Jump to content

Прочная шкура, еще один фикс


Recommended Posts

48 минут назад, Anmi сказал:

Тема о вожде и книге орка. Если ты не доволен реем со спрутом создай отдельную тему. Одна тема одно предложение. 

так есть тема про рея но там нету что то тебя или автора,потому что не видите проблем в рее со спрутом а только в вожде,и ты задал вопрос про никто не сможет повторить такого перса,я тебе ответку кинул,а рея как у дагестана который убивает всё что угодно не сможет никто повторить?по моему первым делом надо вот таких классов которые полностью увеличили свой потенциал за счёт книги как реи,фиксить а не тех кто будучи фокусированым или поиманым на ошибке,кожа не вешается пока ты в стане сидишь даже если эфект перезярядился,так что головой надо подумать немного когда выходишь против кого-то,а вот с уроном рея ты нечего не сделаешь,он даже этим уроном перебивает щит молний,это вообще не в балансе не разу когда вроде должно спасать от бешаного урона а на деле нет такого потому что реи с книгой переапаный 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

она 50-60% срезать начинает после 3 тычек(можешь сам посчитать, +1% кожи за -2,5%хп), с такой кожей у вождя отпадут все возможности дойти до рея. 

Сначала бег должны сделать адекватным, потом уже на остальные навыки можно внимание обращать.

При +50% скорости, вождь от урона стопается так же, как при стандартном передвижении. Хотя по логике, время замедления от урона должно тоже срезаться на 50%. 

Я не особо продвинутый игрок в игры, всех терминов не знаю, хз как объяснить точнее что я написал, но думаю смысл понятен. 

Такой механики нет. Я типа хз, почему вы говорите о проблемах такого сближения. У бд похожая ситуация. Он вообще скорее всего недобежит до рея, если рею есть куда бесконечно бежать. Вождь же стопудово добежит. Тот же бд давно всем известно, что не танк в пвп и не способен держать урон. Он вынужден ждать завязки боя и уже потом юзать разгон, чтобы кого-то им зацепить. При чем в боях типа 5на5 против 5ти дальников бд это 0 урона. А вожди хотят бежать впереди всех, танчить и добегать. Челы в коже и тряпках. Еще и пвешные ткань сеты тритонов позволяют себе носить в пвп, некоторые. Если так брать по примеру бд, то вождь тоже не должен идти в первом ряду и принимать урон. Вождь тоже должен быть немного сзади и без проблем залетать после действий своих танков или когда дальники кого-то зацепят

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Focusnyk сказал:

так есть тема про рея но там нету что то тебя или автора,потому что не видите проблем в рее со спрутом а только в вожде,и ты задал вопрос про никто не сможет повторить такого перса,я тебе ответку кинул,а рея как у дагестана который убивает всё что угодно не сможет никто повторить?по моему первым делом надо вот таких классов которые полностью увеличили свой потенциал за счёт книги как реи,фиксить а не тех кто будучи фокусированым или поиманым на ошибке,кожа не вешается пока ты в стане сидишь даже если эфект перезярядился,так что головой надо подумать немного когда выходишь против кого-то,а вот с уроном рея ты нечего не сделаешь,он даже этим уроном перебивает щит молний,это вообще не в балансе не разу когда вроде должно спасать от бешаного урона а на деле нет такого потому что реи с книгой переапаный 

Повторить рея дага реально, всего-то нужна такая же библиотека. И не отрицаю проблему с спрутом. 

Щит молний это дд навык, но никаких не защитный, он и не должен спасать от урона. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Повторить рея дага реально, всего-то нужна такая же библиотека. И не отрицаю проблему с спрутом. 

Щит молний это дд навык, но никаких не защитный, он и не должен спасать от урона. 

так тогда можешь агитировать за то чтобы рея тоже фиксили в соответствующий раздел 

,если ты сказал что его можно повторить ,а это персонаж с винреитом 100%который шотает всё что угодно за пару выстрелов,мне кажется вождя можно и на 3 план оставить,он не такой мощный,поставить драглеса и дага пвп ,кто победил бы?реи конечно, я уже видел,так что ваши претензии к фиксу вж не имеет не малейшего лучик надежды,его и так уже раз резали,а рея когда будут резать?5 лет ждём и уши и горы,ушам самим уже смешно от этого.

