Jump to content

Vtubers


translate

Recommended Posts

Кароч.

Как всегда, дело было вечером, делать было нечего. (ну, как обычно).

У меня вот вопрос назрел...

Что это за маничка в последние годы (и не только) на так называемых, виртуальных туберов?

Ля...

Не, ну реально...

У меня нет слов...

Заготовить 2-3D модельку какой-то аниме-девушки и допустим стримить какую-то игру...

Так ладно игры, там дело доходит до хавчика на камеру и разговорах о всяком непотребстве.

И все это с упором на фансервис, притом зачастую никто и лица то не видел этих "стримеров".

Т.е. какая-то девушка (если это вообще девушка) никогда не показывая свое лицо, делает имя (ник) под видом какой-то 2-3D аниме-тян.

И самое итересное - пипл хавает.

Я чет не совсем понимаю что происходит и нах (зачем) все это нужно?

Остановите планету, я сойду.

Ах да, больше всего меня убило как эти (виртуальные туберы) мильком показывают на камеру то руки, то ноги, сразу же пряча и хихикая...

Повторю.

Пипл хавает.

ля...

рили нет слов...

Я в этом не участвую, хватит с меня того, что я вообще узнал что такое существует, да ещё и имеет нехилый спрос.

Т.е. людей устраивает эта иллюзия.

как бы...

ну ладно...

Просто если уж так и быть, в реале все плохо, то существуют площадки 18+ и выше, без этих ваших нонеймов, анонимов и прочего, причем так же в прямом эфире.

У меня все, пойду лучше успокоюсь, фильмец или аниме гляну, на крайняк в норм игру зарублюсь, но в этом непотребстве участие я принимать не стану.

 

Link to comment
Share on other sites

Здесь ни слова о том, что 2-3D модельку девочки-жнеца наконец изобрели, так что можете не читать тему

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, LostKaktus сказал:

Здесь ни слова о том, что 2-3D модельку девочки-жнеца наконец изобрели, так что можете не читать тему

Кали лучшая. 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anmi сказал:

Кали лучшая. 

Маус с Коннором лучше

Link to comment
Share on other sites

Если великие боги Аниме не одарили тебя своим озарением, будет достаточно сложно понять что к чему. Ты либо избранный адепт аниме-девочек либо плебей 3д девушек. Не все могут похвастаться широким кругозорм любя как 3д так и 2д. Большинство людей наполовину слепы, не иди на поводу у них. 

5 минут назад, Nmac сказал:

Маус с Коннором лучше

Маус без Коннора не лучше. Они сильны только как дуэт. Это не равная битва. 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Маус без Коннора не лучше. Они сильны только как дуэт. Это не равная битва.

Ну Маус в соло мб. Коннор сам по себе вывозит как боженька. Его лучше разве что только Буби

 

Мне Кали не очень зашла. Даже в дуэте с кем-то.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

Мне Кали не очень зашла. Даже в дуэте с кем-то.

 У меня вообще ситуация интересная, реп терпеть не могу, ее музыка соответственно мне не нравится, но как личность она лично для меня номер 1. 

Нормисы, прежде чем критиковать послушайте каверы Плани. 

9 минут назад, Nmac сказал:

Коннор сам по себе вывозит как боженька.

Он 3д шный. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

 У меня вообще ситуация интересная, реп терпеть не могу, ее музыка соответственно мне не нравится, но как личность она лично для меня номер 1. 

Вообще, мне она ирл намного больше зашла, чем виртуальная(я про demon dice говорю). Про музыку тоже согласен, но ее коллабы неплохи(некоторые).

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pokerface сказал:

Всем нормальным людям привет, фанатам витуберш соболезную :are_you_fucking_kidding_me:

Привет :smiley_10:

Рад видеть хоть одного представителя вида homo sapiens в этих краях :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Ребят а В-туберы по Варспе есть?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Ребят а В-туберы по Варспе есть?

Можешь стать 1 Витубером по варспе. Зайдет 120%.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Можешь стать 1 Витубером по варспе. Зайдет 120%.

