Jump to content

Кидалы сервера Рубин


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Эпик фэйл, Что? Сам факт бесит. Гангстер, я не буду спорить с тобой на эту тему, пожалуй, мне легче будет Алика переспорить))

Ганс? не в обиду, но ты глуп.
Link to comment
Share on other sites

AigriD, не влазь в разговор, где понятия не имеешь как всë было. Ты сначала со своими делами разберись. За несколько месяцев из 900к вернуть только 160к, а остальное время кормить завтраками и какими-то мутными отмазками - тоже своего рода кидалово. Честно говоря, это полный бред не найти 5 минут зайти в игру за последние несколько недель. Скоро окончательно терпение лопнет и будут тебе тут доказательства со скринами и разными обещаниями вплоть до костюма змея за неустойку, только уже по твою душу. Я и так терплю и не кидаю предъяв только потому, что за время нашего знакомства накопилось много запаса. Но когда я уже сам должен кое-кому, а ты не можешь найти уже вторую неделю времени зайти в игру в тобой же обозначенное время, зато находишь время встрявать в такие вот разговоры, когда понятия не имешь о чëм речь - этот запас терпения тает на глазах.

Link to comment
Share on other sites

Народ, я в шоке. Особенно с Раинда. Он добавил в список человека без доказательства. Что это такое "топ ги подтвердят" ? Топ гильдиям заплати и они тебе не то скажут. Насчет того пвп с Ауе, ну что за бред? Есть скрины договора, есть недоделанное видео, но нету прямых доказательств с обоих сторон.

Как смогу нормально играть (сейчас загружен работой и личными проблемами) разберусь в игре с этим всем. А пока, если Раинд тогда говорил правду насчет обоснованных доказательств, и лишь позже добавления, советую Danfild  и vedmak убрать.

 

Я сам играю на Руби, если что. Ну, не знаю, может я и не прав, но для меня слова нескольких десятков человек являются довольно весомым доказательством. К тому же, да, действительно, Ведьмак довольно странные отмазки лепит... Предоставит полное видео боев - без проблем вычеркну из списка.

Link to comment
Share on other sites

К тому же, да, действительно, Ведьмак довольно странные отмазки лепит...

почему же? он довольно последователен.

шучу, это каноничный случай, по ходу, эти редкостные балаболы уже настолько завираются, что сами не понимают, насколько увязли.

 

я не буду говорить сколько уби зарабатывает,но 40к,явно мало

 

 

хотя... перечитал, и понял, что даже тут фейл. это пафосное "80к? а чего не миллион?", и затем, что уби зарабатывает КУДА БОЛЬШЕ 40к, так что за наигранное удивление о споре в 80? сами себе противоречат :facepalm:  то уби, оказывается, родился в Израиле, то он уже швыряется деньгами :bad:

108547_.jpg

Link to comment
Share on other sites

а, если, по теме, то:

 

1. ведьма зассал пвп, а уби спалился - нарушение договора как такового - уже техническое поражение заведомо. ага, ага отмазки про невозможность доступа к компу/плохой инет/кошка обоссалась/... именно в это время - ВСЁ ЭТО НЕВАЖНО. подмена и точка.

 

и тут же лепет про переигровку... после драки кулаками не машут. смиритесь. отношение свысока, понты... "гг, дно" почему не строить из себя святого, а просто взять и перенести пвп, и отыграть бой самому? но нет же, повтор пвп предлагает УБИ (!), а не ведьма  "у меня очень мало времени", "го пожалуйста" насколько же жалко это выглядит :clapping:  второго шанса вам никто не дал бы, даже если бы вы были нормальными людьми, а не богами, или кем ещё вы там себя считаете. прикольно, если бы можно было пойти на войну, а перед смертью сказать "стойте, я бронежилет забыл одеть, можно мне ещё попробовать?"...

 

2. видео неполные, этого не видит лишь идиот (во время видео нет тех фраз из чата, которые видны при открытии чата, то есть всё это было сказано ранее, а когда именно - неизвестно, но явно не по версии ведьмы, т.к. он и тут запиз заговорился (причем самое смешное, что ведьма пишет на форуме так, как будто он играл, а не уби ;D )

3. 5к - ху???, но всё же чсв и лишняя хромосома позволили это сделать.

4. слова топ ги не аргумент? :rofl:  да, точно, им всем проплатили. видимо, это сейчас вирус такой. что к хорошим и добрым людям вроде уби и ведьмы просто так, без веских причин возникает отношение как к ...  :facepalm: 

 

 

я даже не представляю, что им нужно предоставить, чтобы быть вычеркнутыми из спойлера в шапке темы. видимо, уже ничего, т.к. ведьма сказал, что видео были сняты именно так, и они неотредактированы... а если увидеть полную версию, в том числе и чат, что и когда было сказано, то балабольство будет просто неопровержимым больше некуда.

 

 

п.с. также особо одарённая личность в мир чате Руби в качестве оправдания наших горе-героев сказала, цитирую "не ну а шо нечесно же то шо уби в ги 3 лвл, а аху в ги 4 лвл" :facepalm::facepalm:  видимо жалкие очки маны при регене у хилов, плюющим на её общее количество, очень важны, а вот 1 лишний поинт для скиллов - фигня.

 

 

видать, отмазки заканчиваются, и начинается полная ахинея.

 

 

собственно, можно ничего и не говорить, так как вот эти, скажем так, слова сами всё говорят о нашем Царе-Батюшке

из за негативного отношения ко мне, вы не видите действительность,Вам внушили что я кинул,но вы даже не спросите как это произошло,потому что у вас нет своего мнения,вы серая масса.

 

 

слышите люди, вам внушили!

108549_.png

Link to comment
Share on other sites

а, вообще, оставьте их уже наедине со всем их пафосом и всем овном.

