Jump to content

добавьте 2-3 дейлика в обнове,плиз(


coolerman

Recommended Posts

я вменяемый человек и понимаю,что обнова выйдет как минимум летом,но хотелось бы заранее попросить: добавте дейлы как в стане,или на стоянке. Такие как: степные напасти,мощь легиона,стеригущие,дыхание Гридуара. Или хотяб добавте локу с нпс новыми. А то я в день минимум могу заработать 35-40 опыта,и максимум 75-80. И конечно спс вам за ЕЖЕДНЕВНЫЕ(которые не появляются через день, а обновляются каждый день)кв-феирверки! И плиз,сделайте на них опыта хотябы 8, а то 5 это както убого( Спасибо за внимание, надеюсь все воспримут эту тему серьезно.

Link to comment
Share on other sites

обнова летом?! че мне тогда толку играть то :lol: а по части фейверков не знаю, их скоро уберут наверно. это же новогоднее, так же как и тыквы квест на хеллоуин :) мне и 5 опыта хватает что бы 2-3 минуты постоять и тыкнуть 35 раз стилусом в одно место дисплея своего смарта... :crazy:

Link to comment
Share on other sites

нда,а какие праздничные дейлы будут весной и летом если зимой феирверки,а осенью тыквы?

Link to comment
Share on other sites

а какой парздничный дейл самый легкий кроме фейреврков,и какие там действия надо делать?а то я в игре с декобря и еще не так сильно освоил ее.

Link to comment
Share on other sites

я вменяемый человек и понимаю,что обнова выйдет как минимум летом

 

Дальше можно не читать, у нас на форуме появилась сама Ванга! :)

 

Но мы все-таки прочитали, и понимаем ваше желание получать от игры максимум удовольствия. Работа над игрой ведется непрерывно, и мы будем постоянно вас радовать обновлениями. Какими? Следите за новостями!

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо Кузмич,но я не желаю МАКСИМУМА , я хочю побольше в ней сидеть т.к. я прохожу дейлы только на стоянке и в стане,а там их не так много,и когда я их прохожу(гдето за 30 минут) я ничего не делаю(

Link to comment
Share on other sites

Дальше можно не читать, у нас на форуме появилась сама Ванга! :)

 

Но мы все-таки прочитали, и понимаем ваше желание получать от игры максимум удовольствия. Работа над игрой ведется непрерывно, и мы будем постоянно вас радовать обновлениями. Какими? Следите за новостями!

 

блин кузмич аву сменил, что то не узнаю в последнее время :lol:

 

 

а по части весенних праздников не знаю. Скоро пасха :) будем кроликов с разноцветными яйцами собирать. Потом день Победы, будем брать трофейные лабрисы  с фрицев :spiteful: подснежники фуфло, вот круто весной идеш, смотриш грязь. наступил и понял что не грязь и далекооо не подснежник... :facepalm: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Извините конечно, но тут на форуме нАщальники есть? Ненужные флудерские темы в топку :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Извините конечно, но тут на форуме нАщальники есть? Ненужные флудерские темы в топку :bomb:

 

не мешай посты набивать :diablo: :pleasantry:

а если серьезно то не мешай учить разрабов обновы делать :lol:

блин ну правда, каждый пишет что думает. погуляй по форуму, еще и более бестолковые темы, а если тыы заглянеш в таверну... твое сердце спасет только то что там отключен счетчик постов ибо ты покорал бы всех кто там отписывался за флейм :crazy:

Потом тебя достанут эти 2-3дейлы..попросишь еще и эти достанут.и тд

 

2-3 просто дейла хня, а вот от 2-3 дейлов на убийство даже ты не отказался бы :)
Link to comment
Share on other sites

ну кроликов мы проходили,а вот яица... кострирование животных запрещено!!!а на счет фрицов недумаю,варса междунаррдноя а у них 9 мая вроде непразднуеца(тся)

 

 

пи.си. ава Кузмича это тот же чел ток в шапке и без компа))

Link to comment
Share on other sites

2-3 просто дейла хня, а вот от 2-3 дейлов на убийство даже ты не отказался бы :)

 

Да, квестов на убийства можно сделать побольше, ибо проходить квесты на сбор 100500 ресурсов не очень греет душу.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...