Jump to content
  • 0

Костюмы с топей и ящичков наставника [подарок]


Ртуть могет

Question

 

1)Заметил  такую вещь,что,ни мне , ни знакомым , ни окружающим не падают с сундучка наставника костюмы ... мне как то кот упал коричневый,но это было больше 1.5 года назад.И в торге никогда никто не пишет,мол упало.

2)Топи.Давно не видел даже в возможных наградах костюмы в топях,так же 1-1.5 года назад,раз в неделю,бывало и реже они появлялись хотя бы в возможных наградах,таких квестов как "Безумие болот" "Башни Варнигаса" мб и другие,но там не видел...Так же в чате тоже не вижу ничего по этому поводу.

Возникает вопрос,из возможных наград Сундучка наставника и топей были убраны костюмы?

P.s подобных тем не видел

 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

С сундуков наставника никогда не было костюмов.. Только с ларца легенд. И только в 2.6, вроде.

Сундуки с твитера были, кстати.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

с НАСТАВНИКА ПАДАЛ КОСТ ВЕДЬМЫ ИГРОКУ ОСА НА РУ АМБЕРЕ И МНЕ ПОЧТИ УПАЛ С ТОПЕЙ КОСТЮМ ПРИНЦЕССЫ.ДЕЛО БЫЛО БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"почти упал" ..ну-ну.. если ты за все время еще не понял как действует механизм быдачи наград в топях,то объяснять что -либо смысла вообще нет никакого.

Автор, как выше писали, с сундуков наставника косюмы никогда не падали . Были в подарках  с твиттера ,но это,согласись разные вещи. Косюмы зайцев,ведьмочки и еще какой-то чепухи-это было в твиттере. Эти-же награды перенесли в топи. В ячейках мелькать-мелькали,а вот чтоб дропали ,этого я не слышал(хотя и не спрашивал). Кстати, с выходом башни Перегара,как резанули дроп за квэсты в Топях,костюмов с тех пор в соседних ячейках я не видел...Скорей-всего быстрее деревянный конь в детском мире пернет,чем с болота костюм выловишь (что,в прочем,очевидно)...

Пи.си. А что касается конкретно подарков наставника.С них можно получить кост , но не напрямую. Сначало с сундука наставника должен дропнуть сундучек -сюприз а с него уже кост (я так костюм Ронина с полгода назад вытягивал)..и это был единственный случай.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...