 

человек же ещё несовершеннолетний, не понимает многого :unknw:

 

видимо, мало скачал :(

 

108553_.jpg

Link to comment
Share on other sites

подскажите точный ник мага ведьмы, Marqiyz или как, точно не знаю, чтобы тоже был добавлен в списаок)

Link to comment
Share on other sites

подскажите точный ник мага ведьмы, Marqiyz или как, точно не знаю, чтобы тоже был добавлен в списаок)

чуть выше твоего поста его сообщение с подписью, ну да ладно...

Marquiz-Mage 21lvl    - лови

Link to comment
Share on other sites

а, вообще, оставьте их уже наедине со всем их пафосом и всем овном.человек же ещё несовершеннолетний, не понимает многого :unknw: 

видимо, мало скачал :( 

омг.. :rofl:
Link to comment
Share on other sites

странно только мои ярые ненавистники доказывают что я кидок,что это может значить? :snorlax:

доказывает весь серв :snorlax:  исчезни уже, фу *ля :bad:
Link to comment
Share on other sites

Да уж... Кидать людей,себя не уважать(если ты не еврей).

Никогда до этого не опущусь и вам не советую

Link to comment
Share on other sites

AigriD, не влазь в разговор, где понятия не имеешь как всë было. Ты сначала со своими делами разберись. За несколько месяцев из 900к вернуть только 160к, а остальное время кормить завтраками и какими-то мутными отмазками - тоже своего рода кидалово. Честно говоря, это полный бред не найти 5 минут зайти в игру за последние несколько недель. Скоро окончательно терпение лопнет и будут тебе тут доказательства со скринами и разными обещаниями вплоть до костюма змея за неустойку, только уже по твою душу. Я и так терплю и не кидаю предъяв только потому, что за время нашего знакомства накопилось много запаса. Но когда я уже сам должен кое-кому, а ты не можешь найти уже вторую неделю времени зайти в игру в тобой же обозначенное время, зато находишь время встрявать в такие вот разговоры, когда понятия не имешь о чëм речь - этот запас терпения тает на глазах.

он ОЧЕНЬ занятый человек..  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=114806.0
Link to comment
Share on other sites

Тож выскажусь раз я сдесь уже..

Кидок Ведьмак или Убиватор решите сами.

Любит у нас на Рубине Убиватор пвп за голд и к тому есть основания ( перс не плохо точен) и к томуже на работу устроился, денежка есть. И вот спор возник на 5к рубликов ( у Ведьмака отродясь таких денег не было) Убиватор садится за друля Ведьмака и начинает пвп с Ауе.

Бились три дня и три ночи и наконец Ведьмак-Убиватор побеждает ...НО не в пвп локе ( вулканы лока арены) а что это лока не зачетная оговарено. Бьются дальше и верх одержал Ауе. Что же делать ? Денежку отдавать не охото. Блейф был изначально потому что.

Так вот друзья если меня спросить кому я больше верю Ауе или Ведьмаку то выбор не в пользу последнего. Ведьма.к. то еще гавно. И еще ... чуть выше читал что топ ги заплатили ... Я глава Sky на руби попробуй мне заплати если получится

С уважением

      Ваш покорный слуга Чегевара)))

Link to comment
Share on other sites

А что касается Айгрида то думаю у него с Ведьмаком общий секрет, раз заступается, ведь дружбы основанной на взаимном *банхаммером по голове, тут дети* наверно нет.

Кстать кому он там голд должен найди меня на Руби я отдам... если он подтвердит

Link to comment
Share on other sites

А что касается Айгрида то думаю у него с Ведьмаком общий секрет, раз заступается, ведь дружбы основанной на взаимном кунилингусе наверно нет.

Кстать кому он там голд должен найди меня на Руби я отдам... если он подтвердит

Дим,даров,давно тебя не видел ;)
Link to comment
Share on other sites

Я ваще тут редкий гость просто в мире Сворд кричит что Аминь пиз....т за Ведьмака вот решил зайти глянуть

Link to comment
Share on other sites

Я глава Sky на руби попробуй мне заплати если получится

Переплати чегивару :shok: :unknw:

буду гордо носить под подписью :dirol:

может мир? надоело бить твоих переточеных товарищей, а они еще злопамчтные блин :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

Чегивара, Долга нет, уже, спасибо Дим, я расскажу тебе в игре всё. Сейчас зайди.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавь Onufri,не мой и хз что с него делать будут

то есть,если перс не твой ,то он кидало? ..да уж,логика железная... да и аргументы весомые..срочно в печать!!11 )
Link to comment
Share on other sites

то есть,если перс не твой ,то он кидало? ..да уж,логика железная... да и аргументы весомые..срочно в печать!!11 )

кому надо тот понял

 

Тот тип пишит,мол забанили и поэтому пишит неверные данные. Блин жаль не могу с планшета скринить,такая хохма происходила

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавил еще Ватера.

 

Wterrei(рей 22лв) , Katbkin(арена бд 10лв)

его слишком много
Link to comment
Share on other sites

The Unforgiven, Добавляй Mortris, подтверждение тут: r0land Прошу помощи (проследить) r0land немного ником ошибся (опечатался)

Mortris - дру 14лв

 

Да, для сильно придрчивых и тупых поясню: Без моего ведома и моего права никто в моей ги не имеет право изменять ранги!!! Просто из наследов кто-то ослушался меня (это произошло впервые), и без моего ведома поднял ранг ему!!!

 

Вынес: 51 знак ги, 63 била арены, Руки на дру 21лв 6-ти статные, крис точности! Остально описывать не буду не поймёте ;D (скажу так, всякую мелочёвку до иголки, ток чёт странно, лут и невидимки не взял, видимо в сумке места не хватило ;D )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...