Jump to content

Легендарный шмот и пухи (Оружие)


Modor

Recommended Posts

Можно сделать очень мощное оружие и шмот, так как я шаман возьму посох за пример, большие характеристики посоха, и магия астрала чтоб вместе с луной точилась, цена ему например 25000 чм ;D и надо выполнить некоторые квесты специально еще К черту баланс сил! если есть деньги ты должен быть сильным,

я конечно понимаю, можно сделать до фига квестов на этои пухи и шмот. Но и надо дать возможность тем кто платит обойти стороной этот гиморой с кв

P.S И создать обновление соответствующие! типа "рождения титанов" ;D

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать очень мощное оружие и шмот, и стоить например как я шаман возьму посох за пример, большие характеристик посоха и магия астрала чтоб вместе с луной точилась, цена ему например 25000 чм ;D и надо выполнить некоторые квесты специально еще К черту баланс сил! если есть деньги ты должен быть сильным

я конечно понимаю, можно сделать до фига иквестов на этот лут и шмот но и надо дать возможность тем кто платить обойти стороной этот гиморой с кв

P.S И создать обновление соответствующие! типа "рождения титанов" ;D

 

:facepalm:  чертовы донатеры
Link to comment
Share on other sites

Warspear Online 4.4.0 Рождение Титанов Капитализма (да да именно это 4.4 сочетание циферок любимое и родное)

Link to comment
Share on other sites

Warspear Online 4.4.0 Рождение Титанов Капитализма (да да именно это 4.4 сочетание циферок любимое и родное)

 

Не чего страшного. это добро про какое тему завел можно ведь будет и задротством получить очень долгим, ведь такие пухи и шмот должны дорого стоить!
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать очень мощное оружие и шмот, и стоить например как я шаман возьму посох за пример, большие характеристик посоха и магия астрала чтоб вместе с луной точилась, цена ему например 25000 чм ;D и надо выполнить некоторые квесты специально еще К черту баланс сил! если есть деньги ты должен быть сильным,

я конечно понимаю, можно сделать до фига квестов на этои пухи и шмот. Но и надо дать возможность тем кто платит обойти стороной этот гиморой с кв

P.S И создать обновление соответствующие! типа "рождения титанов" ;D

 

наколнах
Link to comment
Share on other sites

А теперь ты переведи

 

нет ;D флейм-любимое наше занятие, да? ах да, я про флуд забыл...
Link to comment
Share on other sites

Не нужен ни какой шмот и оружие за донат,Да тем более  " мощное".Если бы и делали,то выбивной пусть,ни какого доната.

Link to comment
Share on other sites

ООоо боги нет нет нет!!! Не убивайте хорошую игру идиотской идеей доната, пожалуйста!!! 25к чм это всего 3.6к рублей, нет нет нет активно против, это бред полный..

Link to comment
Share on other sites

Ыыы модор, ты решил одной обновой сразу игру убить?  Чтоб игроки долго не мучились в надежде,  что донат отступит?

Link to comment
Share on other sites

Warspear Online 4.4.0 Рождение Титанов Капитализма (да да именно это 4.4 сочетание циферок любимое и родное)

 

Катаклизм короче)
Link to comment
Share on other sites

ООоо боги нет нет нет!!! Не убивайте хорошую игру идиотской идеей доната, пожалуйста!!! 25к чм это всего 3.6к рублей, нет нет нет активно против, это бред полный..

 

я 5000 руб могу свободно отдавать лиш бы было супер пупер у меня все! почему эт я должен все добывать и квесты проходить когда для меня проще всё купить!
Link to comment
Share on other sites

Ыыы модор, ты решил одной обновой сразу игру убить?  Чтоб игроки долго не мучились в надежде,  что донат отступит?

 

чем эт им донат мешает? пускай на глаза просто богатым не попадаются и все нормально у тех кого нет денег будет :pardon: и еще, Слава Руси!

8915_.jpg

Link to comment
Share on other sites

я 5000 руб могу свободно отдавать лиш бы было супер пупер у меня все! почему эт я должен все добывать и квесты проходить когда для меня проще всё купить!

