Jump to content

Баланс в ПВП


AEZAKMI

Recommended Posts

Поиграл кароче в ПВП 1х1, 2х2 и др. на персе 32 с фул пвп шмотом и скажу сразу ошибки которые нужно исправить:

 

Рассинхрон

Часто не можешь точно определить где ты стоишь чтобы не попасться в контроль, правильно вести бой

 

Сопротивление

Сопротивление это чистый рандом так что ему не место в пвп, где должна тощить тактика и умения вести бой.

Можете сделать сопру не рандомной, иначе это рулетка а не поединок где решает рандом

Единственное оправдание сопре в данную секунду это то, што есть персы с фул контролем, но об этом дальше...

 

Персы с фул контролем

При некотором соберании кд можно развить фул контроль, (Закл дк,, дру, храм....) такого быть не должно по моему

потому что это явно дисбаланс когда ты допускаеш одну ошибку и тебя сливают и ты стоиш и нечего не можеш сделать

Опять же какое это пвп если я в фул контроль прокасте просто стою даже не могу ответить нечем

У каждого должен быть момент отыграться а не стоять как овощ в контроле

 

Навыки

Навыки дру, закла (контроль навыки) и т.п. слишком сильны в пвп по сравнению с другими, предлагаю дать каждому возможность сделать пвп раскачку навыков например тому же иску чтобы он могу конкурировать с заклом и побеждать,

может это будет не контроль но что то должно быть чтобы сбалансировать

Не делите персов на Пве и Пвп иначе люди отвернуться

Поймите што люди хотят видеть ПВП сферу чо то вроде CS:GO, Доты где решает не шмот, не рандом и не рассинхрон

кароче кажется бесполезно но может ещо есть надежда @Holmes @Dr Strange

 

 

 

 

 

 

Edited by AEZAKMI
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AEZAKMI сказал:

Рассинхрон

Это уже фича.

 

3 минуты назад, AEZAKMI сказал:

Сопротивление

Сопротивление это чистый рандом так что ему не место в пвп, где должна тощить тактика и умения вести бой.

Можете сделать сопру не рандомной, иначе это рулетка а не поединок где решает рандом

Даже без сопры пвп остается рулеткой. Всякие скилы с шансами на прок по типу рывка вара или станов рога, всякие релы с шансами на активацию, искаж.

 

5 минут назад, AEZAKMI сказал:

Персы с фул контролем

Просто собери сопру, лол.

Ну или найди напарника с диспелами/хавай свитки спрута

 

7 минут назад, AEZAKMI сказал:

Поймите што люди хотят видеть ПВП сферу чо то вроде CS:GO, Доты где решает не шмот, не рандом...

Иногда и в доте решает рандом - вовремя вылетевший баш или крит, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, AEZAKMI сказал:

При некотором соберании кд можно развить фул контроль, (Закл дк,, дру

Купи банок очищения, возьми в пати челов с антиком или очищялкой, баффни сопру я хз

36 минут назад, AEZAKMI сказал:

Навыки

Навыки дру, закла (контроль навыки) и т.п. слишком сильны в пвп по сравнению с другими, предлагаю дать каждому возможность сделать пвп раскачку навыков например тому же иску чтобы он могу конкурировать с заклом и побеждать,

может это будет не контроль но что то должно быть чтобы сбалансировать

Не делите персов на Пве и Пвп иначе люди отвернуться

Вообще не понял

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, AEZAKMI сказал:

Навыки дру, закла (контроль навыки) и т.п. слишком сильны в пвп по сравнению с другими, предлагаю дать каждому возможность сделать пвп раскачку навыков например тому же иску чтобы он могу конкурировать с заклом и побеждать,

В игре нет пвп 1на1 бери напа,банки тд

Link to comment
Share on other sites

Странно, что ничего не написал про реликвии. У одних классов целый набор пвп рел, что аж из стана не выйдешь, пока не сольют, у других парочку можно вставить, а третьи вообще без них.

