Jump to content

Прочная шкура, еще один фикс


Recommended Posts

Кожа. Предлагаю убрать этот имбовый бонус за недостающие хп, оставить постоянный процент, можно апнуть до 40 или чуть меньше, увеличить длительность, чтобы скил без книги орка висел по кд. Я считаю, что глобально неправильно, что для книги орка +- равно хорошо подходят шам и дру, и при этом на горах есть вождь, которому орка хочется поставить больше, чем шаму, а на ушах таких персов нет. Надо ослаблять действие орка на вождя, либо апать в этом плане кого-то у ушей

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Кожа. Предлагаю убрать этот имбовый бонус за недостающие хп, оставить постоянный процент, можно апнуть до 40 или чуть меньше, увеличить длительность, чтобы скил без книги орка висел по кд. Я считаю, что глобально неправильно, что для книги орка +- равно хорошо подходят шам и дру, и при этом на горах есть вождь, которому орка хочется поставить больше, чем шаму, а на ушах таких персов нет. Надо ослаблять действие орка на вождя, либо апать в этом плане кого-то у ушей

:piggy:

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Что именно друид? 

точнее имел ввиду мага которому орк бустит щиток+ антик, не дочитал немного про друида

 

по сути можно на каждого одеть , только он по разному влияет на эффективность персонажа 

7 минут назад, Shwapsss сказал:

можно апнуть до 40 или чуть меньше, увеличить длительность, чтобы скил без книги орка висел по кд. 

image.png.1b28203c49652536179d3680cb4f2272.png

пасиба за ап -2%

если и убирать эффект от потери хп, то сделать постоянный в размере 50-60% ну и длительность увеличить

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shwapsss сказал:

Кожа. Предлагаю убрать этот имбовый бонус за недостающие хп, оставить постоянный процент, можно апнуть до 40 или чуть меньше, увеличить длительность, чтобы скил без книги орка висел по кд. Я считаю, что глобально неправильно, что для книги орка +- равно хорошо подходят шам и дру, и при этом на горах есть вождь, которому орка хочется поставить больше, чем шаму, а на ушах таких персов нет. Надо ослаблять действие орка на вождя, либо апать в этом плане кого-то у ушей

Сделать пассивным навыком уменьшающим входящий урон в % с увеличением силы эффекта от недостающего хп. Просто % сделать поменьше. Но любой фикс +/- сильный кожи или ее изменения вызовет негодование челов с орком. В целом если менять в навыке что то то очень аккуратно, потому что без орка вождь слабый класс и как бы не сделали еще хуже.

Ну или пасивку как барьер мага типа при каждом -10% хп чтоб вешалась кожа к примеру на 2-3сек режущая 40-80% урона. Но это не фикс орка.  

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shwapsss сказал:

Кожа. Предлагаю убрать этот имбовый бонус за недостающие хп, оставить постоянный процент, можно апнуть до 40 или чуть меньше, увеличить длительность, чтобы скил без книги орка висел по кд. Я считаю, что глобально неправильно, что для книги орка +- равно хорошо подходят шам и дру, и при этом на горах есть вождь, которому орка хочется поставить больше, чем шаму, а на ушах таких персов нет. Надо ослаблять действие орка на вождя, либо апать в этом плане кого-то у ушей


Ослаблением навыка проблему книги с Оркинуса не исправить, почему из-за книги, которая не является общедоступной, лишениям должен подвергаться весь класс и все игроки данного класса? Вы сделали акцент на имбовости кожи вместе с книгой, но забыли об игроках, которые не могут получить буст от неё, не каждый вождь становится со шкурой имбалансным, это НЕ проблема класса, это проблема конкретного внеклассового учебника, что он увеличивает возможности каждого класса в неравной мере. 

