Jump to content

Балансное на хай лвл и имба на лоу лвл


Salamander

Recommended Posts

Есть интересная идея,для реворка одного из мусорных скилов чк (их есть много так что реворк любого из них это уже прогрес)

Но посколько то что я хочу предложить является защитой то лутше всего реворкать удавение чтоб у чк пропал 1 стан.

Но у идеи есть проблема с реализацией на пвешках и надеюсь с решением этой проблемы вы мне поможете...

Собствено сама идея.

Меняем названия скила на "милость смерти"

Милость смерти-уменшает входящий урон по чернокнижнику,если этот урон привышает 10% от макс хп от авто атак и 14% от скилов.Урон снижается до уровня того ж % от макс хп в зависимости от атаки...

Время действия 8 сек на всех уровнях прокачки.

Прокачка будет менять только кд скила.

Как я вижу действия этого навыка.

Представим что у моего чк 9к хп.А у нашего рейчика авта в 1300(по моей фул веле ска),но поскольку эта авта привышает 10% от макс нашего хп то урон от авты будет уменьшен до % от  макс хп то есть он будет бить нас по 900 урона автой.Такая ж схема з скилами.

Так от собственно к проблеме если на перса +10 фул величка скил будет показывать себя балансно,то на всяких пвешках эфективность будет немного выше (хотя это уже будет зависеть от кд скила)и я от думаю можна ли связать эфективность навыка до % имеющегося устоя.К примеру если если у тебя меньше 30% устоя то % от макс хп до которого будет снежатся урон будет повышен в 1,3-1,5 раз ...

Жду ответы адыкватных людей .И ушей с пеной у рта,чека ведь Ымба

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • Salamander changed the title to Балансное на хай лвл и имба на лоу лвл

Вообще такой абсурд,чк получил форту на 25%,будь добр просто при бафах хавать ману,нет давай реворк скил чтобы ещё больше жира,вам не кажется что для того кто вносит ну больше ипакта в масс фаитах 1 кругом и 1 зоной с лужей,чк должен иметь низкий уровень выживаемости?а сейчас мы имеем то что чк ходят с 10к хп при етом их ещё за прокаст не слить из за форты,теперь фокус на них на второй план,Убить легче какого ханта у которого отсутствует какой либо жир.Просто как напоминание,от сопры страдает любой класс у которого выживаемость зависит от контроля,и в этом плане хант уступает чк .Чк ефективнее везде на замках га гвг,они востребованы благодаря контролю а нечего то другого.Другое дело когда тебе дают всякие вкусняшки на классе но ты до сих пор не умеешь за него играть потому что налил себе велу сливами.Вот только на ханте в отличие от чк не получается отыграть соло из за отсутствия выживаемости,видел пару хантов с уклоном,такие бедолаги,бесполезная груша с уклоном,ни контроля ни урона,ведь очки слиты в форту и уклон.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Focusnyk сказал:

Вообще такой абсурд,чк получил форту на 25%,будь добр просто при бафах хавать ману,нет давай реворк скил чтобы ещё больше жира,вам не кажется что для того кто вносит ну больше ипакта в масс фаитах 1 кругом и 1 зоной с лужей,чк должен иметь низкий уровень выживаемости?а сейчас мы имеем то что чк ходят с 10к хп при етом их ещё за прокаст не слить из за форты,теперь фокус на них на второй план,Убить легче какого ханта у которого отсутствует какой либо жир.Просто как напоминание,от сопры страдает любой класс у которого выживаемость зависит от контроля,и в этом плане хант уступает чк .Чк ефективнее везде на замках га гвг,они востребованы благодаря контролю а нечего то другого.Другое дело когда тебе дают всякие вкусняшки на классе но ты до сих пор не умеешь за него играть потому что налил себе велу сливами.Вот только на ханте в отличие от чк не получается отыграть соло из за отсутствия выживаемости,видел пару хантов с уклоном,такие бедолаги,бесполезная груша с уклоном,ни контроля ни урона,ведь очки слиты в форту и уклон.

Ересь...Вы переоцениваете форту чк(вас вообще не смущает защита,которую чтоб получить нужно 1 год активного дроча знаний?).Точните шмот если на забивных аренах не способны слить чк,я знаю одного рога которому досих пор плевать на мою форту и 10к хп,он за прокаст опустил мою ману на 0 (ведь вы ж стандартных ух,знаете про срез но какой там маножор нет...) и тупо добил за пару сек.

Вы реально считаете что чк должны шотать за прокаст? Если это так,то я вам соболезную.Регаеш так арену в тебя влител вар/рог и сносит тебя за прокаст шикарная игра на персе я вам скажу.

Если вы не вкурсе как без сопры контрить контроль чк то я вам соболезную уже второй раз,но пожалуй все же скажу  мас контроль чк контрит самая простая позиционка (не стоиш в толпе> нет мас контроля)максимум бцдет застанет 1 чел или вообще 0 и я даж не буду вспоминать рефокусы и ведергивания танками на круг

У чк слишком много бесполезных скилов которые требуют реворка.

Эра контроля прошла,пускай выкидывают его на мусор вместе с дебафами...

