Jump to content

Даешь бои 1 на 1


Masterpvp

Recommended Posts

тоже дк качаеш? :lol: пока моему дк проблема убить дру, шама, рогу . . . И . . . Вродь все. :) хп и дефа мало для них. :(

 

а при чем тут дк?%) хорошо заточеный шам с хорошо выпрямленными руками порвет рея как тузик грелку. тузик фас:D
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл тогда будет играть за эльфов и людей? На 20лвл шам с рогой любого нагнёт. Начал играть за рея, единственный класс, который может что-то против роги сделать. Надоело друиду умирать с удара-двух. Херня какая-то, а не баланс. И так 2х2 фигня уже полная. Если рей не попадается, а тебе дают пала, дру, бд или ещё кого, а противник 2 роги или 2 шама, можно выходить с игры. От шама только бегаешь и ловишь камни. Про рог вообще молчу. Одному облако, другого с инвиза два удара от двух рог и лежишь. Все эти способности скилов типа камней, рева или каких луж должны быть у эльфов для обнаружения рог, а то на всех людей и эльфов один единственный капкан. А если рей не попал в напарники, что делать против двух роги? А если две роги, то и один капкан не помогает. Один рог в капкане, другой облако на одного и с инвиза убивает другого. Пока рей в облаке, второй рога с капкана вылазит. И 2х1. Да и вообще, давненько не видел чтобы на 20лвл рога в капкан попадается. Ведь видно где этот капкан ставится, а там уже не нубы. Ждут пока заново рей идёт ставить капкан и сразу облако или удар с инвиза. А ещё бесит, что если не крит вылетает с инвиза, а снимает только пол хп, то кидает облако и нагло ждёт отката скилов. Снова инвиз и уже неверняка добивает с удара. Что это за баланс то такой?

Горы, тяф-тяф, "ноет", "благо", "кап".

 

вам дохера капканов а рогам арб ок?
Link to comment
Share on other sites

Нам инвиз, а вам арбалет... и 90% новых чароф будут реи  ;)

 

ок а дохера капканов рогам всё равно один скил нужен а вам он не нужен кого ловить собираетесь самих себя
Link to comment
Share on other sites

eee, как ты не понимаешь, что на высоком левеле при точке повышенный удар с инвиза внёс огромнейший дисбаланс  в игру? Это уже не дело когда с инвиза вылетает крит +2000. Наоборот должен быть пониженный урон, а не мегаурон. Что это за херня, у меня 2500 хп, тут откуда не возьмись удары в 2000 и 500 и я лежу меньше чем за секунду. А если не убивает, то у меня остаётся хп на один удар против 3000хп у роги. И это ещё не донатская точка, при +10 вообще с одного удара выносят.

Link to comment
Share on other sites

пониженый урон должен быть из инвиза? ок да. пидаль играть своим засраным реем и не ной тут ничего :facepalm: ты нуб. и не просто нуб. ты тупой нуб который вырвался на форум. давай ной еще шот. давай позови дядек и тетек разрабов чтобы они дали бан дяденьке который сказал слюньтяю чтобы он не ныл.

Link to comment
Share on other sites

eee, как ты не понимаешь, что на высоком левеле при точке повышенный удар с инвиза внёс огромнейший дисбаланс  в игру? Это уже не дело когда с инвиза вылетает крит +2000. Наоборот должен быть пониженный урон, а не мегаурон. Что это за херня, у меня 2500 хп, тут откуда не возьмись удары в 2000 и 500 и я лежу меньше чем за секунду. А если не убивает, то у меня остаётся хп на один удар против 3000хп у роги. И это ещё не донатская точка, при +10 вообще с одного удара выносят.

 

чушьарбы такие же криты выделывают да и меня не еее зовут а eeeL
Link to comment
Share on other sites

пониженый урон должен быть из инвиза? ок да. пидаль играть своим засраным реем и не ной тут ничего :facepalm: ты нуб. и не просто нуб. ты тупой нуб который вырвался на форум. давай ной еще шот. давай позови дядек и тетек разрабов чтобы они дали бан дяденьке который сказал слюньтяю чтобы он не ныл.

