Jump to content

Ребаланс что надо изменить.


Recommended Posts

Только что, Shanalotta сказал:

Я играю за паладина, и знаю не по-наслышке, что урон паладина теперь самое больное место, если я остаюсь с противником один на один я не могу убить 80% классов (я о равных по обвесу разумеется), просто не могу продавить, и меня убивают, долго, медленно, но убивают, какие то классы правда тоже не могут продавить, и тогда это бесконечный бой, но адекватного урона у пала нет совсем, можно остаться с противником с 1 к хп и он отхилится на фул. Потому мне было очень странно увидеть пала в списке классов у которых одновременно есть выживаемость, контроль и урон.

Про остальных просто лень спорить, тут наверняка есть представители этих классов и они наверняка лучше меня смогут вам объяснить слабые стороны своих персов.

 

Ну про пала хорошо допустим. Я его вспонил только из за 2 палов в 2 на 2 которые не выпускают из контроля и вешаю по кд щиты при этом достаточно быстро сливают тебя.  
Посыл того списка указать на то что есть персы имеющие и урон и контроль и жир, однако вождю даже не дать стан а переместить его из одного скила в другой по мнению некоторых слишком жирно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Docpex сказал:

однако вождю даже не дать стан а переместить его из одного скила в другой по мнению некоторых слишком жирно. 

Это вполне может быть так. Во-первых комба и чистый стан это разные вещи, комбу можно разорвать и не дать реализовать, просто стан нет. Во-вторых существуют еще очки навыков, я бы тоже не прочь, чтоб нужные мне эффекты распределили по скилам которые я и так качаю, но в этом видимо тоже имеет место какой-то баланс.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shanalotta сказал:

Это вполне может быть так. Во-первых комба и чистый стан это разные вещи, комбу можно разорвать и не дать реализовать, просто стан нет. Во-вторых существуют еще очки навыков, я бы тоже не прочь, чтоб нужные мне эффекты распределили по скилам которые я и так качаю, но в этом видимо тоже имеет место какой-то баланс.

Там стан в скиле который все качают и так, тоже самое и скил в который я прошу перенести стан. Это будет определенно сильно но не имбово. Это может быть не полноценный баш а аналог подреза но это уже хоть что то. Потому что вождь перед сближением обязан прожать инстинкты,гнев, прыть, кожу, сопру, взгляд орла, после этого если ты еще жив умудриться поймать противника рутом и после прожать скил чтоб дать стан. А рут не таргетный у нас им еще поймать надо, рассинхроны не кто не отменял.  При этом стан находиться в скиле с основным уроном и ты должен сэйвить свой основной дпс скил для стана ну не маразм ли?  

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Docpex сказал:

Проблемы жреца это проблемы жреца. Деза справляется со своей задачей и 3 ярда это норм, учитывая как далеко она откидывает милишников и скок дает времени вносить урон и отжираться рею. А зря рей один из самых сильных классов в этой игре. 

Проблемы вождя это проблемы вождя)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xramulya сказал:

Проблемы вождя это проблемы вождя)

Именно поэтому в этой теме мы их и обсуждаем   

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Ребаланс вождя.

 

Навыки которые необходимо переработать. По моему мнению после полугода игры на вожде. 

Удар духов. Нужно сделать так чтобы формула урона рассчитывалась от преобладающего урона магического или физического. 

Если вождю изменят 1 скил и он начнёт скелится и от физы то урон с прыти и серии срежут, и тебе придётся уже не 2 скила жать на вожде а 1 что бы внести тот же урон(+1 скил=больше времени внесение прокаста) то есть отдаешь драгоценое время антика на +1 скил что бы внести тот же урон, который ты можешь не выдать получив стан. 

Ты действительно этого хочешь? Какие то релы на увеличение времени нанесения прокаста. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Медвежья выносливость. Поменять порядок эффектов. Сделать так чтобы вначале хил шел от % недостающего здоровья, а потом от маг дд.

Плюсую, хоть и срезали отхил от хп, но всё же так появился бы смысл в этом доп хиле. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Волчья прыть. Убрать эффект замедления и добавить стан на 1/2/3/4/5 сек. Увеличить скорость анимации в 2-3 раза. 

