Jump to content

Арена


lemonage

Recommended Posts

Хочу предложить идею по поводу новой карты на арене с случайными телепортами.

Идея в том что-бы игроки стоящие на месте где они появляются, получали урон как на карте с вулканами, это заставит их двигаться и раскроет потенциал этой карты.

Link to comment
Share on other sites

Лучше ее просто убрать, все стоят и ждут, а мне нужен экшен

 

ПОЛНАСТИЮ САГЛАСИН  Надо убрать эту чертову локу
Link to comment
Share on other sites

Автор нуб, тему в топку. Разные карты для того и сделали разными, чтоб использовать различные тактики ведения боя.

Если кто то хочет бежать, пусть бежит. А автор хочет чтобы лохи бежали к нему и сливали, сильно хитрожопый как видно.

Link to comment
Share on other sites

Против.

Потому что это будет очередная карта для хилов.

И побеждать будет тот у кого их больше..

Таких карт хватает вдоль и поперек.

Как было выше написано, - разные карты для разнообразия и сделаны.

А если вам хочется просто бегать и сливать всех не напрягаясь, то это ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Автор нуб, тему в топку. Разные карты для того и сделали разными, чтоб использовать различные тактики ведения боя.

Если кто то хочет бежать, пусть бежит. А автор хочет чтобы лохи бежали к нему и сливали, сильно хитрожопый как видно.

 

Предложу вам вновь прочитать тему, ибо вы не поняли даже 5% ее смысла, или обратитесь к врачу

Link to comment
Share on other sites

Против.

Потому что это будет очередная карта для хилов.

И побеждать будет тот у кого их больше..

Таких карт хватает вдоль и поперек.

Как было выше написано, - разные карты для разнообразия и сделаны.

А если вам хочется просто бегать и сливать всех не напрягаясь, то это ваши проблемы.

 

Ну почему же не увеличить урон, или сделать так что-бы через телепорты нельзя было попасть на респ (ваш или противника)

 

Говорю для всех, темы создаются для обсуждения...

Тема о том что это проблема и я предложил всего 1 решение этой проблемы, а их поверьте уйма

Link to comment
Share on other sites

Та арену эту именно вообще не продумали. Я не вижу тут именно "АРЕНЫ", поединков, сражений, тут тупо беготня, простой, и ничего интересного. Убрать ее к чертям и все.

Link to comment
Share on other sites

Хочу предложить идею по поводу новой карты на арене с случайными телепортами.

Идея в том что-бы игроки стоящие на месте где они появляются, получали урон как на карте с вулканами, это заставит их двигаться и раскроет потенциал этой карты.

 

Я не знаю пофиксили это или нет но на вулкане можно стать на телепорт и не будешь урон получать
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, администрация никак не реагирует проблемы с этой локой. Но добавлением урона это не решить. Надо брать глобальней. И не создавать тем с кучей флуда. О проблеме известно, разработчики пока что сообщают, что ничего изменять не собираются. А жаль.  :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...