Jump to content

Лаелиус


Zhopa

Recommended Posts

кароч эт очередной акк пипца :snorlax:  да да я жопа ;D  читоб все знали за что мне влепили мут на 2 недели, я назвал лаелиуса дураком ;D получил 2 недели мута :snorlax: это личная неприязнь,инфа сотка :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ну , а что ты хотел?!!! На правду многие обижаются. Только модератор не в ходит под пункт оскорбление АДМИНИСТРАЦИИ. И не имеет права оскорблять кого хочет, и оставатся без наказанным!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня уже давно твёрдая ассоциация с Лалачкой

 

Щас он будет банить все аккаунты

105209_.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня уже давно твёрдая ассоциация с Лалачкой

 

Щас он будет банить все аккаунты

 

:snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Если к вечеру не снизит срок, снижу я.

 

пони и лолка :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, :facepalm: .

Любой переход на личности - это нарушение. Бан не первый. Я бы вообще месяц дал.

 

Твинка баню.

Link to comment
Share on other sites

Сроки выдачи блокировки рассматриваются правилами и определенным сроком, а не по прихоти так называемых модераторов.

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, любые изменения санкций - только с разрешения администрации. Трудно это понять? Бан останется неизменным так как он обоснован и до этого было множество других нарушений, кроме того, автор никак не успокоился после закрытия темы.

 

Я даже больше скажу - автор темы уверенно стремится к пермаментному бану.

Link to comment
Share on other sites

Правильно сделали. Надо бы еще недельку прибавить за еще один акк. И адви бан дать за попытку оскарбить.

 

Притом,что весь шпротм пытаеться оскарбить Лаелиуса его поведение понятно. Если вы будете Роланда все время Ролтоном называть,то он тоже будет через чур предвзят к вам. Пипац лол,так тибе и нада

Link to comment
Share on other sites

Правильно сделали. Надо бы еще недельку прибавить за еще один акк. И адви бан дать за попытку оскарбить.

 

Притом,что весь шпротм пытаеться оскарбить Лаелиуса его поведение понятно. Если вы будете Роланда все время Ролтоном называть,то он тоже будет через чур предвзят к вам. Пипац лол,так тибе и нада

 

Мне даже жаль, что уже довольно давно, никто из клана Шторм ни в одной теме не отвечает тебе, Куба. Ну ты старайся. Всё ок.

 

А Лаэллиусь пусть дальше плачет, ноет, доказывает свою правоту по пяти поправкам седьмого закона в трёх редакциях. Это прибавляет массы мозгу и длину детородного органа.

 

Вы оба стоите друг друга  :friends:

 

 

 

В остальном, дискасс мелочный, актёры Куба и Лала те же - скуката.

 

ПС ШТОРМ ТОП КЛАН ВАРСПЫ

Link to comment
Share on other sites

Мне даже жаль, что уже довольно давно, никто из клана Шторм ни в одной теме не отвечает тебе, Куба. Ну ты старайся. Всё ок.

 

А Лаэллиусь пусть дальше плачет, ноет, доказывает свою правоту по пяти поправкам седьмого закона в трёх редакциях. Это прибавляет массы мозгу и длину детородного органа.

 

Вы оба стоите друг друга  :friends:

 

 

 

В остальном, дискасс мелочный, актёры Куба и Лала те же - скуката.

 

ПС ШТОРМ ТОП КЛАН ВАРСПЫ

 

Куба? :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Мне даже жаль, что уже довольно давно, никто из клана Шторм ни в одной теме не отвечает тебе, Куба. Ну ты старайся. Всё ок.

 

А Лаэллиусь пусть дальше плачет, ноет, доказывает свою правоту по пяти поправкам седьмого закона в трёх редакциях. Это прибавляет массы мозгу и длину детородного органа.

 

Вы оба стоите друг друга  :friends:

 

 

 

В остальном, дискасс мелочный, актёры Куба и Лала те же - скуката.

 

ПС ШТОРМ ТОП КЛАН ВАРСПЫ

 

Как ты меня раскрыл? :snorlax:  Клоун :lol:

Link to comment
Share on other sites

Не хочу никого расстраивать, но то был не куба.  :snorlax:

 

Да ладна? :shok:
Link to comment
Share on other sites

Наверное администрации очень интересно следить за всеми вашими скандалами раз они не действуют для избежания этого.

Я не частый гость форума, но чаще всего вижу негодования именно в адрес Лаелиулуласала...

Лол.

Link to comment
Share on other sites

 

Как ты меня раскрыл? :snorlax:  Клоун :lol:

 

Ну видимо ты наконец то получил ответ от Шторма на свой пост и теперь яростно дроча будешь доказывать, что ты не Куба и все вокруг коричневого цвета, один ты золотой. Какое внимание!!! И конечто же обилие смайлов

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Skuper, Слушай, я в шоке, ты же уже пол года модератор, а функционала не знаешь. В изменения профиля глянь, это - оригинальный Poshel, а вот теперь, пожалуйста, либо обаснуй этот бан, либо его сними его. Я снимать не буду, увы, не моя ошибка. Да и прав не имею, по факту.
Link to comment
Share on other sites

Это твинк Poshel и он пошел в бан

 

Отлично, думаю администрация со мной более адекватно поговорит.
Link to comment
Share on other sites

Не в обиду, ребят, но вы какие-то отбитые.

 

Какие могут быть обиды :) На правду ведь не обижаются, верно? ;)
Link to comment
Share on other sites

Правильно сделали. Надо бы еще недельку прибавить за еще один акк. И адви бан дать за попытку оскарбить.

