Jump to content

смех смехом..


siegmaxxxus

Recommended Posts

смех смехом, но не пора ли начинать исправлять мага? Все-таки падать от любого не приятно, особенно потратив реал на точку и все остальное. Это что у вас за понимания, сделать класс для мазохистов или че? Два мага на арене не способны убить одного противника! Что за бред вы сотворили?

Link to comment
Share on other sites

маги имбы(если убрать маг точку)

 

еще маги имбы (если убрать все остальные классы)

по теме : какого лешего название сей не оторажает суть топикстара? .."смех смехом" ...я думал тут поржать можно,а оказалось  сопли да слезы.

Link to comment
Share on other sites

Да я хоть почти и не играю магом но мне все таки очень жалко его как класс. Он сейчас почти нигде не востребован ну и в пвп один из худших классов на данный момент. Все 3 добавленных экспертных скилла мага почти бесполезные.

Link to comment
Share on other sites

смех смехом, но не пора ли начинать исправлять мага? Все-таки падать от любого не приятно, особенно потратив реал на точку и все остальное. Это что у вас за понимания, сделать класс для мазохистов или че? Два мага на арене не способны убить одного противника! Что за бред вы сотворили?

 

 

А я видел как один маг выбивал 12к хп на арене и четыре убийства... наверно с прямыми руками... :facepalm: . Или мне показалось

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

А я видел как один маг выбивал 12к хп на арене и четыре убийства... наверно с прямыми руками... :facepalm: . Или мне показалось

 

До ввода магдефа?

что? 2 мага не выносят 1 противника? нукась запиши видео

 

Я думаю, вполне реально снести. Вероятнее всего, я даже реем бы осилил. Каким шаманом и подавно. Просто у мага контроля 0. Спокойно можно бить одного, а затем остаться 1х1 со вторым.
Link to comment
Share on other sites

До ввода магдефа?Я думаю, вполне реально снести. Вероятнее всего, я даже реем бы осилил. Каким шаманом и подавно. Просто у мага контроля 0. Спокойно можно бить одного, а затем остаться 1х1 со вторым.

 

 

Та нет, относительно недавно

Link to comment
Share on other sites

ну тогда надо и чк с магами поднимать

 

ага еще 4 скила контроля надо чк дать.  и так  в бою против чк стоишь в фУЛ КОнтроле, а это что бы наверняка.Для самых кривых рук гг
Link to comment
Share on other sites

Если у автора есть конкретные предложения, их и надо озвучивать, а так это разговор неочем. Да и если что то и исправлять делать это надо комплексно, так как не один маг в игре пребывает в состоянии задницы. Но на мольбы о балансе мы получили экспертное навыки, сделав задницу ещё более глубокой и мрачной (((

Link to comment
Share on other sites

Мага надо поднимать. Но боюсь если его поднимут, начнуть ныть "Как так меня нубо маги убивают".

Все так будут расстроены когда их будут сносить маги.

 

Вон бд, пала, рога подняли, дак глянь сколько нытья про рогу и остальных. А как раньше роги стояли в капах и их сносили дак норм было. Ну или в корнях.

Link to comment
Share on other sites

Мага надо поднимать. Но боюсь если его поднимут, начнуть ныть "Как так меня нубо маги убивают".

 

 

маг +10 для тебя нубо-маг?

 

что? 2 мага не выносят 1 противника? нукась запиши видео

 

возьми мага, сходи на арену 2*2, договорись о бое 2*1 против рея например... он вас вынесет,если точен!

 

еще маги имбы (если убрать все остальные классы)

по теме : какого лешего название сей не оторажает суть топикстара? .."смех смехом" ...я думал тут поржать можно,а оказалось  сопли да слезы.

 

хочешь поржать, стань разрабoм

 

А я видел как один маг выбивал 12к хп на арене и четыре убийства... наверно с прямыми руками... :facepalm: . Или мне показалось

 

 

 

или был против нубов. наверное на арене 15-18!?
Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю зачем бд подняли,бд-быть дном.Лучше бы вара подняли.А маг супер был до обновы с магиями...короче маг деф и соединение магий всему виной.Ах да,магу спецом наверно дают навыки,которые никому не нужны,но их кто то придумал и надо какому то классу впихнуть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...