Прикольно конечно но такого не будет, слишком легко для класса которому дают такую мусорную комбу. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Взбучка. Увеличить дальность применения на 1 ярд. Убрать комбу со станом чрез остервенение. 

Бесполезная чертовщина. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Помощь кланов. Изменить эффект от кланов Орла и Пуммы  на бонус к силе критического урона 8%/12%/16%/20%. Может тогда он станет полезным. Сейчас скил непонятен просто заглушка для слота. Скил заглушка в любом случае надо что то менять. 

1) нужно поменять местами бафы даваемые волком и крысой(пробив)  пумой и орлом(Крит) 

Что бы пробив давал орёл и пума. 

2) вот в волка и крысу можно дать баф на Крит урон, там он будет как в своей тарелке. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Чумное проклятие. Увеличить скорость передвижения крысы раза в 2-3. Увеличить урон 35%/55%/65%/80%. Частоту ударов также увеличить с 1 сек до 0.5 сек. Сделать накладываемый эффект 100%. Убрать снижение точности (так как это бесполезная фигня), заменить на снижение урона противников 20/30/40/50% 10/15/20/30%   

% слишком большие, и дебаф на точностью и кд нормально там подходит. 

Проблема крысы в её реализации в основном, крысу нужно переделать так что бы крыса моментально перемещалась в указаную область и поджигала область по траектории, урон был средним а дебаф нормально проходил, этого уже будет хватать. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Пикирующие войско. Добавить 25% шанс оглушение на 0.5/1/1.5/2 сек.

 

Я бы предложил это запихнуть в талант на крысу, то есть замес урона с крысы был бы мини баш, что в замесе что на арене было бы весьма кстати. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Прочная шкура. Переработать механику навыка в сторону снижение эффективности под книгой орка, но в тоже время не ослабить навык для игроков без этой книги. Как не знаю, возможно в сторону пассивного навыка.

Это не возможно, либо навык останется как есть сейчас либо там прикрутят так что вождь будет воншотатся на 5 ярдах либо станет бесмертным. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Звериный гнев. Дать общий бонус на силу критического урона 3/5/8/10%. Скорость с булавами не трогать. Заменить бонус пробивной способности с двуручном оружием на бонус к магическому урону на 8/12/16/20% 5/8/12/15

Зачем? Что дадут тебе эти 15% маг дд? Ничего

У тебя и так пробива нету а ты ещё хочешь по скила убрать его, и твои 15% маг урона на деле будут как 5% если не меньше. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Духовное очищение. Изменить количество снимаемых эффектов в зависимости от прокачки навыка на 1/2/3/4. Добавить дебаф тишины при фул прокачки на 4 сек.

За снятые бафы хз, а вот сало в очищения будет отлично. 

Как по мне вождю можно было бы убрать бесполезную комба и дать 6-7секунд сало в очищения. 

Беря во внимание банки очистки то всё было бы отлично. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Что то из этого жду в ребалансе. Цифры все примерные. Зачеркнутый текст это то с чем я согласен в процессе обсуждения что это не нужно. 
Вождь нуждается в адекватном способе реализации стана, при условии что у него нету адекватного скила сближения. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Видел жреца в веле. Сдох от отсутствия манарега, по кд юзал банки тп. Сдох от 2 пве магов. Если уж все жрецы такие, то мне уже боязно с ними на арену выходить. 

от магов?тогда проблема в магов если жреца в веле убили 2 пве мага,или может 

8 часов назад, King Sombra сказал:

 Попроси напарника, чтобы тот кинул свой контроль или засейвил тебя что-ли. 

 

 

Не раз видел как жц просто выдерживал тоны урон просто беря весь фокус на себя а в этот момент реи с ним в пати вносил свои урон,как так если жц падает от 2 пве магов?жрец это самый сбалансированный хил а игре,хил не должен иметь столько урона как шаман или друид 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

 

Вы вообще читаете ветку комментариев или просто свои добавляете? Я где то написала что он должен быть? Или все-таки просто оспорила утверждение что он есть?)

