Jump to content
  • 0

Выбор класа новачку как мне совет


Юкио

Question

Кого мне качать стоит без доната какой клас с  легиона бо жнец на арене гавно незнаю каво выбрать себе жду мудрого совета!!!?

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Миллиард тем уже на эту тематику. Не поленитесь - посмотрите по форуму, врятли напишут вам что то новое. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Юкио сказал:

Кого мне качать стоит без доната какой клас с  легиона бо жнец на арене гавно незнаю каво выбрать себе жду мудрого совета!!!?

как уже говорилось, тем тут валом, ответов тоже, было бы желание искать. 

 Ответ стандартный: качай того, кто ближе тебе в душе, но готовься к разочарованиям, ибо не всегда может так оказаться, что твой класс самый нужный и востребованный, особенно если это хил или танк. Игра уже давно в этом плане поставила тебя перед выбором без выбора - дд или дд с причудой. Танк и хил тут это опция, а не обязательный аспект. Но если готов скрепеть зубами и стараться, бери кого хочешь, на высоком контенте уже более менее нужны все. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Deso сказал:

Жнец бесполезен на арене я качал ево  играю без доната говорят шамана дешевле одеть!!?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Юкио сказал:

 

Раз - не качайте жнеца, если он вам не нравится. 

Два - когда вы успели его протестировать в полной мере на арене, если он только на днях появился? Я своего персонажа 5й месяц эксплуатирую со всех сторон и до сих пор открываю для себя что то новое. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, Юкио сказал:

 

 Дешевле, вот только ты сравнил *гудок* с пальцем, ибо это совершенно разные персонажи

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Юкио сказал:

Кого мне качать стоит без доната какой клас с  легиона бо жнец на арене гавно незнаю каво выбрать себе жду мудрого совета!!!?

нагибать можно на любом классе если его хорошо одеть и забустать.

И жнец не гавно, уже есть люди которые в более слабом шмоте на жнецах делают грязь на арене.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Alaen сказал:

нагибать можно на любом классе если его хорошо одеть и забустать.

Разве что если брать персонажей с библиотекой. Страж без книг бесполезен, иск вообще отдельная история.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Буду краток. 

Качай то что нрав, не качай остальных.

Не можешь выбрать? Чекай инфу на форуме побольше и поменьше создавай тупые темы 😍

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Anmi сказал:

Страж без книг бесполезен

книги на 5% автоатаки и 3% пробива делают из него имбу непобедимую? Книги (кроме спрутов и орков) дают очень незначительные прибавки, сильно меньше чем вкачаные таланты.



По теме: качай шамана либо вождя

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Anmi сказал:

Разве что если брать персонажей с библиотекой. Страж без книг бесполезен, иск вообще отдельная история.

+10 со свирепом в полусете тритонов и полусете велы страж будет очень сильный и без книг. Та же история и с иском, правда на иске нужна голова прежде всего, хотя и за счет шмота играть можно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Alaen сказал:

+10 со свирепом в полусете тритонов и полусете велы страж будет очень сильный и без книг. Та же история и с иском, правда на иске нужна голова прежде всего, хотя и за счет шмота играть можно.

По хорошему стражу нужна книга сопры и 2 книги на скорость. Что-бы как-то без сближения дойти до врага, дать стан и затыкать автоатаками.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Люди,чем вы руководствуетесь спрашивая совета "кем играть?" Так ещё и донат сюда зачем то прицепили.Выбор персонажа лежит исключительно на вас самих методом проб и ошибок и совершенно бесплатно. Было бы желание и время. Но как показывает практика казуалы хотят всё сразу и ничего для этого не делая.Так не надо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Юкио сказал:

Кого мне качать стоит без доната какой клас с  легиона бо жнец на арене гавно незнаю каво выбрать себе жду мудрого совета!!!?

Шаман ,  закл , вар.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...