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Link to comment
Share on other sites

eeel и Доктор Джекилл, по-видимому, вы два нубла-рога, которые даже не знают на что способны ваши рога. Если я нуб, то кто вы тогда такие? Поиграйте сначала с моё почти всеми классами, а затем язык свой грязный распускайте, не умея даже внятно связать несколько предложений. Повторяю для тупых и неграмотных школьников - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО КОГДА БОЙ ЗАКАНЧИВАЕТ ДАЖЕ НЕ НЕЧАВШИСЬ. Это дебилизм какой-то когда своего соперника ты начинаешь видеть когда уже либо лежишь, либо оставшись с парой сотен хп против 3000 хп. Насчёт рея. Вообще-то я как бы тоже не одобряю благо. Но в связи с тем, что благо не всегда проходит и не несёт такой огромный урон, а так же что противостоят реям горцы с повышенным хп и скилами сводящими на нет преимущество дальнего боя типа рывка, нитей или того же инвиза, то это терпимо. В общем, тот же друид имеет шансы на победу. А вот повышенный урон с инвиза это хрень полная. Вы на арене 20лвл бывали? Расскажу я вам как бой идёт. Например, два дру против двух рог. На одного дру облако, второму дру по удару с инвиза и лежит. И вдвоём добивают одного. Если ваши нубовские мозги способны увидеть здесь явный дисбаланс, то вы согласитесь, что нужно или резать урон с инвиза, либо давать какие-то скилы для обнаружения рог. Повторяю ещё раз для вас: У ВСЕХ КЛАССОВ ЭЛЬФОВ И ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ОДИН СНОСНЫЙ СКИЛ ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ РОГ - КАПКАН У РЕЕВ. И то, как ваши нубские мозги понимают сами наверняка, он не везде и не всегда спасает. А то заладили "кап-кап", "благо-благо". Вы о других классах то думали? Я понимаю, что единственный класс, который может дать отпор, это рей, и поэтому только он у вас один на уме и вы хотите всячески его ослабить. Но с усмешкой молчите о всех других классах, которые роге не могут сделать абсолютно ничего.

Link to comment
Share on other sites

eeel и Доктор Джекилл, по-видимому, вы два нубла-рога, которые даже не знают на что способны ваши рога. Если я нуб, то кто вы тогда такие? Поиграйте сначала с моё почти всеми классами, а затем язык свой грязный распускайте, не умея даже внятно связать несколько предложений. Повторяю для тупых и неграмотных школьников - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО КОГДА БОЙ ЗАКАНЧИВАЕТ ДАЖЕ НЕ НЕЧАВШИСЬ. Это дебилизм какой-то когда своего соперника ты начинаешь видеть когда уже либо лежишь, либо оставшись с парой сотен хп против 3000 хп. Насчёт рея. Вообще-то я как бы тоже не одобряю благо. Но в связи с тем, что благо не всегда проходит и не несёт такой огромный урон, а так же что противостоят реям горцы с повышенным хп и скилами сводящими на нет преимущество дальнего боя типа рывка, нитей или того же инвиза, то это терпимо. В общем, тот же друид имеет шансы на победу. А вот повышенный урон с инвиза это хрень полная. Вы на арене 20лвл бывали? Расскажу я вам как бой идёт. Например, два дру против двух рог. На одного дру облако, второму дру по удару с инвиза и лежит. И вдвоём добивают одного. Если ваши нубовские мозги способны увидеть здесь явный дисбаланс, то вы согласитесь, что нужно или резать урон с инвиза, либо давать какие-то скилы для обнаружения рог. Повторяю ещё раз для вас: У ВСЕХ КЛАССОВ ЭЛЬФОВ И ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ОДИН СНОСНЫЙ СКИЛ ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ РОГ - КАПКАН У РЕЕВ. И то, как ваши нубские мозги понимают сами наверняка, он не везде и не всегда спасает. А то заладили "кап-кап", "благо-благо". Вы о других классах то думали? Я понимаю, что единственный класс, который может дать отпор, это рей, и поэтому только он у вас один на уме и вы хотите всячески его ослабить. Но с усмешкой молчите о всех других классах, которые роге не могут сделать абсолютно ничего.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:  тебя рог нагибает на арене это ты нуб это легко проверить зайди на рейтинг боёв, лучшие бойцы. там реев дофига а роги на 2ой-3ей странице. просто руки у тебя невтом месте
Link to comment
Share on other sites

