Jump to content
  • 0

Вопрос насчёт фарма


Seudgea

Question

Я 17-ый Вж на Руби Ecenesu и хочется спросить где можно нафармить свою первую экспу если никто помогать с лабом и садом никто не хочет?

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

В топях можно попробовать. Но я думаю за 10 дней вы уже прошли сад, так как я ежедневно вижу кучу желающих провести сад. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.09.2022 в 22:09, Seudgea сказал:

Я 17-ый Вж на Руби Ecenesu и хочется спросить где можно нафармить свою первую экспу если никто помогать с лабом и садом никто не хочет?

Придется голодать в школе и откладывать деньги с завтраков или есть вариант зафармить мамкин кошелек.

А если серьезно то вариантов никаких на низких лвлах не знаю,фармить есть много чего вопрос в том кому потом это продавать. Делай дейлы,ходи топи почаще,там если разобраться 90%кв легкие 

Хотя...

Создай нового персонажа пробеги до ирса и получишь 20-25к если не тратить 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.10.2022 в 23:33, Megatron сказал:

Придется голодать в школе и откладывать деньги с завтраков или есть вариант зафармить мамкин кошелек.

А если серьезно то вариантов никаких на низких лвлах не знаю,фармить есть много чего вопрос в том кому потом это продавать. Делай дейлы,ходи топи почаще,там если разобраться 90%кв легкие 

Хотя...

Создай нового персонажа пробеги до ирса и получишь 20-25к если не тратить 

Последний вариант ужасный:(

Это очень утомительно, вне зависимости от класса

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Проходим нубо остпов, не тратя ни копейки, продавая все полученое с кв ~12-15к;

2. Проходим ирсельнорт (по той же схеме) ~30к;

3. Доходим до кв воды (попутно бегая дейлы 1-2 сектор, топи) ~100к.

 

На ранних лвлах особо не пофармишь. Единственое: топи и дейлы ирса(около 5-10к в день) . Но со временем лвл апнется выше 20 и уже начнут пропадать дейлы ирса. 

 

Мой совет: качаться до открытия дейлов 4 сектора. Забить на экспы - на 18 они все ровно малополезны.

Бегать фул дейлы ирса и топи,пока не откроешь. Откроешь дейлы 4 сектора и будет счастье. Конечно, не сравнится с супердонами, но тоже, не плохо. 2 раза в неделю по 30-40к + когда откроешь тх, еще 5-10к.

Единственный минус - многие предпочитают соло бегать,ю и пати с каждым днем найти сложнее. 

 

Есть еще варики, даже целая схема. Но требует больше времени и терпения. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Turbos сказал:

Откроешь дейлы 4 сектора и будет счастье. Конечно, не сравнится с супердонами, но тоже, не плохо. 2 раза в неделю по 30-40к + когда откроешь тх, еще 5-10к.

Заработок 2 раза в неделю по 80 руб. Голодающие негры в Сомали сочувственно заохали.

Мож лучше посоветовать не пытаться разбогатеть на игре, а наоборот, вкидывать в нее по-мелочи и получать от игры удовольствие? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, акм сказал:

Мож лучше посоветовать не пытаться разбогатеть на игре, а наоборот, вкидывать в нее по-мелочи и получать от игры удовольствие? 

На самом деле - это лучший совет. Я в начале пытался что то фармить, но мне это быстро надоело; пытался барыжить - оказалось торговля это не моë(не получается выйти на достойный заработок). По итогу пришёл к тому, что чуть-почуть вливаю денежку(так чтоб мне не затратно было) и играю в  своё удовольствие, не пытаюсь работать в игре. Здесь 2 плюса: хорошо мне и хорошо игре. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 04.10.2022 в 15:52, Linkor сказал:

оказалось торговля это не моë

Торговля требует времени даже больше чем фарм, нужно играть 24/7. Свой первый лям я так и заработал, но потом удалил игру на год, даже не потратив его. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 04.10.2022 в 15:45, акм сказал:

Заработок 2 раза в неделю по 80 руб. Голодающие негры в Сомали сочувственно заохали.

Мож лучше посоветовать не пытаться разбогатеть на игре, а наоборот, вкидывать в нее по-мелочи и получать от игры удовольствие? 

Ну по 80 руб не закинешь. А пркупать голду, ну такое себе. Можно и в пермач улететь. [...]

 

А лавковать, зто уже 3.5к надо. Что бы само выгодно. Что бы выходило 1:80

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...