Jump to content

Фикс рога.


Loki-RU

Recommended Posts

В 25.10.2022 в 01:37, PeKsiK сказал:

Я скриншоты кидал их удалили рог имеет такойже количество (примерное) что и хант под 2 нажатимы скидами если вы качнете уклон и в кольуа вставите их. Но кто я такой и кто тот рог вельник что б нас слушать

Вообще ни разу не равно идут эти два персонажа по уклону, я говорю и акцентирую внимание на том что Хант может иметь фул уклон отражение в оружии, хп в кольцах и ни одной  шмотки с уклоном, рогу это надо добирать на шмоте + экспертный навык супер корявый. 

И не нужно мне ничего доказывать я не хочу чтобы кого то сильно фиксили и бла бла бла (урон Рею и только) но я хочу нормальные рефлексы для рога или хотя бы меньше рандома. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Спудстер сказал:

Вообще ни разу не равно идут эти два персонажа по уклону, я говорю и акцентирую внимание на том что Хант может иметь фул уклон отражение в оружии, хп в кольцах и ни одной  шмотки с уклоном, рогу это надо добирать на шмоте + экспертный навык супер корявый. 

И не нужно мне ничего доказывать я не хочу чтобы кого то сильно фиксили и бла бла бла (урон Рею и только) но я хочу нормальные рефлексы для рога или хотя бы меньше рандома. 

Как б со щмоток у рога уклона столькоже что и у ханта но у вас нету талика который дает 3% уклона. Насчёт рефлексов я согласен, но крычать по всю что уклон рога плозой а у ханта лучше полный бред, напомню хант держит кап уклона только на 10 секунд, выше описал почему талик говно, рог же только с каченым базовым уже имеет 54 уклона (в кольцах уклон), ханту нужно 2 навыка рогу один чуствуется разница? И много условий у ханта чем у рога

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, PeKsiK сказал:

Как б со щмоток у рога уклона столькоже что и у ханта но у вас нету талика который дает 3% уклона. Насчёт рефлексов я согласен, но крычать по всю что уклон рога плозой а у ханта лучше полный бред, напомню хант держит кап уклона только на 10 секунд, выше описал почему талик говно, рог же только с каченым базовым уже имеет 54 уклона (в кольцах уклон), ханту нужно 2 навыка рогу один чуствуется разница? И много условий у ханта чем у рога

Ну в принципе ты оправдал то что о тебе пишут, 12 секунд и больше у Ханта благо работает (с талантом больше)

54% уклона при том что рефлексы если сработают то уведут в перекап уклон 

И ты строчку о том что Ханту не нужен уклон в оружии, кольцах и шмоте упустил? Или ты смотришь в стенку и пишешь посты? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Спудстер сказал:

Ну в принципе ты оправдал то что о тебе пишут, 12 секунд и больше у Ханта благо работает (с талантом больше)

54% уклона при том что рефлексы если сработают то уведут в перекап уклон 

И ты строчку о том что Ханту не нужен уклон в оружии, кольцах и шмоте упустил? Или ты смотришь в стенку и пишешь посты? 

Сколько тебе раз писать что талант на уклон мусор? То что я с ним играл и бафал свитки на 30% продолжение бафов. Ты как читаешь вообще?  Почему в пвп яд лучше чем уклон. Потомучто яд будет доп метку стакать(при кайтах помогает) яд это 150-200 урона по фул веле.  Может щас ты перестанишь смотреть в книгу и выдеть фигу( думаю слышал такое в детстве)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PeKsiK сказал:

Сколько тебе раз писать что талант на уклон мусор? То что я с ним играл и бафал свитки на 30% продолжение бафов. Ты как читаешь вообще?  Почему в пвп яд лучше чем уклон. Потомучто яд будет доп метку стакать(при кайтах помогает) яд это 150-200 урона по фул веле.  Может щас ты перестанишь смотреть в книгу и выдеть фигу( думаю слышал такое в детстве)

Хм хм хм, в курсе что рефлексы тоже не по кд работают? С недавних пор я то забыл это упомянуть, но я это знал. Не знаешь всей проблематики не пиши. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

Хм хм хм, в курсе что рефлексы тоже не по кд работают? С недавних пор я то забыл это упомянуть, но я это знал. Не знаешь всей проблематики не пиши. 

