Jump to content

Список дропа вещичек с боссов (архив)


FirOBD

Recommended Posts

Они че персонал? :(  если выбил то не передать?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Отличайте такие вещи как "персональный при надевании" и "персональный при поднятии". Перечитайте свои посты...

Link to comment
Share on other sites

Кольчужного шмота и двуручей уже вторая партия пошла а носить его нельзя.  :crazy:  Тупо как-то...

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нет...вытащили наверное,как "Лук 2Р Хироик" и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нет...вытащили наверное,как "Лук 2Р Хироик" и т.п.

 

как они так вытаскивают? :shok:
Link to comment
Share on other sites

Взлом ресурсов игры и копание в них...Для каждой веши есть уникальный код ,для чата,этот код копируют и вставляют в чат,ничего сложного...

Link to comment
Share on other sites

Для пополнения энциклопедии самое то )) хотя лучше конечно всё таки дождаться пока выбьют...

Link to comment
Share on other sites

С Динальта

Опубликованное фото

 

З.Ы. За сколько такое можно купить/продать?

 

Link to comment
Share on other sites

хотел бы я посмотреть как ты его за 5к купишь )) не меньше 30... хотя мне оно вообще нафиг не упало ))

Link to comment
Share on other sites

Не, 30к многовато конечно, но 20к самый раз.

Ну а вообще меня это бесит :) Люди которые в жизни в руках это кольцо не держали орут "да оно этих денег не стоооит", "куплю за 2к". А самое интересное, что люди ведь покупают и продают.... "Да за что там платить, 30 света даже 1 хил не прибавляют". Тем более надо понимать, что 20к бить 2-3 дня, а за этим кольцом специально вы месяц ходить будете.

Link to comment
Share on other sites

это сейчас тебе в раз. думаешь, что навыки остальные будут бесплатны? так ты наивен. И десять манны лишними точно не будут. Так что полностью с охотом согласна. 15-20к для него приемлемая цена.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...