Jump to content

Кидалы сервера Амбер


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Хранители

  • Mandalina
  • Ferzz
  • Kravchenko
  • MaksMolot

 

Легион

  • Bjloxastij
  • Pozetive

 

Важно: Добавление в список производится мною при наличии соответствующих доказательств.

Link to comment
Share on other sites

пони, ты что такой наивный? хочешь вычислить всех кидков? на амбере?

да со всеми этими твинами, сменами ников и тд. это просто трата времени...

лучше вон мозгового забань)) достал он каждый день игру ломать да голд всем раздавать)...

а сюда для спокойствия можешь мой ник вписать за хранителей))))! обещаю ни за что его не сменю)!

Link to comment
Share on other sites

Desroet, Рыцарь Круглого стола, добавлено.

Большая просьба, при добавлении указывайте фракцию.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Он в вечной бане.

Насколько я знаю, он подгорел от состояния экономики в игре (стало тяжело кидать и барыжить) и самоубился, написав гневное письмо в техническую поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Будьте внимательны! кидала!- Жрец, ник- Xyliganpvp  :diablo: 

Был взят в ГИ на турнир, получив доступ к складу сходу кинул его и сбежал, скринов нет, есть свидетели.

(кинул на 8 выносов 8 элей единства и 2-3 десятка билов, шустряк, действовал профессионально  :shok: )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Модер помоги у мя вопрос:Как разбанить андроид друг дал забаненый акк играю с  ацос плиз скажите

Link to comment
Share on other sites

quwatin, Sfox, скриншоты.

Скрины не сообразил сделать, да и вообще честно говоря не собирался чего либо предпринимать в отношении данного субъекта, увидел темку, решил (возможно) спасти кого нибудь от этого гада.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

скрин вообще о чем??? как я вижу ты ему что то предъявляеш а он не понимает о чем ты говориш.

Это получается что я на тебя выхожу в игре, в лс обвиняю тебя в чем либо, делаю скрин моих обвинений, кидаю этот скрин в этой темке и все? и ты кидала?

Link to comment
Share on other sites

Хранители

  • Mandalina
  • Ferzz

 

 

Легион

  • Bjloxastij

 

 

Важно: Добавление в список производится мною при наличии соответствующих доказательств.

107679_.jpg

107680_.jpg

107681_.jpg

107682_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кидало из ги свобода

Все скрины приводят к одной мысли,что человек,который якобы тебя кинул даже не понимает о чем весь разговор и тем более кого он кинул :unknw: :unknw: :unknw: 

Link to comment
Share on other sites

Не добавить Kravchenko в список кидал это не о чем!

Он заслуживает там быть и быть на первом месте,хд,пусть нубы знают его хоть он уже и ушел...

Почти весь амбер кинул к 3.5 с лаба)Сам чуть не попался,просто знал что он может кинуть)

Link to comment
Share on other sites

Все скрины приводят к одной мысли,что человек,который якобы тебя кинул даже не понимает о чем весь разговор и тем более кого он кинул :unknw: :unknw: :unknw:

согласен!

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что вы с одной ги,и отмазываете своего соклана ;D  В мир чате видел про него что то еще в хеллуин

 

Так оно и есть.

 

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что вы с одной ги,и отмазываете своего соклана ;D  В мир чате видел про него что то еще в хеллуин

Это глупо скрывать,но скрины меня лично не убедили в вине соклана

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что вы с одной ги,и отмазываете своего соклана ;D  В мир чате видел про него что то еще в хеллуин

 

Так оно и есть.

 

В любом случае показаные нам скрины не доказывают его вину, НО мы примем во внимание данные претензии и последим за этим человеком. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый создатель этой темы,  не удаляй то что я пишу.

А теперь для всех тупеньких я обьясню,

а то меня з**** эти дятлы с ги шторм.

Рог Блохастый это мой рог первый ник Argones,  у меня его угнали я только щас его вернул. Как угнали,кто,  когда,  почему только щас,  это вас не косается, есть проблемы , да хоть заскриньтесь - пишите,отправляйте в тп вон там и разбираетесь,  и для особо одаренных * продажа передача аккаунта запрещена* и когда Вы менялись или чё там делали , Вы осазновали что это не Ваш аккаунт и может быть всякое. А то блин мне пишут " ты не хозяин,  я заскринил и в тп отправил " да мне все ровно верите нет еще раз повторю,  ОТПРАВЛЯЙТЕ. Я за всю игру не кого не кидал,  только развел типка который представился моим другом которому я должен был 100к ну и я ему пишу дай 270 Голд я в нуб за деньгами :и то отменил обмен. Вообще думайте,  делайте выводы,  кидало я для вас ну пусть так и будет) 

Link to comment
Share on other sites

Я пилил такую тему и меня послали на хутор бабочек ловить.По теме Pyshistik и Molotx сперли гильдию.Скринов нет,ибо дело было давно

Link to comment
Share on other sites

День добрый... Я уже слышал, что типок акки ворует, решил для вас скринов сделать) Он якобы меняет акк, но первым не дает, и через конана обмен не хочет...

108104_.png

108105_.png

108106_.png

108107_.png

Link to comment
Share on other sites

День добрый... Я уже слышал, что типок акки ворует, решил для вас скринов сделать) Он якобы меняет акк, но первым не дает, и через конана обмен не хочет...

Я не совсем понял, но на всякий случай добавлю, лол.

Link to comment
Share on other sites

купить ги хотел т.к мой гарант был офф, а мне нужно было оч срочно я лоханулся и дал 100к первый, в общем раз админам насрать пусть хоть народ знает. А вообще по теме, кидайте народ просто всем по♥♥♥...

108173_.png

108174_.png

108175_.png

Link to comment
Share on other sites

Есть у ух амбера такой человек - добрый,хороший втирается в доверие и хоп!Ник - MaksMolot,как меня кинул на гильдию еще его перс - Llialacen он ему передал правителя,кем он играет я незнаю.Но хочу чтоб админы вернули ги (Bushido).

108177_.png

108178_.png

108179_.png

108180_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...