Jump to content

Зельеварение


Quote

Recommended Posts

Долго ломался (потому что уже были темы "нужен крафт, чтобы крафтить мне топ шмот" , "нужно зельеварение потому что мне нужны халвные банки" и тд), но посмотрел на автора темыи решил зайти.

Это божественно =О Еранор, я хочу от тебя детей ))))

Link to comment
Share on other sites

Хоть идея уже не нова и не раз обсуждалась , приятно смотреть на красиво и толково оформленное предложение ... было бы неплохо если бы все так свои идеи подавали а не просто "хочу..." Обидно только что разработчики сейчас заняты созданием новых дебильных костюмов и способов набить карман и не способны оценить старания человека , желающего внести в игру хоть что то не донатное... эх...

Link to comment
Share on other sites

О, оживилась темка, ну надо же...

 

Я бы лучше шмот покрафтил ::)

Если честно - я не понимаю, как сейчас можно ввести в игру крафтинг шмота, когда у нас такой... специфичный лут :) Вот, к примеру, весь лут с мобов территории Перворожденных (а также c нескольких локаций Легиона), который был до версии 2.0 (сейчас есть отличия, но в целом он похож на этот):

 

 

- из такого лута оружие и шмот крафтить будет как-то не очень логично :)

 

Обидно только что разработчики сейчас заняты созданием новых дебильных костюмов и способов набить карман и не способны оценить старания человека , желающего внести в игру хоть что то не донатное... эх...

Костюмы в этом плане сделать проще и быстрее, т.к. это головная боль только для художников ) И это предложение не такое уж и "недонатное" на самом деле... От доната никуда не денешься - все предложения, на реализацию которых уйдет больше одного дня работы, должны содержать в себе возможности монетизации...

 

Долго ломался (потому что уже были темы "нужен крафт, чтобы крафтить мне топ шмот" , "нужно зельеварение потому что мне нужны халвные банки" и тд), но посмотрел на автора темыи решил зайти.

Это божественно =О Еранор, я хочу от тебя детей ))))

Охот, лол :D
Link to comment
Share on other sites

О, оживилась темка, ну надо же...

Если честно - я не понимаю, как сейчас можно ввести в игру крафтинг шмота, когда у нас такой... специфичный лут :) Вот, к примеру, весь лут с мобов территории Перворожденных (а также c нескольких локаций Легиона), который был до версии 2.0 (сейчас есть отличия, но в целом он похож на этот):

 

Кроме лута есть еще шмот.

Было бы великолепно "Перековывать" ненужные персональные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Кроме лута есть еще шмот.

Было бы великолепно "Перековывать" ненужные персональные вещи.

Ээм? Т.е.

 

[Какая-то старая персональная броня] + [Какая-то другая старая персональная броня с рб] + [какой-нибудь лут] = [труЪ броня], совсем немного уступающая топовой по характеристикам? ) Или что?

Link to comment
Share on other sites

И это решит проблему вывода шмота из игры... Причем необязательно из брони броня. Из 4х ботинок( 2 пары) может получиться 1 шлем :)

и не забудьте про болотный мох добавить... Для маскировки.

Link to comment
Share on other sites

И это решит проблему вывода шмота из игры... Причем необязательно из брони броня. Из 4х ботинок( 2 пары) может получиться 1 шлем и не забудьте про болотный мох добавить... Для маскировки.

ахах т.е из сапог шапка?)

Такая шапка хуже газа гг

Link to comment
Share on other sites

Причем необязательно из брони броня. Из 4х ботинок( 2 пары) может получиться 1 шлем :)

В игре сейчас очень много самого разного шмота и оружия. Сделать крафтинг по принципу:

 

[Вещь] = [Определенная вещь] + [Какая-то другая вещь] + [Лут]

 

- значит не очень хорошо решить проблему, т.к. лишь у единиц найдутся необходимые для этого вещи и оружие. Если же сделать крафтинг без ограничений на уровень и тип вещей - так это будет еще более неверный подход, т.к. таким образом мы отождествим шмот за яхонты, шмот со стражи, и шмот из лабиринта. Более правильным, на мой взгляд, будет "раскраивать", "разбирать" старые вещи, получая при этом какой-то набор составляющих (лоскуты ткани, кожи, металлические пластины, деревянные заготовки), из которых уже можно будет скрафтить что-нибудь новое. Но это, во-первых, достаточно сложно реализовать - для каждой вещи придется поставить в соответствие определенное количество и тип составляющих после ее "разборки", придумать новый набор шмота и количество необходимых предметов для его создания, а во-вторых, не очень понятно, что будут получать с этого нововведения разработчики.