Я пишу по факту что вы с 1 базовым навыеом разгоняете 54 уклоно. Ты серьёзно не умеешь читать?  Я согласен что рефлексы рога требуют апа. Ты пониманшь о чём речь? Зачем я щас 2 раз пишу тебе это сообщение

1 час назад, PeKsiK сказал:

Как б со щмоток у рога уклона столькоже что и у ханта но у вас нету талика который дает 3% уклона. Насчёт рефлексов я согласен, но крычать по всю что уклон рога плозой а у ханта лучше полный бред, напомню хант держит кап уклона только на 10 секунд, выше описал почему талик говно, рог же только с каченым базовым уже имеет 54 уклона (в кольцах уклон), ханту нужно 2 навыка рогу один чуствуется разница? И много условий у ханта чем у рога

Читай ещё раз.

 @Dr Strange обратите внимание на этого героя который не читает сообщение и снова пишет свой бред, создавая флуд в теме. Ограничить его от форума на пару дней вполне хватить, нужно же их как-то учить читать?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, PeKsiK сказал:

Я пишу по факту что вы с 1 базовым навыеом разгоняете 54 уклоно. Ты серьёзно не умеешь читать?  Я согласен что рефлексы рога требуют апа. Ты пониманшь о чём речь? Зачем я щас 2 раз пишу тебе это сообщение

Выбираем формулировки с Рексиком правильно. 

"Вы с 1 базовым навыком разгоняете 54% уклона", что очевидно заведомо ложь потому что там всего 31% уклона . 

 

И это выходит что Хант может с 1 навыка иметь всё 57% ? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

рог же только с каченым базовым уже имеет 54 уклона (в кольцах уклон),

Это 3 раз когда я говорю вернутся и внимательно прочитать. Модеры обратите внимание на флуд этого героя @Спудстер

1 час назад, Спудстер сказал:

И это выходит что Хант может с 1 навыка иметь всё 57% ?

Качать базовы уклон ханту не имеет смысла, открываешь 1 страницу этой темы и читаешь сравнение % уклона у ханта и у рога я очень подробно разобрал там погрешность в уклоне максимум 1%

Ты понимаешь что механика рога и ханта отличается? Вам выгодней базовый качать а хантам экспертный, или тебе не хватает клепок подумать и прибавить 2+2? В твоём случае это невероятно сложно 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, PeKsiK сказал:

Это 3 раз когда я говорю вернутся и внимательно прочитать. Модеры обратите внимание на флуд этого героя

Снова не верно базовый навык 26% +5% стандарт у всех и 7-8

% в кольцах, 38-39% уклона. 

 

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2022 в 11:43, Docpex сказал:

Много писать не буду. Просто уже надоело отлетать с прокаста рога в горниле. Это какие-то машины по выпиливанию всего живого. Играю на вж фул арена +9 кольцо велы. И ладно бы меня выпиливали бы без бустов. Но нет под звездами с свитком 15% устоя то етсь имеем перса 8к хп 44% физ дф и 60% устоя. И тут даже кожа не спасает все равно выпиливает. Причем часто без возможности даже ответить так как у него еще уклона дофига.

Класс явно не в балансе и ладно бы рог ток вождя сносил с прокаста, но он сносит буквально все живое ему  конкурент только другой рога или рей.   

Если кинуло в горнило против 2-3 рогов то вообще без шансов. 

Естественно роги +9+10. 

Вообщем или апайте другие классы на уровень рога или фиксите ему станы и урон. Потому что сейчас рог сильнейший класс, не считая рея и всяких вождей с орками и магов с спрутами

 

Вождю бы пофиксить хилку 140%, и остервенение , и можно еще у волчьей прыти срезать %, слишком жирно 170%от физ дд, в пвп мы имеем машину у которой все есть, в пве просто машина сам протанчит , сам нанесет куча дамаги , скорость хил антик , взрывной урон- и это все в одном персонаже. Некоторые персы жертвуют чем-то чтобы наносить урон либо хилить, пора бы и вождя спустить с небес.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Wasilich123 сказал:

Вождю бы пофиксить хилку 140%, и остервенение , и можно еще у волчьей прыти срезать %, слишком жирно 170%от физ дд, в пвп мы имеем машину у которой все есть, в пве просто машина сам протанчит , сам нанесет куча дамаги , скорость хил антик , взрывной урон- и это все в одном персонаже. Некоторые персы жертвуют чем-то чтобы наносить урон либо хилить, пора бы и вождя спустить с небес.