Link to comment
Share on other sites

@Pokerface @5 Хилок Друида

@Host Вы все прост покрываете нынешнее положение хотя спроси любого норм чела скажет что это не норма

Все что говорите я и сам знаю но это не норма что игра такая так што терпите если не понимаете а я сказал правду

Хочу 1х1 пвп, банки не хочу пить как дебич каждые 10 мин я за пвп без банок и бафов на мужика, в игре токо один главный рандом это сопра, который должен быть изменен иначе это рандом а не скилл и не пвп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AEZAKMI сказал:

@Pokerface @5 Хилок Друида

@Host Вы все прост покрываете нынешнее положение хотя спроси любого норм чела скажет что это не норма

Все что говорите я и сам знаю но это не норма что игра такая так што терпите если не понимаете а я сказал правду

Хочу 1х1 пвп, банки не хочу пить как дебич каждые 10 мин я за пвп без банок и бафов на мужика, в игре токо один главный рандом это сопра, который должен быть изменен иначе это рандом а не скилл и не пвп

А я хочу убивать стражем шаманов и дру 😢,но увы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AEZAKMI сказал:

@Pokerface @5 Хилок Друида

@Host Вы все прост покрываете нынешнее положение хотя спроси любого норм чела скажет что это не норма

Все что говорите я и сам знаю но это не норма что игра такая так што терпите если не понимаете а я сказал правду

Хочу 1х1 пвп, банки не хочу пить как дебич каждые 10 мин я за пвп без банок и бафов на мужика, в игре токо один главный рандом это сопра, который должен быть изменен иначе это рандом а не скилл и не пвп

- заходите в плеймаркет вводите мморпг - ищите ту, где все радужно и прекрасно - - так же есть 1х1

- скачиваете

- наслаждетесь игрой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

- заходите в плеймаркет вводите мморпг - ищите ту, где все радужно и прекрасно - - так же есть 1х1

- скачиваете

- наслаждетесь игрой

Я пишу потому что хочу в этой игре такое это смысл этого раздела если не понимаеш не пиши ничево

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AEZAKMI сказал:

Я пишу потому что хочу в этой игре такое это смысл этого раздела если не понимаеш не пиши ничево

Ну тогда удачи перебить рея, иска, рога, ханта в авту, которые с вашим нововведением будет стоять с 100% маны, имея фул антик (так как 100% сопра)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xramulya сказал:

(так как 100% сопра)

Я вообще то предлогал чтобы не 100% сопра была, а чтобы она работала (если есть в шмоте) при 100% маны стоко скоко ее есть

Со снижением маны уменьшается шанс сопры имеющийся 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, AEZAKMI сказал:

Я вообще то предлогал чтобы не 100% сопра была, а чтобы она работала (если есть в шмоте) при 100% маны стоко скоко ее есть

Со снижением маны уменьшается шанс сопры имеющийся 

Ты кем играешь? 

44 минуты назад, AEZAKMI сказал:

@Pokerface @5 Хилок Друида

@Host Вы все прост покрываете нынешнее положение хотя спроси любого норм чела скажет что это не норма

Все что говорите я и сам знаю но это не норма что игра такая так што терпите если не понимаете а я сказал правду

Хочу 1х1 пвп, банки не хочу пить как дебич каждые 10 мин я за пвп без банок и бафов на мужика, в игре токо один главный рандом это сопра, который должен быть изменен иначе это рандом а не скилл и не пвп

Тогда эта игра не для тебя,

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Host сказал:

Ты кем играешь? 

Маг Храм Ловчи

И я на храме нубском 30 лвл имею фул контроль ( булава билд) и даже я считаю это не нормой

Я могу им убить на много сильнее меня, но дело даж не в этом

Фул контоль не должно быть а убрать его добавив сопру было плохим решением

Потому что я не могу убить на маге используя контроль иногда у него и так мало контроля и как заканчивается сопра меня в фул контроль вводят и я стою просто и умираю

И даже спора 3.9% в капюшоне не спасает

Единственный вариант отступать и заново пробовать потом

Edited by AEZAKMI
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, AEZAKMI сказал:

не хочу пить как дебич каждые 10 мин я за пвп без банок и бафов на мужика,

Играй в платные игры, там все решает скил (или рандом) а не донат. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, AEZAKMI сказал:

Маг Храм Ловчи

И я на храме нубском 30 лвл имею фул контроль ( булава билд) и даже я считаю это не нормой