Link to comment
Share on other sites

Ворлок, для меня сейчас интереснее услышать, увидим ли мы нечто подобное в игре вообще. А уж когда это все реализуют - вопрос второго плана.
Link to comment
Share on other sites

еще можно

 

кожа50шт+тугая жила30шт+сфера усиления5шт+портниха=дополнительный карман))гг

 

Link to comment
Share on other sites

Ворлок, для меня сейчас интереснее услышать, увидим ли мы нечто подобное в игре вообще. А уж когда это все реализуют - вопрос второго плана.

 

долго они делают обновление, если делают вообще, хотябы написали процесс работ
Link to comment
Share on other sites

эранор похититель мыслей :P

Боюсь даже предположить, чьи мысли я похитил.

 

Да-да, и обязательный костюм портного/кузнеца/алхимика/ювелира из лавки.

Разумеется!

 

долго они делают обновление, если делают вообще, хотябы написали процесс работ

Я не это имел в виду... Было бы замечательно, если бы кто-нибудь из разработчиков все же отписался здесь насчет этого предложения - "Нет, введение подобного не планируется" или "Да, это в планах, но будет реализовано не раньше чем через 3 месяца/полгода/год" - любая из этих фраз (желательно, написанная зеленым цветом) ответит на многие вопросы игроков, касающиеся возможности введения крафтинга в игру.
Link to comment
Share on other sites

думаю если бы разработчики не собирались вводить в игру такое, они уже дали бы вам знать об этом.А если они молчат, то либо им лень читать столько страниц(их же целых 4!!) либо вы раскрыли тайный план разработчиков и удалив данную тему они бы раскрыли себя  :wacko: :tease: Данная теория имеет право существовать в порядке бреда)

Link to comment
Share on other sites

В игре сейчас очень много самого разного шмота и оружия. Сделать крафтинг по принципу:

 

[Вещь] = [Определенная вещь] + [Какая-то другая вещь] + [Лут]

 

- значит не очень хорошо решить проблему, т.к. лишь у единиц найдутся необходимые для этого вещи и оружие. Если же сделать крафтинг без ограничений на уровень и тип вещей - так это будет еще более неверный подход, т.к. таким образом мы отождествим шмот за яхонты, шмот со стражи, и шмот из лабиринта. Более правильным, на мой взгляд, будет "раскраивать", "разбирать" старые вещи, получая при этом какой-то набор составляющих (лоскуты ткани, кожи, металлические пластины, деревянные заготовки), из которых уже можно будет скрафтить что-нибудь новое. Но это, во-первых, достаточно сложно реализовать - для каждой вещи придется поставить в соответствие определенное количество и тип составляющих после ее "разборки", придумать новый набор шмота и количество необходимых предметов для его создания, а во-вторых, не очень понятно, что будут получать с этого нововведения разработчики.

 

Либо спецом включаешь дурку, либо действительно не можешь представить что это дает обоим сторонам.

Вариантов дохрена и больше, при этом для крафта шмоток, которые только выбиваешь, можно ввести спец чм лут или(и)лут который оч сложно достать. Или()и добавить рандомчику, при этом чтобы был опр шанс получения любой шмотки.и.т.д. 

Вот тебе к примеру система крафта в тф http://wiki.teamfortress.com/wiki/Class_Token_-_Pyro/ru

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

думаю если бы разработчики не собирались вводить в игру такое, они уже дали бы вам знать об этом.А если они молчат, то либо им лень читать столько страниц(их же целых 4!!) либо вы раскрыли тайный план разработчиков и удалив данную тему они бы раскрыли себя  :wacko: :tease: Данная теория имеет право существовать в порядке бреда)

 

бред-твоя стихия :D
Link to comment
Share on other sites

И да, это может уравновесить ситуацю на рынке.