Хил у вождя это смех можете удалить навык из игры и я даже не замечу. 
 

Ну так и вождь либо хилиться либо наносит урон. При чем тут пве вообще, в пве все дд машины. 
 

Вождь как раз таки в относительном балансе что касается пвп. Если бы его не стопило под прытью от урона то тогда бы был в полном балансе. Вождь имеет прокаст слабее чем у рога при этом не имеет навыков сближения, не имеет адекватного стана как у рога, но у него есть антик и кожа. 
 

Я в теме не говорю, что вождь должен побеждать рога, нет не обязательно, проблема в том, что рог дает стан с инвиза и еще с ярдов при этом кинжал со станом имеет еще и огромный урон, после идет прокаст после которого ты остаешься без хп, и по итогу даже если успеваешь выдать свой прокаст он скорее всего уйдет в уклон.  Поэтому тут либо фиксить урон что для дд не желательно, либо убирать станы полностью. 

Даже без станов рога останется очень сильным пвп персом из-за сближения, инвиза, самого сильного прокаста в игре  и уклонов, но перестанет все нагибать. 
 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Docpex сказал:

Хил у вождя это смех можете удалить навык из игры и я даже не замечу. 
 

Ну так и вождь либо хилиться либо наносит урон. При чем тут пве вообще, в пве все дд машины. 
 

Вождь как раз таки в относительном балансе что касается пвп. Если бы его не стопило под прытью от урона то тогда бы был в полном балансе. Вождь имеет прокаст слабее чем у рога при этом не имеет навыков сближения, не имеет адекватного стана как у рога, но у него есть антик и кожа. 
 

Я в теме не говорю, что вождь должен побеждать рога, нет не обязательно, проблема в том, что рог дает стан с инвиза и еще с ярдов при этом кинжал со станом имеет еще и огромный урон, после идет прокаст после которого ты остаешься без хп, и по итогу даже если успеваешь выдать свой прокаст он скорее всего уйдет в уклон.  Поэтому тут либо фиксить урон что для дд не желательно, либо убирать станы полностью. 

Даже без станов рога останется очень сильным пвп персом из-за сближения, инвиза, самого сильного прокаста в игре  и уклонов, но перестанет все нагибать. 
 

Привел примеры просто ржу с них, могу такие же примеры привести про вождя , проблема вождя в том , что он быстро бегает , проблема вождя в том , что он с прокаста сносит лицо , проблема в том что вождь впитывает урона больше чем танки, проблема в том что ко всему прочему есть антик.  У рога есть прокаст , и стан все , у вождя есть скорость есть антик , есть прокаст мощный , даже есть немного контроля , не слишком ли жирно товарищ??? У половины классов нет столько преимуществ сколько у вождя , надеюсь это исправят.

Ps хил отлично работает, думаете у рога шанс стана 100%, одна сопра и рог дохнет как муха. Везде свои нюансы , неговоря уже о том что рог спаленный в инвизе не жилец.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Wasilich123 сказал:

Привел примеры просто ржу с них, могу такие же примеры привести про вождя , проблема вождя в том , что он быстро бегает , проблема вождя в том , что он с прокаста сносит лицо , проблема в том что вождь впитывает урона больше чем танки, проблема в том что ко всему прочему есть антик.  У рога есть прокаст , и стан все , у вождя есть скорость есть антик , есть прокаст мощный , даже есть немного контроля , не слишком ли жирно товарищ??? У половины классов нет столько преимуществ сколько у вождя , надеюсь это исправят.

Ps хил отлично работает, думаете у рога шанс стана 100%, одна сопра и рог дохнет как муха. Везде свои нюансы , неговоря уже о том что рог спаленный в инвизе не жилец.

Хоть кто-то это понял)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Спудстер сказал:

Снова не верно базовый навык 26% +5% стандарт у всех и 7-8

% в кольцах, 38-39% уклона. 