Вердикт очень ясный,нет необходимости в фикс кожи вж,пусть автор и те кто за его идею поидут жаловаться на книги которые дают слишком много возможностей лиш особым классам,идите и жалуитесь на книгу,это она создаёт весь этот дисбаланс 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shwapsss сказал:

Такой механики нет. Я типа хз, почему вы говорите о проблемах такого сближения. У бд похожая ситуация. Он вообще скорее всего недобежит до рея, если рею есть куда бесконечно бежать. Вождь же стопудово добежит. Тот же бд давно всем известно, что не танк в пвп и не способен держать урон. Он вынужден ждать завязки боя и уже потом юзать разгон, чтобы кого-то им зацепить. При чем в боях типа 5на5 против 5ти дальников бд это 0 урона. А вожди хотят бежать впереди всех, танчить и добегать. Челы в коже и тряпках. Еще и пвешные ткань сеты тритонов позволяют себе носить в пвп, некоторые. Если так брать по примеру бд, то вождь тоже не должен идти в первом ряду и принимать урон. Вождь тоже должен быть немного сзади и без проблем залетать после действий своих танков или когда дальники кого-то зацепят

бд с оркинусом без проблем танчит 5х5 с друидом в пати. а без этих божьих книг бд такой же как и вождь, ну мб проживет чуть меньше, тупо из-за кожи, которая вождя делает бессмертным на лоу хп. еще ты не уточнил что в любом адекватном бою на вождях висят ядщиты, щиты молний, кожи всякие разные, у бд я такой поддержки от саппортов редко вижу, даже сакралку чаще всего на реев каких-нибудь кидают.

да и при чём тут бд ваще, я не сравнивал бег бд и вождя. я искренне соболезную всем бд, ваш класс, как и варвар, старый, ржавый, гнилой кусок велосипеда "Урал". 

18 часов назад, Shwapsss сказал:

При чем в боях типа 5на5 против 5ти дальников бд это 0 урона.

Какие 5 дальников, ты думаешь вождь сможет впитать урон от 5 реев или хантов? без чк или парочки хилов это вообще не возможно, о чём речь, если даже в 2х2 мой нарк не смог дойти до гела, просто с кожей прям сдох, и мы проиграли с моими выхилинными 8к хп. 

не, в 5 дальников сейчас влететь нормально может только паладин, и то под антиком, ну мб ещё дк(если резервы с прошлого боя не в кд, кринж), вары к слову тоже рассыпаются, ни один десяток боев с гошей аренил, где он прыгал в толпу и падал от рея. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Focusnyk сказал:

так тогда можешь агитировать за то чтобы рея тоже фиксили в соответствующий раздел 

,если ты сказал что его можно повторить ,а это персонаж с винреитом 100%который шотает всё что угодно за пару выстрелов,мне кажется вождя можно и на 3 план оставить,он не такой мощный,поставить драглеса и дага пвп ,кто победил бы?реи конечно, я уже видел,так что ваши претензии к фиксу вж не имеет не малейшего лучик надежды,его и так уже раз резали,а рея когда будут резать?5 лет ждём и уши и горы,ушам самим уже смешно от этого.

Вердикт очень ясный,нет необходимости в фикс кожи вж,пусть автор и те кто за его идею поидут жаловаться на книги которые дают слишком много возможностей лиш особым классам,идите и жалуитесь на книгу,это она создаёт весь этот дисбаланс 

В том что и где мне писать я разберусь сам. Считаю что книги не понерфят, поэтому, как альтернатива нерф класса единственный вариант. Рея драглеса не понерфить тупо из-за количества книг, нужна такая же ходячая библиотека. 

5 часов назад, Ляна сказал:

гошей аренил

Гоша рак. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2022 в 11:58, Shwapsss сказал:

Кожа. Предлагаю убрать этот имбовый бонус за недостающие хп, оставить постоянный процент, можно апнуть до 40 или чуть меньше, увеличить длительность, чтобы скил без книги орка висел по кд. Я считаю, что глобально неправильно, что для книги орка +- равно хорошо подходят шам и дру, и при этом на горах есть вождь, которому орка хочется поставить больше, чем шаму, а на ушах таких персов нет. Надо ослаблять действие орка на вождя, либо апать в этом плане кого-то у ушей

У ушей для этого ловец, уши думать научитесь кому орков ставить, а то ток бд и умеете....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

У ушей для этого ловец, уши думать научитесь кому орков ставить, а то ток бд и умеете....

Орк не будет влиять на пета, так то :) Где-то уже видела ответ.:vp-piggyback:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Таня сказал:

Орк не будет влиять на пета, так то :) Где-то уже видела ответ.:vp-piggyback:

А я разве про пета? Я про их имбовый навык с масс хилом, неуязвимостью и бустом дф.

57 минут назад, Shwapsss сказал:

для орка?

Да, там имбовый масс хил с бустом дф. Или маги, кто угодно, но не бд, вы достали на них кляпать их.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

У ушей для этого ловец, уши думать научитесь кому орков ставить, а то ток бд и умеете....

Ловчему Орка.....

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ловчему Орка.....

Нам этого никогда не понять.