 

Знаете эфективность  перса 4 раза в неделю по 25мин и 1 раз в месяц  ради замка,крайне сомнительная вы так не считаете? Есть как бы ещо пве аспект где этот контроль нахрен не нужен и арена существует разная а не только 5 на 5 ...

 

Давайте по поводу чк больше фактов,а то смотрю на вас и думаю что мы будем сотрясать воздух вечно...

Так так так,перс имеющий жосткий урон,защитные релы,неплохую выживаемость за счет уклоно страдает от сопры больше чем клас у которого из этого списка есть только контроль который убивает эта же сопра так и запишим....

Пойду роскажу одному ханту +10 на фул книгах какой у него дно перс.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Хватить предлогать защиту для чк, она ему не нужна. Вы уже все нормальные скиллы переклепали в "защитные", скоро можно будет со стражем защитой мериться.

Зачем мне защита ценой норм скиллов, когда у меня этих норм скиллов 6 штук.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Kocrain сказал:

Хватить предлогать защиту для чк, она ему не нужна. Вы уже все нормальные скиллы переклепали в "защитные", скоро можно будет со стражем защитой мериться.

Зачем мне защита ценой норм скиллов, когда у меня этих норм скиллов 6 штук.

Ценой каких норм скилов? Увяд  мусор.Назови ещо сккилы переделаные под защиту.Какой защитой как у стража? У меня фул величие 55% устоя +9-10 есть книги,как думаете какой по мне летит урон? 

И назви норм скилы чк по твоему мнению.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Salamander сказал:

Ценой каких норм скилов? Увяд  мусор.Назови ещо сккилы переделаные под защиту.Какой защитой как у стража? У меня фул величие 55% устоя +9-10 есть книги,как думаете какой по мне летит урон? 

И назви норм скилы чк по твоему мнению.

Стрела, круг, зона, увяд, покой, сфера.

Link to comment
Share on other sites

А также в прошлом ребалансе было сказанно 20211216_150157.thumb.jpg.9a673c323a227d68ee9f254241558585.jpg

С увелечением защитного потенциала, мы потеряли круг и зону. Сейчас вы опять просите защиту, мы снова получим эту защиту и нам снова порежут что-нибудь, тот же урон. Вопрос куда вам ещё защита??????? Хп собирайте

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rowingboy сказал:

увяд не трогать пж:nea:

Буду,мож змотевирую тебя уйти с 24 арены...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

И назви норм скилы чк по твоему мнению.

Предлагаю дать Чк скилл, который будет убирать рассинхрон на локе :vp-looking:

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Salamander сказал:

Есть интересная идея,для реворка одного из мусорных скилов чк (их есть много так что реворк любого из них это уже прогрес)

Но посколько то что я хочу предложить является защитой то лутше всего реворкать удавение чтоб у чк пропал 1 стан.

Но у идеи есть проблема с реализацией на пвешках и надеюсь с решением этой проблемы вы мне поможете...

Собствено сама идея.

Меняем названия скила на "милость смерти"

Милость смерти-уменшает входящий урон по чернокнижнику,если этот урон привышает 10% от макс хп от авто атак и 14% от скилов.Урон снижается до уровня того ж % от макс хп в зависимости от атаки...

Время действия 8 сек на всех уровнях прокачки.

Прокачка будет менять только кд скила.

Как я вижу действия этого навыка.

Представим что у моего чк 9к хп.А у нашего рейчика авта в 1300(по моей фул веле ска),но поскольку эта авта привышает 10% от макс нашего хп то урон от авты будет уменьшен до % от  макс хп то есть он будет бить нас по 900 урона автой.Такая ж схема з скилами.

Так от собственно к проблеме если на перса +10 фул величка скил будет показывать себя балансно,то на всяких пвешках эфективность будет немного выше (хотя это уже будет зависеть от кд скила)и я от думаю можна ли связать эфективность навыка до % имеющегося устоя.К примеру если если у тебя меньше 30% устоя то % от макс хп до которого будет снежатся урон будет повышен в 1,3-1,5 раз ...

Жду ответы адыкватных людей .И ушей с пеной у рта,чека ведь Ымба

 

Станешь консервой как закл:)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xramulya сказал:

Станешь консервой как закл:)

Ну тут не факт,у нас нет полусета и бешаного хила,срез урона на 8 сек с непонятно каким кд,не сильно делают перса консервой,при условии что на создание самого скила мы пожертвовали  одним контролем и на ап самого скила нужны очки .Но зато  будет +1 юзабельный скил,я увяданием пользовался от его покупки 2-3 раза за всё время чисто чтоб чекнуть работоспособность после апов разрабами...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Ну тут не факт,у нас нет полусета и бешаного хила,срез урона на 8 сек с непонятно каким кд,не сильно делают перса консервой.Но зато  будет +1 юзабельный скил,я увяданием пользовался от его покупки 2-3 раза за всё время чисто чтоб чекнуть работоспособность после апов разрабами...