это как с 5кой общатся мозгов ваще нет. стан тоже невсегда проходит. как по  твоему вары роги и дк должны сражаться топорами кидаться или тупо стоять ждать когда ты их убьёш. об этих классов ты ваще неподумал  тока о своей фракции. к твоему сведению не тока у рея есть скил для обноружения рога у пала оковы есть. дисбаланса некого нет

Link to comment
Share on other sites

это как с 5кой общатся мозгов ваще нет. стан тоже невсегда проходит. как по  твоему вары роги и дк должны сражаться топорами кидаться или тупо стоять ждать когда ты их убьёш. об этих классов ты ваще неподумал  тока о своей фракции. к твоему сведению не тока у рея есть скил для обноружения рога у пала оковы есть. дисбаланса некого нет

 

1. сравни ранж оков и земли

2. Вары делают рывок, дк нить, а рога с виза критует Так, что соперника сразу можно переименовать в жертву.

3. "об этих классов" звучит на уровне подготовительной группы детского сада. Кроме того, обвиняя в необращении внимания на другие классы, ты продолжаешь вести речь только о реях. бревно вынь

 

p.s. Ещё рог находит маг, но в виду рассинхрона очень коряво.

Link to comment
Share on other sites

eeel, иначе говоря ты предлогаешь раз в 20-25сек наугад в прямом смысле этого слова использовать такой важный скил? Это примерно как предложить роге инвиз с условием что он сам себя не будет видеть и не знать где он находится. Вары с дк имеют отличные шансы против реев, им не нужно топорами кидаться, они имеют скилы сводящими на нет преимущество дальних классов. Если бы умел читать, то уже видел бы это написаным выше. Ихняя защита и хп позволяют вступить в бой, вот когда они будут умирать с удара-двух, тогда и представляй такие глупые примеры. О своей фракции только думаю? Или это ты только думаешь? Говоришь, что есть баланс и дисбалансом даже и не пахнет? Тогда ты просто идиот. Видишь только рея. Баланс он увидел. Покажи мне баланс в тех же хилах. Возьми шама и дру. Сравни одностановые корни, отрубающие ману, и масстановые камни, отрубающие ману и наносящие урон. Или пчёл, наносящих смешной урон, с вспышкой, отрубающей ману и от которой соперник как идиот бегает по всей локе и агрит всех ботов на себя, абсолютно ничего не делая сопернику. Если это такой баланс у тебя, значит ты идиот.

Link to comment
Share on other sites

1. сравни ранж оков и земли

2. Вары делают рывок, дк нить, а рога с виза критует Так, что соперника сразу можно переименовать в жертву.

3. "об этих классов" звучит на уровне подготовительной группы детского сада. Кроме того, обвиняя в необращении внимания на другие классы, ты продолжаешь вести речь только о реях. бревно вынь

 

p.s. Ещё рог находит маг, но в виду рассинхрона очень коряво.

 

1 я говорил про классы эльфов и людей  у кого ещё есть норм скил для обнаружения рога

2 то что чел увидит своего врага не как не поможет в бою

3 я не тока говорил реях

Link to comment
Share on other sites

eeel, это "норм способ" пару раз в минуту юзануть скил наугад с надеждой, что рога стоит вплотную к тебе? Именно так работают цепи у мага, откидывает только тех, кто стоит вплотную к нему. Как не поможет то, что я увижу соперника? Я ведь смогу стрелять в него и пытаться не подпускать к своим тряпкам (дру). А на деле выходит какой-то парадокс, что класс ближнего боя бьёт первее класса дальнего боя. И не просто бьёт, а убивает или оставляет пару сотен хп. У дру с рогой начинается бой когда рога выходит с инвиза. Но он не просто выходит, он бьёт повышенным уроном. В итоге начало боя выглядит так: рог с 3к хп, а дру либо лежит, либо имеет 200хп. Всё бы ничего, можно корни и бежать, да вот облако с поллоки догоняет.