Link to comment
Share on other sites

а вообще вождь без книги орка не имеет такой имбовости, он в условном балансе на данный момент
и фиксить скил иза книги которая у 1 человека на сервере и тот не так активно играет:piggy:
при том что у ушей больше всего книг орка и спрута но кроме реев никто ещё не раскрыл их потенциал в полной мере

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Кожа. Предлагаю убрать этот имбовый бонус за недостающие хп, оставить постоянный процент, можно апнуть до 40 или чуть меньше, увеличить длительность, чтобы скил без книги орка висел по кд. Я считаю, что глобально неправильно, что для книги орка +- равно хорошо подходят шам и дру, и при этом на горах есть вождь, которому орка хочется поставить больше, чем шаму, а на ушах таких персов нет. Надо ослаблять действие орка на вождя, либо апать в этом плане кого-то у ушей

То есть для тебя неадекватно то что класс хоть как то живёт благодаря 1 скилу и его надо срочно резать. 

Но адекватно сделать купол с постоянным проком? Ты явно обнюхался чем то. 

 

А теперь по порядку:

1) вождь мили клас

2) класс без тикаюшего хила (как у Шама/дру) 

3) тряпка 

4) класс не имеющий адекватный навык сближения, вместо которого у него есть пве кал который полезен ток спидранерам инста. 

5) нету контроля(комба это не контроль это посмешище, у мага комба в разы лучше сделала даже с учётом 2сек гкд между скилами)

6) массовый урон вождя ниже урона мага который на минуточку является полудальником имеет в разы выше масс урона. 

7) кроме кожы вождь не имеет других сейв скилов, хил не в счёт потому что он безполезен без кожы. 

8) масс урон вождя это ДОТ который реализуется не малое время. 

 

И собрав всё эти моменты во едино мы получаем что у вождя либо должен быть очень сильный сейв с коротким действием каким сейчас является кожа

Либо вождь должен быть тяжем на подобии БД с постоянным срезом урона 30-50% и поверх полусет тритонов

В любом другом случае класс мёртв полностью. 

Так что малышу швепсу нужно научиться анализировать класс полностью а не высирать всякий бред. 

Книги орка и спрута не нужно приплетать к обычным персонажам, то что обладатели этих книг становятся богами перед другими проблема этих же книг а не самого класса. 

Бонусы книг нужно вовсе срезать до 30%, что бы книга давала столько же сколько и свиток. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, opEsoteriXop сказал:

почему из-за книги, которая не является общедоступной, лишениям должен подвергаться весь класс и все игроки данного класса

БАЗА

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Я хз о чем вы. Где вы прочитали, что я предлагаю фиксить перса из-за орка. Я предлагаю сделать книгу на персе менее полезной. Сделать эффект скила слабее, но дольше. Ни одного адекватного человека в теме нет что ли? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

Я хз о чем вы. Где вы прочитали, что я предлагаю фиксить перса из-за орка. Я предлагаю сделать книгу на персе менее полезной. Сделать эффект скила слабее, но дольше. Ни одного адекватного человека в теме нет что ли? 

Допустим у вж будет постоянный срез урона в 40%. Это можно даже апом назвать всех вождей.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nark сказал:

точнее имел ввиду мага которому орк бустит щиток+ антик, не дочитал немного про друид

 

Антистан на антистан взаимоуничтожаются в сравнении, про него я речи не вёл, хотя есть о чем поговорить, ведь более долгий антик вождя орк продлит больше, чем менее долгий антик мага. Так вот. Очень сложно оценить импакт от книги орка в барьер мага и сравнить его с той же кожей. Может тут играет роль общего баланса? А именно то, что маг максимально немощный в сравнении с тем же вождём? Может тут опять же всё портит долбаный щит шамана, который накидывает драглесу значительную часть урона в боях 5на5, когда он наносит 90% урона своей пати. 