 

Не Модор, ну ты ваще:) А как же школота?:) И вобще это банально не честно!!! :-D
Link to comment
Share on other sites

Я хуже смерти! я ваш ужас, мучение и хаос в ваших несчастных и скоротечных жизнях

8916_.jpg

Link to comment
Share on other sites

я 5000 руб могу свободно отдавать лиш бы было супер пупер у меня все! почему эт я должен все добывать и квесты проходить когда для меня проще всё купить!

 

За донат ты пряморукость не купишь и мозг кстати тоже :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

если у тебя доходы огромные/или че там у тебя и позволяют вкладыватся в игру 'хорошими' суммами вкладывай их играй/радуйся, но не греби эту и так сучъю игру под себя одного и подобных тебе! не один нормальный человек не будет даже состоятельный так нахально отписыватся на форуме мол я вкладыватся могу милионами так почему я должен проходить квесты/фармить если я могу все купить! в нете полно донатных онлайн проэктов вроде, иди туда и там все покупай?! или там конкуренцию составляет более огромный кошелек!? тут даже пользователи предлогающие стоящие проедложения/свои идеи в развитии игры расматривают все свои предложения как они и на донат повлияют то есть все варианты доступности предложения выражаясь простым языком и для задротов не вложивших ни копейки и до таких как ты хотяших все купить, ты же тупо предложил все купить в ущерб всем! ты сам подумай даж на тебя кошелька нехилого если ты являешься на самом деле таковам найдется еще больший кошелек который тебя нагреет! и что тогда ты будешь кричать?! или же еще больше бабла зальешь?!

Link to comment
Share on other sites

Я хуже смерти! я ваш клоун, неодекват и пародия на Зедка в ваших жизнях

 

Да, да... Мы заметили
Link to comment
Share on other sites

За донат ты пряморукость не купишь и мозг кстати тоже :spiteful:

 

придратся чтоли не к чему? ;D
Link to comment
Share on other sites

если у тебя доходы огромные/или че там у тебя и позволяют вкладыватся в игру 'хорошими' суммами вкладывай их играй/радуйся, но не греби эту и так сучъю игру под себя одного и подобных тебе! не один нормальный человек не будет даже состоятельный так нахально отписыватся на форуме мол я вкладыватся могу милионами так почему я должен проходить квесты/фармить если я могу все купить! в нете полно донатных онлайн проэктов вроде, иди туда и там все покупай?! или там конкуренцию составляет более огромный кошелек!? тут даже пользователи предлогающие стоящие проедложения/свои идеи в развитии игры расматривают все свои предложения как они и на донат повлияют то есть все варианты доступности предложения выражаясь простым языком и для задротов не вложивших ни копейки и до таких как ты хотяших все купить, ты же тупо предложил все купить в ущерб всем! ты сам подумай даж на тебя кошелька нехилого если ты являешься на самом деле таковам найдется еще больший кошелек который тебя нагреет! и что тогда ты будешь кричать?! или же еще больше бабла зальешь?!

 

Я не смотрю кто богаче беднее, а вы пишите как будто я предлагаю ток чтоб все было за донат! кому не охото в игру скоко я класть деньги они пускай дольше играют, а я и мне подобные может времени нет много играть а есть деньги, так почему не дать возможность им не испытывать весь гиморой этот с квестами и другим? эта как в реале один на машинах другие на велосипедах и так далее не чего, живем же каждому по способностям каждому по потребностям, ты объясни чем это я игру убью если в ней будет больше возможностей для донат и силы, тем же задротам работа! они собирают проходят и донат продают что нибудь, и еще как я предлагал в одной из тем сделать возможность игроку давать самому квесты и для этого специальных мобов сделать, подробно читаете про это в одной из тем где я писал, просто кто хочет все прелести донат но не хотят покупать пускай много задротят и все
Link to comment
Share on other sites

+1 ;D :spiteful:

 

ему плюс тебе минус  ;D короче ты пожертвовал своей кармой ему
Link to comment
Share on other sites

ктото сказал что модор много зарабатывает,это если верить его логике то он либо школота папочкина либо блондинка опять же папочкина,разницы совсем немного

 

:lol: Послушай малыш меньше меня читай! темы донат на тебя плохо влияют. :lol:

8944_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну станешь ты мего-супер-пупер донатом..Прокачаешься по макс за день, а дальше что? В чем смысл игры тогда? Отдать бабло и уйти?