Я могу им убить на много сильнее меня, но дело даж не в этом

Фул контоль не должно быть а убрать его добавив сопру было плохим решением

Потому что я не могу убить на маге используя контроль иногда у него и так мало контроля и как заканчивается сопра меня в фул контроль вводят и я стою просто и умираю

И даже спора 3.9% в капюшоне не спасает

Единственный вариант отступать и заново пробовать потом

У меня 29, сопры с книгой и ги,и она не всегда спасает, ещё раз говорю есть классы которые не способны убивать 1на1 при равных условиях,вон у тебя маг найди напа пала или храму дру,регайте вместе арену 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AEZAKMI сказал:

Сопротивление

 

Персы с фул контролем

 

Навыки

Почему мне кажется, что все недовольство к этим вещам только из за кучи урона в игре. И если бы никто за 1 стан вас не убивал и прок одной сопры не решал исход всего боя, то данных тем бы не было. 

Скажите я один такой? Или у меня есть единомышленники?

Считаю, что надо увеличивать длительность боев, путем общего повышение выживаемости персонажей, или понижением урона. Тогда и цена контроля резко упадет и клятая сопра\стан не будут завозить бои. 
P.S.: естественно со всеми правками суперживучих классов на данный момент.

Если делать как говорит автор, то мы получим тоже самое, что и на ЧК. По факту чк был силен только за счет того, что его группа под его контроль слишком эффективно могла работать. Сам же чк имбой не являлся и в итоге стал относительно ущербным. Так что призываю искать более комплексные решения.

 

 

2 часа назад, AEZAKMI сказал:

Рассинхрон

Ну тут говорить думаю нет смысла. Уже 150 раз обговаривали, поищите темы по этому поводу с ответами от разработчиков. Их достаточно много. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Купи банок очищения, возьми в пати челов с антиком или очищялкой, баффни сопру я хз

Все для того-что бы слить одного перса. Ммм, заманчиво, "баланс".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:

Все для того-что бы слить одного перса. Ммм, заманчиво, "баланс".

Ну так сколько вещей придумали разработчики а вам всё мало :)

Банки очищения, Антики, Диспелы, Апатия

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ну так сколько вещей придумали разработчики а вам всё мало :)

Банки очищения, Антики, Диспелы, Апатия

Боже все это для гвг или для стычки с горами в лабе

Я некогда не буду юзать банки горстями для того чтоб прост пвпшнуть с кем то

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, AEZAKMI сказал:

Боже все это для гвг или для стычки с горами в лабе

Я некогда не буду юзать банки горстями для того чтоб прост пвпшнуть с кем то

 

Ну ты чево? Это ведь сейчас такая "арена"... Наделали имб которых победить без банок нельзя, и кайфуют. "баланс в порядке" Смысл арены наверное так же, для них "в порядке".

Пейтувин последней степени(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Ну ты чево? Это ведь сейчас такая "арена"... Наделали имб которых победить без банок нельзя, и кайфуют. "баланс в порядке" Смысл арены наверное так же, для них "в порядке".

Пейтувин последней степени(

Мудро говориш хоть кто то видет ситуацию

54 минуты назад, lemonage сказал:

Считаю, что надо увеличивать длительность боев, путем общего повышение выживаемости персонажей, или понижением урона. Тогда и цена контроля резко упадет и клятая сопра\стан не будут завозить бои. 
P.S.: естественно со всеми правками суперживучих классов на данный момент

Все расчитано как оно есть, если как ты говоришь то придется переделывать всё: хилы, бафы все будет по другому с другими показателями урона другие нужны силы баффы так что лучше просто сделать как я сказал

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, AEZAKMI сказал:

Все расчитано как оно есть, если как ты говоришь то придется переделывать всё: хилы, бафы все будет по другому с другими показателями урона другие нужны силы баффы так что лучше просто сделать как я сказал

Да я согласен, ваша идея имеет место быть, только вот при следующее крупной обнове опять вылезит какая нибудь задница, которую опять нужно будет фиксить. 

