Jump to content

Фикс рога.


Loki-RU

Recommended Posts

1 минуту назад, PeKsiK сказал:

Я писал что каждый жертвует чем либо если хотите уклона, на примере рога ктото написал "мол станы лучше" так что это вы хотите кап уклона и станы фул? Такого не бывает пока в игре есть 32лв. 

Я не могу, меня уже разрывает от хохота. Хоть кто-нибудь в этой теме ещё понимает, о чём этот срач?

Несколько раз уже написали: рог в текущих реалиях качает только базовый навык. Рефлексы всё ещё лежат в мусорке. Хотя бы один стан в базовых навыках рога есть? Кажется, нет.

Привет, разбойник имеет и фулл уклон, и станы одновременно. Сама проблема роговского уклона, то, что убивает какое-либо удовольствие в игре за него, заключается в реализации и кривых механиках, в бесполезности половины скиллсета разбойника и его зависимости от случая.

Вы тут уже несколько постов подряд говорите о том, чего вообще не понимаете. Жертвует он там станами, ага, конечно :haha:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Я не могу, меня уже разрывает от хохота. Хоть кто-нибудь в этой теме ещё понимает, о чём этот срач?

Несколько раз уже написали: рог в текущих реалиях качает только базовый навык. Рефлексы всё ещё лежат в мусорке. Хотя бы один стан в базовых навыках рога есть? Кажется, нет.

Привет, разбойник имеет и фулл уклон, и станы одновременно. Сама проблема роговского уклона, то, что убивает какое-либо удовольствие в игре за него, заключается в реализации и кривых механиках, в бесполезности половины скиллсета разбойника и его зависимости от случая.

Вы тут уже несколько постов подряд говорите о том, чего вообще не понимаете. Жертвует он там станами, ага, конечно :haha:

 

Я эксперт по хантам аа не рогам, меня интересует ваша раскачка в пвп  билде, можете сказать? Я б больше понимал отчем человек ноет, в моем пониание в базовых скилах должен быть качен уклон и срез точности

Также я расмотрел сколько и как реализовуется уклон у ханта и рога

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PeKsiK сказал:

Я эксперт по хантам аа не рогам

Да, и именно поэтому у нас Толчок качается на 3/5, а качая базовые навыки мы теряем станы

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

меня интересует ваша раскачка в пвп  билде, можете сказать?

5/5 Увертыаание и Толчок, остальные два скилл поинта куда угодно, только не в тучу. Истребление, шквал и приём качаются на фулл. Забавно и то, что скилл поинты с талантов даже особо некуда деть. Прыжок бесполезен с талантом, рефлексы бесполезны сами по себе. 

7 минут назад, PeKsiK сказал:

Я б больше понимал отчем человек ноет,

Максимум, что могло иметься в виду в самом начале диалога – то, что вместо рефлексов станы ясень пень будут полезнее. Всё что угодно окажется полезнее рефлексов 

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, PeKsiK сказал:

@LostKaktus чето мне смешно стало над всеми коментариями насчёт уклона... чекам скрины без комментариев. Обсудил все моменты с этим рогом. Циферки которые я писал почти совпали удивительно почему я на столько хорош . в кольцах у него уклон

Все скрины с таким повествованием я не смог осилить, но я не уловил сути. Тебе этот рог практически всё то же самое и рассказал, что уже обсудили в этой теме.

И что значит циферки совпали? Мы о них изначально вроде все знали, спасибо, что просвятил :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Все скрины с таким повествованием я не смог осилить, но я не уловил сути. Тебе этот рог практически всё то же самое и рассказал, что уже обсудили в этой теме.