Т.к. будет альтернативный способ получения, который вряд ли будет доходить до 300к голдом.

 

Link to comment
Share on other sites

Либо спецом включаешь дурку, либо действительно не можешь представить что это дает обоим сторонам.

Вариантов дохрена и больше, при этом для крафта шмоток, которые только выбиваешь, можно ввести спец чм лут или(и)лут который оч сложно достать. Или()и добавить рандомчику, при этом чтобы был опр шанс получения любой шмотки.и.т.д. 

Вот тебе к примеру система крафта в тф http://wiki.teamfortress.com/wiki/Class_Token_-_Pyro/ru

Это все замечательно, если бы не одно но: ввести такой крафтинг шмота - значит полностью перелопатить всю систему вещей и оружия, что будет еще той задачей...

 

давайте я поделюсь с вами некоторыми правилами .. соблюдая которые вы увеличиваете шансы того .. что вашу идею хотя бы прочитают .

1. идея не должна вносить изменения в существующую механику игры

(объясняю ... представьте что игровой двиган .. это много кубиков разного цвета .. которые можно комбинировать в разные фигуры .. каждая новая фигура .. это что то новое в игре ... так вот .. ваши идеи должны быть реализованы в рамках этой схемы .. тоесть не надо предлагать то что потребует добавить к кубикам шарики .. или перекрашивать кубики в другие цвета .. или еще что то подобное .. надеюсь достаточно понятное объяснение .. для всех кто не понял могу отдельно объяснить в личке с рисунками) : )

...

Не спорю, мое предложение тоже предполагает кое-какие изменения в движке игры, но по сравнению с тем, что предлагаете вы, это мелочи.

 

Link to comment
Share on other sites

Это все замечательно, если бы не одно но: ввести такой крафтинг шмота - значит полностью перелопатить всю систему вещей и оружия, что будет еще той задачей...

 

Поправочка, систеиму получения вещей путем крафтинга. Сами вещи трогать не придется.
Link to comment
Share on other sites

Поправочка, систеиму получения вещей путем крафтинга. Сами вещи трогать не придется.

Придется, в любом случае, хоть и несколько косвенно. По крайней мере придется очень хорошо продумать все комбинации крафтинга, посмотреть на параметры всех существующих вещей (и, возможно, изменить их), чтобы не получить в итоге "золотых жил", позволяющих из ничего делать себе целые "состояния" - головная боль для механика и экономиста.

 

И крафтить топовый шмот, который многие фармят месяцами, пусть даже и с обязательным применением редкого лута, или "чего-нибудь за чм" - не самая лучшая идея (фармеры тебе за нее спасибо не скажут)...

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы извращаете идею? Я вел речь не о проработке принципиально новой концепции, а о элементе рандома.

Не обязательно из 2х хламовых броней должна получиться топбронь... При неудаче может быть совсем наоборот.

суть предложенной мной схемы, в привязках.

Например:

из броня-броня, может получиться броня или шапка

Из ботинок-ботинок, -  пояс, ботинки или шапка

и т.д. насколько хватает сдравой фантазии.

Из бижи - бижа.

Из бижи+оружие - оружие но совсем другого уровня.

....

Я такую схему уже встречал. Очень просто и ненавазчиво.

Основная суть в том, что новый шмот указанного типа рандомно выбирается из уже существующего, такой же категории.

например из 2х качественных печаток (эпические) может получится только эпическая бижа. А вот какая, какого уровня и названия - это уже рандом.

 

Не изобретайте гемор с новыми видами шмота, их надо продумывать и прорисовывать...и не нам точн 

 

И вообще заканчиваем оффтоп, к зельям это отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

lyzard, вот твое предложение мне больше по душе, ввиду своей простоты (не нужно будет придумывать 100500 различных "инструкций" по "ковке" предметов). Единственное, что мне не очень нравится - это то, что из двух хламовых броней одной категории у тебя все-таки можно с каким-то низким шансом получить топ-бронь той же категории (если я правильно тебя понял)... Ну как-то это не очень хорошо - люди тратят время, нервы, игровое золото, чтобы завалить босса, а тут все произойдет по одному нажатию кнопки... и результат будет тем же...

