Jump to content

Ноктюрна после обновления


Konditer

Recommended Posts

Рб умирает за 1-2 стадии, вместо трех, видео нет, закономерность почему это происходит не выявил, но думаю это либо из-за большого урона или каким-то образом сайленс начал работать согласно описанию. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Konditer сказал:

Рб умирает за 1-2 стадии, вместо трех, видео нет, закономерность почему это происходит не выявил, но думаю это либо из-за большого урона или каким-то образом сайленс начал работать согласно описанию. 

Насколько я понял, это происходит из-за того, что роги одновременно кидают навык на лоу хп нокти, нанося одноврменно под 25-50к урона, тем самым не давая ей активировать неуязвимость и т.д.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nmac сказал:

Насколько я понял, это происходит из-за того, что роги одновременно кидают навык на лоу хп нокти, нанося одноврменно под 25-50к урона, тем самым не давая ей активировать неуязвимость и т.д.

25-50к, где вы увидели такие циферки у рогов, одним навыком?:piggy:

Проблема появилась после обновления 11.0 До этого с ноктюрной все было норм:eeee:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nmac сказал:

Насколько я понял, это происходит из-за того, что роги одновременно кидают навык на лоу хп нокти, нанося одноврменно под 25-50к урона, тем самым не давая ей активировать неуязвимость и т.д.

Я думаю такого быть не должно. Либо там 1 рога нанесет 25к урона одним ударом, либо баг какой-то. По идеи если 2 рога даже одновременно нажмут по скиллу, то пройдет урон роги одного(наверное у которого ник в регистре выше), а у второго просто зажмется навык и не пройдет. 

Тут скорее нокта использует свой навык который отнимает хп ей на второй стадии и одноврмено с этим бьет рог.  Тогда наверное и скил нокты на урон по самой себе и скил рога пройдет до неуяза. Но тут очень сложно сказать, видео бы. :pensative:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если бить небольшой группой то все стадии работают, просто вы сносите ее слишком быстро и она не успевает накинуть неуязвимость...

Очень надеюсь ее не сделают жирнее по вашим просьбам, так как каждый день пилить этого рб еще и дольше чем раньше перспектива не очень.

Link to comment
Share on other sites

У меня теория о том что в тайминги вожди своим навыком очищают щит ноктюрны, или слишком много урона, раньше этого небыло это баг послеобновы 11.0

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Благодарю всех за информацию - ошибку проверяют!

Если заметите причину возникновения, то эта тема всегда открыта :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...