Jump to content

таланты Одурманивающая боль


Peyn

Recommended Posts

Не согласен как обладатель искателя.

Есть вещи с крафта, дающие 15% к хп (это только одна вещь) и бижутерия с хп.

Вы можете суммарное количество хп поднять до 7-8 тысяч, а 30% от 8000хп это уже не мало.

 

Другое дело, что переодевать персонажа под талант, который в любой из ребалансов могут опять убить, сомнительное занятие.

Да и очень не дешевое.

 

Так что если ваш персонаж к моменту ввода этого тала уже имел кольца с блажа/зимы с хп и физ дд, могу вас поздравить)

Ну а остальным совет либо переодевать какие то вещи либо не использовать талант. 

Вконце концов там аж три таланта на выбор.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skyborne сказал:

Абсолютно бесполезных

Ну тут я согласен 😂

Хотя и на это как посмотреть, кому то они наверняка придутся по вкусу например увеличенный отхил с жажды пригодится искателем без вампа...правда такие иски не докачаются в ближайшие месяца до этого тала, как мне кажется.. 😂

Притяг меня лично тоже порадовал, теперь лаб можно водить неплохо)) 

 

фиг его знает, на вкус и цвет, лично мне зашли два тала из трех

а на жажду абсолютно бесполезный тал, надеюсь все же его заменят

 

13 часов назад, Sladostb сказал:

А ещё срезать форту до 20% и урон пасивки до 20%.

 

Я в таком случае смотрю на реев имеющих 2к дд и ничем не жертвующих, при этом имеют как я слышал кап статов из-за стоек.

 

Почему искатель (который к тому же ближник и должен еще подойти к врагу) должен терять 70% от хп, не имея никакой защиты должен быть хуже реев ничем не жертвующих и имеющих адцццкий дамаг?

Мы тоже хотим так...

 

(ладно хоть убрали входящий урон по иску из стойки, как я читал, раньше иску повышался крит и сила крита, но входящий урон по иску был увеличен..

а в случае с его новой пассивкой опять чем то жертвует..

забавная тендеция..иск какой то любитель садомазо получается;D)

 

Лично я бы не стал в случае жесткого нерфа качать этот талант не стал бы и просил отката внесенных знаний

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poliomelit сказал:

Ну тут я согласен 😂

Хотя и на это как посмотреть, кому то они наверняка придутся по вкусу например увеличенный отхил с жажды пригодится искателем без вампа...правда такие иски не докачаются в ближайшие месяца до этого тала, как мне кажется.. 😂

Притяг меня лично тоже порадовал, теперь лаб можно водить неплохо)) 

 

фиг его знает, на вкус и цвет, лично мне зашли два тала из трех

а на жажду абсолютно бесполезный тал, надеюсь все же его заменят

 

 

Я в таком случае смотрю на реев имеющих 2к дд и ничем не жертвующих, при этом имеют как я слышал кап статов из-за стоек.

 

Почему искатель (который к тому же ближник и должен еще подойти к врагу) должен терять 70% от хп, не имея никакой защиты должен быть хуже реев ничем не жертвующих и имеющих адцццкий дамаг?

Мы тоже хотим так...

 

(ладно хоть убрали входящий урон по иску из стойки, как я читал, раньше иску повышался крит и сила крита, но входящий урон по иску был увеличен..

а в случае с его новой пассивкой опять чем то жертвует..

забавная тендеция..иск какой то любитель садомазо получается;D)

 

Лично я бы не стал в случае жесткого нерфа качать этот талант не стал бы и просил отката внесенных знаний

И реев туда же)

У иска чтобы подойти есть инвиз и нити.

Талант на пасивку даёт огромный буст урона и жира,поэтому и плата в 30% постоянного хп и срез отхила с вампа и скилов справедлива

Однако если условный дру будет кидать нимб кожу и хил на иска такого,он никогда не потеряет хп ниже 30% 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Sladostb сказал:

У иска чтобы подойти есть инвиз и нити.

Нити могут в сопру уйти. 

Link to comment
Share on other sites

Вот и настал момент кагда многие из тех нуба исков каторые ещо год назад бегали просили голд в порту и спрашивали какой самый крутой класс в игре всо таки доросли до талантов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladostb сказал:

И реев туда же)

У иска чтобы подойти есть инвиз и нити.

Талант на пасивку даёт огромный буст урона и жира,поэтому и плата в 30% постоянного хп и срез отхила с вампа и скилов справедлива

Однако если условный дру будет кидать нимб кожу и хил на иска такого,он никогда не потеряет хп ниже 30% 

Про возможность подойти с инвиза согласен, хорошая вещь ^^

только инвиз нынче каждая блоха палит т.т 

*долой банки анти инвиза!!* 

*долой глаз мага и закла!!!*

 

даешь возвращение эры инвизиров!

Link to comment
Share on other sites

Давайте не забывать, что Искатель бьет быстрее, чем Рейнджер - кинжалы, все-таки. Так что иметь 1700 дд+- ценою потери хп будет вполне равноценнным обменом. У меня самого Искатель с полусетом, если кто-то подумает, что я на пустом месте выступаю против аппа Одурманивающей боли. Талант вполне себя оправдывает: да, надо делать зажор баффами, чтобы случайно не отлететь, но нормальная точка, правильные руны и хороший саппорт в пати решают эту проблему. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Poliomelit сказал:

Про возможность подойти с инвиза согласен, хорошая вещь ^^

только инвиз нынче каждая блоха палит т.т 

*долой банки анти инвиза!!* 

*долой глаз мага и закла!!!*

 

даешь возвращение эры инвизиров!

Снизу постучали: Долой сопру! Даешь возвращение эры фул контроля!

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2022 в 22:37, Kocrain сказал:

Снизу постучали: Долой сопру! Даешь возвращение эры фул контроля!

Постучали еще ниже: Долой магический урон! Даешь эру стихий!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...