И что значит циферки совпали? Мы о них изначально вроде все знали, спасибо, что просвятил :suspicious1:

Может ты и знал но другие нет, для себя я выяснил что рог не чем не жертвует и имеет почти кап уклона с 1 базового навыка (в арене). Что срез точности можно держать по кд и в каких категориях арены рог себя раскрывает и в каких ситуациях, в основном для рогов и вообще для всех крассов проблемы составляют реи, я уже предлогал снизить ему точности в стойке. Сравнения уклонов ханта/рога ничем не отличаются только как выяснили ханту сложнее, что насчёт уклона рея ничего не скажу, порой и мне кажется что у рея слищком хороший прок уклона (по 3 4 тычки подряд уклон) но также и я замечаю когда уклоняют(от рея очень оченб редко) все жто обсуждение уклона полный цирк который раскрутили новички или нубы (мало опыта у них). Вывод: уклон у всех одинаковый, говорить вот у него лучше а у меня херня, полная глупость! Думаю на этом и завершим

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Ну то есть рефлексы никто возвращать не будет :whyyy1:

Я согласен с тем что из стоит переработать, но я же не рог и не могу предложить что то лучше вас, насчёт тучки в уклон тоже интересно почему такое происходит. Всё в ваших руках

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.09.2022 в 11:43, Docpex сказал:

Много писать не буду. Просто уже надоело отлетать с прокаста рога в горниле. Это какие-то машины по выпиливанию всего живого. Играю на вж фул арена +9 кольцо велы. И ладно бы меня выпиливали бы без бустов. Но нет под звездами с свитком 15% устоя то етсь имеем перса 8к хп 44% физ дф и 60% устоя. И тут даже кожа не спасает все равно выпиливает. Причем часто без возможности даже ответить так как у него еще уклона дофига.

Класс явно не в балансе и ладно бы рог ток вождя сносил с прокаста, но он сносит буквально все живое ему  конкурент только другой рога или рей.   

Если кинуло в горнило против 2-3 рогов то вообще без шансов. 

Естественно роги +9+10. 

Вообщем или апайте другие классы на уровень рога или фиксите ему станы и урон. Потому что сейчас рог сильнейший класс, не считая рея и всяких вождей с орками и магов с спрутами

 

да да расскажи это шаманам, некрам, которых мы в фул веле не пробиваем от слово совсем. жреца с хантом +10 стояли били и не пробили я рог с фул бафами а также замковыми стоял долбил в пустоту расскажешь!

а также помечу чтобы вас не держали в контроле у вас есть уникальный непреодолимые целых 7 секунд сопры 100% 

просто стоишь на роге и принимаешь в лицо 7 секунд дикого урона с разбега и накрывая это все на блюдечке магическим переодическим уроном. незнаю что у вас там за вождь +10. но мне кажется у вас неправильная сборка

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Psfamiliar сказал:

да да расскажи это шаманам, некрам, которых мы в фул веле не пробиваем от слово совсем. жреца с хантом +10 стояли били и не пробили я рог с фул бафами а также замковыми стоял долбил в пустоту расскажешь!

а также помечу чтобы вас не держали в контроле у вас есть уникальный непреодолимые целых 7 секунд сопры 100% 

просто стоишь на роге и принимаешь в лицо 7 секунд дикого урона с разбега и накрывая это все на блюдечке магическим переодическим уроном. незнаю что у вас там за вождь +10. но мне кажется у вас неправильная сборка

Смешной. Даже лень писать, где и почему ты не прав. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Psfamiliar сказал:

я рог с фул бафами а также замковыми стоял долбил в пустоту расскажешь!

Количество пробива своего можешь уточнить?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Pokerface сказал:

Количество пробива своего можешь уточнить?

25% фул везде пробив вставлен

скажу больше еще и кушаю банку на 15% пробива и стоишь думаешь а где урон

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Psfamiliar сказал:

25% фул везде пробив вставлен

 

4 часа назад, Psfamiliar сказал:

да да расскажи это шаманам, некрам, которых мы в фул веле не пробиваем от слово совсем. жреца с хантом +10 стояли били и не пробили

Тогда какие вопросы или претензии могут быть? 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Psfamiliar сказал:

25% фул везде пробив вставлен

скажу больше еще и кушаю банку на 15% пробива и стоишь думаешь а где урон

Странно что ты не можешь пробить тряпку с 0-4% дф :), может покажешь своего Рога и Жц?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Странно что ты не можешь пробить тряпку с 0-4% дф :), может покажешь своего Рога и Жц?