Ну я как бы частично.

Теперь уже есть видео со мной мда

Link to comment
Share on other sites

Вы тут на каком языке разговариваете? :tired2: Я только предлоги понимаю. Нормально всë тут? Банить никого не надо? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Вы тут на каком языке разговариваете? :tired2: Я только предлоги понимаю. Нормально всë тут? Банить никого не надо? 

Не переживай, ты не один такой.

Я тоже 90% их слов не понимаю.

В любом случае пока что ничего такого, за что можно было бы бан влепить - нет.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Linkor сказал:

Вы тут на каком языке разговариваете? :tired2: Я только предлоги понимаю. Нормально всë тут? Банить никого не надо? 

Заходишь в ютуб, набираешь в поиске "кавер Planya" и все. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Гавр Гура лучшая....

Даже Кали лучше Гуры, имхо

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Гавр Гура лучшая....

А она неплоха да

image.jpeg.e40fc0a21793def3b963264c03c6f363.jpeg

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Это тот мужик 40-летний который девочкой-акулой прикидывается?

На самом деле, ему всего 30 :troll_face1:

505hatsagx071.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

На самом деле, ему всего 30 :troll_face1:

505hatsagx071.jpg

Да блин кто настоящий

:okay:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

А она неплоха да

image.jpeg.e40fc0a21793def3b963264c03c6f363.jpeg

А вообще....

FcolqieWQAEsclK.thumb.jpeg.dddb747fca97ffe5bd95e58851a3974b.jpeg

Вот он идеал)

Sati Akura))

2 часа назад, Maid сказал:

А она неплоха да

image.jpeg.e40fc0a21793def3b963264c03c6f363.jpeg

Это вообще не она....

2 часа назад, Nmac сказал:

Даже Кали лучше Гуры, имхо

Сати лучше!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, translate сказал:

Что это за маничка в последние годы (и не только) на так называемых, виртуальных туберов?

Ну так в кино же пропихивают всяких чернокожих эльфов, гомосексуалистов и сильных женщин. Вас это разве не удивляет? А контент мейкеры на ютубе и твиче пропихивают свои иллюзии. Вроде как, не хочешь не смотри. А сейчас что-бы не посмотрел, везде эта полит. повестка к которой я не отношусь и вообще не понимаю зачем она нужна. :uhuh:


Вообще последнее время планирую стать айтишником и переехать в Китай. :derpina1:

Спойлер

Не знаю можно ли такое показывать, но я рискну :on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

IT.thumb.jpg.03a6015bba3248822f6b8639b5d46ed0.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Вообще последнее время планирую стать айтишником и переехать в Китай. :derpina1:

 

IMG_20220920_185811_983.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

чернокожих эльфов

А с ними то что не так? Разве они не секс?  (эльфийки) 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

А с ними то что не так? Разве они не секс?  (эльфийки) 

Эльфы примерно во всех вселенных, которых я знаю – жители лесов и умеренного климата. Вдали от пустынь и жары, им максимум бы перепали чёрные волосы, но в остальном – бледные, как луна.

Конечно, мы говорим о сказочных существах, к которым неприменимы правила реального мира. Однако именно их некоторую часть авторы обычно берут на заметку (как например, собственно, внешность рас в зависимости от региона). В противном случае зритель ожидает увидеть хоть какое-то объяснение, что-то вроде IMG_20220920_192239.jpg.141fc8d87af18b01de2f5acce7413091.jpg

 

Но в современном творчестве чёрные эльфы должны существовать просто для того, чтобы никого не обидеть, без какого-либо грамотного вписывания в лор

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

А с ними то что не так? Разве они не секс?  (эльфийки) 