 

Снова ты показиваешь какой ты умный, ты уклон со шмота велы или арены вообще не считаешь гений. 21.9 это идет уклон со шмоток

3.2 это кольца

И гдето 26 уклона дает базовый 5/5

Это повторяю уже 3 или 4 сообщение

Как можно тебя не назвать тупым? Я тебе это разобрал в 1 страници темы 

Модерацию прошк заметить как спамить это т автор сообщения! Дайте ему мут на пару дней это нк выносимо

Screenshot_20221028-191805_Calculator.jpg

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Спудстер сказал:

Снова не верно базовый навык 26% +5% стандарт у всех и 7-8

% в кольцах, 38-39% уклона. 

 

уважаемый посмотрите плз

 

6 часов назад, Docpex сказал:

Ахахаха дурачек чтоле хил у вождя это смех можете удалить навык из игры и я даже не замечу. 
 

Ну так и вождь либо хилиться либо наносит урон. При чем тут пве вообще, в пве все дд машины. 
 

Вождь как раз таки в относительном балансе что касается пвп. Если бы его не стопило под прытью от урона то тогда бы был в полном балансе. Вождь имеет прокаст слабее чем у рога при этом не имеет навыков сближения, не имеет адекватного стана как у рога, но у него есть антик и кожа. 
 

Я в теме не говорю, что вождь должен побеждать рога, нет не обязательно, проблема в том, что рог дает стан с инвиза и еще с ярдов при этом кинжал со станом имеет еще и огромный урон, после идет прокаст после которого ты остаешься без хп, и по итогу даже если успеваешь выдать свой прокаст он скорее всего уйдет в уклон.  Поэтому тут либо фиксить урон что для дд не желательно, либо убирать станы полностью. 

Даже без станов рога останется очень сильным пвп персом из-за сближения, инвиза, самого сильного прокаста в игре  и уклонов, но перестанет все нагибать. 
 

ознакомся с этой темой в баланса ага

 

Link to comment
Share on other sites

Класс имеющий кучу урона с уклом еще и имеет станы, напомню что у него еще и массовая тучка с недавнего времени.  А с талантами у него дпс еще вырастает причем сильно. Даже рей не имеет такого. У него там комба на стан и слепа с 3 ярдов а рога мили имеет стан с 5 ярдов + прыжок. И еще стан ближнего боя и тучку. При этом все скилы у него достаточно быстро кдешуться
 

тут рога 1к дд без ги кд 20%. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Psfamiliar сказал:

уважаемый посмотрите плз

Так и что, я не понимаю, что Рекс пытается донести своими воплями " А вот Хант на самом деле не может" " А рог тоже так может" и прочее. Если бы и ты тоже мимо экрана не смотрел, то увидел что я там отписался. 

Если решил защитить Рексика, тот смотри он пишет " С одного базового навыка рог имеет 54% уклона" Но это в корне не верно максимум на что я ошибся это 3% потому что в теле уклон ( или можно взять с Критом для мазахистов). 

Так же я тему создавал на тему уклонения притензий как таковых к Ханту/рею особо то и нет (ЭТО Я ПИСАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ)

вопрос именно в том с чего вдруг у дальников деф механика построена лучше чем у милишника. Тот же Хант может в пвп иметь + отражение + хп + манорег(сапоги) у рея наверное что то из этого не будет, а разбойник вместо всего этого должен ставить уклон при этом рог должен находится в гуще замеса. 

Вопросы? Давайте по одному

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Docpex сказал:

Ой дурак 

Мне не очем говорить с человеком который считает хил вождя гавном,  играя на этом классе вы так и не поняли его прелестей. Вы видите только вершину айсберга , смотря на топ рогов которые вбухали кучу своего времени и денег в него. Может стоит посмотреть на топ вождей и взять с них пример?  Есть интересная поговорка , в чужих руках и *** всегда толще кажется. Уж если вам не угодил рог , попробуйте сами за него поиграть , и тогда вы поймете что рог не такая уж и лютая имба, как вам кажется, у класса есть свои плюсы , но есть и изъяны .Как и у вождя .

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wasilich123 сказал:

  Есть интересная поговорка , в чужих руках и *** всегда толще кажется. Уж если вам не угодил рог , попробуйте сами за него поиграть , и тогда вы поймете что рог не такая уж и лютая имба, как вам кажется, у класса есть свои плюсы , но есть и изъяны .Как и у вождя .

