Jump to content

Всем привет:)


Papina

Recommended Posts

Добро пожаловать в новую, обновленную версию игры!  :yahoo:

Желаю всем игрок удачи, терпения и успехов, а разработчикам я желаю побыстрее доделать обновление, мы ценим ваш труд!!! :good:

Отдельное спасибо выражаю за айфон версию! Она просто шикарна! ;D

До встречи в Warspear-online!

 

Ваш преданный Papina! :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

незнаю что било раньше но надеюсь админи не задержатса с обновами нащод скилов и т.п.)))

Нащод босов... Хм... Я прошол всемя персонажами и трудностей небило)))) просто пати надо дружное и все боси будут молить о пощаде))))

Link to comment
Share on other sites

Да ни такие они и сильные.:) не знаю как сейчас, а в последней версии бэты, я и перс с ником "тугодум" (оба роги) положили жирдяя, правдо со 2 раза. :) Главное маневр.:)

Link to comment
Share on other sites

Боссов легко, мы (Ingwar это я) и Cobalt ходим всех убиваем, малышам помогаем, разве, что на тора не дадим 100% шанс там людей поболе надо, а остальные спокойной с умом ложатся.

Link to comment
Share on other sites

Всех вдвоём даже у горных не завалишь (в частности говорю про Торара). Вот если бы была одна-единственная насмешка - тогда 2 вара за нефиг делать))

Link to comment
Share on other sites

Мафиози, говорю что можно. :) Главное чтоб связь была норм и шмот. Принял два удара и уходишь, принимая еще два удара. Моб переключается на второго, ты за это время реген. И т.д. Два удара(+2) - это двумя рогами против жирдяя и кажется йете. Но это не главное, главное сама система. Варами думаю и 3 удара можно. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Среди монстров, убиваемых в группе, есть разные по силе. На них и иконки разные стоят, если заметили.

Соответственно, где-то и двоих  игроков достаточно (может, при включенных навыках даже соло будут проходиться), а где-то нужна ватага молодцов, чтобы еще и оперативно охрану вырезать.

Link to comment
Share on other sites

Древнего йете вдвоем убили (2 роги), а тех били толпой, потому-что было с кем. :) но думаю тоже можно. И повторюсь, это было в последней версии беты, как сейчас - не знаю, по-скольку не вижу смысла проходить без скилов, не интересно... :)

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ КОГО ЗНАЮ ПРИВЕТ!!!!! (и тем кого незнаю тоже)

А теперь по существу:

          - Разработчикам спасибо за возраждение проекта (на этом хорошие слова в их сторону заканчиваются);

          - разработчики сделали классный (для себя) ход запустив недоделаную версию в виде релиза, но тем самым убили весь интерес к игре до следующего релиза (а если вспомнить про бесплатные 6 месяцев, то вообще матов нехватает :aggressive: );

          - Очень злит то что разработчики вообще не думают об старых игроках, а сосредоточены только на своей прибыли (имею ввиду большой интервал между обновами при маленьком изменении игрового процеса и переход с бета на оф);

          - Надеюсь разработчики вспомнят об игроках и перестанут убивать интерес к игре.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ИГРА СТАЛА ЛУЧШЕЙ В СВОЕМ ЖАНРЕ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую.

Всем спасибо кто помогал мне в этой интересной игре  ;D

И надеюсь что в будущем ни кто не откажет в помоще  :)

Link to comment
Share on other sites

Привет, привет...главное чтобы нубики когда вырасли тоже не забывали и помогали последующим поколениям ;)

Link to comment
Share on other sites

Black = Dark?

если да то привет, если нет, то, наверное, мы не знакомы...

 

Если ты мне, то ты угадала - мы не знакомы))))

Хотя всегда можно позакомится!)))) ;)

Link to comment
Share on other sites

Я великий предсказатель, (кстати привет) и я говорю, в пределах 2-х недель, будет сотворена обнова) я так считаю)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Мое мнение такого:1-ну нафига выпускать сырую версию?это действительно убивает интерес и заставляет срать кирпичами.(прошу прощение за грубость)

2-на смарте игра вырубается.

3-во время игры не идет заряд телефона,что уж очень портить настроение и вызывает острый приступ кирпичной диареи.(2 и 3 не было замечено в предыдущей версии).

4-старых персов нет.

Ну а так,обнова не плоха,если закрыть глаза на сырость.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Мое мнение такого:1-ну нафига выпускать сырую версию?это действительно убивает интерес и заставляет срать кирпичами.(прошу прощение за грубость)

2-на смарте игра вырубается.

3-во время игры не идет заряд телефона,что уж очень портить настроение и вызывает острый приступ кирпичной диареи.(2 и 3 не было замечено в предыдущей версии).

4-старых персов нет.

Ну а так,обнова не плоха,если закрыть глаза на сырость.

 

 

1. Прочти форум, твой пост напоминает по смыслу десятки тех , что уже есть... ;)

2. О этом  знаю даже я, хоть и играю  с кпк :) баг известен. (и все же отпишись в поддержке, тема "модели телефонов".

3.Зарядка, проблема с твоим телом.

4. Это называется "вайп". Они не вернутся... Качай новых.

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за разъяснение)))но что такое "вайп" я знаю)))а насчет остального...времени мало по форуму лазить,зашел в первую попавшуюся на глаза тему, поделился своим мнением и не более:)

Link to comment
Share on other sites

Лазай, пиши, вливайся,,,всё будет норм, вольёшься в нашу большую дружную семью ;)

Link to comment
Share on other sites

...зашел в первую попавшуюся на глаза тему, поделился своим мнением и не более:)

 

:friends:
Link to comment
Share on other sites

Интерестно, зачем разрабам второй сервак Английский?:_

Он пустует, понятно что с правильной рекламой айфон версии желающих заметно увеличиться, но ведь ничего не доделано и вряд ли кто будет играть в "сырую версию"

не с проста это всё...

Link to comment
Share on other sites

Сколько стоит подписка на игру в месяц??? ::)

 

Зайди на офф сайт, раздел "Подписка"

Link to comment
Share on other sites

Ну там же будет написано, помойму в ПЭйПал дешевле подписка, чем например смс.

Link to comment
Share on other sites

Через пэй пал, походу реально нельзя класть))) ну, я через смс кладу себе. И вообще, я не понимаю админов. СКАЖИТЕ КОГДА ОБНОВА? В среду?! А то у меня уже нервы шалят

Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

Через пэй пал, походу реально нельзя класть)))

 

Что тут имеется ввиду? Оплата через Paypall работает. Оплатить можно через наш сайт в разделе Подписка
Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

Забей на игру, они там только способами оплаты занимаются...

 

На самом деле если бы вся команда занималась способами оплаты, то мы бы давно сменили сферу деятельности и стали бы биллинговой системой ;)

Разработка игры идет полным ходом. Мы также приглашаем игроков поучаствовать в процессе. Вот описание задания http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=169.0

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...