Jump to content

Роланд, а что будет?!!


Capillano

Recommended Posts

Если я напишу оскорбительное сообщение в сторону вашей матери?) P.S. Тему не закрывать. следом будет пара вопросов в зовисимости от ответа))

Link to comment
Share on other sites

Если я напишу оскорбительное сообщение в сторону вашей матери?) P.S. Тему не закрывать. следом будет пара вопросов в зовисимости от ответа))

 

ну а что должно быть?

Заблокируем.

Link to comment
Share on other sites

r0land, Я даже первее это сделаю ;D .

Вообще, можно не сравнивать, оскорбление администрации - нарушение, которое ведет за собой перманентную блокировку.

Link to comment
Share on other sites

оскорбление администрации - нарушение, которое ведет за собой перманентную блокировку.

 

Дискриминация АААААААААААААААААААААААА
Link to comment
Share on other sites

само посебе оскорбление родных это показатель неваспитности ,неадыкватности ну и конечно проблемы с головой. обычно родных трогают мелкие, прышавые, ботаники которые ничего не могут сделать а зацепить хотят.

Link to comment
Share on other sites

ну а что должно быть?

Заблокируем.

 

Как же так?!! За что?!! Вот официальное разрешение снорлакса

Добрый день.

Самый простой пример работы системы - кнопка "Игнорировать". После добавления игрока в список игнора, вы больше не увидите сообщений от него.

 

Собственно говоря , значит оскор♥♥♥♥♥ близких людей , это норма?) Тоесть я вот могу запросто пойти и оскор♥♥♥♥♥ ваших родителей и спать с чистой совестью?! Я правильно понимаю?)

 

Решение проблемы было озвучено выше, самое простое, самое быстрое и не требующее вмешательства администрации.

За вашу совесть ничего сказать не могу, тут уж вам решать.

 

Link to comment
Share on other sites

А теперь серьезно, и без сорказма. Меня интересует когда будет выдана молчанка сроком на месяц игроку Vedmak (Danfild) за оскорбления близких людей. Чем ваша мама лучше моей жены или матери Wital Lt ? В тп было отправленно куча скринов. Также были WitaL Lt выкладывал эти скрины на форум. Почему такая дискриминация?!!

Link to comment
Share on other sites

Как же так?!! За что?!! Вот официальное разрешение снорлакса

 

Ну так вы же у меня спрашиваете, а не у Снорлакса :)

 

Если серьезно, то совершенно не важно какого рода будет оскорбление, с родителями или нет, важно то, что поводов для этого нет абсолютно, да и мы не мама или учительница, чтобы мило пожурить.

Не умеете себя вести - лишаетесь права голоса, арифметика простая.

Link to comment
Share on other sites

Ну так вы же у меня спрашиваете, а не у Снорлакса :)

 

Если серьезно, то совершенно не важно какого рода будет оскорбление, с родителями или нет, важно то, что поводов для этого нет абсолютно, да и мы не мама или учительница, чтобы мило пожурить.

Не умеете себя вести - лишаетесь права голоса, арифметика простая.

 

Был бы человек, а повод найдется © Vedmak
Link to comment
Share on other sites

Ну так вы же у меня спрашиваете, а не у Снорлакса :)

 

Если серьезно, то совершенно не важно какого рода будет оскорбление, с родителями или нет, важно то, что поводов для этого нет абсолютно, да и мы не мама или учительница, чтобы мило пожурить.

Не умеете себя вести - лишаетесь права голоса, арифметика простая.

 

А нельзя в чате сделать команду/кнопку на игроке,чтобы отправить жалобу?
Link to comment
Share on other sites

А нельзя в чате сделать команду/кнопку на игроке,чтобы отправить жалобу?

 

ну так баг репорты? У нас они попадают в категорию "Другое" и отдельно рассматриваются.

Link to comment
Share on other sites

Все фигня, оскорбили, кинул чс, но когда этот "кадр" создает по 10 персов и с них пишет гадости остается только офать или скрывать чат...

