Jump to content

Срочное изменине Технополиса


Tidelol

Recommended Posts

Доброе утро,технополис (мифический) на данный момент самый нудный,скучный и долгий из всех инстов...

Ближе к сути-предлагаю его облегчить и усложнить,так сказать добавить экшена.

Во первых эти маленькие заводы выпускающие мобов... Предалгаю ускорить высадку мобов,но при этом уменьшить их суммарное количество,и повысить им защиту.

Это избавит нас от мучительного избиения немощей у станка...

Далее к вопросу о рб,предлагаю вместе неуязвимости дать ему щит как у одноглазого рубаки на штурме,и уменьшить его время действия. А так же повысить физ дф и уменьшить маг дф. Это же роботы все-таки так будет интереснее.

Далее можно добавить моба в начале,при убийстве которого откроется более короткий,но очень трудный маршрут... Но это возможно лишнее...

Думаю многие меня поддержат кто хотябы раз ходил туда на элик-другой... Я вот после 2 элей в тх и эля в лмб миф могу сказать... Не ходите в тх если у вашей ги нет замка троллей:cry2:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tidelol сказал:

роботы все-таки так будет интереснее.

Если бы у нас следовали логике и мобы имели прямую классификацию... А так у нас моб это моб, плевать кто это, механизм, животное или мутант. 

 Хотя по логике механизмы должны быть невоспреимчивы к контролю, что там контролировать, если у них нет разума, только заложенный алгоритм?) 

 А по делу - ТХ реально самый нудный инст, о нем создавали уже не одну тему с просьбой ускорить его, но видимо не бывать этому. В итоге ввели замковый инст, который по своей концепции ТОЧНО ТАК ЖЕ растянут как ТХ. Я надеюсь хоть на Альмахаде разработчики поймут, что растягивание инста - не делает его интерестным. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

Если бы у нас следовали логике и мобы имели прямую классификацию... А так у нас моб это моб, плевать кто это, механизм, животное или мутант. 

 Хотя по логике механизмы должны быть невоспреимчивы к контролю, что там контролировать, если у них нет разума, только заложенный алгоритм?) 

 А по делу - ТХ реально самый нудный инст, о нем создавали уже не одну тему с просьбой ускорить его, но видимо не бывать этому. В итоге ввели замковый инст, который по своей концепции ТОЧНО ТАК ЖЕ растянут как ТХ. Я надеюсь хоть на Альмахаде разработчики поймут, что растягивание инста - не делает его интерестным. 

Это крайне печально :(

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deso сказал:

Хотя по логике механизмы должны быть невоспреимчивы к контролю, что там контролировать, если у них нет разума, только заложенный алгоритм?) 

Это лютая отсылка к непринятому сюжету третьих героев. Чернокнижники на самом деле – хакеры. Настоящий облик жнецов демонический, это инопланетяне, которые скрываются под личиной человека. А ангельские Избранные – роботы-киборги. Это особенно заметно на арене. Боты те ещё.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Tidelol сказал:

Думаю многие меня поддержат кто хотябы раз ходил туда на элик-другой... Я вот после 2 элей в тх и эля в лмб миф могу сказать... Не ходите в тх если у вашей ги нет замка троллей:cry2:

Сходил в этот инст один раз, чисто ради ачивки, больше туда ни ногой. Во первых нудно, во вторых долго, в третьих дроп копеешный... И ещё из-за нужности и долгости на кастерах бз сильных массух очень неприятно там играть - быстро устаешь. Типо если на чк я ещё как-то гоняю триты и лг миф, то в тх это гемор дикий с выбором уймы таргетов...на кастере блин.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Fenceman сказал:

вы видимо ещё в Мифе сада не были :pin2:

Миф сад изи, быстрее чем тх миф

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Host сказал:

Миф сад изи, быстрее чем тх миф

Ага, когда надо в одном из порталов мобов по пол года ждать, там топ пачкой пол года идёшь 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

В итоге ввели замковый инст, который по своей концепции ТОЧНО ТАК ЖЕ растянут как ТХ

Ага, а ещё на этот инст надо тратить вын. 

Негде ог бить(

1 минуту назад, Fenceman сказал:

Ага, когда надо в одном из порталов мобов по пол года ждать, там топ пачкой пол года идёшь 

 

Какой портал..?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Fenceman сказал:

Ага, когда надо в одном из порталов мобов по пол года ждать, там топ пачкой пол года идёшь 

 

Это ты за древо,3 сектор говоришь 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fenceman сказал:

Ага, когда надо в одном из порталов мобов по пол года ждать, там топ пачкой пол года идёшь 

 

В два человека 7-8 мин ходим (маг + храм)

О какой пачке речь вообще

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...