чел троллит ибо боится что его имбо класс пофиксят

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Странно что ты не можешь пробить тряпку с 0-4% дф :), может покажешь своего Рога и Жц?

где вы берете цифры что в фул веле у тряпки 0-4 процента деф

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Psfamiliar сказал:

где вы берете цифры что в фул веле у тряпки 0-4 процента деф

25% пробива +15% банка = 40% дфа

Сколько % дфа у +10 тряпки в 32 фул величке и дфом в башке? 4761 сколько это % дфа? 42%, 42 - 40 = 2% 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

25% пробива +15% банка = 40% дфа

Сколько % дфа у +10 тряпки в 32 фул величке и дфом в башке? 4761 сколько это % дфа? 42%, 42 - 40 = 2% 

так хорошо а устой считал который дается от фул велы 30

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Psfamiliar сказал:

так хорошо а устой считал который дается от фул велы 30

 

Так ты покажи мне жц и тебя с 

13 часов назад, Psfamiliar сказал:

хантом +10 стояли били и не пробили я рог с фул бафами

И жц, да и в такие моменты видосы бы делать

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

И жц, да и в такие моменты видосы бы делать

Да был видосик тут где-то от пексика, который, к слову, с арбом +9, а не 10, да и раскачка без урона, если я не ошибаюсь. И рог с пухами без пробива в других темах отличался уже своим "слабым уроном". Какой-то тролленг происходит я хз

Link to comment
Share on other sites

image.png.bc9f326ea94f6c58b109c4f6a4e619f9.pngпожалуйста некр котгорого на арене было не пробить

 

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Так ты покажи мне жц и тебя с 

И жц, да и в такие моменты видосы бы делать

фот выше скинул

например некр

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Psfamiliar сказал:

фот выше скинул

например некр

А терь видос мыжна?

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2022 в 05:47, Psfamiliar сказал:

да да расскажи это шаманам, некрам, которых мы в фул веле не пробиваем от слово совсем. жреца с хантом +10 стояли били и не пробили я рог с фул бафами а также замковыми стоял долбил в пустоту расскажешь!

а также помечу чтобы вас не держали в контроле у вас есть уникальный непреодолимые целых 7 секунд сопры 100% 

просто стоишь на роге и принимаешь в лицо 7 секунд дикого урона с разбега и накрывая это все на блюдечке магическим переодическим уроном. незнаю что у вас там за вождь +10. но мне кажется у вас неправильная сборка

Может у тя руки не стого места растут, играя на роге не можешь слить.....

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2022 в 13:27, Sexyhub сказал:

Может у тя руки не стого места растут, играя на роге не можешь слить.....

обьективно и даже по факту!

суждение каждого ведь все мы бездарны

 

включая меня

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2022 в 20:52, Psfamiliar сказал:

пожалуйста некр котгорого на арене было не пробить

Фулл баффы, включая банку на хил? Тогда конечно не пробить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Фулл баффы, включая банку на хил? Тогда конечно не пробить.

так я тоже был под фул бафами. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Psfamiliar сказал:

так я тоже был под фул бафами. 

Таки банка хила бустит очень сильно. Некра рог может слить, если только фулл стан прокнет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Таки банка хила бустит очень сильно. Некра рог может слить, если только фулл стан прокнет.

ну вот в этом и дело при равном поединке двух вельников выигрывает хил. с бафами. но дд классы не бегут на форум кричать ко ко ко резать срочно урон дд классам понимаешь? а нас режут изза того что они идут на форум и это делают. если мы не можем вырезать самые легкие доспехи а тоесть тряпки при равных бафах о чем тут говорить.