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2022 в 16:35, Shwapsss сказал:

Такой механики нет. Я типа хз, почему вы говорите о проблемах такого сближения. У бд похожая ситуация. Он вообще скорее всего недобежит до рея, если рею есть куда бесконечно бежать. Вождь же стопудово добежит. Тот же бд давно всем известно, что не танк в пвп и не способен держать урон. Он вынужден ждать завязки боя и уже потом юзать разгон, чтобы кого-то им зацепить. При чем в боях типа 5на5 против 5ти дальников бд это 0 урона. А вожди хотят бежать впереди всех, танчить и добегать. Челы в коже и тряпках. Еще и пвешные ткань сеты тритонов позволяют себе носить в пвп, некоторые. Если так брать по примеру бд, то вождь тоже не должен идти в первом ряду и принимать урон. Вождь тоже должен быть немного сзади и без проблем залетать после действий своих танков или когда дальники кого-то зацепят

Если рей тупо бежит то его не то что вождь его и БД изи догонит, а если рей отстреливается то вождь до него не доберётся пока антик не спадёт а дальше привет от дезы, БД же имеет в своём арсенале не только бег но и подрез с 2 ярдов, то есть в теории это 7 клеток. 

Проблема того что ты предлагаешь в том что либо там будут маленькие% и вождь даже с 7 клеток от дальника будет лопатся, либо там будет большой% и он будет ещё сильнее что опять вызовит кучу нытья. 

Сейчас кожа прям тютелька в тютельку в балансе, короткое время действия и сильный эфект. 

 

Ты про баланс книг что то говорил, так скажика мне где на горах перс на подобии ловчего который имеет в своём арсенали дерево что хилит 300% от маг дд 9 Карл целям, которое книгой можно бустануть до 450%

И аура огня что с таликом будет лица в х2 раза лучше вождя сносить при том что книгой он так же бустится. 

Вот где такой класс на горах? 

Шам & Дру

Вождь & Ловчий 

Есть ещё вопросы по твоему балансу книг? 

Для замка у ушей на БД хорошо идёт книга, для арены на дру, для гвг на ловчего. 

На горах для ПВП на Шама, для гвг и замка вождь, хотя возможно скоро вождя на замках заменят и как раз будет 3&3 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Horimiya сказал:

Да, там имбовый масс хил с бустом дф. Или маги, кто угодно, но не бд, вы достали на них кляпать их.

Разве лучше не спрута ставить в ловчего? Вроде спрут как раз увеличивает время баффов на перса. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Разве лучше не спрута ставить в ловчего? Вроде спрут как раз увеличивает время баффов на перса. 

Ты перепутал

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

В том что и где мне писать я разберусь сам. Считаю что книги не понерфят, поэтому, как альтернатива нерф класса единственный вариант. Рея драглеса не понерфить тупо из-за количества книг, нужна такая же ходячая библиотека. 

Гоша рак. 

у драглеса нету рея,ну ладно,драглес этот в 5х5 аренил и у него небыл винреит 100%как у рея дага,это уже говорит о том что неспособный класс,одень ты библиотеку книг на ханте,он никогда не сможет повторить что делает реи,и где тут справедливости ради спрашивается баланс?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maces сказал:

Всех тех, кто хочет фиксануть вождя, записываю в эту тетрадку.

image.jpeg.4c6ee22477713e0ed0a10433daf60a1a.jpeg

статуя всех реснет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Разве лучше не спрута ставить в ловчего? Вроде спрут как раз увеличивает время баффов на перса. 

Спрут режет дебафы, орк бафает бафы....

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Спрут режет дебафы, орк бафает бафы....

Ты имеешь ввиду, что с орком ловчий своим древом внесёт больше импакта в замесе?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Ты имеешь ввиду, что с орком ловчий своим древом внесёт больше импакта в замесе?

Да, там итак скил дикий без орка....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Anmi сказал:

Гоша рак. 

Достойный аргумент.

Теперь буду знать, что если фуловый вар рассыпается от реев, то это потому что он рак. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ляна сказал:

Достойный аргумент.

Теперь буду знать, что если фуловый вар рассыпается от реев, то это потому что он рак. 

Я как-то видел видос где он от пве +5(?) закла с палкой рассыпался. Это в этом году на летнем ивенте было, ну типо камон:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ляна сказал:

Достойный аргумент.

Теперь буду знать, что если фуловый вар рассыпается от реев, то это потому что он рак. 

а ещё если спрут и орк надеты на вождя то вождь имба а если на рее то это норма 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

Я как-то видел видос где он от пве +5(?) закла с палкой рассыпался. Это в этом году на летнем ивенте было, ну типо камон:help-crazy-rabbit-emoticon:

Прям рассыпался? Не умирал минут 5 в фул станах, а именно рассыпался? Понял 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Да, там итак скил дикий без орка....

Ну с отхилом согласен, но баф на дф смотрится слабо. 

 

Да и древо скоро пофиксят наверное. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2022 в 21:17, Focusnyk сказал:

у драглеса нету рея

Ники перепутал. Для меня этот рей всегда Thehapyboy. А драглес был шамом Mucmp. 

 

В 23.09.2022 в 21:17, Focusnyk сказал:

класс,одень ты библиотеку книг на ханте,он никогда не сможет повторить что делает реи,и

Это нормально. Хант это дд с хорошим количеством контроля от которого он и играет. Рей персонаж прокаста. В этом случае коректнее сравнивать с рогом. Если рогу дать библиотеку он тоже будет всех с прокаста выносить. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...