А урон и бусты более глобальная проблема, с которой нужно что-то делать и чем раньше, тем лучше. Ну или как вы говорите, постоянно с каждой обновой чет фиксить, изменять и стараться каждый раз приводить все к общему знаменателю, естественно только для 32 лвл и +9-+10. Потому-что отбалансить постоянно для всех, просто ресурсов не хватит. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, lemonage сказал:

Да я согласен, ваша идея имеет место быть, только вот при следующее крупной обнове опять вылезит какая нибудь задница, которую опять нужно будет фиксить. 

А урон и бусты более глобальная проблема, с которой нужно что-то делать и чем раньше, тем лучше. Ну или как вы говорите, постоянно с каждой обновой чет фиксить, изменять и стараться каждый раз приводить все к общему знаменателю, естественно только для 32 лвл и +9-+10. Потому-что отбалансить постоянно для всех, просто ресурсов не хватит. 

Я думаю я бы убрал сопру ведь единственная причина по которой она нужна это фул контроль чк, дру, закл..

Если им убрать фул контроль тогда сопра не понадобится и можно будет играть в нормальный бой

Пусть даже у них будет приемущество и действительно хороший контроль но не фул и рано или поздно он кончится и если вы норм перс останется норм хп и можно будет отыграться

А сейчас сопра еще и действует на все контроли тоесть и на мага и на иска у которых токо 1-2 навыка кое какого контроля и когда он уходит в сопру это просто отправляешся к статуи или убегаеш

Тоесть приемущество щас у контроль классов но у всех должны быть шансы на победу при определенной раскачке навыков чего щас не наблюдается

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю вы меня не хотите слушать. Хорошо давайте на вашем примере и по пунктам, что бы вам было удобней.

3 минуты назад, AEZAKMI сказал:

Я думаю я бы убрал сопру ведь единственная причина по которой она нужна это фул контроль чк, дру, закл..

Если им убрать фул контроль тогда сопра не понадобится и можно будет играть в нормальный бой

1) Раньше у них не было фул контроля. Вы сами говорили, что он у них появился из за кд. 

2) Хорошо, представим мы убрали фул контроль. 

3) Прошел год, добавили Альмахад и допустим макс лвл до 38, новые таланты, туда сюда, везде по чучуть. Опять наши чк, дру, закл собрали кучу кд. Опять у них фул контроль.

4) Что делаем? Опять вызываем службу баланса, сидим 100500 человеко-часов выясняем как правильно это понерфить и сбалансировать? А что произойдет не с топ чк, которые этот фул контроль собрать не могут? Мне кажется проще сразу убрать из игры чк, дру, закла. А вы как думаете?  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Опять наши чк, дру, закл собрали кучу кд. Опять у них фул контроль.

Ну не обязательно уменьшать кд контроля чтобы не было фул контроль

Может как глобальная перезарядка навыков придумать что то или прост время действия порезать, как не сделать фул контроль думаю найдется способ у разрабов

У чк контроль не главное есть вамп, камень ну думаю если он не сможет держать по кд в контроле это его не убьет

Закл может собаками кайт, есть хил так что тоже не умрет

Зато то что дано будет срабатывать всегда и будет интересный бой

Edited by AEZAKMI
Link to comment
Share on other sites

Только что, AEZAKMI сказал:

Ну не обязательно уменьшать кд контроля чтобы не было фул контроль

Может как глобальная перезарядка навыков придумать что то или прост время действия порезать, как не сделать фул контроль думаю найдется способ у разрабов

Раньше не было глобальной перезарядки и было время действия дольше, и кд было меньше. 

Вот добавили гкд 2 секунды на все экспертки. Порезали время действия. Увеличили кд. 

Но прошло время и мы опять тут решаем что делать с фул контролем.:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Но прошло время и мы опять тут решаем что делать с фул контролем.:derpina1:

убрать как и сопру=баланс

Закл, дру, храм, дк... Кто не сможет играть из них без фул контроля?

Смогут все есть у них и хилы и блоки...

Чисто из за уникальности класса их контроль некуда не уйдет, но фул не будет потому что это дисбаланс

Edited by AEZAKMI
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AEZAKMI сказал:

Поиграл кароче в ПВП 1х1, 2х2 и др. на персе 32 с фул пвп шмотом и скажу сразу ошибки которые нужно исправить:

пишу последний раз: 

 

Рассинхрон

Часто не можешь точно определить где ты стоишь чтобы не попасться в контроль, правильно вести бой

 

Сопротивление

Сопротивление это чистый рандом так что ему не место в пвп, где должна тощить тактика и умения вести бой.

