Jump to content

Меня не устраивает нынешний уклон


translate

Recommended Posts

Почему это такой важный стат как уклонение есть смысл собирать только рогам, реям, хантам и вроде как иску (но это не точно) ???

Более того, тряпочникам, в особенности в пвп, да и пве тоже, вообще, абсолютно нету смысла его собирать, т.к. ты вроде как и теряешь вамп или хп в кольцах, а по факту оно не работает от слова совсем, да и нету уклона в тряпках той же арены или велы.

Хотя это как бы защитный стат, хоть какой-то защитный стат, если брать во внимание то, что у тряпок нет сейв статов.

Я считаю, что тряпочники в принципе смогли бы уклониться от стрелы или ещё чего-либо, но видать не в этой игре.

Предлагаю пересмотреть такой стат как уклон для танков и тряпок.

Или же, дать скилл или фичу танкам и тряпкам по типу толчка в спину рога.

В противном случае танки и тряпки попросту теряют на самом деле годный сейв стат, оставаясь такой же ватой и дальше (это я о тряпках).

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

  • translate changed the title to Меня не устраивает нынешний уклон

В каждом классе тряпки есть свой так скажем "сейф" например, маг барьер, жц некр щит, друид шаман кожа, чк камень и также считаю такие способности как хилтоже защита, хил буквалбно может 1 кнопкой отхил себя и забыть об нанесенном ему уроне. Такое моё мнение насчёт этой темы. Невстречал неразу кто б смог собрать хилов в уклон(может найдётся такое экспериментатор)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PeKsiK сказал:

В каждом классе тряпки есть свой так скажем "сейф" например, маг барьер, жц некр щит, друид шаман кожа, чк камень и также считаю такие способности как хилтоже защита, хил буквалбно может 1 кнопкой отхил себя и забыть об нанесенном ему уроне. Такое моё мнение насчёт этой темы. Невстречал неразу кто б смог собрать хилов в уклон(может найдётся такое экспериментатор)

Причем тут скиллы, щитки, барьеры и прочая туфта до собираемого параметра уклонение?

Тут говориться о том, что такой стат как бы есть и он как бы не плохой, но для танков и тряпок сколь его не собирай, чем только не жертвуй, эффекта 0, ну или близко к нему.

Наличие рун уклона в палке и кольцах никак себя не оправдывают и не приносят никакого профита, а жертвовать уроном, устоем и хп, чтобы взять мусорные пве плащ и амуль с уклоном, при этом так же получить на выходе - 0, ну такое...

Я считаю это не правильным.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, translate сказал:

Причем тут скиллы, щитки, барьеры и прочая туфта до собираемого параметра уклонение?

Тут говориться о том, что такой стат как бы есть и он как бы не плохой, но для танков и тряпок сколь его не собирай, чем только не жертвуй, эффекта 0, ну или близко к нему.

Наличие рун уклона в палке и кольцах никак себя не оправдывают и не приносят никакого профита, а жертвовать уроном, устоем и хп, чтобы взять мусорные пве плащ и амуль с уклоном, при этом так же получить на выходе - 0, ну такое...

Я считаю это не правильным.

хорошо,  у танков прекрасно собираются статы блока и парира, у тряпок как выше обговорил также ессть защитные (не стат) скилы, у каждого есть свой + что защитного у кожы? Только уклон, что защитного у других классов?  Верно другие статы и навыки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PeKsiK сказал:

хорошо,  у танков прекрасно собираются статы блока и парира, у тряпок как выше обговорил также ессть защитные (не стат) скилы, у каждого есть свой + что защитного у кожы? Только уклон, что защитного у других классов?  Верно другие статы и навыки

Ты глупый или притворяешься?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, translate сказал:

Ты глупый или притворяешься?

Анализируй что я написал и думай своей головой

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, PeKsiK сказал:

В каждом классе тряпки есть свой так скажем "сейф" например, маг барьер, жц некр щит, друид шаман кожа, чк камень и также считаю такие способности как хилтоже защита, хил буквалбно может 1 кнопкой отхил себя и забыть об нанесенном ему уроне. Такое моё мнение насчёт этой темы. Невстречал неразу кто б смог собрать хилов в уклон(может найдётся такое экспериментатор)

Были вроде бы эксперименты в уклон, некр и пал пробовали, но все кануло в небытие после появления точности в пасивке ги. 

