Jump to content

Почему вы выбрали перворожденных?!!


Capillano

Recommended Posts

Чисто отвечу за себя. Я выбрал перворожденных и конерктно бд потому что они были первые по порядку. А почему выбрали их вы?!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне нужен был хилл и я никогда за зло не играю в играх по-принципу, поэтому выбрал дру :)

Link to comment
Share on other sites

Изначально, скачивая игру, я собирался выбрать плохую сторону. Но, обнаружив из плохих фракций только лишь "Горные кланы", выбрал всё же другую сторону. Они (горцы) у меня вызвали ассоциацию "гномов" из других игр, а такой поворот мне не очень нравился.

 

Из перворождённых, выбрал бд, опираясь на опыт из "Diablo II". Там лично мне, бойцов ближнего боя качать было куда проще и приятнее. И ближнее оружие было достать куда проще, чем те же посохи. За пять (вроде их пять было) дней бесплатной подписки, игра полюбилась, и я остался играть за него, за бд.

 

Позднее, с выходом новых классов, предпочёл игру за чернокнижника, но закинул его на 15 уровне.

 

Сейчас же, в основном играю за рея, т.к. за бд мне очень надоело выслушивать слова о ненужности моего класса.

Link to comment
Share on other sites

Мой одногруппник был геем, выбрал ухов, но теперь он натурал и играет за гор ;D .

он молодец.

начал играть за горных кланов варваром, потому что иконка понравилась 8)

понял что ухи ***** и не стал ими играть

Link to comment
Share on other sites

Мой одногруппник был геем, выбрал ухов, но теперь он натурал и играет за гор ;D .

Cудя по аве твой однагрупник это и был ты? гг
Link to comment
Share on other sites

Cудя по аве твой однагрупник это и был ты? гг

Ахаха что не так с моей форумной авой? Могу в подпись поставить "истинный натурал ;D "

Link to comment
Share on other sites

уши для домохозяек

горцы для кухни ;D

когда выбирал, выбирал прежде лук, хотя в 0.4.4, будучи ешо нубом, попробовал усо в нубзоне, и мечик, и посох, и лук, на нём и остановился))))))), рейнджер, это вам не хухры мухры, это лесные воины, и их самое главное оружие, это камуфляж, тобишь маскировка, дыбы слится с окружающей средой, и наблюдать, чтобы варг не прошёл, а тут блин облом :shok: , инвиз забрали :( , без камуфляжа как слится то с окружающей средой? :facepalm: :search:

Link to comment
Share on other sites

дАйц мне Второй шанс

Screenshot_2014_08_04_17_10_41.jpg

судя по тому что 3 поста и ты пропал гг тебе его не дали :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...