Чую роги начнут ныть, на то что у них ножичек по 900 станет бить)

А так прикольно, в принципе никто кроме реев и рогов от этого не пострадает)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Чую роги начнут ныть, на то что у них ножичек по 900 станет бить)

Пускай не думают что в сказку попали...Не всегда ж им сношать всё живое.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, InsGreed сказал:

Предлагаю дать Чк скилл, который будет убирать рассинхрон на локе :vp-looking:

 

"Пол царства за коня":ah:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Focusnyk сказал:

Убить легче какого ханта у которого отсутствует какой либо жир

"Благословение гор" купи и качни. 

 

4 часа назад, Salamander сказал:

ведь вы ж стандартных ух,знаете про срез но какой там маножор нет...

Ты с хантом говоришь. Говорил. 

 

Что по теме, то кд скиллу надо прикрутить так, чтобы между ними было окно. А так не против. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kocrain сказал:

С увелечением защитного потенциала, мы потеряли круг и зону.

Нет! Вас просто кинули на круг и зону изменив циферки в навыке который крутят каждый божий день. Скоро там крутилка отвалится а результата все нет. Не смущает никого даже тот факт что еще не один чк не рассказал нам про связку порча+пчать наверное по тому что ее никто не использует.

Чернокнижник имел проблемы с энергией и ему дали талант уменьшающий энергию на 70% мне одному это кажется немного странным?

А так же увеличение защитного потенциала как можно увеличить то чего нет? Наверное методом умножения? 0х0=0

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

Что по теме, то кд скиллу надо прикрутить так, чтобы между ними было окно. А так не против. 

Я думал про кд в 30 сек но поскольку это лиш идея не стал добавлять.

1 час назад, Xramulya сказал:

А так прикольно, в принципе никто кроме реев и рогов от этого не пострадает)

В том то и смысл.

2 часа назад, Kocrain сказал:

С увелечением защитного потенциала, мы потеряли круг и зону. Сейчас вы опять просите защиту, мы снова получим эту защиту и нам снова порежут что-нибудь, тот же урон. Вопрос куда вам ещё защита??????? Хп собирайте

Это жалкий взброс...знаеш сколько такой фигни было сказано? Посмотри на реальные факты и ответы админов...

Основная причина фикса зоны только через то что вожди под сферой сношали все и вся под зоной.

Фикс круга связан с огромным количеством кд которое появилось в обновах,чк под шамом и двумя релами могли держать круг без окон(я в тритонах с бафом посоха так делал спокойно...)

Про какой нахрен защитный потенциал ты говориш? Что нам такого дали или улутшили что мы прям почуствовали жир? 

Какое нахрен хп? Меня с 10к хп могут шотнуть реи или роги,даж не дав шанса на ответный удар чисто в пример рог Galiaf с топаза он меня шотает чисто за стан,а даж если не за стан то он быстро это исправит...

уважаемые разработчики уже сами не знают что у чк выглядит как за щита,они 3 раза меняли свое мнение,то наша защита это контроль,а потом наша защита это держание дистанции....

И если что я не против чтоб у чк убрали контроль вместе с кругом и зоной но в замен дали жир вождя и урон рея....

22 минуты назад, Megatron сказал:

Не смущает никого даже тот факт что еще не один чк не рассказал нам про связку порча+пчать наверное по тому что ее никто не использует.

Потому что это комба из двух эксперток,для активации которой нужно ждать 8 сек чтоб получить срез урона от авты от одного конкретного противника противника по одному конкретному чк.Это даже комбой назвать низя.Сплошная *****

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Ересь...Вы переоцениваете форту чк(вас вообще не смущает защита,которую чтоб получить нужно 1 год активного дроча знаний?).Точните шмот если на забивных аренах не способны слить чк,я знаю одного рога которому досих пор плевать на мою форту и 10к хп,он за прокаст опустил мою ману на 0 (ведь вы ж стандартных ух,знаете про срез но какой там маножор нет...) и тупо добил за пару сек.

Вы реально считаете что чк должны шотать за прокаст? Если это так,то я вам соболезную.Регаеш так арену в тебя влител вар/рог и сносит тебя за прокаст шикарная игра на персе я вам скажу.

Если вы не вкурсе как без сопры контрить контроль чк то я вам соболезную уже второй раз,но пожалуй все же скажу  мас контроль чк контрит самая простая позиционка (не стоиш в толпе> нет мас контроля)максимум бцдет застанет 1 чел или вообще 0 и я даж не буду вспоминать рефокусы и ведергивания танками на круг

У чк слишком много бесполезных скилов которые требуют реворка.

Эра контроля прошла,пускай выкидывают его на мусор вместе с дебафами...

 

Знаете эфективность  перса 4 раза в неделю по 25мин и 1 раз в месяц  ради замка,крайне сомнительная вы так не считаете? Есть как бы ещо пве аспект где этот контроль нахрен не нужен и арена существует разная а не только 5 на 5 ...

 

Давайте по поводу чк больше фактов,а то смотрю на вас и думаю что мы будем сотрясать воздух вечно...

Так так так,перс имеющий жосткий урон,защитные релы,неплохую выживаемость за счет уклоно страдает от сопры больше чем клас у которого из этого списка есть только контроль который убивает эта же сопра так и запишим....

Пойду роскажу одному ханту +10 на фул книгах какой у него дно перс.