Link to comment
Share on other sites

Хотел написать смешной комментарий в стиле того бреда в посте, аргументированно показав, где автор не прав, но это, походу, клиника и мне лень тратить своё время

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dart сказал:

Хотел написать смешной комментарий в стиле того бреда в посте, аргументированно показав, где автор не прав, но это, походу, клиника и мне лень тратить своё время

Смешной комментарий...

Сам написал - сам посмеялся...

Все с тобой ясно.

Иди ка ты отсюда, спамер хренов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

а жертвовать уроном, устоем и хп, чтобы взять мусорные пве плащ и амуль с уклоном, при этом так же получить на выходе - 0, ну такое...

Ну как бы и роги жертвуют уроном, устоем и хп ради уклона. Почему тряпки не должны? :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Ну как бы и роги жертвуют уроном, устоем и хп ради уклона. Почему тряпки не должны? :whyyy1:

Потому что уклон не работает должным образом не то что у тряпок, даже у рога.

Параметр хоть как-то юзабельный только с баффами и дебаффами, такими как уворот рога и толчек в спину.

Это не правильно.

Даже в их другом проекте, под названием скайлор, и то по другому уклон работает.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, translate сказал:

спамер хренов.

Всё больше и больше убеждаюсь в том, что автор жирно троллит с каждой новой темой

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, translate сказал:

уклонение есть смысл собирать только рогам, реям, хантам и вроде как иску (но это не точно) ???

И храму:Penguin1: хоть это и извращение

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2022 в 02:37, PeKsiK сказал:

В каждом классе тряпки есть свой так скажем "сейф" например, маг барьер, жц некр щит, друид шаман кожа, чк камень

Каким образом ты закинул сюда чк с камнем? Тебя в детстве чернокнижники в школе обижали?

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2022 в 09:51, Iskuxa сказал:

И храму:Penguin1: хоть это и извращение

Без Крит чар в кольцах

IMG_20220923_153702.jpg

С фуловый вихрем неплохо так работает) 

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2022 в 09:08, translate сказал:

Параметр хоть как-то юзабельный только с баффами и дебаффами

Ну а в чем проблема. Так многие статы в пвп работают, тот же крит например на хилах работает лучше чем на других.

Вы забываете, что под капотом у уклона есть контр стат точность. Который тоже делает свое дело. Очень часто вижу варов, которые вместо пробива и повышения своего урона, берут точность в свой билд. Тем самым ослабляя себя, но делая более результативными против уклона. 

Мне кажется уклон работает отлично. Его основная цель - это запугивание классов, обязывая их собирать точность в угоду другим более полезным статам. И уже вторичная цель - использование его как защитного механизма.

Единственная проблема уклона которую я вижу, это огромное количество точности в скилах и пассивке ги. Поэтому я считаю, что именно на точность следует обратить внимание разработчикам, а не на уклон. Тем самым и уклон станет полезней, и дд классы будут обязаны выбирать точность в статах вместо пробива.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Ну а в чем проблема. Так многие статы в пвп работают, тот же крит например на хилах работает лучше чем на других.

Вы забываете, что под капотом у уклона есть контр стат точность. Который тоже делает свое дело. Очень часто вижу варов, которые вместо пробива и повышения своего урона, берут точность в свой билд. Тем самым ослабляя себя, но делая более результативными против уклона. 

Мне кажется уклон работает отлично. Его основная цель - это запугивание классов, обязывая их собирать точность в угоду другим более полезным статам. И уже вторичная цель - использование его как защитного механизма.

Единственная проблема уклона которую я вижу, это огромное количество точности в скилах и пассивке ги. Поэтому я считаю, что именно на точность следует обратить внимание разработчикам, а не на уклон. Тем самым и уклон станет полезней, и дд классы будут обязаны выбирать точность в статах вместо пробива.

Ну знаешь ли, я чет не замечал варов, которые в щит место вкусных процентов свирепа ставили бы точность.

А точность в том же амулете для пвп вара - это единственный стат, там и выбирать под пвп нечего.