Link to comment
Share on other sites

1 я говорил про классы эльфов и людей  у кого ещё есть норм скил для обнаружения рога

2 то что чел увидит своего врага не как не поможет в бою

3 я не тока говорил реях

 

2. Рывок позволяет увидеть рея? Остальные пункты не обсуждаю и с бронепоездами не спорю. Лечись
Link to comment
Share on other sites

eeel, кстати, ты тут всё твердишь "нуб, нуб, ровняй руки" и т.п. Подскажи в таком случае как нужно было победить в такой ситуации 1мин назад. Маг с дру. Противники 2 роги. На мага облако, по дру 1400 и 1600 урона (это на 15лвл). Дру ничего не понял как лежит. Дальше вдвоём на мага. Маг только цепи кинул и раз стрельнул. Расскажи как магу с дру нужно было выиграть против двух рог. Покажи мастеркласс.

Link to comment
Share on other sites

Wital, Насколько я понял, ты играешь друидом. Что тебе мешает взять Арена-сет и напихать туда устойчивости, а в бижу руны с хп? Ты вообще знаешь про параметр «Устойчивость»? Знаешь, что он режет шанс крита нехреново так, урон от крита тоже неплохо, а еще просто урон от всех игроков?

Можешь в простой шмот пихнуть устойчивости, тоже будет спасать частенько. Ты же хочешь не умирать с двух критов?

И да, что за цифры? 2000, 1600...у тебя защита -30%? Даже по мне 18роги столько не критуют на арене с моим дефом ~1к

Далее, вот вы с магом попали на арену и противники роги. Что делать? Вы идете на середину, спалили что роги в инвизе уже идут к вам, что мешает бежать назад и, если арена круговая, бежать до того момента, пока у рог инвиз не спадет, а дальши аттачить и контролить их с последующим убивательством?

Нужно просто научиться выживать. Нужно думать за себя и за врага, и предполагать его последующие дейчтвия.

Наверное ты еще с Чк не попадал на арене. Уверяю, ты еще больше заноешь, когда в статистике боев у вас на месте: Нанесенный урон, рядом с вашими никами будут нули, глянь в теме «Чк в пвп»

Link to comment
Share on other sites

Wital, Насколько я понял, ты играешь друидом. Что тебе мешает взять Арена-сет и напихать туда устойчивости, а в бижу руны с хп? Ты вообще знаешь про параметр «Устойчивость»? Знаешь, что он режет шанс крита нехреново так, урон от крита тоже неплохо, а еще просто урон от всех игроков?

Можешь в простой шмот пихнуть устойчивости, тоже будет спасать частенько. Ты же хочешь не умирать с двух критов?

И да, что за цифры? 2000, 1600...у тебя защита -30%? Даже по мне 18роги столько не критуют на арене с моим дефом ~1к

Далее, вот вы с магом попали на арену и противники роги. Что делать? Вы идете на середину, спалили что роги в инвизе уже идут к вам, что мешает бежать назад и, если арена круговая, бежать до того момента, пока у рог инвиз не спадет, а дальши аттачить и контролить их с последующим убивательством?

Нужно просто научиться выживать. Нужно думать за себя и за врага, и предполагать его последующие дейчтвия.

Наверное ты еще с Чк не попадал на арене. Уверяю, ты еще больше заноешь, когда в статистике боев у вас на месте: Нанесенный урон, рядом с вашими никами будут нули, глянь в теме «Чк в пвп»

 

про устойчивость типо самый умный гг... рог по кролику 2.5к бьет 20 лвл, 20% деф у дру. 2к урон по дру... ну и - % устоя хз как там ращет... при этом рога одет в арену с рунами устоя и луны, ток пухи +10. у мя 3к хп на дру почти, 269 хил... в итоге не сколько серий с инвизом я выдерживаю но падаю, вариант с дд падает почти сразу так как 2100хп 167 хил... при этом у мя пуха +6 арена и я ложу +8 рея арено-лук или +7 изувер... а рог с +5 уже леща дает хоть и не всегда гг. назовите кроме рея хоть одного противника достойного у ух, людей? зато у легиона это шам, рога, и чк.