Link to comment
Share on other sites

Роланд я не увидел ответа. Вот мне например я бы даже сказал выдали совершенно ни за что мут. Sword. Мамок не ругаю, девушек не оскорбляю первый не лезу. Почти святой. Минус разве что на агр агром отвечаю. Но почему не выдан за более страшные нарушения мут ведьме?!! Я даже знаю , что сейчас аминь с лелиусом наговаривают на меня, но продолжим такими игроками как витал. лукас, паринек, анаконда, золотой, тазараза, ватер и т.д. Вах какие все неадекваты гг бедного ведьму тролят ему ничего не остается кроме как на мамок гнать да на девушек :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Роланд я не увидел ответа. Вот мне например я бы даже сказал выдали совершенно ни за что мут. Sword. Мамок не ругаю, девушек не оскорбляю первый не лезу. Почти святой. Минус разве что на агр агром отвечаю. Но почему не выдан за более страшные нарушения мут ведьме?!!

 

я сейчас все равно ничего не смогу посмотреть, опишите проблему поддержке, они же этими делами занимаются.

Link to comment
Share on other sites

Почти святой.

 

Ой, не могу! Держи меня семеро.  :lol: :lol: :lol:

 

З.Ы. Хорошая шутка.  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

я сейчас все равно ничего не смогу посмотреть, опишите проблему поддержке, они же этими делами занимаются.

 

Мне мут был выдан напрямую минуя поддержку. Также можно и ему на прямую))поддержка игнорирует меня. уже писал как было указанно выше. И как вы же сказали, спам в тп будет игнорироватся .
Link to comment
Share on other sites

Ой, не могу! Держи меня семеро.  :lol: :lol: :lol:

 

З.Ы. Хорошая шутка.  :rofl:

 

Я тебя разачарую. Это и  была шутка.
Link to comment
Share on other sites

Ой, не могу! Держи меня семеро.  :lol: :lol: :lol:

 

З.Ы. Хорошая шутка.  :rofl:

 

  ;D

 

 

 

 

 

  Нужно мир чат платным сделатт,иль так,в день 5сообщений и усе.

Link to comment
Share on other sites

По поводу Ведьмака и Убиватора тут можно заводить отдельную тему со всеми нарушениями. Тут и оскорбления и обман игроков с твинков. Если бы ими серьезно занялась администрация, то в игре их бы просто не было, причем очень давно. Жалко что огромное количество кинутых ими игроков ушло из игры. Тут я имею ввиду сервер Руби. Можно конечно и самим игрокам собраться и доказать все эти факты, но думаю администрации это сделать в разы легче. Ну, надеюсь, хотя бы после этих постов притихнут. И то какой то положительный результат.

Link to comment
Share on other sites

Роладн, значит, если я увижу в чате, что кто-то продаёт аккаунт, я могу нажать F12 и пожаловаться на нарушителя, да?

Link to comment
Share on other sites

По поводу Ведьмака и Убиватора тут можно заводить отдельную тему со всеми нарушениями. Тут и оскорбления и обман игроков с твинков. Если бы ими серьезно занялась администрация, то в игре их бы просто не было, причем очень давно. Жалко что огромное количество кинутых ими игроков ушло из игры. Тут я имею ввиду сервер Руби. Можно конечно и самим игрокам собраться и доказать все эти факты, но думаю администрации это сделать в разы легче. Ну, надеюсь, хотя бы после этих постов притихнут. И то какой то положительный результат.

 

Точно, забыл добавить. Ybivator проспорил моему другу с рела крупную сумму и не отдал. а просто обосрал его с ног до головы
Link to comment
Share on other sites

Роладн, значит, если я увижу в чате, что кто-то продаёт аккаунт, я могу нажать F12 и пожаловаться на нарушителя, да?

 

можете, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Роладн, значит, если я увижу в чате, что кто-то продаёт аккаунт, я могу нажать F12 и пожаловаться на нарушителя, да?

 

Устанешь жать F12
Link to comment
Share on other sites

На самом деле , я вижу картину всю прямо. Тему вах ненашли, когда она есть. Скрины игнорируются как на форуме так и в тп. Мне мут это нормально. Агрессору ведьме? как за что. все норм :facepalm: Что не устраивает в тп.(которое не отвечает) Далее игнор мимо кассы. Хотя тут все просто до придела)) коллектив уже спелся, и добиватся справедливости нет смысла.Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...