Что не так? Мб не так то, что эльфы в мифологии и фольклере всегда описывались как раса, с белоснежно белой кожей? Мб не так то, что персонажа, который по лору должен быть белым, является черным, и его смена цвета кожи не несет за собой абсолютно никакой культурной, смысловой или лорной нагрузки? Вот просто взяли и сделали перса черным, просто потому что повесточка. Да эльфы с темной кожей в различных медия есть, те же эльфы малиата, но обычно в таких случаях кожа серого/темного/черно-синего увета(привет близзард), и почему у них такой цвет кожи описывается лорно. Где логика в тех же чернокожих эльфах в ведьмаке от нетфликса? Каким образом эльфы, которые из покон веков живут по-факту в аналоге славянских территорий периода средневековья, которые из лесов и болот своих не вылазят, появится черная кожа?:kill-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

Ну и это, я эльфиечек очень люблю, ооочеень:shy:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Anmi сказал:

А с ними то что не так? Разве они не секс?  (эльфийки) 

Ну в моем понимании, это фентези раса с четко прописанными особенностями и свойствами. Причем у фентези рас как правило четко описан цвет кожи и то, что он иногда совпадает с человеческим, это лишь совпадение. Поэтому когда я вижу, это бездумное пропихивание темнокожих, у меня назревает сразу вопрос. А почему в фильме Аватар, представители нави только синее? Почему демонов изображают только красными? Разве по логике темнокожих эльфов, у них не должно быть темнокожих Нави и демонов? :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Это вообще не она....

Да мне уже показали что  это мужик бородатый

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maid сказал:

Да мне уже показали что  это мужик бородатый

С форсеном это рофл был если што :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Начинали про в.тюберов, теперь говорите про толерантность... интересно.

 

Может в вариспар добавить возможность играть за темнокожих персонажей? И ещё лучше иметь не только два гендера на выбор, а дополнительно не бинарный, а может ещё можно какие нибудь добавить, какие там гендеры существуют?

11 часов назад, акм сказал:

1641237352_.gif.4087d8054a2a1de945d3087e85b1f0f7.gif

Просто ты слишком стар для всего этого де**ма

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lgoprollll сказал:

Может в вариспар добавить возможность играть за темнокожих персонажей? И ещё лучше иметь не только два гендера на выбор, а дополнительно не бинарный, а может ещё можно какие нибудь добавить, какие там гендеры существуют?

Уже добавили гендер демона, с тебя хватит 

Link to comment
Share on other sites

@LostKaktus @Nmac @lemonage

На счёт пропихивания лгбт полностью согласен. Но ведь встречаются темнокожие эльфы у которых темный цвет кожи именно прописан, в этом случае все в порядке, именно этот случай я имел в виду. 

Тоесть я за темных эльфов котрые вписаны в лор. И против этой дичи для меньшинств. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

@LostKaktus @Nmac @lemonage

На счёт пропихивания лгбт полностью согласен. Но ведь встречаются темнокожие эльфы у которых темный цвет кожи именно прописан, в этом случае все в порядке, именно этот случай я имел в виду. 

Тоесть я за темных эльфов котрые вписаны в лор. И против этой дичи для меньшинств. 

Ну лично я ещё не встречал ни одного чёрного эльфа, которого действительно грамотно вписали. Скорее всего потому, что на слуху у общественности сейчас только те, которые несут с собой порцию кринжа.

Знаю просто "тёмных" эльфов. Как правило они подвергались различным проклятиям, которые навсегда изменили их расу.

Тёмная магия лол. Интересно, если впихнуть такую условность по отношению к чёрным, все это примут или все начнут хейтить ещё больше.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, LostKaktus сказал:

Тёмная магия лол. Интересно, если впихнуть такую условность по отношению к чёрным, все это примут или все начнут хейтить ещё больше.

Думаю все-таки будут негодовать, учитывая какие у них придирки к разным мелочам. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Anmi сказал:

@LostKaktus @Nmac @lemonage

На счёт пропихивания лгбт полностью согласен. Но ведь встречаются темнокожие эльфы у которых темный цвет кожи именно прописан, в этом случае все в порядке, именно этот случай я имел в виду. 

Тоесть я за темных эльфов котрые вписаны в лор. И против этой дичи для меньшинств. 

Ну это темные эльфы. Я про когда это по канону светлые эльфы, например вселенная властелин колец и новый сериал. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...