Я не считаю, что вождь, без кожи получающий 2700, а с кожей 700, а то и меньше, это нормальный защитный скил

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shwapsss сказал:

Я хз о чем вы. Где вы прочитали, что я предлагаю фиксить перса из-за орка. Я предлагаю сделать книгу на персе менее полезной. Сделать эффект скила слабее, но дольше. Ни одного адекватного человека в теме нет что ли? 

Даже с нынешней кожей вождь теряет большую часть лица пока добежит до Рея, а теперь снижаем срез урона и вождь уже не добегает до Рея. 

Кожа работает нормально она сейвить нормально вождя на те чертовы 10 секунд, а проблема в книге а не в этой коже. 

7 минут назад, Shwapsss сказал:

Антистан на антистан взаимоуничтожаются в сравнении, про него я речи не вёл, хотя есть о чем поговорить, ведь более долгий антик вождя орк продлит больше, чем менее долгий антик мага. Так вот. Очень сложно оценить импакт от книги орка в барьер мага и сравнить его с той же кожей. Может тут играет роль общего баланса? А именно то, что маг максимально немощный в сравнении с тем же вождём? Может тут опять же всё портит долбаный щит шамана, который накидывает драглесу значительную часть урона в боях 5на5, когда он наносит 90% урона своей пати. 

Я не считаю, что вождь, без кожи получающий 2700, а с кожей 700, а то и меньше, это нормальный защитный скил

Что даст этот твой баланс с книгами? 

Тогда уж давай делать полные копии горских и ушиных персов?

С постоянным срезом 40%+- от кожы вождь будет сыпатся только в путь и какой смысл от этого фикса, на данный момент кожа в балансе она даёт жизнь на те 10 секунд а дальше ты откисаешь если противник не будет спать. 

Напомню у вождя не тикающий хил, а мгновенный, и жить в данном случае он будет очень мало даже с постоянной работой кожы. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NightwoIf сказал:

С постоянным срезом 40%+- от кожы

Ну я б не отказался от постоянных 40% среза

:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать бд возможность носить тяжёлые доспехи. Огромный урон в сумме с большой выживаемостью от полусета тритонов выглядит не очень балансно. Либо дать возможность всем персонажам носить тяжёлый доспехи. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SashaBorow сказал:

Предлагаю убрать бд возможность носить тяжёлые доспехи. Огромный урон в сумме с большой выживаемостью от полусета тритонов выглядит не очень балансно. Либо дать возможность всем персонажам носить тяжёлый доспехи. 

 

Предлагаю удалить пвп, нет пвп, нет проблем. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Я хз о чем вы. Где вы прочитали, что я предлагаю фиксить перса из-за орка. Я предлагаю сделать книгу на персе менее полезной.

Вы снижаете полезность орка на персонаже путём фикса навыка, который качается в ЛЮБОЙ сборке и в ЛЮБОМ игровом аспекте, как же это иначе назвать? Вы сами себя загоняете в противоречия. 

Мне достаточно того, что вы даже не удосужились прочитать, какие цифры среза у кожи, перед тем, как создавать тему, и предложили апнуть срез до 40% ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ, тогда как он даже на 2% больше в нынешнем виде

8 часов назад, Shwapsss сказал:

Я считаю, что глобально неправильно, что для книги орка +- равно хорошо подходят шам и дру, и при этом на горах есть вождь, которому орка хочется поставить больше, чем шаму, а на ушах таких персов нет.

Так не находите ли вы ошибку в том, что в самом учебнике проблема, в том, что каким-то персонажам он даёт бОльший прирост, нежели другим? Нельзя решать проблему конкретных представителей класса ценой корректировки геймплея целого комьюнити класса, как минимум этот обмен неравноценен, поскольку если будет коррекция книги оркинуса, она заденет условные несколько вождей на всех серверах, а если будет коррекция навыка вождя, это заденет >500 игроков данного класса на всех серверах, и то цифры на деле думаю явно больше, предложенное вами решение не имеет логики и смысла.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NightwoIf сказал:

6) массовый урон вождя ниже урона мага который на минуточку является полудальником имеет в разы выше масс урона. 