Вы так приукрашиваете,но когда встречаешь человека который ломает все эти твои стереотипы на чк просто смотри,для класса который "ущемленый" после фикса он что то слишком хороший винреит имеет в рандом категории 3х3 где нельзя с напом регать

Screenshot_20220920-131822_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220920-131826_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Salamander сказал:

3 раза меняли свое мнение,то наша защита это контроль,

В игре с 6 классами с иммунитетом полусетами тяж тритон и морем сопры

34 минуты назад, Salamander сказал:

а потом наша защита это держание дистанции....

В игре где мобильность есть почти у всех у кого ее не должно быть в принципе. Классы которые носят тяжелый шмот имеют мобильность а класс в тряпке(самый легкий шмот) ее не имеет

В очередной раз нам дают понять что логика в игре только при покупке ласт за дублоны

Link to comment
Share on other sites

Уникумы все еще чето там судят по арене....это как нырнуть в сельский в туалет в надежде найти алмаз. Давай ты еще нам налитых винрейтов накидаешь, че мелочится одним ЧК.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Focusnyk сказал:

Вы так приукрашиваете,но когда встречаешь человека который ломает все эти твои стереотипы на чк просто смотри,для класса который "ущемленый" после фикса он что то слишком хороший винреит имеет в рандом категории 3х3 где нельзя с напом регать

Screenshot_20220920-131822_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220920-131826_Warspear Online.jpg

А вас не смущает тот факт что 3х3 амбера это договорные матчи или сливы когда нет договоров? Чтож поделать если в варспир приветствуются договорняки. В других играх за такое банят

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deso сказал:

Уникумы все еще чето там судят по арене....это как нырнуть в сельский в туалет в надежде найти алмаз. Давай ты еще нам налитых винрейтов накидаешь, че мелочится одним ЧК.

ты такой умный,но не на столько чтобы понять что анализ класса в игре проводится по арене/турнирам/инстам,в других местах ты не можешь смотреть его эффективность и делать анализ,и если он так может значит каждый способен,только ручки у вас может не дотянули

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

А вас не смущает тот факт что 3х3 амбера это договорные матчи или сливы когда нет договоров? Чтож поделать если в варспир приветствуются договорняки. В других играх за такое банят

вот опять вранье,или просто не можете принять то что есть кто то кто умеет так а вы нет,я могу сам подтвердить что там небыло никаких договоров,просто он регает постоянно под дофига бафами,и там месиво всегда что между гор что между ух,никаких сливов нету,всегда жёсткие бои с фул забаффом,так что жду другого оправдания от вас.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

"Благословение гор" купи и качни. 

ты что опять за своё,прочитай 2 комментарии до конца под темой 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Focusnyk сказал:

вот опять вранье

Есть с Амбера кто? 3х3 Коты или Мафия держат? 

Человеку расскажите по данный режим

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Есть с Амбера кто? 3х3 Коты или Мафия держат? 

Человеку расскажите по данный режим

Никто не держит 3х3,темболе что там аренят только ради импов ежедневных,ну и аура кому нужна,но они не держат ничего это просто жосткие бои и между гор и между ушей,без сливов,коты сами между собой бои ведут,про мафию промолчу их там ели видно.Ты это, пытаешься доказать что там кто-то держит арену человеку который на этой арене и регает?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Focusnyk сказал:

Никто не держит 3х3,темболе что там аренят только ради импов ежедневных,ну и аура кому нужна,но они не держат ничего

Конечно нет.

53 минуты назад, Focusnyk сказал:

это просто жосткие бои и между гор и между ушей,

Это просто жесткие бои между гор и между ушей:haha: А жесткие бои ушей с горами ?

54 минуты назад, Focusnyk сказал:

коты сами между собой бои ведут,

То есть там не просто между гор но еще и с одного клана?:haha:

55 минут назад, Focusnyk сказал:

Ты это, пытаешься доказать что там кто-то держит арену человеку который на этой арене и регает?

 

Мы вам верим что там не сливы и не по договоренности бои происходят(ну покрайней мере я точно верю я вообще доверчивый)

 

Спасибо что все нам подробно рассказали.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Megatron сказал:

Конечно нет.

Это просто жесткие бои между гор и между ушей:haha: А жесткие бои ушей с горами ?

То есть там не просто между гор но еще и с одного клана?:haha:

 

Мы вам верим что там не сливы и не по договоренности бои происходят(ну покрайней мере я точно верю я вообще доверчивый)

 

Спасибо что все нам подробно рассказали.

 

молодец что понял,теперь иди и учись играть на чк,раз уж заговорил о сливной арене то очевидно что ты так и набил велу, после возникают вопросы почему я не могу за чк делать всё,дружище тебе дали форту на 25%пассивная,которая требует лиш маны самый дешёвый ресурс в игре,будь добр подключи мозги к игре,и ещё раз напомню что сопра влияет на любом персе жизни которого зависит от его контроля,чк не уникум в игре.