В руках, ну потеряешь ты пару процентов пробива, что с того?

Это все ничто, по сравнению с тем, что тряпки как бегали без уклона, так и будут бегать.

Бог с ней, с точностью, она если так посмотреть, вообще ни на что не влияет.

Если взять к примеру (хоть это и не правильно) реальную жизнь.

Ты можешь хоть 100 попаданий точно в цель из 100 выстрелов сделать, но ты будешь мазать как последняя ... если цель будет двигаться.

А уклон подразумевает под собой движение.

Это в варспе ты можешь собрать кап уклона и стоять афк в пачке лоу лвльных мобов, которые будут попадать в среднем через раз.

На деле же, если ты не будешь двигаться - любой, даже слепой/косой и т.д. сможет по тебе попасть.

Да, это игра, тут логики нет, все сводится к цифрам.

Но факт остается фактом. Для тряпок нет абсолютно никакого смысла собирать уклон.

А те руны уклона в палке, это просто жирный торринг и рофл от paзpaбов.

Туда же можно и приписать отражение, те средние 5-7% погоды не сделают, иногда даже мешают.

Это все проблема и её нужно решать.

Но зачем решать это, когда уже в разработке пустынный остров и донатные бутылочки с водой за three hundred bucks и обезвоживанием за спиной???

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Crouly сказал:

Без Крит чар в кольцах

IMG_20220923_153702.jpg

С фуловый вихрем неплохо так работает) 

Одобряю 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

Каким образом ты закинул сюда чк с камнем? Тебя в детстве чернокнижники в школе обижали?

 

 

Без нигатива умеешь? Прочитай всё моё сообщение и речь ишла о сейв скилах, ты хочешь сказать что камень не сейф скил?

3 часа назад, translate сказал:

Ну знаешь ли, я чет не замечал варов, которые в щит место вкусных процентов свирепа ставили бы точность.

А точность в том же амулете для пвп вара - это единственный стат, там и выбирать под пвп нечего.

В руках, ну потеряешь ты пару процентов пробива, что с того?

Это все ничто, по сравнению с тем, что тряпки как бегали без уклона, так и будут бегать.

Бог с ней, с точностью, она если так посмотреть, вообще ни на что не влияет.

Если взять к примеру (хоть это и не правильно) реальную жизнь.

Ты можешь хоть 100 попаданий точно в цель из 100 выстрелов сделать, но ты будешь мазать как последняя ... если цель будет двигаться.

А уклон подразумевает под собой движение.

Это в варспе ты можешь собрать кап уклона и стоять афк в пачке лоу лвльных мобов, которые будут попадать в среднем через раз.

На деле же, если ты не будешь двигаться - любой, даже слепой/косой и т.д. сможет по тебе попасть.

Да, это игра, тут логики нет, все сводится к цифрам.

Но факт остается фактом. Для тряпок нет абсолютно никакого смысла собирать уклон.

А те руны уклона в палке, это просто жирный торринг и рофл от paзpaбов.

Туда же можно и приписать отражение, те средние 5-7% погоды не сделают, иногда даже мешают.

Это все проблема и её нужно решать.

Но зачем решать это, когда уже в разработке пустынный остров и донатные бутылочки с водой за three hundred bucks и обезвоживанием за спиной???

Ты случайно не брат кинг сомбри? Посмотреть на вас обоих и прям один мозг на двоих. Без обид просто очень сыльно похож хихихи. Месные шизики

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Прочитай всё моё сообщение и речь ишла о сейв скилах, ты хочешь сказать что камень не сейф скил?

А ты хочешь сказать что все остальные навыки такие как кожа шамана это сейв скилы?

1 час назад, PeKsiK сказал:

Без нигатива умеешь?

А где там негатив?

1 час назад, PeKsiK сказал:

Посмотреть на вас обоих и прям один мозг на двоих.

А вот это уже негатив

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crouly сказал:

Без Крит чар в кольцах

IMG_20220923_153702.jpg

С фуловый вихрем неплохо так работает) 

Хотелось бы хп увидеть. А также атакующие статы. А то кажется  мне что вы с 5к хп бегаете и без кд

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

Тебя в детстве чернокнижники в школе обижали

Долбишься в глаза?

