свитков будет(т.е. чм) тот и "фраер".

Одни реи с щитом чего только могут стоить.. Даже если скилл на 5 сек.

П.с. Против. Ибо идея идиотская. Из области "Введите оружие и экипировку  за чм. Я не хочу тратить время на его добычу."

Только тут вместо добычи, - не хочу качать шама или еще кого-то, - давайте я его лучший скилл себе на рея покупать буду.

Link to comment
Share on other sites

 

П.с. Против. Ибо идея идиотская. Из области "Введите оружие и экипировку  за чм. Я не хочу тратить время на его добычу."

Только тут вместо добычи, - не хочу качать шама или еще кого-то, - давайте я его лучший скилл себе на рея покупать буду.

 

 

Не могу представить где ты узрел в этом нечто подобное :facepalm: ( о чм не было и слова, ты призыв Снеговика за чм покупал хоть раз?). [/size]Ну хорошо ,ограничь их возможности ,я что ,настаиваю чтоб оно именно так было? :aggressive: .

 

 

Насчет лучшего или худшего скилов... ну оно и так сейчас происходит, только на постоянной основе, в виде эксперт навыков. Только на этот раз ,совсем изредка.Кто то вообще предлагал аваатаров заводить. ;D

Link to comment
Share on other sites

Тогда можно будет изредка быть имбой.  ;D 

 

Ну, я не знаю. Кажется, что совершенно новые, но доступные всем классам скиллы были бы оригинальнее.

 

 

Ах если бы так оно и было... :clapping: .  Но кажись пора и сами классы новые открывать... А то и фракции :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

 

( о чм не было и слова, ты призыв Снеговика за чм покупал хоть раз?)

 

 

Ни слова,говоришь :snorlax:

 

 

Способ получения и распросранненость можно сделать, скажем, как у прислужников уникальной редкости( брать с боссов в лабе , сундучков сюрпризов, дропа в башне). 

Link to comment
Share on other sites

В виде отдельных разовых заклинаний можно сделать, почему нет? Прикольно бы было.

Если нужно сохранить уникальность нынешних навыков, можно подкорректировать разовые, чтобы не в точности копировали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...