Jump to content

Орден убийц


Nerzuhl

Recommended Posts

Предлагаю в Ирсельнорте сделать орден убийц в котором все игроки начиная с 12лвл могут оставлять заявку на убийство другого игрока не важно какой фракции, естественно сразу игрок выставляет цену за игрока которого хочет убить, в этот орден приходят другие игроки и пытаются убить цель, за убийство получает вознаграждение выставленное заказчиком 

Link to comment
Share on other sites

Смотри чтоб из игры все невылезло:) Идея гуд, но пугающее:)

 

ерунда! лучше сделать

чтобы игрок мог давать сам квесты типа сделать специальных мобов в городах и им задаешь сделать квест и что надо для его выполнения, там типа собрать какой то луд убить столько то мобов и так далее, ставишь награду за свой квест и все.  другой игрок смотрит твой квест и решает брать или нет дело в том что если например ты дал квест на собирания лута то лут это тебе идёт а если бить мобов дал квест то некоторый получаемый от их убийства процент идёт опять же те а игроку выполнявший квест этот твоя награда за него :pleasantry: 8)

 

естественно сам ты свои не можеш выполнять квесты!

8906_.jpg

Link to comment
Share on other sites

предложи по интереснее-такое уже есть в игре мир теней там еще за убийство голд дают . Идея хорошая но не катит  

Link to comment
Share on other sites

предложи по интереснее-такое уже есть в игре мир теней там еще за убийство голд дают . Идея хорошая но не катит 

 

моя лучше идея и реально крута
Link to comment
Share on other sites

да что с тобой?! то резидент евил теперь хитмен... ;D

Link to comment
Share on other sites

идея интересная но правда страшновата :D глядишь время придет и тебя закажут :D

Link to comment
Share on other sites

идея интересная но правда страшновата :D глядишь время придет и тебя закажут :D

 

Меня куй кто убъёт  8) я сам кого хочешь убью :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Да, не спорю, может лучше сделать специальный орден, мобам давать заказ и голд :) но я думал что если другие игроки будут выполнять заказ то будет по интереснее :)

Link to comment
Share on other sites

брехня! это не будут реализовывать! на это несколько причин, а то есть

1. в игре две фракции

2. убийство игрока с противоположной фракции возможно только на арене(может быть в дуэли, если введут) тоесть игра пошла по развитию такой игры как ВОВ! если бы игра пошла по развитию таких игр как Ленейдж 2 Юнит и тд тогда это было возможно!

но для этой игры это бред

 

Link to comment
Share on other sites

ерунда! лучше сделать

чтобы игрок мог давать сам квесты типа сделать специальных мобов в городах и им задаешь сделать квест и что надо для его выполнения, там типа собрать какой то луд убить столько то мобов и так далее, ставишь награду за свой квест и все.  другой игрок смотрит твой квест и решает брать или нет дело в том что если например ты дал квест на собирания лута то лут это тебе идёт а если бить мобов дал квест то некоторый получаемый от их убийства процент идёт опять же те а игроку выполнявший квест этот твоя награда за него :pleasantry: 8)

 

естественно сам ты свои не можеш выполнять квесты!

 

типо наемники! если тебе лень в торг чат написать что тебе нужен наемник то извени! идея тоже бред!
Link to comment
Share on other sites

если бы игра пошла по развитию таких игр как Ленейдж 2

 

в л2 за адену такого тоже не существует.

Да и вообще данная ф - ция сейчас больше практикуется в браузерках,где происходить заказ главы клана для получение их ресурса/очков и т.д.