тот чел которого я скидывал он без книг как потом я выяснил

 

Edited by Psfamiliar
ошибка
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Psfamiliar сказал:

ну вот в этом и дело при равном поединке двух вельников выигрывает хил. с бафами. но дд классы не бегут на форум кричать ко ко ко резать срочно урон дд классам понимаешь? а нас режут изза того что они идут на форум и это делают. если мы не можем вырезать самые легкие доспехи а тоесть тряпки при равных бафах о чем тут говорить.

тот чел которого я скидывал он без книг как потом я выяснил

 

Баффы равными уже быть не могут, учитывая банки замковые.

Если убрать банку хила, некра ведь можно будет пробить?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Баффы равными уже быть не могут, учитывая банки замковые.

Если убрать банку хила, некра ведь можно будет пробить?

так у меня банка пробив, и замковая. я как минимум должен был жить и пробивать но я не пробивал вот в чем тема при равных бафах урон на столько уже урезали что фул вельника тряпку не пробиваешь.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Psfamiliar сказал:

так у меня банка пробив, и замковая. я как минимум должен был жить и пробивать но я не пробивал вот в чем тема при равных бафах урон на столько уже урезали что фул вельника тряпку не пробиваешь.

Действительно, бедные дд ток режут :(

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2022 в 17:56, LostKaktus сказал:

Я не могу, меня уже разрывает от хохота. Хоть кто-нибудь в этой теме ещё понимает, о чём этот срач?

Несколько раз уже написали: рог в текущих реалиях качает только базовый навык. Рефлексы всё ещё лежат в мусорке. Хотя бы один стан в базовых навыках рога есть? Кажется, нет.

Привет, разбойник имеет и фулл уклон, и станы одновременно. Сама проблема роговского уклона, то, что убивает какое-либо удовольствие в игре за него, заключается в реализации и кривых механиках, в бесполезности половины скиллсета разбойника и его зависимости от случая.

Вы тут уже несколько постов подряд говорите о том, чего вообще не понимаете. Жертвует он там станами, ага, конечно :haha:

 

ты говоришь так будто бы все навыки у рога должны быть полезными везде и использоваться,бро, у половины классов есть столько навыков которые даже не покупаются а ты жалуешься на то что рефлексы не те что раньше 

Link to comment
Share on other sites

Бедные уши не додумались бафать единственное что должно было дать им реализации в сухую слить гор,как пишет 5 хилок,просто кринге

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Psfamiliar сказал:

так у меня банка пробив, и замковая. я как минимум должен был жить и пробивать но я не пробивал вот в чем тема при равных бафах урон на столько уже урезали что фул вельника тряпку не пробиваешь.

А рога своего покажешь? :huh:

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2022 в 11:43, Docpex сказал:

Много писать не буду. Просто уже надоело отлетать с прокаста рога в горниле. Это какие-то машины по выпиливанию всего живого. Играю на вж фул арена +9 кольцо велы. И ладно бы меня выпиливали бы без бустов. Но нет под звездами с свитком 15% устоя то етсь имеем перса 8к хп 44% физ дф и 60% устоя. И тут даже кожа не спасает все равно выпиливает. Причем часто без возможности даже ответить так как у него еще уклона дофига.

Класс явно не в балансе и ладно бы рог ток вождя сносил с прокаста, но он сносит буквально все живое ему  конкурент только другой рога или рей.   

Если кинуло в горнило против 2-3 рогов то вообще без шансов. 

Естественно роги +9+10. 

Вообщем или апайте другие классы на уровень рога или фиксите ему станы и урон. Потому что сейчас рог сильнейший класс, не считая рея и всяких вождей с орками и магов с спрутами

 

да к слову скажу тебе. что рог и должен тряпки выносить. танков он не вынесет. ни под каким предлогом при равной точке

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2022 в 22:43, Psfamiliar сказал:

ну вот в этом и дело при равном поединке двух вельников выигрывает хил. с бафами. но дд классы не бегут на форум кричать ко ко ко резать срочно урон дд классам понимаешь? а нас режут изза того что они идут на форум и это делают. если мы не можем вырезать самые легкие доспехи а тоесть тряпки при равных бафах о чем тут говорить.