п.с. чк кул)))))

Link to comment
Share on other sites

Dismard, ты наверное хотел показаться асом? Думаешь, я первый день играю? Думаешь, не знаю что такое руны? У меня везде понапиханы максимальные руны на защиту и хп. В итоге имею неполных 2600хп на 20ур. Защиты чуть больше 20%. Заточка, конечно же, не донатская, по +5-6. И этого не хватает. Зачастую удар с инвиза и дополнительный и лежу. Донаты по +10 с удара убивают. Если успеваю корни кинуть, это хорошо. Но это облако догоняет через 3-4 клетки, я сам имел рогу 19лвл и не знаю почему так происходит. Бежишь за кем, нажав облако, и на каком-нибудь повороте он наносит удар. Баг наверное. Но на 20ур роги хитрые. Удар с инвиза под 2000, сразу облако и добивают. Если не критануло, то облако, ждёт отката инвиза и снова удар с инвиза.

Про двух рог против двух дру и типа выбегаешь на середину и палишь... Полнейшая хрень. Даже увидев, что рога ушёл в инвиз, этим ты не спасёшься. Ни разу не видел чтобы два дру убили двух рог. Ты может с шаманом путаешь, там то да, всякие вспышки и масскамни, выводящие с инвиза. Ты просто не играл против рог.

Про ЧК знаю и мне кажется, что его нужно будет фиксить. Попадал не только на арене, но и на той же страже. К нему нереально подойти и я тоже считаю это недочётом. Это ненормально.

И запомни, если ты выбрал "удачную" фракцию с несколькими имбами, ломающими баланс в игре, а значит, что ты этих имб очень редко видишь на вражеской стороне, это тебе не позволяет констатацию фактов называть нытьём. Если бы ты играл за эльфов и абсолютно был бы бессилен против половины классов вражеской фракции, ты бы тоже это высказал на форуме. Если, конечно, самокритика не зашкаливает до идиотизма и весь дисбаланс с вытекающими последствиями не будешь заносить за счёт своих кривых рук. Тогда мне тебя было бы просто жаль. Потому что какой-нибудь бд, которого футболит по локе шам, это не кривизна рук, а дисбаланс. Но пока мы разговариваем на разных языках. Вот если бы забрали у вара или дк нити с рывком и дали бд, махнули бы пчёл на вспышку, а корни на масскамни с уроном, а рей с инвиза бил бы 2000, ты бы по-другому заговорил.

Link to comment
Share on other sites

Сларк, не будет. Во-первых, на выскоих уровнях урон в несколько раз превышает хил, плюс к этому дополнительный урон со скилов. Во-торых, мана не бесконечна даже с максимальным регеном.

Link to comment
Share on other sites

Dismard, ты наверное хотел показаться асом? Думаешь, я первый день играю? Думаешь, не знаю что такое руны? У меня везде понапиханы максимальные руны на защиту и хп. В итоге имею неполных 2600хп на 20ур. Защиты чуть больше 20%. Заточка, конечно же, не донатская, по +5-6. И этого не хватает. Зачастую удар с инвиза и дополнительный и лежу. Донаты по +10 с удара убивают. Если успеваю корни кинуть, это хорошо. Но это облако догоняет через 3-4 клетки, я сам имел рогу 19лвл и не знаю почему так происходит. Бежишь за кем, нажав облако, и на каком-нибудь повороте он наносит удар. Баг наверное. Но на 20ур роги хитрые. Удар с инвиза под 2000, сразу облако и добивают. Если не критануло, то облако, ждёт отката инвиза и снова удар с инвиза.

Про двух рог против двух дру и типа выбегаешь на середину и палишь... Полнейшая хрень. Даже увидев, что рога ушёл в инвиз, этим ты не спасёшься. Ни разу не видел чтобы два дру убили двух рог. Ты может с шаманом путаешь, там то да, всякие вспышки и масскамни, выводящие с инвиза. Ты просто не играл против рог.

Про ЧК знаю и мне кажется, что его нужно будет фиксить. Попадал не только на арене, но и на той же страже. К нему нереально подойти и я тоже считаю это недочётом. Это ненормально.