 

И вообще заканчиваем оффтоп, к зельям это отношения не имеет.

Согласен, думаю, для этого стоит создать отдельную тему :)
Link to comment
Share on other sites

Ох, эранор, бида пичаль. :facepalm:

Очень ценный по смысловой нагрузке пост, ага.
Link to comment
Share on other sites

Очень ценный по смысловой нагрузке пост, ага.

 

Что то я совсем не поддержу ошота в его желаниях...
Link to comment
Share on other sites

Panoromix, поздравляю, вы сейчас сделали безуспешную попытку развести меня на флейм! Нет нормальных аргументов (+ есть очевидная личная неприязнь к собеседнику) - нет нормального разговора.

 

P.S.Думаю, дальнейшую дискуссию (если она вообще будет) стоит перенести в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

бред-твоя стихия :D

 

прости лучше уж стихия бред , чем быть неадекватной крысой :dirol: а вообще ты конченый человек и это печально :facepalm:  (извините что не по теме)
Link to comment
Share on other sites

Panoromix, поздравляю, вы сейчас сделали безуспешную попытку развести меня на флейм! Нет нормальных аргументов (+ есть очевидная личная неприязнь к собеседнику) - нет нормального разговора.

 

P.S.Думаю, дальнейшую дискуссию (если она вообще будет) стоит перенести в ЛС.

 

Еранор, ты такую чушь несешь, боже упаси. И что такое флейм, я не знаю и не собираюсь узнавать.

Какие  тебе аргументы нужны,  все написано уже, и комментарии,относительно моих постов, желают оставлять лучшего, поскольку создается такое впечатление, что писал их пятилетний ребенок.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень жаль, что есть люди, которые вместо того, чтобы доказать другому человеку, что он действительно "несет чушь", начинают фейспалмить и проявлять злобу в своих постах. Ведь а зачем еще свое время тратить на этого нуба, что-то ему доказывать, если он все равно будет против, ага?

Link to comment
Share on other sites

Мне очень жаль, что есть люди, которые вместо того, чтобы доказать другому человеку, что он действительно "несет чушь", начинают фейспалмить и проявлять злобу в своих постах. Ведь а зачем еще свое время тратить на этого нуба, что-то ему доказывать, если он все равно будет против, ага?

 

господин, мне просто не хочется разносить вас в вашем же топике.
Link to comment
Share on other sites

Panaromix, валяйте уже, разносите.

 

P.S. Только если ваш основной аргумент - "будет альтернативный способ получения, который вряд ли будет доходить до 300к голдом." - тогда можете ничего не писать, я и так уже понял, что вам хочется крафтить топ-шмот.

Link to comment
Share on other sites

Ну-с, приступим.

О, оживилась темка, ну надо же...

 

Если честно - я не понимаю, как сейчас можно ввести в игру крафтинг шмота, когда у нас такой... специфичный лут Вот, к примеру, весь лут с мобов территории Перворожденных (а также c нескольких локаций Легиона), который был до версии 2.0 (сейчас есть отличия, но в целом он похож на этот):

 

....из такого лута оружие и шмот крафтить будет как-то не очень логично

ладно, допустим ты не въехал(хотя как так? )

***

 

 

Кроме лута есть еще шмот.

Было бы великолепно "Перековывать" ненужные персональные вещи.

не нуждается в комментировании

***

Ээм? Т.е.

 

[Какая-то старая персональная броня] + [Какая-то другая старая персональная броня с рб] + [какой-нибудь лут] = [труЪ броня], совсем немного уступающая топовой по характеристикам? ) Или что?

 

Спасибо, капитан, при том не обязательно тру.

***

И это решит проблему вывода шмота из игры... Причем необязательно из брони броня. Из 4х ботинок( 2 пары) может получиться 1 шлем

и не забудьте про болотный мох добавить... Для маскировки.

тоже не нуждается, но для хода разговора я выделил это.