А можно такие слова про иска увидеть где-нибудь?(

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Wasilich123 сказал:

Мне не очем говорить с человеком который считает хил вождя гавном,  играя на этом классе вы так и не поняли его прелестей. Вы видите только вершину айсберга , смотря на топ рогов которые вбухали кучу своего времени и денег в него. Может стоит посмотреть на топ вождей и взять с них пример?  Есть интересная поговорка , в чужих руках и *** всегда толще кажется. Уж если вам не угодил рог , попробуйте сами за него поиграть , и тогда вы поймете что рог не такая уж и лютая имба, как вам кажется, у класса есть свои плюсы , но есть и изъяны .Как и у вождя .

Вот именно поэтому я и качаю рога будут лишнии деньги залью в него, и продолжу добиваться фикса этих станов с позиции того кто на нем играет. Мили с лучшим прокастом в 1 цель не должен станить с 5 ярдов. Дистанционный навык со станом и % как в прыти или около того не должен существовать у класса у которого и так много урона и есть сближение со станом. 

10 часов назад, Wasilich123 сказал:

Мне не очем говорить с человеком который считает хил вождя гавном

Он именно что говно и приминим только в гибрид сборках или маг дд, которые в пвп близки к понятию мусор и работают только если у тебя пухи +10 и ты ны бустах к дпсу бегаешь, тогда и пробивать будешь и подхилиться можно, но вот уже с +9 ты будешь мусором. 
При соло игре мб гибрид и пойдет, но вот если ты хочешь максимальную эффективность ты делаешь физ дд вождя с капом пробива и капом свирепы и берешь в напы заклина, который раздаст станы и проследит за твоим хп.
Этот хил можно прожать когда уже умираешь и надеется на то что прокнет какая нибудь рела. Все больше он не где не нужен. 
 

10 часов назад, Wasilich123 сказал:

Вы видите только вершину айсберга , смотря на топ рогов которые вбухали кучу своего времени и денег в него.

Недавно аренил храм, рога с пухами арены +8 и шмотом +1 даже не весь шмот арены, не оставляет шансов, вождю с фул крит чарами устоя в 31 шмотках арены с бижой велы +9. (Если у рога проходят станы.)
 

Если бы стан не был с 5 ярдов то вождь успевал бы кинуть кожу на себя или сопру и тд. И с прокаста убить такого рога. Но из за стана в 5 ярдов да еще с инвиза…. 
 

 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2022 в 12:34, Docpex сказал:

Если бы стан не был с 5 ярдов то вождь успевал бы кинуть кожу на себя или сопру и тд. И с прокаста убить такого рога. Но из за стана в 5 ярдов да еще с инвиза…. 

Банка антиинвиза + попеременно иметь на себе кожу или антик + прокидывать свои масс навыки. Ну не "Инвиз не контрится".

Я не понимаю вот рогам надо подробно расписать как их контрить? 

То есть против Ханта против Рея против Иска , если они вас вертят в контроле вы можете выжить? 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Спудстер сказал:

Банка антиинвиза + попеременно иметь на себе кожу или антик + прокидывать свои масс навыки. Ну не "Инвиз не контрится".

Я не понимаю вот рогам надо подробно расписать как их контрить? 

То есть против Ханта против Рея против Иска , если они вас вертят в контроле вы можете выжить? 

Не работает банка анти инвиза на 5 ярдов, стан прилетает задолго до того как увидишь рога, кстати тоже самое с иском и его новым талантом вместо прятгивания прыжок. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Docpex сказал:

Не работает банка анти инвиза на 5 ярдов, стан прилетает задолго до того как увидишь рога, кстати тоже самое с иском и его новым талантом вместо прятгивания прыжок. 

Мм, банка кажется на 7 ярдов

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

Мм, банка кажется на 7 ярдов

 

На 7 то на 7 но не работает адекватно. Через раз иногда через 2 успеваешь увидить чела в инвизе. 

Да рога не надо фиксить прям в говно, класс должен быть конкурентным, но навык дающий стан с 5 ярдов и наносящий огромный урон это слишком сильно особенно для мили класса с инвизом при этом для реализации стана не нужно проводить каких либо комбинаций рогу. Ну и ладно бы это был один такой навык к примеру как у вж остервенение сильный навык, но у него же и остальные навыки дают много урона + есть навык который дает стан и так, да и прыжок есть и тд.  
 

В замен можно апнуть рефлексы или еще что то, но с уроном и станами в пвп перебор. 
 