И запомни, если ты выбрал "удачную" фракцию с несколькими имбами, ломающими баланс в игре, а значит, что ты этих имб очень редко видишь на вражеской стороне, это тебе не позволяет констатацию фактов называть нытьём. Если бы ты играл за эльфов и абсолютно был бы бессилен против половины классов вражеской фракции, ты бы тоже это высказал на форуме. Если, конечно, самокритика не зашкаливает до идиотизма и весь дисбаланс с вытекающими последствиями не будешь заносить за счёт своих кривых рук. Тогда мне тебя было бы просто жаль. Потому что какой-нибудь бд, которого футболит по локе шам, это не кривизна рук, а дисбаланс. Но пока мы разговариваем на разных языках. Вот если бы забрали у вара или дк нити с рывком и дали бд, махнули бы пчёл на вспышку, а корни на масскамни с уроном, а рей с инвиза бил бы 2000, ты бы по-другому заговорил.

 

извини младенец не смог удержаться:D232 поста чистого,как слеза ребенка нытья:Dв каждой теме,ахахахаха.Всё всё малышь,вытирай сопельки,больше тя трогать не буду)
Link to comment
Share on other sites

Scrimer, да мне плевать на тебя и твоё мнение. Малыш? Мой малыш тебе в рот не влезет, на уроке вместо телефона лучше открой учебник, "малышь". Ты доказал уже своими нелепыми фразами свою несостоятелность вести конструктивный диалог. Если бы ты был не согласен с мнением, ты бы его оспаривал, приводя разумные доводы. Но из-за бесилия что-либо внятно контраргументировать ты можешь только тяфкнуть что-либо жалобного типа "ноешь" и "плачешь", надеясь, что это выглядет достойно. Увы, переход на личности за неимением аргументов это всего лишь жалкий лепет. Лучше уж совсем молчать.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, хватит троллить и пытаться унижать людей. Я, например, тебе нормально все объяснил без оскорблений, а ты пытаешься наоборот.

Я заведомо не выбираю имбо-классы. Я играл рогой еще с бета-версии. С 0.5.0. и до той версии, где рогам двли инвиз, разбойник был просто куском мяса, почти, для всех остальных, в особенности для рдд. Нас таких было мало, но мы не ныли и не выкладывали на форум миллионы тонн соплей, чтобы всех пофиксили, лично я нет. Мы только ждали и придумывали, как обхитрить противника, и ничего, справлялись.

Тебе стоит сменить класс, лучше на кого-нибудь в тяжелых доспехах и с толстым счетчиком хп, раз ты тряпкой прожить не можешь и 3х секунд.

И да, насчет чк. Он и не должен никого к себе пустить, ибо это и есть его задача. Да и зачем фиксить того, кто кроме контроля никак защитить себя не может, с дефом в ~1,3к, 1,8к хп и без хила. Считаю фикс чк, если он такие как ты доноете до этого, просто реально не справедливым.

Link to comment
Share on other sites

2. Рывок позволяет увидеть рея? Остальные пункты не обсуждаю и с бронепоездами не спорю. Лечись

 

2 я говорил про пала и его оковы могут позволить найти рога
Link to comment
Share on other sites

Dismard, во как. Миллионы тонн соплей? Какое-то кривоватое восприятие констатации фактов. Или я должен был придти в эту тему и заявить, что мой дру всех порвёт? А если это не так? Если на арене против половины вражеской фракции он мясо? Мне сидеть и пяткой бить, не признавая очевидное? ЧК не должен к себе подпускать потому что якобы он в тряпках? Но почему-то ты не согласен с тем, что друид в тех же тряпках тоже никого не должен подпускать к себе. Противоречивое мнение, не правда ли? В общем, ещё раз повторяю, мы разговариваем на разных языках. Если бы рог был не твоей фракции и с инвиза убивал бы твоего ЧК с одного удара, так же перед этим, конечно же, забрав у него возможность спалить рогу - лужу, то ты был бы совершенно другого мнения о таком балансе. Я вообще не понимаю как вы не можете осознать моих претензий. Может откройте глаза, наконец-то? Может тогда увидете парадоксальность распределения скилов на фракции? У одной и той же фракции и инвиз, и масса способов его спалить. У второй же всего один единственный адекватный скил для этого, ещё несколько этаких импровизированных, которые и способами то считать нельзя. Ты вот сам рогой играешь, не мне тебе рассказывать что такое облако и инвиз. Что такое вдвоём одного пинать на арене 2х2. Ты сам всё прекрасно понимаешь. Сам смеёшься когда в соперниках какие бд и дру. На бд облако, а дру с инвиза с двух ударов и затем вдвоём бд. Просто ты сейчас, цитирую, "мы только ждали", дождался. Сейчас, конечно, роги в шоколаде, зачем им признавать очевидное, что вдвоём одного легко убить? Лучше пот с лица стереть, заявляя как это было трудно. А жертв назвать нытиками. Так, конечно, лучше.

