Jump to content

Спор с заклинателем


Empty Soul

Recommended Posts

Всем привет. 

Не так давно задумалась над тем, чтобы сменить класс на основном сервере, а параллельно с этим с другом возник спор о том, что мне("нубу") не победить его заклинателя в пвп. Возникает вопрос. Какой класс взять, чтобы его уделать. 

Link to comment
Share on other sites

нужна патя.

По логике храмовник должен доставить проблем заклу, но это не точно.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Чтобы победить закла надо превосходить его точкой или контролем.

Например дк может поковырять,рей со спрутом,закл,маг.

При условии что умеешь играть и точка +10

Link to comment
Share on other sites

Сейчас меня захейтят, но мне кажется самый неудобный соперник для заклинателя это страж, да он наверно для всех неудобен) 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Rofilld сказал:

Сейчас меня захейтят, но мне кажется самый неудобный соперник для заклинателя это страж, да он наверно для всех неудобен) 

У них станы в уклон уходят, да и точности немного, через наказание с ними удобно биться 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jerrusso сказал:

Паладин

если у него нету спрута, то как?если он даже птицу слить не сможет

Edited by Staswery
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Сейчас меня захейтят, но мне кажется самый неудобный соперник для заклинателя это страж, да он наверно для всех неудобен) 

Да

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Staswery сказал:

если у него нету спрута, то как?если он даже птицу слить не сможет

Я когда с архи бился у него стан просто по кд, у меня даже секундного окна не было хил кинуть + оковами хил от птицы глушил. Так что паладин еще как может закла убить, в посохе. За булаву не могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Jerrusso сказал:

Я когда с архи бился у него стан просто по кд, у меня даже секундного окна не было хил кинуть + оковами хил от птицы глушил. Так что паладин еще как может закла убить, в посохе. За булаву не могу сказать.

За булаву не сможет.Там урона больше и живучести за счёт брони.

Особенно если собираешь 1к физы и остальное в магию

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Jerrusso сказал:

Я когда с архи бился у него стан просто по кд, у меня даже секундного окна не было хил кинуть + оковами хил от птицы глушил. Так что паладин еще как может закла убить, в посохе. За булаву не могу сказать.

Баночка со свитком сопры изменят ситуацию:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Баночка со свитком сопры изменят ситуацию:coolstory2:

Так я говорю про честный бой, без банок и свитков. А тогда именно так и дрались.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Jerrusso сказал:

Так я говорю про честный бой, без банок и свитков. А тогда именно так и дрались.

хахаа слово "Варспир" и слово "честно" для вас одно и то же???

image.png.93dd6b30782be411af406d067db1ed2c.png

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Empty Soul сказал:

Какой класс взять, чтобы его уделать

заклинателя в булаву бери и кайти его

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, demon hunter сказал:

заклинателя в булаву бери и кайти его

 

Он сам закл с буловой, поэтому я боюсь, что сближение с ним будет фатальным

Link to comment
Share on other sites

В горниле как то встретились два закла. Один был фул +10, сильный но без полусета, второй был +8 но с полусетом. Только булава одна +9....

Долго стояли и думали как друг к другу подобраться, собак стакали и пиво пили. И тут вдруг! Собака! Собака сагрилась на другу псину и начался бой!

Первый закл что-то пытался кайтить, бегал туда сюда пытаясь бросить стан, но второй закл бахнул бафы на сопру и попер всей своей армией как танк, твердо и четко он за два нажатия Мастерства сожрал бедного фул +10 закла без полусета....

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maid сказал:

В горниле как то встретились два закла. Один был фул +10, сильный но без полусета, второй был +8 но с полусетом. Только булава одна +9....

Долго стояли и думали как друг к другу подобраться, собак стакали и пиво пили. И тут вдруг! Собака! Собака сагрилась на другу псину и начался бой!

Первый закл что-то пытался кайтить, бегал туда сюда пытаясь бросить стан, но второй закл бахнул бафы на сопру и попер всей своей армией как танк, твердо и четко он за два нажатия Мастерства сожрал бедного фул +10 закла без полусета....

 

Лайк за хороший фанфик)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Лайк за хороший фанфик)

Это не фанфик это мой вчерашний бой

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jerrusso сказал:

Так я говорю про честный бой, без банок и свитков. А тогда именно так и дрались.

был бы ты в гибрида/физ у него шансов не было бы

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Это не фанфик это мой вчерашний бой

Фантазия просачивается в реальность… может и 2 билд на иска появится, наконец-то. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Фантазия просачивается в реальность… может и 2 билд на иска появится, наконец-то. 