 

58 минут назад, Megatron сказал:

А где там негатив

Ты ожидал что я не как не отвечу на твой негатив? Сказочник, не выдешь в своем глазу бревно

 

59 минут назад, Megatron сказал:

А ты хочешь сказать что все остальные навыки такие как кожа шамана это сейв скилы

2+2 сможешь сложить?

В 22.09.2022 в 01:37, PeKsiK сказал:

так скажем "сейф"

Не стоит тратить свое время объяснять тебе что либо, ведь ты долбишься в глаза и тебе это приятно

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, PeKsiK сказал:

Долбишься в глаза?

 

Ты ожидал что я не как не отвечу на твой негатив? Сказочник, не выдешь в своем глазу бревно

 

2+2 сможешь сложить?

Не стоит тратить свое время объяснять тебе что либо, ведь ты долбишься в глаза и тебе это приятно

Рекомендую снизить тон на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Ты случайно не брат кинг сомбри? Посмотреть на вас обоих и прям один мозг на двоих. Без обид просто очень сыльно похож хихихи. Месные шизики

Не, до тебя ещё далеко. Когда ждать от тебя очередную тему о переапоности рея с библиотекой книг и фул велой +10 против +9 ханта с полусетом велы и без книг?

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2022 в 03:26, translate сказал:

Предлагаю пересмотреть такой стат как уклон для танков и тряпок.

Или же, дать скилл или фичу танкам и тряпкам по типу толчка в спину рога.

Кто-нибудь упоминал, что у стража 1 в 1 толчок рога есть?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Долбишься в глаза?

Очередная грубость на простой вопрос без оскорблений.

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Ты ожидал что я не как не отвечу на твой негатив?

Там нет негатива,скорее позитив. Но да не ожидал. Переоценил ваши интеллектуальные возможности.

4 часа назад, PeKsiK сказал:

2+2 сможешь сложить?

Вообще не понял о чем ты. Ты трезв?

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Не стоит тратить свое время объяснять тебе что либо, ведь ты долбишься в глаза и тебе это приятно

Опять оскорбления. Если не умеете или не хотите адекватно общаться-не общайтесь

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Долбишься в глаза?

 

Ты ожидал что я не как не отвечу на твой негатив? Сказочник, не выдешь в своем глазу бревно

 

2+2 сможешь сложить?

Не стоит тратить свое время объяснять тебе что либо, ведь ты долбишься в глаза и тебе это приятно

Моя твоя не понимать, давай прощаться

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

Рекомендую снизить тон на форуме. 

Рекомендую не стоять афк на арене

 

8 часов назад, King Sombra сказал:

Не, до тебя ещё далеко. Когда ждать от тебя очередную тему о переапоности рея с библиотекой книг и фул велой +10 против +9 ханта с полусетом велы и без книг?

Плохо следишь за мной, проверяй чаще и обновляй свою информацию обо мне, устарел сталкер

 

4 часа назад, Megatron сказал:

Очередная грубость на простой вопрос без оскорблений

Повторять не буду проверь прошлое смс

 

4 часа назад, Megatron сказал:

Опять оскорбления. Если не умеете или не хотите адекватно общаться-не общайтесь

Согласен, ты нк способен нормально написать? Не открывай рот и не будет никаких проблем

 

4 часа назад, Megatron сказал:

Моя твоя не понимать, давай прощаться

Давно пора, без аргументов и фактов не вздумай писать, тегать меня

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, PeKsiK сказал:

Рекомендую не стоять афк на арене

 

Плохо следишь за мной, проверяй чаще и обновляй свою информацию обо мне, устарел сталкер

 

Повторять не буду проверь прошлое смс

 

Согласен, ты нк способен нормально написать? Не открывай рот и не будет никаких проблем

 

Давно пора, без аргументов и фактов не вздумай писать, тегать меня

Кто то твои сообщения удалил что гильдия котики мусор)) 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Megatron сказал:

Тебя в детстве чернокнижники в школе обижали?

