Jump to content

ПвП билд


Linkor

Recommended Posts

Если не жалко, поделитесь билдами в ПвП. Разорился уже на книгах забвения, пытаюсь оптимальный собрать под рандом-арену. Ну или мыслями о том, как должен выглядеть билд. 

Буду очень признателен:pleased:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Linkor сказал:

Если не жалко, поделитесь билдами в ПвП. Разорился уже на книгах забвения, пытаюсь оптимальный собрать под рандом-арену. Ну или мыслями о том, как должен выглядеть билд. 

Буду очень признателен:pleased:

Стрела 3/5, Круг 5/5, страх 5/5.

Сила покоя 4/4, зона слабости 4/4, сфера 4/4, Камень 3/4.

Пока играю с таким и вроде норм. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Стрела 3/5, Круг 5/5, страх 5/5.

Сила покоя 4/4, зона слабости 4/4, сфера 4/4, Камень 3/4.

Пока играю с таким и вроде норм. 

 

Сейчас я тоже остановился на нём, но начал замечать, что порча против некоторых классов прям очень хорошо действует, но не понимаю на что еë можно заменить. 

 

Вообще я пока до сих пор учусь, и проверил все возможные скиллы на максимальной выкачке на арене(за что правда выслушал много нелестного в свой адрес, ну да ладно, может и заслуженно). Так вот, вроде во всех разобрался хорошо, но не пойму какая комбинация эффективней. 

 

П. С. я ещё и арену собирал боем, и как следствие оказался у половины сервера в чс, так что в игре и спросить совета особо не у кого:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

что порча против некоторых классов прям очень хорошо действует,

Против кастеров наверное

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Сейчас я тоже остановился на нём, но начал замечать, что порча против некоторых классов прям очень хорошо действует, но не понимаю на что еë можно заменить. 

Хз зачем качать порчу, когда она с талантом итак даёт 5 сек сала.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Хз зачем качать порчу, когда она с талантом итак даёт 5 сек сала.

Ну может и не надо, я не утверждаю, просто хочу понять для себя. Вон товарищ Marginale играет через грим и вроде доволен билдом.

37 минут назад, Horimiya сказал:

Стрела 3/5, Круг 5/5, страх 5/5.

Сила покоя 4/4, зона слабости 4/4, сфера 4/4, Камень 3/4.

Пока играю с таким и вроде норм. 

 

В любом случае спасибо, теперь хотя бы знаю, что собрал не самый тупорылый билд и таким кроме меня кто то пользуется:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Linkor сказал:

Ну может и не надо, я не утверждаю, просто хочу понять для себя. Вон товарищ Marginale играет через грим и вроде доволен билдом.

Думал потестить этот билд, но для начала хочу палку арены +10, а пока палка с башем.

27 минут назад, Linkor сказал:

таким кроме меня кто то пользуется:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Проклин тоже с ним играет вроде как

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Стрела 3/5, Круг 5/5, страх 5/5.

Сила покоя 4/4, зона слабости 4/4, сфера 4/4, Камень 3/4.

Пока играю с таким и вроде норм. 

Стрелу можна на 5/5 загнать,а страх на 3/5 держать,поскольку страх с новым оновлением сомнительно эфективен,с талом на страх время будет тоже что и на 5/5 

3 часа назад, Linkor сказал:

Сейчас я тоже остановился на нём, но начал замечать, что порча против некоторых классов прям очень хорошо действует, но не понимаю на что еë можно заменить. 

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Хз зачем качать порчу, когда она с талантом итак даёт 5 сек сала.

За порчу соглашусь .Вливать очки в порчу немного безсмысленно на 1/4 она себя прекрасно показывает(за ап мы посути получаем только +3 сек сала и 25%к урону) и при этом мы не теряем очки на то что половина хилов спокойно снимают очищением(хотя щас уже даж не половина жц,шам и некр имеют очищалку,ток дру как лох без...)а против скорострелов по сути не сильно эфективно...

3 часа назад, Maid сказал:
3 часа назад, Linkor сказал:

что порча против некоторых классов прям очень хорошо действует,

Против кастеров наверное

Эх,а как же она милишников кошмарит,особенно тем что в имун прокает,а по окончанию сало вешает так ещо и стопит шикарно,одним словом ляпота...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Salamander сказал:

Сила покоя 4/4

 

19 часов назад, Linkor сказал:

Сила покоя 4/4

10% крита на "взрослой" арене где все в ПВП шмоте вам не пригодятся. 25% дд с учетом того что чк не является ДД классом тоже сомнительное вложение очков навыков. Автоатак у чк нет(почти) 3/5 стрела -урон 4/4 стойка +урон 

Задумайтесь над этим когда будете менять навыки. 

Что касается порчи то с талантом на 3 цели она вообще топ 

19 часов назад, Maid сказал:

Против кастеров наверное

Эффект немоты срабатывает редко,данный навык хорошо работает как замедление противника или как снятие стаков сопры с известного вам класса. 

 

Стрела 5/5, Круг 5/5, страх 5/5.

Сила покоя 1/4, зона слабости 4/4, сфера 4/4, Камень 4/4.

Думаю пока куда девать 1 очко из камня и 2 из страха но не в стойку однозначно так как чк не дд класс и гнаться за высоким дд не имеет смысла имея всего 2 навыка атаки. 

Ждем ребаланса может еще освободятся очки из навыков которые забыли испортить зимой

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

10% крита на "взрослой" арене где все в ПВП шмоте вам не пригодятся. 25% дд с учетом того что чк не является ДД классом тоже сомнительное вложение

А по мне так норм) позволяет с зафуленой стрелой и сферой хоть как-то пробивать кого-то... За круг успеваю тех же реев пробить неплохо так.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Думаю пока куда девать 1 очко из камня и 2 из страха но не в стойку однозначно так как чк не дд класс и гнаться за высоким дд не имеет смысла имея всего 2 навыка атаки. 

Друк мой хаваеш свиток магии тон + банку вел магов(или вамп дд) и получаеш довольно неплохой урон.

Я за свою историю рега понял что в храм и горн лутше бафну дд и буду сношать и помагать добивать чел что нужно быстро анигелировать...

4 часа назад, Megatron сказал:

Камень 4/4.

Апать камень от это сомнотельная идея,в отличии от покоя,слишком рандомная защита требующая  слишком много времени на хил так ещо с добавлением анимации в камень  стал ещо хуже...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kocrain сказал:

:violent:260086867_Screenshot_20220919-193328_WarspearOnline.jpg.0e43accf140cd6ae1e3d3f3e8be33fdd.jpg

Первый чк не пожалевший 40к на печать.

Увядание 4/4 смущает,камень нужен как не крути 

 

5 часов назад, Salamander сказал:

Друк мой хаваеш свиток магии тон + банку вел магов(

У меня нет велы так что свитки я на устой хаваю а банки предпочитаю на 20% хп так как живым я больше урона нанесу даже без банки дд:advise:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Megatron сказал:

Первый чк не пожалевший 40к на печать.

Увядание 4/4 смущает,камень нужен как не крути 

Я второй...Купил по дурости в день выхода думал норм,а оказалось все как всегда.

Link to comment
Share on other sites

On 9/18/2022 at 6:38 PM, Linkor said:

Да, хиллы в основном

Собери против хилов печать и посмотри как они горят) печать лучше порчи против хилов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Halloimgay сказал:

Собери против хилов печать и посмотри как они горят) печать лучше порчи против хилов

Смешная шутка

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...