А и с твоей стороны просто максимально не профессиональное поведение в разговоре,я не раз уже говорил что тут мало с кем можно вести нормальный разговор,очевидно ты не попадаешь под их категорию,один просит ап жц в уроне с масухами,при том что жц перехилтвает многих класов,другой просит дать чк ещё больше жира потому что его не устраивает что он не может жить вечно на арене и контролить врагов,ещё раз,чк это тряпка дальнего боя,держи позиционку,твои скилы тебе это позволяют,но всеравно тряпка с 25%фортой,это жирно для того чии действия на поле боя могут менять игру в пользу своей команды.И хватит вспоминать эту сопру постоянно,урон чк в сопру не уходит,я тебя спрошу просто чтобы понять,как думаешь кто больше способствует победе на арене в команде,чк или хант?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Focusnyk сказал:

Вы так приукрашиваете,но когда встречаешь человека который ломает все эти твои стереотипы на чк просто смотри,для класса который "ущемленый" после фикса он что то слишком хороший винреит имеет в рандом категории 3х3 где нельзя с напом регать

Screenshot_20220920-131822_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220920-131826_Warspear Online.jpg

Друк мой я тоже могу сделать такую стату (та что могу я и делал)но как это доказывает имбовость? У нас на топазе 2 мага в 5 на 5 они фул пве и были с винрейтами  800/900 чисто твинками...Рандомная арена на то и рандомная.

Давай больше фактов не сотрясай воздух,давай у меня там есть тема про печать,заходи в темы револта(хотя в темы револта все диванные критики боятся заходить для них все слишком сложно) или же ещо одна моя про комбу вытяга под гримом и критикуй,все что ты пока что делаеш это лаеш в пустоту, о том какой чк имба,но почему что и как тебе на это просто пофигу,это как до выхода жнеца все орали что он имбище,а в итоге что? 

1 час назад, Focusnyk сказал:

молодец что понял,теперь иди и учись играть на чк,раз уж заговорил о сливной арене то очевидно что ты так и набил велу, после возникают вопросы почему я не могу за чк делать всё,дружище тебе дали форту на 25%пассивная,которая требует лиш маны самый дешёвый ресурс в игре,

Это для тебя скорострела мана мусорная вещь которой дофига привыкли бить автой по  1400 раз в 1 сек...

Ты что то о чк кроме цифры форты на 25% ещо выучил? Пожалуй повторюсь тебя вообще не смущает защита ,которую чтоб апнуть нужно 1 год дрочить знания? 

Дальше ты видел какой там штраф по мане?за каждные срезаные 60 едениц урона у нас сжигают 4 маны,тоесть 1 кинж рога это - 40 маны.... А ты видел сколько маны в фул сете велы? А я тебе скажу 170(с талами 180 и это при условии что в палще и теле кристалы маны),а как ты думаеш сколько у нашего чк будет мрега при условии что у нас фул стойка? И ещо один такой малюсинький вопрос,а ты смотрел на затраты маны чернокнижника по скилам,помниш ли ты что чк у нас кастер клас? 1 зона это 30 маны,камень тоже...

1 час назад, Focusnyk сказал:

будь добр подключи мозги к игре,и ещё раз напомню что сопра влияет на любом персе жизни которого зависит от его контроля,чк не уникум в игре.

Друк мой включи мозги и вспомни что у других класов кроме контроля есть ещо что то,например сильнейшая выживаемость или дикий урон и их жизнь не зависит от контроля,в отличии от чк.Или даже вообще защитные релы которых у чернокнижника вообще ноль...

 

1 час назад, Focusnyk сказал:

другой просит дать чк ещё больше жира потому что его не устраивает что он не может жить вечно на арене и контролить врагов,ещё раз,чк это тряпка дальнего боя,держи позиционку,твои скилы тебе это позволяют,но всеравно тряпка с 25%фортой,это жирно для того чии действия на поле боя могут менять игру в пользу своей команды

Ору с тебя.

Тебя вообще не смущает что я прошу дать чк жир взамен на контроль? В этой теме как бы я меняю пяти секундный стан на 8 сек среза урона всего от 3 класов в игре...

Держать позиционку против врагов з сближением,ясно ясно.Особенно когда у нас есть контроль с 4 ярдов...А про то что вытяворяют реи и ханты с 6 ярдов даж вспоминать не буду.

Похоже вы все-таки кроме цифры 25% вообще ничего не знаете ...

Действия чк могут повернуть исход боя только при условии что его противники сборище таких как вы уникумов,что в душе не **** как контрить чк вообще без сопры.

1 час назад, Focusnyk сказал:

И хватит вспоминать эту сопру постоянно,урон чк в сопру не уходит

Что ты знаеш о луже чк?Это дд скил уходящий в сопру,при этом не имеющий никаких дебафов чистый урон.

1 час назад, Focusnyk сказал:

как думаешь кто больше способствует победе на арене в команде,чк или хант?

Бедненький наш хант...

Для справделивости отмечу что у ханта тоже есть форта на 15% среза урона с блага...

Так от бедненький хант,от контроля не зависит,имеет урон почти на уровне рея,есть форта на 15% и кап уклона,что очень сильно повышает его выживаемость против хилов и танков.И стоит отметить что благо ханта с новым талантом висит по кд,я лично тестил с одним хантом,кстати,ты ведь можеш ему даж написать узнать как руки выпрямить и как сношать почти все живое,хоч ник скажу? 

Ккд что у  ханта и чк равное,поскольку чк без ханта мусор не способный пробить хила или вообще некотрых дд.