Тут же не вижу смысла с этого.Разве что нехватка сил  и черезмерная злость заказчика на определенного перса =)

Link to comment
Share on other sites

:shok: :mega_shok: :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Хе, мне однажды в голову приходила похожая мысль, но в другой форме))

Если бы какая-то группа игроков сделала клан... Типа киллеры, или инквизиторы, или каратели и прочее... Набрать в этот клан нагибаторов понагибастее) и если кто-то кого-то невзлюбил - пишет одному из специально назначенных людей клана и заказывает человека, а потом платит некоторую начальную сумму... Потом после выполнения заказа оплачивает работу + потраченное убийцами на ремонт + дополнительный процент)) была бы гильдия наёмников) весело)

Бред конечно, но однажды просто вдруг придумал такое)

Link to comment
Share on other sites

У меня прочитав появилась мысль (не самая светлая, но все же), сделать общую охоту на конкретного персонажа, т.е. каждой фракции(в будущем альянсу) даны будут 2 общие цели(1ю защитить, 2ю убить) и та фракция, которая первая убьет свою цель получает бонус до следующего эвента(деф,урон,хп или рандомный бонус)! Думаю такие эвенты стоило бы проводить ежедневно, допустим 18:00-23:00(по Москве)! Проблема в том, что если делать цель случайной из игроков(онлайн), то цель может постоянно меняться (путем выхода из игры цели), а если делать из НИПов, то теряется некий экшн(бегство цели, погоня за ней и т.д.)! В целом я бы хотел наблюдать подобное в игре, но все таки техническая сторона мне далась слабо и хотелось бы услышать мнения по этому поводу! :) :) :)

 

 

p.s: И я знаю, что шансов увидеть такое в игре примерно столько же сколько завтра обнову ;)

p.s: Если где-то было прошу прощения

Link to comment
Share on other sites

У меня прочитав появилась мысль (не самая светлая, но все же), сделать общую охоту на конкретного персонажа, т.е. каждой фракции(в будущем альянсу) даны будут 2 общие цели(1ю защитить, 2ю убить) и та фракция, которая первая убьет свою цель получает бонус до следующего эвента(деф,урон,хп или рандомный бонус)! Думаю такие эвенты стоило бы проводить ежедневно, допустим 18:00-23:00(по Москве)! Проблема в том, что если делать цель случайной из игроков(онлайн), то цель может постоянно меняться (путем выхода из игры цели), а если делать из НИПов, то теряется некий экшн(бегство цели, погоня за ней и т.д.)! В целом я бы хотел наблюдать подобное в игре, но все таки техническая сторона мне далась слабо и хотелось бы услышать мнения по этому поводу! :) :) :)

 

 

p.s: И я знаю, что шансов увидеть такое в игре примерно столько же сколько завтра обнову ;)

p.s: Если где-то было прошу прощения

 

а вот эта норм идея), но все же не сделают,т.к. полгода разработчики работают над кланами :(
Link to comment
Share on other sites

а вот эта норм идея), но все же не сделают,т.к. полгода разработчики работают над кланами :(

 

Link to comment
Share on other sites

ерунда! лучше сделать

чтобы игрок мог давать сам квесты типа сделать специальных мобов в городах и им задаешь сделать квест и что надо для его выполнения, там типа собрать какой то луд убить столько то мобов и так далее, ставишь награду за свой квест и все.  другой игрок смотрит твой квест и решает брать или нет дело в том что если например ты дал квест на собирания лута то лут это тебе идёт а если бить мобов дал квест то некоторый получаемый от их убийства процент идёт опять же те а игроку выполнявший квест этот твоя награда за него :pleasantry: 8)

 

естественно сам ты свои не можеш выполнять квесты!

 

извините за офф топ но Модор имя коня оч даже звучит!

Бред так может те просто нпс захотелось побыть,или я хд,но твой пост что твой ржач ,будь проще!

Link to comment
Share on other sites

а вот эта норм идея), но все же не сделают,т.к. полгода разработчики работают над кланами :(

 

где тоя ето уже видел,хд,а точно обнова перед вводом рун и криссов тогда горы с Анливом бегали ,тока непомню куда его довести над было,гг,было весело,куча мяса против кучи мяса,тогда была хорошая мясорубка!!!

Идея кул, но тут другое в принципе те дают тоже самое кв ,но только на боссов, а вот с введением игроков в качестве боссов,хз, если игрок выходит,клиент определяет те цель которая находится примерно в радиусе того же игрока,мин в две ллки,но если тот выйдет,тогжа что ,беготня,короче не срастается(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...