Link to comment
Share on other sites

играю больше года. своего рогу знаю как никого лучше. но щитаю что шам в любом случае лучше роги. правильно раскачаный шам. поиграй рогой и попробуй убить например рогаберса. или феникса. убьеш? сомневаюсь. я ною? бгг а ты тогда что делаеш? ноеш в данном случае ты потому что у тебя руки из задницы и ты ну нихрена не можиш зделать. возьми уроки игры реем у легаласа. из ухов знаю только его в связи с общим другом.

 

 

все читать не стал. пожалел свой мозг который ты можиш убить своими соплями.

 

 

повторю фразу : ты тупое никчемное существо в подобии полнейшего нуба который не умеет играть зато знает где форум. пидаль настучи разрабикам на то что тебя обижает дяденька. а лучше иди делай уроки. занятия в первых классах начались.

 

 

 

 

пысы полностью соглашусь с хиданом нащет версий 0.5.0 и более поздних так как был одним из тех самых рогов которые любили своих персов и не ныли по поводу их мясистости ггг

Link to comment
Share on other sites

играю больше года. своего рогу знаю как никого лучше. но щитаю что шам в любом случае лучше роги. правильно раскачаный шам. поиграй рогой и попробуй убить например рогаберса. или феникса.

 

шам это из твоей фракции) назови друля которого рог (не нуб) не сможет положить. дру ща и от шама отргебают, многие горы ноют про рея - его шам выносит. бд очень повезет если хоть раз ударит шама(того же берсрогу) и прочитай выше я дру бью реев с большей точкой. я похож на криворукого? при этом рога бьет мощьнее... и рога первый бьет... и хоть и устойчивость а чёто именно с инвиза крит, хотя рей почти не критовал хоть и благо было...
Link to comment
Share on other sites

Сларк, не будет. Во-первых, на выскоих уровнях урон в несколько раз превышает хил, плюс к этому дополнительный урон со скилов. Во-торых, мана не бесконечна даже с максимальным регеном.

 

чистый хил против чистого хила бой до конца маны... полу дд урон превышает хил)
Link to comment
Share on other sites

Доктор Джекилл, почитал я твой бред про нуба и первоклассника, и решил тебя послать на хрен, идиота безмозглого, который даже "прочитать не осилил", ссылаясь на то, что там сопли. Но почему-то ответил на пост, хотя сам признал, что ты даже не читал что там написано. Как ты можешь тогда влазить в дискуссию, не зная сути дискутируемого? Вердикт - дебил. Руки мне выпрямить? Себе выпрями сначала. Поиграй за дру, возьми в напарники другого дру и выйди на арену с двумя рогами. Тогда увидешь о чём разговор. Когда на одного облако, другого вдвоём по удару с инвиза. Возьми поиграй за бд, возьми в напарники другого бд и выйди против двух шам. Убей их. И только потом учи других выпрямлять руки. Может наконец-то дойдёт, что суть дискуссии о дисбалансе, а не о том, чтобы дисбаланс назвать нытьём. Ты просто слепой индивидуум, который не видет дальше носа своего роги.