Как я вижу фикс этого скила. Сделать дальность применения 3 ярда вместо 5, уменьшить урон на 20-30%, баш либо убрать полностью либо уменьшить время баша, либо шанс срабатывания. Хотя возможно нерфа урона и ярдов хватит надо тестить. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Docpex сказал:

кстати тоже самое с иском и его новым талантом вместо прятгивания прыжок. 

Собери сопру, прожми иммунку. 

Link to comment
Share on other sites

"Сделать дальность применения 3 ярда вместо 5, уменьшить урон на 20-30%, баш либо убрать полностью либо уменьшить время баша, либо шанс срабатывания. Хотя возможно нерфа урона и ярдов хватит надо тестить. "© 

Чтобы что? Чтобы его кайтить? Чтобы он не мог реализоваться? Чтобы он был совсем бесполезный?  

Чем дальше разработчики добавляют новые " Механики в игру" тем она больше становится непредсказуемой и многие моменты сами затираются. 

Вы также будете отлетать от таких же дд классов если у них сработают их навыки, у рога рандома больше могу сказать что это один из самых плохих классов для пвп т.к. стабильность>рандомный "сверх нагиб" Если этого не ясно, то прекратите создавать такие темы. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2022 в 03:23, Anmi сказал:

На моё мнение у рога в нерфе нуждается только метание кинжала, слишком много для 1 навыка. За 1 прожатие цель получает какой-то несуразный урон и стан что дает возжность рогу выдать свой прокаст который всегда был одним из лучших.

Как вариант убрать львиную долю урона что-бы от прокачки добавлялось время стана и шанс срабатывания. И тогда рог станет перед выбором, иметь сильный прокаст без контроля или потеряв в уроне иметь возможность станить. 

С рогом всегда же было так, если с ним в напах хороший контроль, он за стан союзника выносил практически всех. Потом почему-то он получил контроль без нерфа общего прокаста. 

Чушь

 

если хотите порезать рога то первым делом  вот что :

1) Мага порежте, ато он много урона терпит, через чур много. Рог умирает от рея в ожидании нанесения урона по магу.

2) Пала порежте, ато он станы дает и рог умирает в вечных оковах

3) Рея порежьте, ато по нему любой шквал в уклон идет больше уклона чем по роге

4) Друида порежьте ато у него корни держат до тех пор пока любой четкий рог не падает

5)Ловчего порежьте, ато его контрольные плющи стопят любого кто приблизится

6) Иска порежьте, ведь его сети стопорит на расстоянии

7) Храмовника порежьте, ато на арене особенно в горне, от его ловушек стоишь в стане и дохнешь под уроном рея

8) Жц порежьте, потому что если его скилл с поеданием хп при движении просто убойная штука в сочетании с дезой рея и уроном рея

9) Бд порежьте, потому что под скиллом полной сопры, во время поножовщины не один стан по нему не проходит, и он спокойно режет рога.

10) Шама порежьте, потому что рог с +10 крит чар пухами, под его тотемами стоит и только 10-20%хп сносит

Ну че еще продолжать? Или понятно что тема ахинея?

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2022 в 17:47, Анатолий Сиотка сказал:

Чушь

 

если хотите порезать рога то первым делом  вот что :

1) Мага порежте, ато он много урона терпит, через чур много. Рог умирает от рея в ожидании нанесения урона по магу.

2) Пала порежте, ато он станы дает и рог умирает в вечных оковах

3) Рея порежьте, ато по нему любой шквал в уклон идет больше уклона чем по роге

4) Друида порежьте ато у него корни держат до тех пор пока любой четкий рог не падает

5)Ловчего порежьте, ато его контрольные плющи стопят любого кто приблизится

6) Иска порежьте, ведь его сети стопорит на расстоянии

7) Храмовника порежьте, ато на арене особенно в горне, от его ловушек стоишь в стане и дохнешь под уроном рея

8) Жц порежьте, потому что если его скилл с поеданием хп при движении просто убойная штука в сочетании с дезой рея и уроном рея

9) Бд порежьте, потому что под скиллом полной сопры, во время поножовщины не один стан по нему не проходит, и он спокойно режет рога.

10) Шама порежьте, потому что рог с +10 крит чар пухами, под его тотемами стоит и только 10-20%хп сносит

Ну че еще продолжать? Или понятно что тема ахинея?