Охохохохооо, бы поспорил, еще как поспорил бы. То что у вождя нету берст аое урона, не значит, что аое урона нету вообще. То что у него тикающий аое урон абсолютно не мешает ему ломать кабины в масс замесах.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Охохохохооо, бы поспорил, еще как поспорил бы. То что у вождя нету берст аое урона, не значит, что аое урона нету вообще. То что у него тикающий аое урон абсолютно не мешает ему ломать кабины в масс замесах.

Чел я писал что у вождя нету масс урона? 

"Массовый урон вождя ниже урона мага.. " Что в этом не понятного? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NightwoIf сказал:

Чел я писал что у вождя нету масс урона? 

"Массовый урон вождя ниже урона мага.. " Что в этом не понятного? 

Я тебе в начале написал, что я бы поспорил. И я спорю, я не согласен с твоим мнением. У вождя больше аое урона чем у мага. Я просто потом привел пример, что у них разная реализация урона, ибо я думал, что ты из тех, кто смотрит на моментальный урон вместо общего.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Focusnyk сказал:

у автора проблемы только с вождем драглеса,этим можно закончить обсуждение 

Никто не сможет сделать такого же вождя? 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Anmi сказал:

Никто не сможет сделать такого же вождя? 

только после получения книги орка, а если по шмоту и книгам то со временем игроки дойдут до такого:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Никто не сможет сделать такого же вождя? 

а рея как у дагестана(мальборо)никто не сможет сделать?сможет ,а он то ходит с аинреитом 100%везде,но что то не заметил чтобы автор вспоминал про это,автора бесит лиш этот вождь именно потому что он с рея или храма не может наверное с ним тягаться,вообще вождей убить в раза 2 легче чем магов,говорю как тот кто играет за самого неживучего класса на данный момент 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, opEsoteriXop сказал:

Мне достаточно того, что вы даже не удосужились прочитать, какие цифры среза у кожи, перед тем, как создавать тему, и предложили апнуть срез до 40% ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ, тогда как он даже на 2% больше в нынешнем виде

Я согласен, но это не более, чем повод покекать, уловить суть предложения можно было и без точных цифр. 

 

3 часа назад, opEsoteriXop сказал:

 

Так не находите ли вы ошибку в том, что в самом учебнике проблема, в том, что каким-то персонажам он даёт бОльший прирост, нежели другим? 

Вот, в этом и проблема. Значит что? Надо взять класс, который получает от книги больше и устранить это "больше". Чем орк силен к коже? Скил сильный, но короткий, с окном. Одеваем книгу - получаем сильный скил, еще и по кд. Вот, проблема выявлена. Решение - ослабляем эффект кожи, продлеваем эффект кожи, чтобы он без книги горел по кд - вуаля. Вождь с книгой орка перестает получать сильное преимущество в коже, становится слабее. Вождь без книги орка теряет одно, получает второе. Что в этом плохого? Такие изменения происходят каждый ребаланс, например: стражу фиксят неадекватный жир, дают какие-то дополнительные станы, бафают подмену, сопру... 

 

3 часа назад, opEsoteriXop сказал:

Нельзя решать проблему конкретных представителей класса ценой корректировки геймплея целого комьюнити класса, как минимум этот обмен неравноценен, поскольку если будет коррекция книги оркинуса, она заденет условные несколько вождей на всех серверах, а если будет коррекция навыка вождя, это заденет >500 игроков данного класса на всех серверах, и то цифры на деле думаю явно больше, предложенное вами решение не имеет логики и смысла.