Link to comment
Share on other sites

донат данатом, но перебарщивать нельзя!! в одной из тем про донат я рассказыввал о последствиях полного отказа всех игроков от доната! А вот, почитайте:

Донат нужен в меру, ибо донат - единственный источник зарплаты у разработчиков, а также деньги с доната идут в пользу разработки для вас новой версии вашей любимой Варспеар. Те кто против, без комментариев. Они что, супер задроты, которые целый день фармят, к примеру, в лаберинте босса Око? Или они настолько погрузились в игру, что реал деньги им не нужны??? Вы хоть представляете, если устроить забастовку на всех серверах игры и отказываться вкладывать реал деньги в игру, что будет с Варспеар онлан??? Игру закроют, разработчиков выгонят, а мы лишимся уникальной кросформенной игры, о которой можно мечтать!!! Но с другой стороны, часто донатить тоже не рекомендуется, ибо уважаемые разработчики , извините за выражение, зажрутсяи будут требовать еще реал денег! Могу привести один проэкт ( надеюсь меня не забанят за рекламу), под названием Галактика знакомств. если вы в нее месяц поиграете, то войдете в курс дела: модераторы и разработчики там обнаглели, банят за правду, взятки требуют. И представьте себе ( надеюсь в нашей игре такого не увижу ), чтобы разбанить персонажа, нужно заплатить реал деньги. Причем чем больше авторитет, тем круглая сумма разбана!

 

Исходя из моего рассказа, делаю вывод: донат нужен, но умеренный!

 

Link to comment
Share on other sites

Делайте выводы :) и мировозренние в вашем сознании изменится к лучшему :)

Link to comment
Share on other sites

Автор Лох, не в обиду конечно. Если ты ищешь способ быстро слить деньги...то потрать их на благотворительность...

Тем паче никакого "легендарного оружия" в это игре не будет. Разработчики уже об этом говорили и не раз.

Тему можно и закрыть, ибо какого-либо смысла она лишена. 

 

Link to comment
Share on other sites

Емае, у меня его посты ток один фейспалм вызывают...и еще ему ктот объяснить что то пытается...

Школоло хватит гадить форум своими недалекими постами !

Link to comment
Share on other sites

наколнах

 

переведи

 

вот после этого ты ещё кого-то можешь называть нубом?

Учи языки, да?

Link to comment
Share on other sites

тема гавно,но для тех кому хочется переконвертировать немеренно бабла из реал активов в виртуал без последующей отдачи их "инвестиций" как топикстартер к примеру, на месте разрабов, придумал бы донат кач(за чм опыт х# либо *смех* лвл ап за #чм,хайлвл ап за #чм соответственно)))).

начало уже было положено - кв с чудо-фейерверками, но опыт от него - мизер для тех кто хочет всего и сразу.

для баланса вреда не нанесёт,просто ряды таких как например те что я видел недавно в чате - 18лвл спрашивает на серьёзе где купить шмот за яхи, прибавиться.

Link to comment
Share on other sites

Не пачемубы и нет!:) Кто платит тот и музыку заказывает:) пусть зделают для него Мега-супер шмот, пусть играет себе наздаровье:) А нам тут делать нечего, Донат рулет и пусть его мечты сбудутся! Мыже пойдем играть в другую нормальную игру, Автор ты Прав играй скок хочеш все равно в ней мало что радует((((

Link to comment
Share on other sites

Автор по твоему заказу выйдет обновление warspear online 3.0 Битва кошельков

где статы повышаются за ЧМ.И будешь ты один бегать по Аринару в поисках такого же мажора чтоб его слить...

Link to comment
Share on other sites

Если вы не заметили донат и сейчас рулит ггг) автор разве что чуть переборщил с пухой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...