Пы сы.у ханта хоть защитные релы есть.

Как думаеш от кого больше пользы в пве от чк или ханта? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Focusnyk сказал:

.И хватит вспоминать эту сопру постоянно,урон чк в сопру не уходи

Я ее кстати не вспоминал так как тема о другом но раз вы настаиваете то урон у чк уходит в сопру ес что

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

Друк мой я тоже могу сделать такую стату (та что могу я и делал)но как это доказывает имбовость? У нас на топазе 2 мага в 5 на 5 они фул пве и были с винрейтами  800/900 чисто твинками...Рандомная арена на то и рандомная.

Давай больше фактов не сотрясай воздух,давай у меня там есть тема про печать,заходи в темы револта(хотя в темы револта все диванные критики боятся заходить для них все слишком сложно) или же ещо одна моя про комбу вытяга под гримом и критикуй,все что ты пока что делаеш это лаеш в пустоту, о том какой чк имба,но почему что и как тебе на это просто пофигу,это как до выхода жнеца все орали что он имбище,а в итоге что? 

Это для тебя скорострела мана мусорная вещь которой дофига привыкли бить автой по  1400 раз в 1 сек...

Ты что то о чк кроме цифры форты на 25% ещо выучил? Пожалуй повторюсь тебя вообще не смущает защита ,которую чтоб апнуть нужно 1 год дрочить знания? 

Дальше ты видел какой там штраф по мане?за каждные срезаные 60 едениц урона у нас сжигают 4 маны,тоесть 1 кинж рога это - 40 маны.... А ты видел сколько маны в фул сете велы? А я тебе скажу 170(с талами 180 и это при условии что в палще и теле кристалы маны),а как ты думаеш сколько у нашего чк будет мрега при условии что у нас фул стойка? И ещо один такой малюсинький вопрос,а ты смотрел на затраты маны чернокнижника по скилам,помниш ли ты что чк у нас кастер клас? 1 зона это 30 маны,камень тоже...

Друк мой включи мозги и вспомни что у других класов кроме контроля есть ещо что то,например сильнейшая выживаемость или дикий урон и их жизнь не зависит от контроля,в отличии от чк.Или даже вообще защитные релы которых у чернокнижника вообще ноль...

 

Ору с тебя.

Тебя вообще не смущает что я прошу дать чк жир взамен на контроль? В этой теме как бы я меняю пяти секундный стан на 8 сек среза урона всего от 3 класов в игре...

Держать позиционку против врагов з сближением,ясно ясно.Особенно когда у нас есть контроль с 4 ярдов...А про то что вытяворяют реи и ханты с 6 ярдов даж вспоминать не буду.

Похоже вы все-таки кроме цифры 25% вообще ничего не знаете ...

Действия чк могут повернуть исход боя только при условии что его противники сборище таких как вы уникумов,что в душе не **** как контрить чк вообще без сопры.

Что ты знаеш о луже чк?Это дд скил уходящий в сопру,при этом не имеющий никаких дебафов чистый урон.

Бедненький наш хант...

Для справделивости отмечу что у ханта тоже есть форта на 15% среза урона с блага...

Так от бедненький хант,от контроля не зависит,имеет урон почти на уровне рея,есть форта на 15% и кап уклона,что очень сильно повышает его выживаемость против хилов и танков.И стоит отметить что благо ханта с новым талантом висит по кд,я лично тестил с одним хантом,кстати,ты ведь можеш ему даж написать узнать как руки выпрямить и как сношать почти все живое,хоч ник скажу? 

Ккд что у  ханта и чк равное,поскольку чк без ханта мусор не способный пробить хила или вообще некотрых дд.

Пы сы.у ханта хоть защитные релы есть.

Как думаеш от кого больше пользы в пве от чк или ханта? 

Твоё так перехваливаное благо ханта мусор полнейший,15%среза при том что у чк форта как пасивка даёт 25%,и почему ты сравниваешь навык в котором надо дать 3 очка в благо и 2 в базовый уклон чтобы он был фуловый,-5очков сразу,при том что там уклон контрится всеми кто имеет 35-40 точности,а топы только так и ходят,с талантом,у ханта если до того как не сработает не разу уклон всё нету больше никакого +2сек к благе как она спало,вот так имба да?о а ты знал что при том что ты потерял 5 очков теперь ты или без "1400" урона с авты потому что в метке уже не хватит очков,или ты с контролем на секунды 2,ты об этом не думаешь ты думаешь лиш о том что у ханта имбовая форта на15%среза на 4/4,когда хант играет через твою якобы имбовую сборку,он бесполезен в тиме,у него урона нет,контроль темболе ещё бесполезнее при никчемности длительности.А вот чк нечего не теряет при получении своей 25%форты,ни надо куда вставлять очки чтобы потерять где то или урон или контроль,нет,просто 25%форты из воздуха,будь добр просто хавать  свитки маны чтобы обеспечить себе жир,но до вас и это не доходит,потому что сидите на своей сливной арене набили велу и когда вышли против шарюших людей,всё не могу нечего ыыы,плакс плакс,вот как то так и выглядит нытье чк про выживаемость когда получил 25%форты.Это просто стыдоба.О кстати я твоих хантов собраных через уклон в углу ставлю потому что хожу с 35 точности которой хватает чтобы их убивать,+у них контроль неочемный с уроном и они не могут нормально себя реализовать,  правда они против какого-то вара будут жить дольше чем я на пару секунд может,но всеравно упадут потому что благо спадет и пропал твой перехваленый жир благо в некуда 🤣🤣🤣,специально для тебя сегодня перекачать навыки в уклон,угадай что?нету урона у персонажа потому что что?нету яда и нету метки,классно?нет не классно,а вы то нечего не потеряли,жир прибавился а вот навыки такие же как обычно раскачают,и жир на постоянку,не надо его нажимать и следить за таимингом,одновременно держа на себе 4 скила,скорость, метку,благо и уклон,а вы что?а вы просто переключили тал и сьел что то на ману и вот тебе жир в 25%форты.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Focusnyk сказал:

Твоё так перехваливаное благо ханта мусор полнейший,15%среза при том что у чк форта как пасивка даёт 25%,и почему ты сравниваешь навык в котором надо дать 3 очка в благо и 2 в базовый уклон чтобы он был фуловый,-5очков сразу,при том что там уклон контрится всеми кто имеет 35-40 точности,

А ну собери на трапке или танка такие значения,маг не в счет.

Сылку на калькулятор кинуть?

И как бы можна апнуть только 1 из этих скилов, с базовым под релой спокойно кап уклон,з благом пару % нехватает(но их можна взять с талов)

Ведь 5% базовые,7,5% крит чары в пухе,8% з шмота(но скорее 4,5% поскольку норм люди возьмут ноги с мрегом)

3% с талантов и сам скил бустит нам тьму уклона,особенно под релой на эфективность 

16 часов назад, Focusnyk сказал:

потому что сидите на своей сливной арене набили велу и когда вышли против шарюших людей,всё не могу нечего ыыы,плакс плакс,вот как то так и выглядит нытье чк про выживаемость когда получил 25%форты.

Друк мой у меня фул величие чисто с забивных арене,ни разу не был на сливных,про это можна посмотреть в ачивах попросить админов проверить...

Судя о том как вы рассуждаете,можна сделать вывод что вы +8 чел наливший арену и пошол ныть на слабость ханта,хоч ныть на ханта дуй в другой раздел этому нытью здесь не место...

16 часов назад, Focusnyk сказал:

я твоих хантов собраных через уклон в углу ставлю потому что хожу с 35 точности которой хватает чтобы их убивать,+у них контроль неочемный с уроном и они не могут нормально себя реализовать

У меня есть другая информация основываясь на тестах...Для тебя открою секрет если ты не бомж ты мож оформить себе две сборки и юзать их в зависимости от противников,как это сделал наш хант который ♥♥♥♥ вас на тесте,почему вы пропускайте мимо ушей то что я говрю? Я 3 раза сказал что эта сборка хороша против танков и хилов у которых нет точности,но вам пофигу,чисто сотрясаете воздух...

16 часов назад, Focusnyk сказал:

правда они против какого-то вара будут жить дольше чем я на пару секунд может,но всеравно упадут потому что благо спадет и пропал твой перехваленый жир благо в некуда 🤣

Перк на благо апни,с ним против персов бех точности благо висит по кд,проверено на мне и ханте спирте,ведь в веле тряпки нет точности,хоч убейся выше 25% хрен собереш без книги 

16 часов назад, Focusnyk сказал:

специально для тебя сегодня перекачать навыки в уклон,угадай что?нету урона у персонажа потому что что?нету яда и нету метки,классно?

Друк мой апни таланты и получи два доп очка.

За счет выживаемости урона можна нанести больше и с каких пор ханты в пвп метку апают? Им кто то позволит настакать её? 

И ещо раз скажу нойте на своего ханта в другом разделе мне на него пофиг пусть ему хоть дадут скил что будет ваншотать но при этом у моего будут играбельные экспы...

16 часов назад, Focusnyk сказал:

,не надо его нажимать и следить за таимингом,одновременно держа на себе 4 скила,скорость, метку,благо и уклон,а вы что?а вы просто переключили тал и сьел что то на ману и вот тебе жир в 25%форты.

Боженьки бедные совсем отвыкли кнопки жать играя на афк персе...

Друк мой ханты что до апа уклона что после жмут уклон,чисто из за рел,которых у чк опять же нет...

Так от что то ещо вспомнитее кроме цифры 25?По такой схеме можна ныть на все что висит долго или по кд с мизерным кд.

Пока люди жрут свитки сопры или на дд мы будем хавайть свитки маны,найс...

Мы много что потеряли на ребалансах,пока ханта только апают и апают...

Похоже кроме сотрясания воздуха я тут больше ничего не увижу)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

А ну собери на трапке или танка такие значения,маг не в счет.

Сылку на калькулятор кинуть?

И как бы можна апнуть только 1 из этих скилов, с базовым под релой спокойно кап уклон,з благом пару % нехватает(но их можна взять с талов)

Ведь 5% базовые,7,5% крит чары в пухе,8% з шмота(но скорее 4,5% поскольку норм люди возьмут ноги с мрегом)

3% с талантов и сам скил бустит нам тьму уклона,особенно под релой на эфективность 

Друк мой у меня фул величие чисто с забивных арене,ни разу не был на сливных,про это можна посмотреть в ачивах попросить админов проверить...