Каждый ребаланс может существенно изменить геймплей любого класса. Зачастую так и происходит, так что я абсолютно не понимаю ваших переживаний по этому поводу. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

только после получения книги орка, а если по шмоту и книгам то со временем игроки дойдут до такого:duckyduck:

Я конечно понимаю по какой причине книги спрута и орка столь имбовы, но что  делать остальным людям желающим поаренить? Офать пока обладатели книг в сети? Печально что ситуация та же что и с ресами, пока это приносит деньги, никто ничего не сделает.:Penguin8:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shwapsss сказал:

Я согласен, но это не более, чем повод покекать, уловить суть предложения можно было и без точных цифр. 

 

Вот, в этом и проблема. Значит что? Надо взять класс, который получает от книги больше и устранить это "больше". Чем орк силен к коже? Скил сильный, но короткий, с окном. Одеваем книгу - получаем сильный скил, еще и по кд. Вот, проблема выявлена. Решение - ослабляем эффект кожи, продлеваем эффект кожи, чтобы он без книги горел по кд - вуаля. Вождь с книгой орка перестает получать сильное преимущество в коже, становится слабее. Вождь без книги орка теряет одно, получает второе. Что в этом плохого? Такие изменения происходят каждый ребаланс, например: стражу фиксят неадекватный жир, дают какие-то дополнительные станы, бафают подмену, сопру... 

 

Каждый ребаланс может существенно изменить геймплей любого класса. Зачастую так и происходит, так что я абсолютно не понимаю ваших переживаний по этому поводу. 

 

ну если там будет 50-60% среза с увеличенным временем то в некоторых ситуациях думаю будет лучше даже, но будет сложнее переживать прокасты некоторых персонажей , спорная ситуация насчёт того что что вождя в больше степени фиксят нежели дают, если при этом дадут урон то ещё терпимо, а несчёт урона 2700 это по твоему адекватно?:agr: в персонажа с 50+ устоя и я так подозреваю 1 скилом, даже  у вождя меньше урон

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nark сказал:

если там будет 50-60% среза с увеличенным временем то в некоторых ситуациях думаю будет лучше даже, но будет сложнее переживать прокасты некоторых персонажей

50-60% среза урона по персу -> сложно пережить прокаст, ок

5 минут назад, Nark сказал:

урона 2700

Я такое ток у рога видел и то не всегда

Link to comment
Share on other sites

Согласна с предложением, давайте увеличивайте время действия и давайте в кожу 99% сейчас :)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nark сказал:

ну если там будет 50-60% среза с увеличенным временем то в некоторых ситуациях думаю будет лучше даже, но будет сложнее переживать прокасты некоторых персонажей , спорная ситуация насчёт того что что вождя в больше степени фиксят нежели дают, если при этом дадут урон то ещё терпимо, а несчёт урона 2700 это по твоему адекватно?:agr: в персонажа с 50+ устоя и я так подозреваю 1 скилом, даже  у вождя меньше урон

блин, нарк) ну вот видишь, я даже не сказал по чему в каких условиях был нанесен такой урон, и ты уже готов выставлять себя глупцом

19 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Я такое ток у рога видел и то не всегда

а я 10к критовал прогибом в мобов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

блин, нарк) ну вот видишь, я даже не сказал по чему в каких условиях был нанесен такой урон, и ты уже готов выставлять себя глупцом

а я 10к критовал прогибом в мобов

Речь о пвп или нет? Если нет то я и друидом 17к под водой делал

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

50-60% среза урона по персу -> сложно пережить прокаст, ок

Я такое ток у рога видел и то не всегда

С 60% постоянным срезом окей переживёт, но только после такой кожы на вождя будет х10 нытья

Зачем пытаться сломать то что нормально работает и за своей шизы в башке с балансом книг спрут/орк которые априори не в балансе. 

9 часов назад, Shwapsss сказал:

Я согласен, но это не более, чем повод покекать, уловить суть предложения можно было и без точных цифр. 