тот чел которого я скидывал он без книг как потом я выяснил

 

Режут дд урон? Чета рей или рогам не видно что резали........ 

Как ловишь от кинжала 2к+ при 60 %устоя , у рей так вообще с 2 кнопак пол лица нету........ 

Хотя в скиле написано у кинжала написано что? 

Screenshot_20221022_162311.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2022 в 11:43, Docpex сказал:

Много писать не буду. Просто уже надоело отлетать с прокаста рога в горниле. Это какие-то машины по выпиливанию всего живого. Играю на вж фул арена +9 кольцо велы. И ладно бы меня выпиливали бы без бустов. Но нет под звездами с свитком 15% устоя то етсь имеем перса 8к хп 44% физ дф и 60% устоя. И тут даже кожа не спасает все равно выпиливает. Причем часто без возможности даже ответить так как у него еще уклона дофига.

Класс явно не в балансе и ладно бы рог ток вождя сносил с прокаста, но он сносит буквально все живое ему  конкурент только другой рога или рей.   

Если кинуло в горнило против 2-3 рогов то вообще без шансов. 

Естественно роги +9+10. 

Вообщем или апайте другие классы на уровень рога или фиксите ему станы и урон. Потому что сейчас рог сильнейший класс, не считая рея и всяких вождей с орками и магов с спрутами

 



просто почитай

В 21.09.2022 в 15:07, Maid сказал:

Мегаэволюция

почитай тему там парнишка реально старался и расписал

В 21.10.2022 в 13:27, Sexyhub сказал:

Может у тя руки не стого места растут, играя на роге не можешь слить.....

почитай выше ссылку отправил

 

В 10.10.2022 в 23:58, Спудстер сказал:

Берём эту троицу рей/хант/рог

при чем тут прог он милишник

 

В 10.10.2022 в 23:58, Спудстер сказал:

Талант + талант и Хант набирает 29% + 25% + 5% (база) ну не перекап правда нереально сделать, и ты упускаешь что я так же пишу и про реев возмущаясь только за свой класс. 

 

Уже объяснял, надеюсь это последний раз. 

Берём эту троицу рей/хант/рог с прокаченными навыками на уклон на 5(база) на 4 (эксп) туда же и таланты.

Нажимаем первый навык и выходит что рей/хант имеют 34% уклонения, рог имеет 31% уклонения. 

Идём дальше (как же много матов на языке) к экпертным навыкам 

1.Рей может настакивать уклон с расстояния(талант даст +1% за стак и + уклон при уклонении) при первой по нему атаке он будет на пике уклона при должном кайте и держании дистанции. По итогу рей будет иметь если не ошибаюсь 49% уклона без проблем.( Не хватает 11% до капа) 

2.Хант имеет 25% уклона с экспы и крайне удобную кнопку (как защитный навык). С талантом и при должном КД как мне писали имеет почти постоянное действие. По итогу Хант получает 59% уклонения, что перекроет Кап при любом источнике уклона кроме замка (там 1%  кажется дают(поправьте)) . 

3.Разбойник не имеет экспертного навыка, а он имеет его. Дает 12% уклонения при том что перед этим нам нужно уклонится. То есть разбойнику нужно иметь заведомо около капа уклонения, чтобы получить этот баф с экспы. Да есть толчок в спину, но он слабо реализуем в нынешних реалиях игры, которые устанавливают разработчики (масс замесы, сопра, снятие дебафов) . Так что даже при фул прокачке рог имеет 43% уклона и -45% точности для противника. Да капа 17%. 

Итого Хант / рей / рог 

            59%     49%    43%+(-45%точности) 

И это всё на фоне того что у нас прирост точности идёт полным ходом и что не всё могут этому противостоять.  А рефлексы просто мусор. 

Надеюсь будут изменения. 

 

Вопросы ? 


