Jump to content

Недостаток информации по крафту замка


Marginale

Recommended Posts

Добрый день, прошу сделать

1) Более подробные сообщения когда крафт замка ускоряется за чм вида "ИНФО: Игрок <...> завершил производоство предмета [...]". Сейчас при ускорении крафта за чм сообщение в чат ги выводится точно такое же, как и при завершении крафта без ускорения. Это порождает путаницу, когда один игрок, стоя у Лаборатории ускоряет себе банки, после чего игрок, стоящий у склада, забирает эти ускоренные банки, думая что они сами по себе скрафтились.

2)Журнал склада замка аналогичный журналу склада гильдии с указанием истории всех операций и ников по замку (взятие предметов со склада, начало крафта,  завершение крафта за чм...). Можно расширить до полноценного Журнала Замка и записывать прожатые баффы замка, ап/ремонт построек тд. Сейчас нет возможности отследить кто взял бусты со склада, поставил их на крафт или ошибся с суммой голды за крафт, если этого никто не видел, что порождает ненужные траты времени на выяснение ника того самого игрока, который обчистил склад ночью.

 

3)Расширение склада замка, бустов замка не хватает всегда и 95% времени все слоты заняты бустами, которые еще в процессе крафта, как только в чате ги появляется "ИНФО: Производство завершено...", то в замок уже летит отряд игроков, которым эти бусты нужны. Усложняется ситуация еще и тем, что для банок, свитков и рел склад общий, а с введением новых классов банки на репутацию и опыт секторов увеличили и без того огромный дефицит расходников. Добавление ячеек под крафт замка также увеличит и расходы игроков в голде на приобретение бустов - в выигрыше будут все.

 

Прошу вас, сделайте хотя бы п. 1, потому что каждый раз когда я забираю свитки и банки со склада, то уже вижу себя отдыхающим 6 часиков в очередной раз.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором , давно пора ввести данные предложения , особенно жирный плюс за журнал замка , а то может произойти такое что ночью может какой то складочист зачистить замок , а ты не поймёшь и не хочется каждый раз нагружать тп такими задачами

Link to comment
Share on other sites

Журнал обещают уже сколько лет, не знаю в чем техническая загвоздка сделать такой же как журнал склада ги?...

Одобряю тему всеми четырьмя лапками, автор топ

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Marginale сказал:

3)Расширение склада замка, бустов замка не хватает всегда и 95% времени все слоты заняты бустами, которые еще в процессе крафта, как только в чате ги появляется "ИНФО: Производство завершено...", то в замок уже летит отряд игроков, которым эти бусты нужны. Усложняется ситуация еще и тем, что для банок, свитков и рел склад общий, а с введением новых классов банки на репутацию и опыт секторов увеличили и без того огромный дефицит расходников. Добавление ячеек под крафт замка также увеличит и расходы игроков в голде на приобретение бустов - в выигрыше будут все.

Брехня.........

Я по кд чекаю когда скрафт бафы и захожу в игру за 5 мин до крафта чтоб.сразу собрать.Ну и поставить их назад ведь я занимался крафтом замка...

Link to comment
Share on other sites

В целом нужно расширять возможности игры

 

Насчёт слов автора согласен, а то обидно будет терять актив гильдии из-за невозможности проверить информацию по складу замка, так и самого замка можно лишиться 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2022 в 22:36, Salamander сказал:

Брехня.........

Я по кд чекаю когда скрафт бафы и захожу в игру за 5 мин до крафта чтоб.сразу собрать.Ну и поставить их назад ведь я занимался крафтом замка...

Вот только у нас во время заруб на арене по будильнику за банками встают в очередь, и через несколько секунд они уже все разобранные, кто успел...
Либо забивают банки конкретной пати а остальным приходится ждать. Дефицит существует, хорошо, если у вас такого нету, и ты берешь со склада бусты, которые никому кроме тебя не нужны. В ином же случае ты с баффами, а кто-то другой после тебя - нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...