Воу воу, перегибаешь)  быстрее роге дадут в стойку авту

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Diper сказал:

Воу воу, перегибаешь)  быстрее роге дадут в стойку авту

Прям по больному…

pinkie-pie.gif

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Jerrusso сказал:

Паладин

Не получается с паладином.( в физ)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Rofilld сказал:

Сейчас меня захейтят, но мне кажется самый неудобный соперник для заклинателя это страж, да он наверно для всех неудобен) 

Были бы стражи, а то на арене одни бомжи, которых изи кайтить кровотоками и дот-уронами... И главное они такие самоуверенные - прут напролом... И ловят круг+гримуар+зону....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Были бы стражи, а то на арене одни бомжи, которых изи кайтить кровотоками и дот-уронами... И главное они такие самоуверенные - прут напролом... И ловят круг+гримуар+зону....

Ну сопра же имба скил) как всё говорят. А тут оказывается страж кайтится, да ещё и без сближения..... Не я это сказал) И тема не много не про стража!) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rofilld сказал:

Ну сопра же имба скил) как всё говорят. А тут оказывается страж кайтится, да ещё и без сближения..... Не я это сказал) И тема не много не про стража!) 

Так нет, там просто безрукие играют, думают, что они консервная банка как сосед и спокойно могут чилить вперёд.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Так нет, там просто безрукие играют, думают, что они консервная банка как сосед и спокойно могут чилить вперёд.

Ну сосед не безрукий страж, могу сказать только то, что уши не знают как со стражем взаимодействовать, и до сих пор думают что он может жить вечно. Задача танка итти и умирать по сути, впитывать всё что есть. Но за счёт того что в стража нет поддержки так и получается что страж полетя вперёд умирает первым зачастую не применив ни одного скила. Это не безрукость танка, а глупость тех кто сзади

 

Ни антика, ни хила, ничего.... 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rofilld сказал:

Ни антика, ни хила, ничего.... 

Они считают что страж сам справится

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.09.2022 в 21:36, Empty Soul сказал:

Всем привет. 

Не так давно задумалась над тем, чтобы сменить класс на основном сервере, а параллельно с этим с другом возник спор о том, что мне("нубу") не победить его заклинателя в пвп. Возникает вопрос. Какой класс взять, чтобы его уделать. 

Храмовника с каченым куполом, салом, мантрой, приемом и башней(?). 

Закла в физ уработаешь, кд позволяет. Свою сборку порекомендовать не могу, она лично моя:Penguin1: да и нет смысла: я между +5 и +8, но равные+ заклы падают если все правильно сделать.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Iskuxa сказал:

Храмовника с каченым куполом, салом, мантрой, приемом и башней(?). 

Закла в физ уработаешь, кд позволяет. Свою сборку порекомендовать не могу, она лично моя:Penguin1: да и нет смысла: я между +5 и +8, но равные+ заклы падают если все правильно сделать.

Без вихря и релы яры падают? От взгляда что ли:huh:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xramulya сказал:

Без вихря и релы яры падают? От взгляда что ли:huh:

Думаю храм  в палку сломает лицо заклу стоиш себе в куполе и чмыриш лоха на закле ни он,не его псы тебя не  достанут...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xramulya сказал:

Без вихря и релы яры падают? От взгляда что ли:huh:

А можно не тупить и понять что я основные навыки написал?:huh:

Да и я понятия не имею как сейчас у «имб» принято храма качать. А видеть сообщения по типу «кринж» про мою сборку не хочется. Пусть останется тайной

3 минуты назад, Salamander сказал:

Думаю храм  в палку сломает лицо заклу стоиш себе в куполе и чмыриш лоха на закле ни он,не его псы тебя не  достанут...

Передам привет от закла в палку.

Попробуй постой в куполе, чтобы собаки не съели. 

Щит против палки, да и против физы лучше подойдёт как по мне.

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Iskuxa сказал:

а и я понятия не имею как сейчас у «имб» принято храма качать. А видеть сообщения по типу «кринж» про мою сборку не хочется.

А вихрь типо не основной:vp-looking:

35 минут назад, Salamander сказал:

Думаю храм  в палку сломает лицо заклу стоиш себе в куполе и чмыриш лоха на закле ни он,не его псы тебя не  достанут...

Сломать не сломает, но повеселит точно)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Xramulya сказал:

А вихрь типо не основной

Совместно с куполом не всегда качается. Обычно, вроде как, выбирают либо купол, либо вихрь.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Iskuxa сказал:

Передам привет от закла в палку.

Попробуй постой в куполе, чтобы собаки не съели. 

Пф,если стояние в центре купола спасло дно рея от рога +10 фул библа книг,то хуль от дно псов не спасет? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...