читаю,только вы спросили про навык пала за урон,я вам ответил с чего бы он должен быть,я не заметил мощный урон у пала,но я заметил на сколько он жирный и как его бесячии щит многим руинит игру,самые топовые связки с палом выходят,реи и пал,маг и пал.Не надо пожалуйста говорить за потенциал пала,я в доволь на арене нахватался игры против них

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Docpex сказал:

а с мили как раз таки деза спасает вместе с капканом и клеткой.  Я бы на вж от дезы не отказался бы

у всех мили есть мгновенные скилы сближения, если их нет, то есть антики, а рей вата, хороший вождь +10 со свирепом сносит рея в веле без бустов на хп за прыть и остервенение.

Зачем тебе на вожде деза? чтоб дать ее и бежать вслед за противником?))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alaen сказал:

у всех мили есть мгновенные скилы сближения, если их нет, то есть антики, а рей вата, хороший вождь +10 со свирепом сносит рея в веле без бустов на хп за прыть и остервенение.

Зачем тебе на вожде деза? чтоб дать ее и бежать вслед за противником?))

Да эт лучше чем не чего гг. Не сносит не над сказки рассказывать вождь 1700 дд 50 свирепа 32 пробива в лучшем случае если доживет пока бежит к рею с прокаста если у того уклоны не пройдут снесет 3-5к хп из 10к средне забафанного рея в арене и веле. А если уклоны вылетят и того меньше. Это забафаный +10 вождь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Docpex сказал:

3-5к хп из 10к

Откуда у средне забафаного рея 10к хп? 10к это аура причем скорее золотая и фул бусты в хп. Рей в веле без бустов на хп и ауры имеет около 6к хп.

И по твоему 3-5к хп за 2 скила это норм? я играл против заряженого вождя +10 с книгами+орком и мои 7к хп и 53 устоя сливались как только он ко мне подойдет. 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Alaen сказал:

Откуда у средне забафаного рея 10к хп? 10к это аура причем скорее золотая и фул бусты в хп. Рей в веле без бустов на хп и ауры имеет около 6к хп.

И по твоему 3-5к хп за 2 скила это норм? я играл против заряженого вождя +10 с книгами+орком и мои 7к хп и 53 устоя сливались как только он ко мне подойдет. 

 

Средний рей без шмота велы с бустами имеет 8к+ хп. Без ауры. 3-5к хп это без уклонов. Чаще всего из за того что остерв наносит 5 ударов половина прокаста уходит в уклон. Это у вж 30% точности. При этом вж подходит к рею с 1к хп и мигающей кожей дает прокаст а после рей попускает вж просто добивая.  При этом в процессе рей хилится об тебя. И да за 2 скила это норм так как после у вж идет долгое кд до следующего повторения прокаста он не чего после прокаста не может. 
Ну да конечно все вж оприоре рождаются с орком и библиотекой. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Docpex сказал:

Чаще всего из за того что остерв наносит 5 ударов половина прокаста уходит в уклон. Это у вж 30% точности.

го посчитаем, у рея кап уклона под навыком тоесть 60, у вождя 30 точности, точность напрямую режет уклон, итого получается 30% уклона, это меньше чем каждая 3 тычка уходит в уклон, то есть в большинстве случаев 1 из 5, иногда 2. Топ вождь остервенением будет наносить гдето по 500 урона с тычки по фул устою итого выходит обычно 2к урона, с прыти гдето еще 2500, вот получается 4500 в среднем с учетом уклона. 

43 минуты назад, Docpex сказал:

Средний рей без шмота велы с бустами имеет 8к+ хп. Без ауры.

Если кольца с хп, амуль с хп, пояс пк, ром, банка на хп, то будет 8к, мб даже чуть меньше. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Волчья прыть. Убрать эффект замедления и добавить стан на 1/1/2/2/3 сек. Увеличить скорость анимации в 2-3 раза. Добавить 5/10/15/20/25% уклонения пока эффект от навыка на персонаже. 