***

 

В игре сейчас очень много самого разного шмота и оружия. Сделать крафтинг по принципу:

 

[Вещь] = [Определенная вещь] + [Какая-то другая вещь] + [Лут]

 

- значит не очень хорошо решить проблему, т.к. лишь у единиц найдутся необходимые для этого вещи и оружие. Если же сделать крафтинг без ограничений на уровень и тип вещей - так это будет еще более неверный подход, т.к. таким образом мы отождествим шмот за яхонты, шмот со стражи, и шмот из лабиринта. Более правильным, на мой взгляд, будет "раскраивать", "разбирать" старые вещи, получая при этом какой-то набор составляющих (лоскуты ткани, кожи, металлические пластины, деревянные заготовки), из которых уже можно будет скрафтить что-нибудь новое. Но это, во-первых, достаточно сложно реализовать - для каждой вещи придется поставить в соответствие определенное количество и тип составляющих после ее "разборки", придумать новый набор шмота и количество необходимых предметов для его создания, а во-вторых, не очень понятно, что будут получать с этого нововведения разработчики.

а вот теперь вкусняшка:

1) у скольки найдется, зависит от цели.

2)Кто тебе сказал что без ограничений?

3)раскройка на части это вариант, и его ни кто не отрицал, и эти самые части можно подогнать под существующий шмот и не надо будет создавать новые наборы шмота.

4)гхм - как бы игрокам интересней играть станет

      - влепить что нить за чм всегда можно

      - еще не сформулировал, допишу позже.

***

Ворлок, для меня сейчас интереснее услышать, увидим ли мы нечто подобное в игре вообще. А уж когда это все реализуют - вопрос второго плана.

Толи тут эгоизм толи эгоцентризм, толи вобще в перемешку.Вроде можно иначе: звездная болезнь.

 

***

Либо спецом включаешь дурку, либо действительно не можешь представить что это дает обоим сторонам.

Вариантов дохрена и больше, при этом для крафта шмоток, которые только выбиваешь, можно ввести спец чм лут или(и)лут который оч сложно достать. Или()и добавить рандомчику, при этом чтобы был опр шанс получения любой шмотки.и.т.д. 

Вот тебе к примеру система крафта в тф http://wiki.teamfortress.com/wiki/Class_Token_-_Pyro/ru

Ни какой конкретики тут нет.

***

Это все замечательно, если бы не одно но: ввести такой крафтинг шмота - значит полностью перелопатить всю систему вещей и оружия, что будет еще той задачей...

Не спорю, мое предложение тоже предполагает кое-какие изменения в движке игры, но по сравнению с тем, что предлагаете вы, это мелочи.

КАК МОЖНО ТАК СУДИТЬ О НЕКОНКРЕТНОМ? Я тебе тф КАК ВАРИАНТ привел.

***

Поправочка, систеиму получения вещей путем крафтинга. Сами вещи трогать не придется.

без комментов

***

lyzard, вот твое предложение мне больше по душе, ввиду своей простоты (не нужно будет придумывать 100500 различных "инструкций" по "ковке" предметов). Единственное, что мне не очень нравится - это то, что из двух хламовых броней одной категории у тебя все-таки можно с каким-то низким шансом получить топ-бронь той же категории (если я правильно тебя понял)... Ну как-то это не очень хорошо - люди тратят время, нервы, игровое золото, чтобы завалить босса, а тут все произойдет по одному нажатию кнопки... и результат будет тем же...

Согласен, думаю, для этого стоит создать отдельную тему

Пишет эранор: лизард бла бла бла, я с тобой согласен, но мне то се не нравится...котэ не одобряет, блеа.ь.

              Но блин...

Или()и добавить рандомчику, при этом чтобы был опр шанс получения любой шмотки.и.т.д. 

. Раскрой глаза, разве это не то же самое?

***

Panaromix, валяйте уже, разносите.

 

P.S. Только если ваш основной аргумент - "будет альтернативный способ получения, который вряд ли будет доходить до 300к голдом." - тогда можете ничего не писать, я и так уже понял, что вам хочется крафтить топ-шмот.

Вобще ни о чем, а топ шмот крафтить всем хочется. И это не значит что все всем и сразу.

Вывод: Эранор, отчасти нелогичный и узкомыслящий индивид со звездной болезнью.

