Jump to content

Возможность подарить бп


nth

Recommended Posts

Возникло желание накинуть размышления по поводу новой (и сразу убранной) возможности дарить бп.

Платная часть пропуска, как казалось мне и многим другим другим людям, являлась стимулом к первому донату и "протаптыванием дорожки" к регулярной материальной поддержке разработчиков. Конечно, от недонатящей части игроков присутствовал запрос на получение бп без доната, но он игнорировался также, как и просьбы дать возможность покупать слоты, когда те еще были платные. Что было в общем-то логично, так как со своей прямой задачей платный бп справлялся.

И тут мы получаем возможность дарить бп. То есть это бескостыльная возможность получить все за игровую валюту без танцев с "задоню вам на бп за 200к". При этом реализовано всё как-то странно. Я не верю, что, вводя такую функцию, разработчики полагали, что использоваться это будет тремя людьми для бескорыстного дарения бп своим двум ближайшим друзьям. Это совершенно точно бп за голд.

Но почему тогда не сделать его в виде какой-ниубдь карточки, которую можно было бы давать через обмен. Ведь текущая версия это развод на разводе. Кто-то пишет, что продает бп, получает голд и ничего не дарит. Круто. Меня добавляет левый нуб в друзья, дарит бп, ресает, а я улетаю. Еще лучше. В итоге мы получили, что это функция, к счастью, даже не была включена. 

И тут уже не очень понятно, что происходит. Разработчики не наивные и с такой проблемной функцией возиться не хотят, что правильно. Но она все равно присутствует в игре, хоть и отключенная, то есть и убирать ее не планируют. А изменить ее так, чтобы исключить все проблемы при текущем виде, мне кажется, невозможно. Давайте или просто карту-пропуск сделаем, если отходим от идеи склонения к донату, или уберем это совсем и пусть несут денежки.

Сейчас единственное использование данной системы - это посмотреть у кого из "принципиально не донатящих" друзей висит галочка купленного бп))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, nth сказал:

Возникло желание накинуть размышления по поводу новой (и сразу убранной) возможности дарить бп.

Идея не плохая,даже очень. Те кто сидел неделями в мир чате и продавал гребаные знаки что бы собрать голд на шмотку или апп клана меня поймут. А тут продал пропуск 1 раз как 11 паков знаков (амбер). Но в плане реализации товара конечно намудрили они. Но все можно исправить например использовав ваш вариант. А то что кто то получит пропуск за голд это ерунда. Кто хочет его купить за чм тот купит кто не хочет тот не купит но с шансом его продать тот кто хочет может купить их больше одного

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...