Можете сделать сопру не рандомной, иначе это рулетка а не поединок где решает рандом

Единственное оправдание сопре в данную секунду это то, што есть персы с фул контролем, но об этом дальше...

 

Персы с фул контролем

При некотором соберании кд можно развить фул контроль, (Закл дк,, дру, храм....) такого быть не должно по моему

потому что это явно дисбаланс когда ты допускаеш одну ошибку и тебя сливают и ты стоиш и нечего не можеш сделать

Опять же какое это пвп если я в фул контроль прокасте просто стою даже не могу ответить нечем

У каждого должен быть момент отыграться а не стоять как овощ в контроле

 

Навыки

Навыки дру, закла (контроль навыки) и т.п. слишком сильны в пвп по сравнению с другими, предлагаю дать каждому возможность сделать пвп раскачку навыков например тому же иску чтобы он могу конкурировать с заклом и побеждать,

может это будет не контроль но что то должно быть чтобы сбалансировать

Не делите персов на Пве и Пвп иначе люди отвернуться

Поймите што люди хотят видеть ПВП сферу чо то вроде CS:GO, Доты где решает не шмот, не рандом... и не место рассинхрону

кароче кажется бесполезно но может ещо есть надежда @Holmes @Dr Strange

 

 

 

 

 

 

иску дать по мимо жира с тала и его бешаного урона с авты ещё и контроля одекватного?это не баланс как бы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ну так сколько вещей придумали разработчики а вам всё мало :)

Банки очищения, Антики, Диспелы, Апатия

в игре не хватает банку которую выпил и твои атаки делают хил хила неэфективным чтобы 5 хилок друида слетели к черту:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Focusnyk сказал:

в игре не хватает банку которую выпил и твои атаки делают хил хила неэфективным чтобы 5 хилок друида слетели к черту:vp-noodle:

Пусть делают боже, я не играю а клоунам с аргументами "ы пиять хилак" даже это не поможет и они будут ныть дальше :(

3 часа назад, AEZAKMI сказал:

Боже все это для гвг или для стычки с горами в лабе

Я некогда не буду юзать банки горстями для того чтоб прост пвпшнуть с кем то

 

Очищение и антик Вождя, Запрет и антик Мага, антик БД, Ловчего  Вара, Жнеца, Очищалка Шамана только для ГвГ и

:milk1:ЛАБА ОК ДА ХАРАШО Ладно может ты нищий и у тебя нет банок очищения но.....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AEZAKMI сказал:
3 часа назад, lemonage сказал:

Я думаю я бы убрал сопру ведь единственная причина по которой она нужна это фул контроль чк

У чк уже нет фул контроля,я б ещо 1-2 скила контроля  на мусор выкинул взамен на что то играбельное.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Пусть делают боже, я не играю а клоунам с аргументами "ы пиять хилак" даже это не поможет и они будут ныть дальше :(

Очищение и антик Вождя, Запрет и антик Мага, антик БД, Ловчего  Вара, Жнеца, Очищалка Шамана только для ГвГ и

:milk1:ЛАБА ОК ДА ХАРАШО Ладно может ты нищий и у тебя нет банок очищения но.....

Ты нищий на мозг 

Нельзя решать проблемы банками

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, AEZAKMI сказал:

Ты нищий на мозг 

Нельзя решать проблемы банками

ДА ВИЕДЬ ЛУЧШИ ВЫПИТЬ АЧИЩЕНИЕ В ЛАБЕ

Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересно сколько вы провели на арене? Какой пвп у вас есть, есть ли вообще вела? Ваша точка и какой класс. Давай по полочкам.

