Jump to content

Питомник (Зверинец)


Nerzuhl

Recommended Posts

Предлагаю поставить на каждом острове питомник на родных островах гор и ух малые питомники в Ирсельнорте большие, суть в том что можно купить себе зверя сразу можно выбрать бонус какой он будет давать: атака, лечение или защита. Уровень зверя качается вместе с уровнем игрока, в малых питомниках можно купить только дитя зверя, в больших сразу большого зверя!

Как то так :) 

Link to comment
Share on other sites

идеи -! нечего подобного не будит!

петы будут токо у дру и рея

у дру феи у реяв скорее всего будит скил "приручить питомца"

подобные темы создавали не раз, уважайте других людей не создовайте темы которые 100500 раз обсуждали таким образом вы просто увеличиваете  гемороя модерам форума! а потом все кричат за что бан :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ага отличная идея! ток что бы он еще постоянно жрать хотел, а хавка это либо нудный фарм убивающий все время или же дон. спец. чюдо корм в лавке! не покормишь вовремя вначале херово будет работать, потом вообще хрен что делать будет, а потом и подавно подохнет!  :lol:

Link to comment
Share on other sites

тамагочи? мнда... ходить, какашки за ним собирать ;D а потом когда подростет будем проводить бои нелегально ;D

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю поставить на каждом острове питомник на родных островах гор и ух малые питомники в Ирсельнорте большие, суть в том что можно купить себе зверя сразу можно выбрать бонус какой он будет давать: атака, лечение или защита. Уровень зверя качается вместе с уровнем игрока, в малых питомниках можно купить только дитя зверя, в больших сразу большого зверя!

Как то так :)

 

ездовых животных достаточно! разных уровней
Link to comment
Share on other sites

тамагочи? мнда... ходить, какашки за ним собирать ;D а потом когда подростет будем проводить бои нелегально ;D

 

:lol: я и так забил давно на кач перса, а так будет доп. обязанность (обуза на шее) приобретя его кормить/воспитывать и развивать! Погибнет жалко/совесть замучает, и придется покончить жизнь самоубийством!(

Это ММОРПГ, "тамогочи" тут не будет. Хотите зверинец - зоомагазин в помощь.

 

Зум, настоящие какашки воняют да и само оно тоже воняет иногда, и место нужно для него в доме даже для элементарного мудацкого хомяка! вот виртуальные пиксельные какахи не воняют и сам питомец тоже! место не занимает вообще ни как, все в одном устройстве! :lol:
Link to comment
Share on other sites

:lol: я и так забил давно на кач перса, а так будет доп. обязанность (обуза на шее) приобретя его кормить/воспитывать и развивать! Погибнет жалко/совесть замучает, и придется покончить жизнь самоубийством!(Зум, настоящие какашки воняют да и само оно тоже воняет иногда, и место нужно для него в доме даже для элементарного мудацкого хомяка! вот виртуальные пиксельные какахи не воняют и сам питомец тоже! место не занимает вообще ни как, все в одном устройстве! :lol:

 

Мой хомяк не мудацкий... :sorry:
Link to comment
Share on other sites

100500% что зверинца в игре не будет :wacko:

 

100500% что зверинец будет в игре, а игра называтся будет Sims 4, ну или Postal 4... смотря какие разработчики :friends:
Link to comment
Share on other sites

чем меньше предложений на подобную тему, тем меньше чм тебе понадобится, интересно, сколько один чел тратит на прокачку перса?  прокачка оружия явно больше 10 сфер и 10 знаков, так же само нагрудник, наголовник, пояс, перчатки или наручи, сапоги, ну и наконец плащь, не забудьте посчитать кристалы и руны, на каждую весчь, потом свиток ремонта, хилки, билеты на арену, я уже не говорю про костюм и набор парикмахера с краской, если так посчитать, крюгленькая сумма получится :rofl: 

Link to comment
Share on other sites

Хочу тебя огорчить, да. :spiteful:

 

:shok: , я в шоке
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...