Забыл про вождя написать , где он с плюхи прихлопнет рога как таракана , отхиливается , носится по локам арены , и под антиком и кожей живет подольше чем танки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 31.10.2022 в 16:46, Спудстер сказал:

Чтобы что? Чтобы его кайтить? Чтобы он не мог реализоваться? Чтобы он был совсем бесполезный?

У него есть инвиз и прыжок этого достаточно для сближения. А после да его должны кайтить он мили с бешеным прокастом.  

 

В 31.10.2022 в 16:46, Спудстер сказал:

Вы также будете отлетать от таких же дд классов если у них сработают их навыки, у рога рандома больше могу сказать что это один из самых плохих классов для пвп т.к.

Это лучший мили класс для пвп. Даже до апа кинжала он был очень сильным в паре с персом который раздает контроль а сейчас он автономная имба. Итоговый % урона у рога самый большой за прокаст. При этом он не парится сейчас с контролем так как в навыках наносящих урон есть станы работающие без всяких там комбинаций как у того же вж и без доп условий как жнеца к примеру.  
 

Рога мили класс. Стан с 5 ядов. Наносящий большой урон. 

Заклин с палкой стан 3 ярда вставь релу чтоб было 5.  
Бд подрез с 2 ярдов. 
Жнец рут с 3 ярдов без урона и стана. 
Вождь стан 4 сек через рассинхронищую комбу через взбучку 4 ярда но надо еще сблизиться чтоб стан дать. 

Страж бросок щитом вроде как 3 ярда точно не помню. 
Рей 3 ярда слепа без урона. 
Некромант сон 4 ярда.  
Хант вообще весь контроль имеет с 4 ярдов при этом эти скилы не наносят у него урона а он дальник и вроде как дд. 
и тд. 
 

Рог имеет самый имбовый скил среди всех классов по нанесению урона + стан. При этом класс и так имеет навык сближения. 
 

Я считаю что тут либо фиксить рогу это кинжал что сделать быстреп и легче либо апать все классы на уровень рога к примеру жнецу в цепь добавить урон как у рога в кинжале и тишину на 3 сек и дать релу на ярды. 
Бд дать подрез с 5 ярдов ну а почему нет тогда. 
Рею слепу с 5 ярдов дать. 
Ханту сделать весь контроль с 5 ярдов и добавить урон в эти скилы. 
и тд. 
:snack-crazy-rabbit-emoticon:
Если вы сейчас подумали что бред давать этим классам контроль с 5 ярдов и урон то почему тогда для рога это не бред?))) 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2022 в 17:22, Docpex сказал:

Это лучший мили класс для пвп.

 

В 18.11.2022 в 17:22, Docpex сказал:

Если вы сейчас подумали что бред давать этим классам контроль с 5 ярдов и урон то почему тогда для рога это не бред?))) 

Потому что ты не рассматриваешь всё навыки вместе, рог имеет 2 навыка контроля из 3 на рандомной завязке(уход в деф статы, уход в сопру, непрок) . Рог имеет рандомную защиту которую нужно собирать шмотом и рунами теряя хп, отражение, устойчивость. Рог имеет ситуативное сближение банки антиинвиза, инвиз палится при сближении (хоть и рандомно) и палится любым масс навыком. После прыжка если ты его ждёшь стан дать не так уж и трудно талант ничерта этого не фиксит.

Опять же возвращаясь к тому что ты не смотришь на навыке в купе, бд имеет щит может носить тяж и у него есть анти контроль вот почему конкретно ему нельзя давать подрез с 5 ярдов и так для каждого персонажа смотреть. 

Перечитай, темы где то Фараон отвечал на такой бред возможно даже тут и тебе (лень перепроверять). 

Если есть варианты как оставить хоть сколько то играбельным разбойника, при этом убрать вами столь ненавистный урон , предлагайте. Сказать что персонаж "имба не контрица" про кого угодно можно главное найти ситуацию. 

В 18.11.2022 в 17:22, Docpex сказал:

Рог имеет самый имбовый скил среди всех классов по нанесению урона + стан.

Привет, кажется от броска храмовника, да не с 5 ярдов, но урон+стан мне почтение. 

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

Те же самые бд/иск/Хант/рей если поймают в контроль мало урона нанесут? Я вот правда не понимаю приведите пример того что у всех прочих урон 110% а у разбойника 250% и всё замирают при его виде. 