Обновление поста. Пришла сейчас в голову мысль раз вождю сложно сближаться с противником не растеряв все хп то почему мб не добавить в бег уклон к тому-же в крысе есть дебаф на - точность. Во первых это будет эффективно пока вж бежит до цели после удара баф на + уклон будет спадать и в бою с мили не чего не измениться но к дальникам подойти станет чуть проще. 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Текст зелёного цвета это новые идеи отличные от 1 поста. 

 

6 минут назад, Alaen сказал:

го посчитаем, у рея кап уклона под навыком тоесть 60, у вождя 30 точности, точность напрямую режет уклон, итого получается 30% уклона, это меньше чем каждая 3 тычка уходит в уклон, то есть в большинстве случаев 1 из 5, иногда 2. Топ вождь остервенением будет наносить гдето по 500 урона с тычки по фул устою итого выходит обычно 2к урона, с прыти гдето еще 2500, вот получается 4500 в среднем с учетом уклона. 

Если кольца с хп, амуль с хп, пояс пк, ром, банка на хп, то будет 8к, мб даже чуть меньше. 

 

Чеееел какие 2500 с прыти ты че прикалываешься 1300-1500 это максимум. О чем ты, 3000 бьет вж пве 1700дд по чучелу. И учитывай что прыть тоже может уйти в уклон. Не по 500 а по 350 где-то по фул устою. И того имеем от 1к до 2-3к урона. К томуже уклон работает не так.  У тя может ути вообще все в молоко. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Docpex сказал:

Добавить 5/10/15/20/25% уклонения пока эффект от навыка на персонаже. 

25 уклона это бесполезно, у любого персонажа который норм ддшит 30+ точности, которые режут этот уклон в 0

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

25 уклона это бесполезно, у любого персонажа который норм ддшит 30+ точности, которые режут этот уклон в 0

Да там просто в крысе диспл точности -25%. Я поэтому про это подумал цифры примерные можно больше дать. Ну и всеравно крысу переделывать надо чтобы ее использовали нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Docpex сказал:

Да там просто в крысе диспл точности -25%. Я поэтому про это подумал цифры примерные можно больше дать. Ну и всеравно крысу переделывать надо чтобы ее использовали нормально. 

а как это комбинировать? ты на коже и антике летишь в противника он допустим дальник начинает кидать по тебе с 7 ярдов, и с 7 ярдов у него уже должен быть диспел точности, а крыса ползет долго + не кидается с 7 ярдов. Да и опять же, насколько это имбово? вождь будет лететь с антиком кожей уклоном и после вливать с 2 тык 4-5к урона по фул устою... нубы вообще взвоют 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

а как это комбинировать? ты на коже и антике летишь в противника он допустим дальник начинает кидать по тебе с 7 ярдов, и с 7 ярдов у него уже должен быть диспел точности, а крыса ползет долго + не кидается с 7 ярдов. Да и опять же, насколько это имбово? вождь будет лететь с антиком кожей уклоном и после вливать с 2 тык 4-5к урона по фул устою... нубы вообще взвоют 

Ну сейчас это почти бесполезно так как крыса не юзабельна она просто не даст дебаф так как дисплее точности идет после ее взрыва а так как она очень медленная то противник раз 5 от нее убежит. Это не имбово так как вж не имеет скилов сближения раз так надо увеличить ему шансы на сближения с противником, после сближения и атаки спадает эффект на + уклон. 

4 минуты назад, Alaen сказал:

нубы вообще взвоют 

Они и так ноют на то что вождь сливает их пати на тролях. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Docpex сказал:

Ну сейчас это почти бесполезно так как крыса не юзабельна она просто не даст дебаф так как дисплее точности идет после ее взрыва а так как она очень медленная то противник раз 5 от нее убежит.

я думаю сейчас смысл медленной крысы в том чтоб давать ее в упор, а не с 7 ярдов, вождь в кожаной арене должен иметь много уклона, а в комбе с крысой в упоре очень неплохо может поуклоняться. 

13 минут назад, Docpex сказал:

Это не имбово так как вж не имеет скилов сближения раз так надо увеличить ему шансы на сближения с противником, после сближения и атаки спадает эффект на + уклон.