Судя о том как вы рассуждаете,можна сделать вывод что вы +8 чел наливший арену и пошол ныть на слабость ханта,хоч ныть на ханта дуй в другой раздел этому нытью здесь не место...

У меня есть другая информация основываясь на тестах...Для тебя открою секрет если ты не бомж ты мож оформить себе две сборки и юзать их в зависимости от противников,как это сделал наш хант который ♥♥♥♥ вас на тесте,почему вы пропускайте мимо ушей то что я говрю? Я 3 раза сказал что эта сборка хороша против танков и хилов у которых нет точности,но вам пофигу,чисто сотрясаете воздух...

Перк на благо апни,с ним против персов бех точности благо висит по кд,проверено на мне и ханте спирте,ведь в веле тряпки нет точности,хоч убейся выше 25% хрен собереш без книги 

Друк мой апни таланты и получи два доп очка.

За счет выживаемости урона можна нанести больше и с каких пор ханты в пвп метку апают? Им кто то позволит настакать её? 

И ещо раз скажу нойте на своего ханта в другом разделе мне на него пофиг пусть ему хоть дадут скил что будет ваншотать но при этом у моего будут играбельные экспы...

Боженьки бедные совсем отвыкли кнопки жать играя на афк персе...

Друк мой ханты что до апа уклона что после жмут уклон,чисто из за рел,которых у чк опять же нет...

Так от что то ещо вспомнитее кроме цифры 25?По такой схеме можна ныть на все что висит долго или по кд с мизерным кд.

Похоже кроме сотрясания воздуха я тут больше ничего не увижу)

мы прям вчера в дискорд для наглядности 2 ханта тестили сборки чтобы понять что лучше,и пришли к выводу что играть через благо это не разу не вариант,как не крути 12 сёк висит благо+тал конечно было по кд,но стоило не разу не прокнуть уклону баф просто в молоко получается.На арене тебе тебе это просто мешает мана просто тратится очень быстро,с благой нету урона,я под ним не мог нубо рея передавить уроном,без благо я равных мне реев ложу благодаря каиту,также не мог пробивать ни танков ни хилов,потому что нечем дамажит,поими если бы благо было пасивкой в таком виде я бы ещё подумал о сборки с такой экспой,а так это просто трата времени,лучше не становится не как,потому что хант мусор в пвп,мне это уже написали многие люди когда я с ними обсуждал арену,что касается чк,как не посмотри у него нечего в минус не уходит при получении жира,урон остаётся уроном, контроль остаётся контролем, верно?верно,а хант теряет в уроне+контроль урезаный

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Focusnyk сказал:

мы прям вчера в дискорд для наглядности 2 ханта тестили сборки чтобы понять что лучше,и пришли к выводу что играть через благо это не разу не вариант,как не крути 12 сёк висит благо+тал конечно было по кд,но стоило не разу не прокнуть уклону баф просто в молоко получается.На арене тебе тебе это просто мешает мана просто тратится очень быстро,с благой нету урона,я под ним не мог нубо рея передавить уроном,без благо я равных мне реев ложу благодаря каиту,также не мог пробивать ни танков ни хилов,потому что нечем дамажит,поими если бы благо было пасивкой в таком виде я бы ещё подумал о сборки с такой экспой,а так это просто трата времени,лучше не становится не как,потому что хант мусор в пвп,мне это уже написали многие люди когда я с ними обсуждал арену,что касается чк,как не посмотри у него нечего в минус не уходит при получении жира,урон остаётся уроном, контроль остаётся контролем, верно?верно,а хант теряет в уроне+контроль урезаный

Может хватит сравнивать курицу с коровой?)

Тебе сказали, что навык чк жрет много маны, при том что он кастер. На что вы ответили "свиток маны в помощь".

Тогда качайте с доп очками уклон на 3 и "юзайте свиток уклона" раз вы такие беспомощные становитесь, тратя целых 4 очка навыков. 

8 минут назад, Focusnyk сказал:

На арене тебе тебе это просто мешает мана просто тратится очень быстро

Ой, свиток маны в помощь что ли)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Xramulya сказал:

Может хватит сравнивать курицу с коровой?)

Тебе сказали, что навык чк жрет много маны, при том что он кастер. На что вы ответили "свиток маны в помощь".

Тогда качайте с доп очками уклон на 3 и "юзайте свиток уклона" раз вы такие беспомощные становитесь, тратя целых 4 очка навыков. 

Ой, свиток маны в помощь что ли)

а как и свиток маны и свиток уклона одновременно?сам себе противоречишь, уклон на 3/5дает 18 %,у меня без навыков 20,под фул благой и 3/5уклон 60,да здорово конечно только я уже написал,нету урона никакого,ты просто переживаешь несколько тычек противника,но пробить кого-то ты не сможешь после этого,хант тунельный урон имеет,без выживаемости ты не как не реализуешь это урон,потому выходит что хант груша и мусор полнейший 

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...