 

Вот, в этом и проблема. Значит что? Надо взять класс, который получает от книги больше и устранить это "больше". Чем орк силен к коже? Скил сильный, но короткий, с окном. Одеваем книгу - получаем сильный скил, еще и по кд. Вот, проблема выявлена. Решение - ослабляем эффект кожи, продлеваем эффект кожи, чтобы он без книги горел по кд - вуаля. Вождь с книгой орка перестает получать сильное преимущество в коже, становится слабее. Вождь без книги орка теряет одно, получает второе. Что в этом плохого? Такие изменения происходят каждый ребаланс, например: стражу фиксят неадекватный жир, дают какие-то дополнительные станы, бафают подмену, сопру... 

 

Каждый ребаланс может существенно изменить геймплей любого класса. Зачастую так и происходит, так что я абсолютно не понимаю ваших переживаний по этому поводу. 

 

Даже с книгой орка без 100%+ кд кожа не будет по кд, а собрать столько кд без Шама и бафов на кд не выйдет, то есть чел будет без других бафов. 

С 75% кд кожа кдшится 18.6сек 

С орком кожа будет висеть 15с то есть никакой кожы по кд нету в обычных ситуациях.

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Речь о пвп или нет? Если нет то я и друидом 17к под водой делал

речь идет об уроне по вождю до кожи и под кожей

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Shwapsss сказал:

блин, нарк) ну вот видишь, я даже не сказал по чему в каких условиях был нанесен такой урон, и ты уже готов выставлять себя глупцом

а я 10к критовал прогибом в мобов

Если не сложно уточни, а то я могу только предполагать про данный урон. Там прогиб помню бьёт сильно. Ты не уточнил условия нанесения урона и при этом я глупец:piggy:

59 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

50-60% среза урона по персу -> сложно пережить прокаст, ок

Я такое ток у рога видел и то не всегда

ну точнее выразиться на лоухп кожа даёт хороший срез и условные 2к хп рею надо будет не 4 тычки а 3, крч очень ситуативно, но для начального влёта такой срез довольно таки нормальный

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nark сказал:

ну точнее выразиться на лоухп кожа даёт хороший срез и условные 2к хп рею надо будет не 4 тычки а 3, крч очень ситуативно, но для начального влёта такой срез довольно таки нормальный

Всего то практический Кожа Вара на n сек

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nark сказал:

а несчёт урона 2700 это по твоему адекватно?:agr: в персонажа с 50+ устоя и я так подозреваю 1 скилом, даже  у вождя меньше урон

расскажешь 

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

50-60% среза урона по персу -> сложно пережить прокаст, ок

когда чел доходит до рея с оставшимися никчёмными 900хп, а кожа уже мигает, да, это сложно 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Focusnyk сказал:

а рея как у дагестана(мальборо)никто не сможет сделать?сможет ,а он то ходит с аинреитом 100%везде,но что то не заметил чтобы автор вспоминал про это,автора бесит лиш этот вождь именно потому что он с рея или храма не может наверное с ним тягаться,вообще вождей убить в раза 2 легче чем магов,говорю как тот кто играет за самого неживучего класса на данный момент 

Тема о вожде и книге орка. Если ты не доволен реем со спрутом создай отдельную тему. Одна тема одно предложение. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

когда чел доходит до рея с оставшимися никчёмными 900хп, а кожа уже мигает, да, это сложно

Речь шла о том что кожа сразу будет срезать 50-60% урона 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Речь шла о том что кожа сразу будет срезать 50-60% урона 

она 50-60% срезать начинает после 3 тычек(можешь сам посчитать, +1% кожи за -2,5%хп), с такой кожей у вождя отпадут все возможности дойти до рея. 

Сначала бег должны сделать адекватным, потом уже на остальные навыки можно внимание обращать.

При +50% скорости, вождь от урона стопается так же, как при стандартном передвижении. Хотя по логике, время замедления от урона должно тоже срезаться на 50%. 

Я не особо продвинутый игрок в игры, всех терминов не знаю, хз как объяснить точнее что я написал, но думаю смысл понятен. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...