 

Так ладно, по рогу вроде ты по факту говорил. но за противостояния ханта и рея я пожалуй промолчу у вас контроль на много лучше чем у ханта он у вас с уроном и с комбой. ну сугубо мое мнение

 

Edited by Psfamiliar
Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2022 в 23:58, Спудстер сказал:

2.Хант имеет 25% уклона с экспы и крайне удобную кнопку (как защитный навык). С талантом и при должном КД как мне писали имеет почти постоянное действие. По итогу Хант получает 59% уклонения, что перекроет Кап при любом источнике уклона кроме замка (там 1%  кажется дают(поправьте)

Я пробовал ханта в кд это мусор, кд ничего полезного на ханте тебе не даст. ги и таликов вполне хватит. Да по кд можно держать но как выше я писал много буста 15%среза не даст. Талант который всё выберают это яд. И по итогу имеем что хант может держать 59%уклона на 10-12секунд. Что роги что ханта изначально имеют 21% от шмоток или выше, я расписал тебе все но кто же будет слушать, считать, проверять слова пекса. Говорю по факту ты и некоторые личности не выдять этого. и талант у ханта дает +3% к уклону чего нет у рога.

Я скриншоты кидал их удалили рог имеет такойже количество (примерное) что и хант под 2 нажатимы скидами если вы качнете уклон и в кольуа вставите их. Но кто я такой и кто тот рог вельник что б нас слушать

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2022 в 12:43, Docpex сказал:

Много писать не буду. Просто уже надоело отлетать с прокаста рога в горниле. Это какие-то машины по выпиливанию всего живого. Играю на вж фул арена +9 кольцо велы. И ладно бы меня выпиливали бы без бустов. Но нет под звездами с свитком 15% устоя то етсь имеем перса 8к хп 44% физ дф и 60% устоя. И тут даже кожа не спасает все равно выпиливает. Причем часто без возможности даже ответить так как у него еще уклона дофига.

Класс явно не в балансе и ладно бы рог ток вождя сносил с прокаста, но он сносит буквально все живое ему  конкурент только другой рога или рей.   

Если кинуло в горнило против 2-3 рогов то вообще без шансов. 

Естественно роги +9+10. 

Вообщем или апайте другие классы на уровень рога или фиксите ему станы и урон. Потому что сейчас рог сильнейший класс, не считая рея и всяких вождей с орками и магов с спрутами

 

Могу уверить, что вождь сильнее рога, при равных условиях, к примеру, сносил с вождя, в фулл физ дд, 2200 урона под баффом, 1 на 1 рога с книгой орка, у рога и вправду колосальный урон, но если фиксить рога, то и фиксить надо Рея, ибо один с колосальным уроном, с инвизом, другой с колосальным уроном и вдобавок ещё и дальние, не имеющий проблем собрать 50% точности со шмотками арены, при этом, не сильно просидеть по другим статам, как например Ханту. На вожде 6 книг, на том рог было 15. И да, 2200 урона это под некром и баффами, не надо говорить что "ты был сильно забафан" у противника преимущества больше с книгами, и баффами было, и физ вождь без баффов не так силён, как можно реализовать его, играя от других персонажей, а вот гибрид, маг вождь, очень сильны, и без напарника). 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Акмал сказал:

Могу уверить, что вождь сильнее рога, при равных условиях, к примеру, сносил с вождя, в фулл физ дд, 2200 урона под баффом, 1 на 1 рога с книгой орка, у рога и вправду колосальный урон, но если фиксить рога, то и фиксить надо Рея, ибо один с колосальным уроном, с инвизом, другой с колосальным уроном и вдобавок ещё и дальние, не имеющий проблем собрать 50% точности со шмотками арены, при этом, не сильно просидеть по другим статам, как например Ханту. На вожде 6 книг, на том рог было 15. И да, 2200 урона это под некром и баффами, не надо говорить что "ты был сильно забафан" у противника преимущества больше с книгами, и баффами было, и физ вождь без баффов не так силён, как можно реализовать его, играя от других персонажей, а вот гибрид, маг вождь, очень сильны, и без напарника). 

я просто немного афигел. ты лучший спасибо адекватная оценка происходящего

Edited by Psfamiliar
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...