Link to comment
Share on other sites

Спорить и дискутировать с тобой бесполезно, т.к. ты считаешь только себя абсолютно правым

Обратись за помощью к игроку Mactep (английскими буквами, кажется, так) он тебя научит играть друидом и способам выживания на арене

Почему-то я тебя одного вижу на форуме друида из нескольких сотен других, который люто недоволен классом

Жду пост-ответ в котором я не прав и вообще ни имею представления о том, о чем пишется в этой теме :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вы заметили, что я вам говорю о дисбалансе скилов, приводя примеры на арене, а вы абсолютно ничего кроме "ноешь", "нуб", "сопли", "научись играть", "выпрями руки" и пересылок на "спроси того" ничего сказать не можете? Это наводит на определённые выводы, что дисбаланс в скилах вы сами видите и осознаёте это, а попытки уличить в нубости и кривых руках - это ничто иное, как попытка увильнуть от контраргументации за неимением внятного ответа. Или может всё таки имеете нормальный довод того, что какие-нибудь корни лучше камней, а пчёлы рулят против вспышки?

Link to comment
Share on other sites

Dismard, спросил у "опытного дру" как выиграть двум дру против двух рог. Ответ: "Никак". У кого ещё спросить?

Link to comment
Share on other sites

eeel, кстати, ты тут всё твердишь "нуб, нуб, ровняй руки" и т.п. Подскажи в таком случае как нужно было победить в такой ситуации 1мин назад. Маг с дру. Противники 2 роги. На мага облако, по дру 1400 и 1600 урона (это на 15лвл). Дру ничего не понял как лежит. Дальше вдвоём на мага. Маг только цепи кинул и раз стрельнул. Расскажи как магу с дру нужно было выиграть против двух рог. Покажи мастеркласс.

 

выйти с моста или ждать у моста. выявить рогов маг использует осколки потом цепи что нибудь точно сработает дальше бить одного потом второго станить убегать недовать подходить близко к себе и не тупить победа в кармане. напоминает тактику шама чуток а они точно неимбы
Link to comment
Share on other sites

Спорить и дискутировать с тобой бесполезно, т.к. ты считаешь только себя абсолютно правым

Обратись за помощью к игроку Mactep (английскими буквами, кажется, так) он тебя научит играть друидом и способам выживания на арене

Почему-то я тебя одного вижу на форуме друида из нескольких сотен других, который люто недоволен классом

Жду пост-ответ в котором я не прав и вообще ни имею представления о том, о чем пишется в этой теме :facepalm:

 

мастер в пвп проиграет мне... не в обиду ему... только один он? а я  :pardon: ? мои посты видно?  ;D хотя я люблю дру  ::) реи калеки... но дизбаланс есть - просто согласись поменяться скилами - ок? и блин о чём спор то? все легион - топ пвп. все ухи избанные - боги фарма) тема о том что бои 1 на 1 должны быть и на арене) и всё... остальное пора уже в таверну вам...

Link to comment
Share on other sites

Dismard, спросил у "опытного дру" как выиграть двум дру против двух рог. Ответ: "Никак". У кого ещё спросить?

 

не тока роги сносят двух друлей так же рея мож им тоже урон уменьшить? а ты всё вениш рогов которые из-за инвиза бьют больше. у каждого класса есть своя клёвая фишка
Link to comment
Share on other sites

заходить сюда я больше небуду и слушать бред сумашедшего невротика я не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

не тока роги сносят двух друлей так же рея мож им тоже урон уменьшить а ты всё вениш рогов у которых из-за инвиза бьёт больше. у каждого класса есть своя клёвая фишка

 

бло мя игнорят гг

 

 

я не хочу чтоб никого резали, шам рога все класы нормальные... рей тоже был ща калека... вот нах ухудшать? но я бы поднял скилы некоторым классам... рогам бы вернул старый инвиз или вообще при инвизе мана утекает гг мож сидеть пока не кончиться гг на арене банки пить нельзя на ману - будет тактика когда войти когда выйти с инвиза... на остраве пей банки на ману и бесконечный гг... урон бы оставил как до обновы... шамам бы не давал урон от земли, друлям бы по 1 урону часто рой кусался) и замедлял и крит снимал гг... ну и т.п. но это игра разработчиков. а не моя гг... и вы задолбали  ;D ответь меняем инвиз на благо мечами)) рей с инвизом и повышенным уроном, а ты должен без инвиза подбежать и бить мечами благо  ;D норм чё?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...