 

 

С такой травмой к психологу бы 

image.png.f37e0e704263b88f35b00514a4a0faa3.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Плохо следишь за мной, проверяй чаще и обновляй свою информацию обо мне, устарел сталкер

С чего ты решил, что я за тобой слежу? Слишком высокого мнения ты о себе. Вот, что бывает, если становишься аренером. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Iskuxa сказал:

Хотелось бы хп увидеть. А также атакующие статы. А то кажется  мне что вы с 5к хп бегаете и без кд

Ну понятное дело, что в такой сборке толком атакующих стат и нет) Это без ги и точки толком нет. 

IMG_20220924_142700.jpg

IMG_20220924_142638.jpg

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

С чего ты решил, что я за тобой слежу? Слишком высокого мнения ты о себе. Вот, что бывает, если становишься аренером. 

Так ты смело заявляешь обо мне какой я точки в что одет, кливета потомучто, твои данние обо мне устарели. Ты такойже шизик как и автор темы вам нужно слиятся и вы возможно станете лучше. Если ты говоришь обо мне и у тебя есть информация в которой ты не уверен то тебе следует закрыть рот и не рыгать. Ты же ещё человек?  Тебя почитать так складываются впечатления что по ту сторону экрана животное

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, PeKsiK сказал:

Так ты смело заявляешь обо мне какой я точки в что одет, кливета потомучто, твои данние обо мне устарели.

Ты наконец-то собрал фул велу +10, доточил пуху до +10 и собрал библиотеку?

28 минут назад, PeKsiK сказал:

Ты такойже шизик как и автор темы вам нужно слиятся и вы возможно станете лучше.

В зеркало глянь. 

28 минут назад, PeKsiK сказал:

Если ты говоришь обо мне и у тебя есть информация в которой ты не уверен то тебе следует закрыть рот и не рыгать.

Тебе это никак не помешало создать тему с нытьем, в котором ты не можешь слить рея +10 под максимальными бустами и с библиотекой. 

Так что не смей затыкать мне рот, ты мне никто и звать тебя никак. 

28 минут назад, PeKsiK сказал:

Ты же ещё человек?  Тебя почитать так складываются впечатления что по ту сторону экрана животное

Опять оскорбления. Интересно, все ханты такие? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

Тебе это никак не помешало создать тему с нытьем, в котором ты не можешь слить рея +10 под максимальными бустами и с библиотекой. 

Так что не смей затыкать мне рот, ты мне никто и звать тебя никак

Если для тебя нитье это разбор с видео то тебе нужно лечится.

Нет смысла продолжать диалог с умственно отсталым человеком ибо затянится на пару страниц

Link to comment
Share on other sites

Только что, PeKsiK сказал:

Если для тебя нитье это разбор с видео то тебе нужно лечится.

Нет смысла продолжать диалог с умственно отсталым человеком ибо затянится на пару страниц

Разбора видео по сути и не было. Ты ныл, что фул вела рей +10 с фул бустами от расходников, с забаффом от замка, с библиотекой книг(с одной из самых имболансых книг, толи орка, толи спрута) вытерал пол твоим хантом +9 с полусетом велы, без книг и баффов замка. 

 

Вот именно, что ты ныл. Весовые категории на видео были не те. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Разбора видео по сути и не было. Ты ныл, что фул вела рей +10 с фул бустами от расходников, с забаффом от замка, с библиотекой книг(с одной из самых имболансых книг, толи орка, толи спрута) вытерал пол твоим хантом +9 с полусетом велы, без книг и баффов замка. 

 

Вот именно, что ты ныл. Весовые категории на видео были не те. 

Ты как щенок который гадит постоянно, тебя брешь за шкирку  и тыкаешь в говно которое ты высрал, но если щенок умеет учится на своих ошибок то твой вид нет, к какому классу животных вас отнести? Или может тебе нравится нюхать свое говно, ты хаваешь его с удовольствием.  Предлогаю тебе заново ознакомится с этими прекрасними темами где ЕСТЬ ВИДЕО (специально для таких как ты ВЫДЕЛЯЮ) ТАМ ЕСТЬ ВИДЕО С БАФАМИ И КНИГАМИ(для слабо умных моя тема с абсолбтно равным реем статы показаны в скринах). Уверен когда ты прочитаешь ты также не поймешь содержимое. Твой вид не способен развиватся ты любишь тогда тебя берут и носом тыкают в говно. Мне нравится издеватся над таким ущербом

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...