Link to comment
Share on other sites

Или может быть у остальных персонажей контроля меньше чем у рога? 6-7с стана к слову . Или сближение не то? Или рандом особенный для рога отдельный для остальных отдельный? 

Если рог/иск врываются, то это для них в 80% случаев думается мне поминки и за время своей пока хп не кончатся они должны внести как можно больше импакта. По другому можно и мне смотреть, это уже будет другой персонаж. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Спудстер сказал:

Или может быть у остальных персонажей контроля меньше чем у рога? 6-7с стана к слову . Или сближение не то? Или рандом особенный для рога отдельный для остальных отдельный? 

Если рог/иск врываются, то это для них в 80% случаев думается мне поминки и за время своей пока хп не кончатся они должны внести как можно больше импакта. По другому можно и мне смотреть, это уже будет другой персонаж. 

Как все что ты тут написал относиться  к тому что кинжал рога переапаный скил ?

 

Что бы ты не говорил и не писал рога это не немощный класс. Это очень сильный пвп перс. И даже до апа кинжала был таковым. 

11 часов назад, Спудстер сказал:

бд/иск/Хант/рей

Вот именно если поймают. В случае рога он  почти всегда ловит тебя в контроль.
 

Тоесть тебя не смущает что хант дальник и имеет контроль с 4 ярд.  При этом не один его скил не наносит урона из контролящих.  
Иск эт вообще смешно не пиши про него не чего лучше. 
Бд серьезно? Бд посравнению с рогом плюшевая игрушка. Подрез 2 ярда и бег стопиться, можно убежать. 
Рей кроме клетки 5ярд имеет слепу с 3 при этом они не наносят урона. 
 

А что же рог.  Имея наисильнейший прокаст из всех вышеперечисленных классов. Имея мгновенную инициацию с прыжка + инвиз, имея и так стан с тучкой получил еще и дополнительную кучу урона с кинжала и стан в одном скиле с 5 ярдов у МИЛИШНИКА.

 

Че они курили когда рогу давали такой скил я не знаю. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2022 в 09:18, Loki-RU сказал:

Как все что ты тут написал относиться  к тому что кинжал рога переапаный скил ?

Иди и посмотри сколько урона может наносить каждый навык каждого класса и сколько суммарно у всех остальных дд контроля/выживаемости. 

Твоë "почти всегда ловит в контроль" именно и не вписывается в то что у рога по сути 3 проверки на срабатывание контроля идёт, у остальных только на сопру(если это не так подскажите). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

Твоë "почти всегда ловит в контроль" именно и не вписывается в то что у рога по сути 3 проверки на срабатывание контроля идёт, у остальных только на сопру(если это не так подскажите). 

3 проверки - это блок, уклон и сопра?

Если так, то у иска 4 проверки на истощающий удар: парир, блок, уклон и сопра. 

 

У иска длиннее, завидуй:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2022 в 05:49, Loki-RU сказал:

Хил у вождя это смех можете удалить навык из игры и я даже не замечу.

:t12:

В 31.10.2022 в 06:22, Спудстер сказал:

Мм, банка кажется на 7 ярдов

 

Там же еще есть задержка, пока система просчитает всё и выдаст тебе координаты. Банка антиинвиза это очень ситуативная штука. На нее не стоит полагаться. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, King Sombra сказал:

3 проверки - это блок, уклон и сопра?

Если так, то у иска 4 проверки на истощающий удар: парир, блок, уклон и сопра. 

 

У иска длиннее, завидуй:not_okay:

Имел ввиду шанс срабатывания, деф статы, сопра. 

 

10 часов назад, TheWho сказал:

Там же еще есть задержка, пока система просчитает всё и выдаст тебе координаты. Банка антиинвиза это очень ситуативная штука. На нее не стоит полагаться. 

Ну и не всегда можно увидеть что у чела банка висит, а он тебе в лицо уже прокаст даёт. Тема в принципе исчерпала себя уже раз 100.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Спудстер сказал:

Тема в принципе исчерпала себя уже раз 100

Она не нужна. Покупаешь искаж, пьешь банку на вамп и тебя ни один рог на вожде не убивает. Ну, это такое... :piggy3:

 

Вождя любой дд убивает за два стана и даже вар иногда может за два своих стана убить.

Тема из пальца...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...