 у него есть очень много всего на сближение, прыть, кожа, антик, этого должно хватать. Конечно, если бежать на парочку врагов с полным прокастом и кучей дд, без помощи какого нибудь напа с хилом наверное вождь должен падать до того как добежит, в других случаях он добегает и компенсирует все что наполучал особенно если цель ватная типа рея либо жц, там сразу похоронку можно выписывать в 90% случаев.  

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Docpex сказал:

Обновление поста. Пришла сейчас в голову мысль раз вождю сложно сближаться с противником не растеряв все хп то почему мб не добавить в бег уклон к тому-же в крысе есть дебаф на - точность. Во первых это будет эффективно пока вж бежит до цели после удара баф на + уклон будет спадать и в бою с мили не чего не измениться но к дальникам подойти станет чуть проще. 

Так то помимо рея, есть и другие классы, которые и так не переживают встречу с вж, а у вас будто перед лицом приклеена иконка рея, и вы больше ничего не видите.

51 минуту назад, Docpex сказал:

Да там просто в крысе диспл точности -25%. Я поэтому про это подумал цифры примерные можно больше дать. Ну и всеравно крысу переделывать надо чтобы ее использовали нормально. 

Мб стоит тогда просить замены -25% точности на уклон, и тогда решится ваша проблема с реями, рогами и хантами.

 

 А ваш уклон с прыти не сделает абсолютно ничего против рея с рогом, зато остальные классы могут сразу афк вставать.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Xramulya сказал:

Так то помимо рея, есть и другие классы, которые и так не переживают встречу с вж, а у вас будто перед лицом приклеена иконка рея, и вы больше ничего не видите.

Нет вижу просто реч в обсуждение зашла про рея. 

45 минут назад, Xramulya сказал:

А ваш уклон с прыти не сделает абсолютно ничего против рея с рогом, зато остальные классы могут сразу афк вставать.

Почему? 

44 минуты назад, Xramulya сказал:

Мб стоит тогда просить замены -25% точности на уклон, и тогда решится ваша проблема с реями, рогами и хантами.

Не понял о чем реч. -25% уклона? Ну мб. Если переработают нормально. 

1 час назад, Alaen сказал:

я думаю сейчас смысл медленной крысы в том чтоб давать ее в упор, а не с 7 ярдов, вождь в кожаной арене должен иметь много уклона, а в комбе с крысой в упоре очень неплохо может поуклоняться. 

Только вот ее сейчас не кто не качает так как урона в ней нету там на фул прокачке 45% наноситься от маг дд. Ну и медленная слишком. А не каченная она не чего считай не режет. Ну и вождь уклон себе не бафает. 

1 час назад, Alaen сказал:

Конечно, если бежать на парочку врагов с полным прокастом и кучей дд, без помощи какого нибудь напа с хилом наверное вождь должен падать до того как добежит

Конечно ток он падает даже если бежит за 1 реем. Ток что проверил побегаешь к рею +9 с 1-2к хп. Уже без сопры и кожи. Если надо могу видос попробовать запелить. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Docpex сказал:

Ток что проверил побегаешь к рею +9 с 1-2к хп. Уже без сопры и кожи. Если надо могу видос попробовать запелить.

разные вожди и разные реи бывают, эквип обоих глянуть бы

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Docpex сказал:

Нет вижу просто реч в обсуждение зашла про рея. 

Почему? 

Потому что у рея в пвп около кап точности)

Link to comment
Share on other sites

Пусть аренят с банками на 15% точности. У меня их пара паков в сумке и стоят копейки, суммарно у меня 35% и миссы редко... Зато роги и реи плачут)

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Удар духов. Нужно сделать так чтобы формула урона рассчитывалась от преобладающего урона магического или физического. 

Обеими руками за! Я не использую этот скилл т.к. бегаю с физ уроном уже 3 года.:drinks:

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Звериный гнев. Дать общий бонус на силу критического урона 3/5/8/10%.