     

***

Еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

На моей памяти еще не было поста, содержащего такого большого количества цитат :) Читая все вышенаписанное, я будто бы видел перед собой довольную и ухмыляющуюся физиономию Panaromix. :) Интересно, что же будет дальше...

1) у скольки найдется, зависит от цели.

У тебя много ненужного персонального шмота, который жалко сдать в магазин? У меня нет.

2)Кто тебе сказал что без ограничений?

А от вас это явно прозвучало? Мне-то откуда знать, что вы там имели в виду под "перековывать старые вещи"?

4)гхм - как бы игрокам интересней играть станет

Этой фичей будут пользоваться не так много людей, и не так часто, поэтому вопрос о том, станет ли интереснее играть, спорный.

- влепить что нить за чм всегда можно

      - еще не сформулировал, допишу позже.

Вот сначала придумайте это "что нить", тогда и можно будет о чем-то говорить.

Толи тут эгоизм толи эгоцентризм, толи вобще в перемешку.Вроде можно иначе: звездная болезнь.

Если вы не заметили - та моя фраза ни коим образом не относилась к вам и вашей идее. Так что лесом.

КАК МОЖНО ТАК СУДИТЬ О НЕКОНКРЕТНОМ? Я тебе тф КАК ВАРИАНТ привел.

Ээ нетушки, "неконкретикой" тут не отмажетесь. Раз уж приводите пример, то приводите его осознанно. Для меня это значит, что он на 99% отражает вашу идею.

Но блин.... Раскрой глаза, разве это не то же самое?

Ответ выше. А так да, не заметил, признаю.

Вобще ни о чем, а топ шмот крафтить всем хочется. И это не значит что все всем и сразу.

Ошибаетесь. Если такое будет - игроки сразу же запустят этакий "конвейер" по производству топ-шмота, и тут не имеет значения, из чего он будет крафтиться - купить ингридиенты гораздо легче, чем собрать нормальную группу точеных игроков, и выбить этот шмот в лабиринте.

 

Вспомните обновление, когда только ввели шмот арены. Спустя три дня после этого, половина Аринара была уже полностью в него одета. Не знаю, как вас, а меня вот эта картина несколько удручала.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Опять ересь.

1)Достаточно, а если 50лвл будет....

2) После прочтения второго я ушел под стол, так как  есть два варианта: 1)Вместо вопр знака должна стоять точка и тут получается весьма идиотичное противоречие.

                                                                                                                          2)Тут действительно вопросительный  знак и от того оно еще более идиотично, потому что твое цитирование(перековывать старые вещи) ни каким образом нормальным, логичным не относится к Цитата: Eranor от 03 Марта 2012, 06:28:19.

Вобщем сплошной кеп, и то что тебе не прозвучало....ну, знаешь, очевидные вещи обычно не озвучиваются.

3)А ты спроси игроков на счет крафта, или посмотри в этом топике, или мб провести голосование?ох да...кэп.

4)не придирайтесь к конкретной фразе которая по сути, ни чего не значит, смотри в целом, а то получается как: "Ой , у  вас в слове на третей строчке трехсотой страницы ошибка, идите учить русский язык."

5).КАК МОЖНО ТАК СУДИТЬ О НЕКОНКРЕТНОМ? Я тебе тф КАК ВАРИАНТ привел.

Ээ нетушки, "неконкретикой" тут не отмажетесь. Раз уж приводите пример, то приводите его осознанно. Для меня это значит, что он на 99% отражает вашу идею.

и

1) у скольки найдется, зависит от цели.

У тебя много ненужного персонального шмота, который жалко сдать в магазин? У меня нет.

***

Конечно не относится к идее крафта шмота, зато относится к вашим комментам, которые отчасти из за этого бредовые.

6)не отмажетесь, вот ты читаешь что ты пишешь? Еще раз повторю, я предложил крафт шмота, но ни какой конкретной системы не предлагал и про тф в посте так и написано: К ПРИМЕРУ, а ваше "а я ни че не слышу, а я ни че не слышу. говорите ерунлду сколько захотите" как я и сказал, пятилетка, детский сад ромашкино.

7)-

8  )

 

Слушай, парень, не позорься.

 

***

Этой фичей будут пользоваться не так много людей, и не так часто, поэтому вопрос о том, станет ли интереснее играть, спорный.