 

Притом,что весь шпротм пытаеться оскарбить Лаелиуса его поведение понятно. Если вы будете Роланда все время Ролтоном называть,то он тоже будет через чур предвзят к вам. Пипац лол,так тибе и нада

 

Мы лишь видим, яростное предвзятое отношение к игроку , обсолютно ничем недоказанное, тоесть, привышение должностных полномочий. Далее , даже если  место нарушению и могло быть, то в конкретном случае , блокировка должна была быть выдана на срок не более 2х дней. И в целом сроки выдачи блокировок, должны братся не с потолка (тоесть я так хочу) , а по четкому своду правил с указанием периода блокировки. P.S. ни один из модераторов с своими обязаннастями не справляется, и обязанности воспринимают ни как помощь уследить админам, а как некая власть, и титул, который возвышает их над нами, чернью, смертными. Из всех мд, я бы оставил только коня. По причине его адекватности, и грамотной работе мд(следовательно опыт был). Порадовала кстати подпись аигрида, про грамотного и опытного  мд. Ржал очень долго. кстати айгрид больше всех гордится , тем что он добился в жизни поста модератора :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Laelius и Aigrid явно предвзято относятся к некоторым личностям, это при том, что должны руководствоваться исключительно правилами форума, но не личным отношением. Причем, насколько я понимаю, Laelius относится так ко всем членам клана Шторм, а не только отдельным игрокам.

 

Оскорбление и преследование может принимать самые разные формы; значение имеет не только словесная форма, в которую оно облечено, но и тон, и общая установка.

Слово "дурак - вполне себе цензурное, тон был скорее шутливым, чем оскорбительным.

 

Снижаю срок бана до недели.

 

Администрацию об этом я уведомлю, можете не сомневаться. Можете рискнуть меня забанить, посмотрите, что из этого выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Адви, а ты это уже действительно слишком. Последнее предупреждение, за которым последует неделя бана. Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

Laelius и Aigrid явно предвзято относятся к некоторым личностям, это при том, что должны руководствоваться исключительно правилами форума, но не личным отношением. Причем, насколько я понимаю, Laelius относится так ко всем членам клана Шторм, а не только отдельным игрокам.

 

Слово "дурак - вполне себе цензурное, тон был скорее шутливым, чем оскорбительным.

 

Снижаю срок бана до недели.

 

Администрацию об этом я уведомлю, можете не сомневаться. Можете рискнуть меня забанить, посмотрите, что из этого выйдет.

 

Меняю бан обратно - когда будет решение администрации, тогда и поговорим. К тому же, ты об этом бане должен был знать уже давно, если следишь за нашими темами модерскими. Пытаться что-то сейчас доказать - глупо.

 

Напоследок - хоть одно мое предвзятое действие покажи.

Link to comment
Share on other sites

Смешно . Про Скуп - который дал бан с неба нету ни слова, зато я и Лаелиус СРАЗУ предвзятые. Мистер честность , прям. Слово "Дурак" - в любом случае оскорбление, что-бы ты там себе не придумал. Насчет Пипца, нарушение у него уже не первое, а (ВНИМАНИЕ!) 4е . За что и такой бан.

 

В любом случае, снимать блокировку, как и уменьшать её срок, ты не имел права.Это рразрешается лишь после разрешения администрации.

 

Вообщем, я в шоке с тебя. Разговор окончен.

Link to comment
Share on other sites

Laelius и Aigrid явно предвзято относятся к некоторым личностям, это при том, что должны руководствоваться исключительно правилами форума, но не личным отношением. Причем, насколько я понимаю, Laelius относится так ко всем членам клана Шторм, а не только отдельным игрокам.

 

Слово "дурак - вполне себе цензурное, тон был скорее шутливым, чем оскорбительным.

 

Снижаю срок бана до недели.

 

Администрацию об этом я уведомлю, можете не сомневаться. Можете рискнуть меня забанить, посмотрите, что из этого выйдет.

 

Как игрок могу выложить скрины мирового чата,где ты продаешь своего перса (2 месяца назад) ... Лайеус тут полностью прав .Не стоит лезть в чужие темы своим продажным носом ...заранее спасибо..
Link to comment
Share on other sites

Как игрок могу выложить скрины мирового чата,где ты продаешь своего перса (2 месяца назад) ... Лайеус тут полностью прав .Не стоит лезть в чужие темы своим продажным носом ...заранее спасибо..

 

Лолка так говорит и сам лезет)))

Народ не пишет в их разделах, модераторы переигрывают))))

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лолка так говорит и сам лезет)))

Народ не пишет в их разделах, модераторы переигрывают))))

 

что есть "лолка" ? попытка унизить/оскорбить? .. или что ? ... в принипе мне насрать ... Я тебя тут  сам игнориую по возможности и читаю за пустое место .Но меня бесит когда нормальным модерам ущемляют права (пытаются) их недоразвитые однопесочники ... Что не так?
Link to comment
Share on other sites

что есть "лолка" ? попытка унизить/оскорбить? .. или что ? ... в принипе мне насрать ... Я тебя тут  сам игнориую по возможности и читаю за пустое место .Но меня бесит когда нормальным модерам ущемляют права (пытаются) их недоразвитые однопесочники ... Что не так?

 

я не баба, чтоб нравится

тебя я вообще не знаю

Link to comment
Share on other sites

Воу воу, ребята, пАлехчэ. Терпение, только терпение - придут админы и все разрулят. Ну или закроют тему.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...