Тут думаю нужно убрать зависимость от Оружия, которая есть сейчас:like_a_sir1:

 

И ещё от себя:

Прыть: Дать возможность прыгнуть, когда при беге , наводишь таргет на жертву, возможно сделать прыжок с расстояния 2-3 клеток, чтоб не было имбово.

Link to comment
Share on other sites

Отогрыш от меня далеко не лучший играю вертикально обычно. Но главное понять можно комба со станом ужасно не удобная. Если не получаеться ее провернуть то шансов считай нету. При этом рей оказался с билдом где не каченный уклон. Монтажил что то первый раз. Противники +\~ равные у меня лучше лвлом шмот и звезды, у рея хуже шмот но есть книги арены и искаж. 

 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2022 в 01:07, Focusnyk сказал:

читаю,только вы спросили про навык пала за урон,я вам ответил с чего бы он должен быть,я не заметил мощный урон у пала,но я заметил на сколько он жирный и как его бесячии щит многим руинит игру

Вы попробуйте не только читать, но и понимать прочитанное, читать и думать одновременно. Человек, которого я даже процитировала, написал что у пала есть жир, контроль и хороший урон. Я поинтересовалась какой именно из скилов пала он считает хорошим уроном. И тут появились вы и стали спрашивать у меня почему я решила что у пала должен быть урон. Процитируйте мне, пожалуйста, где я написала что у пала должен быть урон.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы попробуйте не только читать, но и понимать прочитанное, читать и думать одновременно. Человек, которого я даже процитировала, написал что у пала есть жир, контроль и хороший урон. Я поинтересовалась какой именно из скилов пала он считает хорошим уроном. И тут появились вы и стали спрашивать у меня почему я решила что у пала должен быть урон. Процитируйте мне, пожалуйста, где я написала что у пала должен быть урон.

вы спросили где у пала урон,а я спрашиваю а с чего бы его там должно быть,вот и всё 

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2022 в 15:50, Derzkaya Таня сказал:

Прыть: Дать возможность прыгнуть, когда при беге , наводишь таргет на жертву, возможно сделать прыжок с расстояния 2-3 клеток, чтоб не было имбово.

Мне эта идея понравилась вынесу в основной пост.

В 23.09.2022 в 21:02, NightwoIf сказал:

1) нужно поменять местами бафы даваемые волком и крысой(пробив)  пумой и орлом(Крит) 

Что бы пробив давал орёл и пума. 

2) вот в волка и крысу можно дать баф на Крит урон, там он будет как в своей тарелке. 

Мне понравилась идея вынесу в основной пост. 

В 23.09.2022 в 21:02, NightwoIf сказал:

Проблема крысы в её реализации в основном, крысу нужно переделать так что бы крыса моментально перемещалась в указаную область и поджигала область по траектории, урон был средним а дебаф нормально проходил, этого уже будет хватать. 

Идея интересная добавлю в основной пост. 

Изменение основного поста.

Волчья прыть. Предложение добавить стан в прыть заменено на возможность мгновенного перемещения к выбранной в таргет цели если до цели 2-3 ярда. 

Взбучка. Убрано из предложений по изменению. 

Помощь кланов. Поменять местами эффекты (пробив, крит) даваемые от кланов. 

Чумное проклятие. Изменить так чтобы крыса моментально перемещалась в указанную область и поджигала клетки по траектории. В указанной области взрывалась. Нанося магический урон целям в радиусе 2 ярдов.  Подажонная область наносит периодически урон раз в 1 сек огонь горит 3 сек.  Подожонная область вешает на противников дебаф уменьшающий перезарядку навыков на 10/20/30/40% на 4 сек. Добавить вероятность застанить противников с 25% шансом в области взрыва на 0.5/1/1.5/2 сек.(Модификаторы урона не пишу). 

Пикирующие войско. Убрано из списков изменений. 

Прочная шкура. Убрано из списков изменений. 

Звериный гнев. Убрать зависимость от типа оружия. 

Добавлен красный маркер означающий полную переработку навыка. 