***

Если такое будет - игроки сразу же запустят этакий "конвейер" по производству топ-шмота, и тут не имеет значения, из чего он будет крафтиться - купить ингридиенты гораздо легче, чем собрать нормальную группу точеных игроков, и выбить этот шмот в лабиринте.

 

Вспомните обновление, когда только ввели шмот арены. Спустя три дня после этого, половина Аринара была уже полностью в него одета. Не знаю, как вас, а меня вот эта картина несколько удручала.

 

 

 

И уж вобще сравнить арену с крафтом..

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1)Достаточно, а если 50лвл будет....

Мне вас жаль.

2) После прочтения второго я ушел под стол, так как  есть два варианта: 1)Вместо вопр знака должна стоять точка и тут получается весьма идиотичное противоречие.

                                                                                                                          2)Тут действительно вопросительный  знак и от того оно еще более идиотично, потому что твое цитирование(перековывать старые вещи) ни каким образом нормальным, логичным не относится к Цитата: Eranor от 03 Марта 2012, 06:28:19.

Вобщем сплошной кеп, и то что тебе не прозвучало....ну, знаешь, очевидные вещи обычно не озвучиваются.

Конечно, после фразы "Перековывать старые вещи" все должны были сразу понять вашу мега-мысль! Если вы до сих пор этого не поняли, то там были мои "рассуждения вслух". Не принимайте их так близко к своему сердцу :D

3)А ты спроси игроков на счет крафта, или посмотри в этом топике, или мб провести голосование?ох да...кэп.

Вы часто меняли шмот за все время игры на Ирсельнорте? В моем случае это происходило редко: из кв-шмота мой друид с грехом пополам перелез в шмот с простых рб (спасибо моим друзьям за это), а теперь по-тихоньку одевается в шмот из лабиринта... И меня пока все устраивает. Я сказал это как средний статистический игрок, тратящий на игру не так много времени. Так что повторюсь, этой фичей будут пользоваться не так много людей, и не так часто, как вы это себе представляете.

2. идея должна быть интересна не какой то фракции .. или какому то промежутку лвл .. она должна охватывать максимально большую аудиторию .. (как ПвП так и ПвЕ игроков .. )

Новичкам (настоящим новичкам игры, а не твинкам хаев) это будет очень интересно? Не думаю, что кто-то из них до прохождения лиги будет даже знать о существовании таковой фичи... Предложение, получается, ориентировано преимущественно на игроков высоких уровней.

Конечно не относится к идее крафта шмота, зато относится к вашим комментам, которые отчасти из за этого бредовые.

Да у вас, батенька, паранойя... Не нравятся мои комментарии? А почему мне тогда должны нравиться ваши, содержащие открытые оскорбления в мою сторону?

6)не отмажетесь, вот ты читаешь что ты пишешь? Еще раз повторю, я предложил крафт шмота, но ни какой конкретной системы не предлагал и про тф в посте так и написано: К ПРИМЕРУ, а ваше "а я ни че не слышу, а я ни че не слышу. говорите ерунлду сколько захотите" как я и сказал, пятилетка, детский сад ромашкино.

Еще раз повторяю, когда люди приводят пример ссылкой, то для меня это означает, что там будет нечто, на 99% отражающее их идею, написанную в посте. Увидев твою фразу "Вот тебе к примеру система крафта в тф http://wiki.teamfortress.com/wiki/Class_Token_-_Pyro/ru", я уже не вникал дальше в твой пост, поэтому и сделал неправильный вывод о "конкретности" твоей идеи в целом.

 

К слову сказать, если вам так интересно узнать мой возраст (вы же уже второй раз намекаете, что мои посты написаны не лучше, чем если бы их писал пятилетний ребенок), то можете посмотреть его в моем профиле.

Слушай, парень, не позорься.И уж вобще сравнить арену с крафтом..

Позоритесь здесь вы, изливая все больше и больше ненависти в мою сторону с каждым новым своим постом. Ваша "показуха" здесь никому не интересна.

 

P.S. Думаю, пора уже заканчивать этот флейм, ввиду того, что вы уже начинаете переходить на личности.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...