12 часов назад, AEZAKMI сказал:

Рассинхрон

Ареня часто ты начинаешь замечать и чуствовать расинхрон, с опытом ты примерно будешь знать где находится противник и научишься его определять своими скилами, у большинства дальников есть скил с 7 ярдов, у ближнего боя скилы с 5 ярдов. Так и начнется у тебя пониманиет где находится противник

12 часов назад, AEZAKMI сказал:

Сопротивление

В чём проблема бафатся на сопру? Если небыло сопры ты б ничего несмог сделать против класов с фул контролем, а так у тебя есть шанс уйти от контроля. Да на это т стат у всех горит жопа, так и должно быть 

 

12 часов назад, AEZAKMI сказал:

Персы с фул контролем

В большенство случаев у них выбор, иметь фул контроль или иметь урон. Другого не дано.

 

12 часов назад, AEZAKMI сказал:

Навыки

Баданс навиков действительно не справедлив у когото контроль с 5 ярдов у когото с 4, это стоит оговаривать в анонсах ребаланса

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PeKsiK сказал:

Мне очень интересно сколько вы провели на арене? Какой пвп у вас есть, есть ли вообще вела? Ваша точка и какой класс. Давай по полочкам.

Ареня часто ты начинаешь замечать и чуствовать расинхрон, с опытом ты примерно будешь знать где находится противник и научишься его определять своими скилами, у большинства дальников есть скил с 7 ярдов, у ближнего боя скилы с 5 ярдов. Так и начнется у тебя пониманиет где находится противник

В чём проблема бафатся на сопру? Если небыло сопры ты б ничего несмог сделать против класов с фул контролем, а так у тебя есть шанс уйти от контроля. Да на это т стат у всех горит жопа, так и должно быть 

 

В большенство случаев у них выбор, иметь фул контроль или иметь урон. Другого не дано.

 

Баданс навиков действительно не справедлив у когото контроль с 5 ярдов у когото с 4, это стоит оговаривать в анонсах ребаланса

Дуэли да и вообще бои должны быть без лагов, без элементов рандома, без сильного доминирования опред. классов в любой игре.

Просто тебя устраивает нынешнее положение потому что ты такой, мне жаль што не видеш истины

 

Люди хотят знать, предугадывать, стараться успеть выкинуть прокаст в пвп, а сопра полностью может ломать всю тактику, не поддаваясь никакой зависимости и логике - чистый рандом. Тоесть это не логичное и с неопределенным исходом пвп, ну в такое типо не очень хочется бывает играть. В пвп может быть рандом но не такой, ломающий все даже под конец, даже в начале тоесть это бредово, все равно что вы в cs:go добавите уклонение. Типо попадете по врагу а он уклонится.. этаж норма для вас

 

Фул контроль надо было пофиксить уже давно и не добавлять всякике сопры

классы могут иметь повышеное количество контроля но не фул, с каким либо просветом для опонента чтобы мог отыграться и не нужна будет всякая сопра, и так есть блоки уклоны чтобы контроль игнорить

Edited by AEZAKMI
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, AEZAKMI сказал:

Дуэли да и вообще бои должны быть без лагов, без элементов рандома, без сильного доминирования опред. классов в любой игре.

Просто тебя устраивает нынешнее положение потому что ты такой, мне жаль што не видеш истины

 

Люди хотят знать, предугадывать, стараться успеть выкинуть прокаст в пвп, а сопра полностью может ломать всю тактику, не поддаваясь никакой зависимости и логике - чистый рандом. Тоесть это не логичное и с неопределенным исходом пвп, ну в такое типо не очень хочется бывает играть. В пвп может быть рандом но не такой, ломающий все даже под конец, даже в начале тоесть это бредово, все равно что вы в cs:go добавите уклонение. Типо попадете по врагу а он уклонится.. этаж норма для вас

 

Фул контроль надо было пофиксить уже давно и не добавлять всякике сопры

классы могут иметь повышеное количество контроля но не фул, с каким либо просветом для опонента чтобы мог отыграться и не нужна будет всякая сопра, и так есть блоки уклоны чтобы контроль игнорить

Какую же чушь ты несёшь.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Muca сказал:

Какую же чушь ты несёшь.

Спойлер

Нет поясни где или вали отсюда

 

Edited by AEZAKMI
Link to comment
Share on other sites

Тут нечего коментировать, на вопросы что он из себя представляет в плане арены он не ответил, уверен велы нет у него и на арене проведено не больше одного дня

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...