 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2022 в 21:35, Focusnyk сказал:

вы спросили где у пала урон,а я спрашиваю а с чего бы его там должно быть,вот и всё 

Попробуйте читать всю ветку комментариев.

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Удар духов. Нужно сделать так чтобы формула урона рассчитывалась от преобладающего урона магического или физического.

Поддерживаю полностью данное предложение и ещё было бы отлично если бы добавили в скилл замковую реликвию на физ кровоток

 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Волчья прыть. Увеличить скорость анимации в 2-3 раза. Дать возможность прыгнуть, когда до цели остаться 2-3 ярда, наводишь таргет на жертву во время бега и персонаж перемещается мгновенно к цели.  

Мне кажется было бы лучше если бы под эффектом прыти урон не стопил персонажа и как у искателя оставалось 2-3 секунды остаточного ускорения

 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Чумное проклятие. Изменить так чтобы крыса моментально перемещалась в указанную область и поджигала клетки по траектории. В указанной области взрывалась. Нанося магический урон целям в радиусе 2 ярдов.  Подажонная область наносит периодически урон раз в 1 сек огонь горит 3 сек.  Подожонная область вешает на противников дебаф уменьшающий перезарядку навыков на 10/20/30/40% на 4 сек. Добавить вероятность застанить противников с 25% шансом в области взрыва на 0.5/1/1.5/2 сек.(Модификаторы урона не пишу). 

Крысу давно уже надо переработать  в более адекватный навык , какое именно изменение выберут ещё неизвестно.

 

В 22.09.2022 в 15:36, Docpex сказал:

Звериный гнев. Убрать зависимость от типа оружия. 

Тут лучше бы смотрелся крит урон как по мне

Хотелось бы ещё что бы антик снимал неограниченное количество дэбафов, но усиление шло как и раньше

Link to comment
Share on other sites

Предложения канешно красивие, но на деле, если б хотяб взбучку переделают, чтоб бросалась как рут жнеца в форме демона, тоесть масс рут но бросаетса на цель, то уже б било хорошо, хотяб рассинхрон би убрало, думаю ето вполне реальное изменение, и нить на него что такой апп имба, никто не будет, совесть надо иметь...

Link to comment
Share on other sites

Изменение основного поста. Все предложения переведены на постоянку  

Новое предложение связанное скорее не с изменением навыка, а удобством его использования. Иногда в большой толпе из-за рассинхронов эффективно использовать навык не представляться возможным. Это предложение поможет упростить использование навыка при рассинхронах. 

Взбучка.  Сделать так чтобы по двойному клику по иконки скила (или долгому нажатию) навык применялся под себя. То есть, чтобы работало как оковы паладина. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Docpex сказал:

Изменение основного поста. Все предложения переведены на постоянку  

Новое предложение связанное скорее не с изменением навыка, а удобством его использования. Иногда в большой толпе из-за рассинхронов эффективно использовать навык не представляться возможным. Это предложение поможет упростить использование навыка при рассинхронах. 

Взбучка.  Сделать так чтобы по двойному клику по иконки скила (или долгому нажатию) навык применялся под себя. То есть, чтобы работало как оковы паладина. 

было бы круто если дабл клик работал и на другие навыки у всех персонажей)), идея крутая.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sexyhub сказал:

А не жирно для вождя? 

У вождя есть помощь клана медведя, так что жир не проблема

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2022 в 13:56, Nark сказал:

Поддерживаю полностью данное предложение и ещё было бы отлично если бы добавили в скилл замковую реликвию на физ кровоток

А я против. Можно подумать у физ вж прокаст слабый.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

А я против. Можно подумать у физ вж прокаст слабый.

да:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

12 минут назад, Horimiya сказал:

А я против. Можно подумать у физ вж прокаст слабый.

давай лучше на полусэт поноем тканевый:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nark сказал:

давай лучше на полусэт поноем тканевый:duckyduck:

Я уже написал пост, зачем их плодить кучами?

Link to comment
Share on other sites

Ну хотелось чтоб ледяную стрелу изменили и убрали комбинацию яростная пламя + стрела 

Сам стан в стрелу, а убрать эфект уменьшение скорости.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...