Jump to content
  • 0

Взломы


Red John

Question

Скажите, а это правда что нельзя показывать во что одет персонаж, потому что по шмоткам можно восстановить аккаунт?

104946_.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

от линка шмота не восстановлять акк ...потомушто мало знать какая шмотка на твоем персе...да и просто можно посмотреть на персонажа и увидиш во что он одет и без линка в чат...одним словом невозможно через линк в чат шмотки , востановить акк

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да мля. носишь пуху без оболочки -считай учетку уже спи украли .. и да,оязательно к каждому своему посту прикреплять нахненужную картиноподобную шнягу нен есущую никакой смысловой нагрузки? Так-то раздел тематический. по теме:  :facepalm: 

Сомневаюсь что аффтору нужен ответ по теме .Больше чем уверен что он просто хотел коллекцию своих картинок выставить,но напишу:

При востонавлении учетной записи (в случае утери пасслога) через тп ,оно (тп то бишь) задает вопросы ,где то,во что одет персонаж играет далеко не первую роль.Надо еще ответить с какого устройства ты играл,с какого номера донил,какие персонажи на данной учетке а потом уже все остальное... Если лузер (а по совместилеьству и хозяин учетки) лоханется на столько ,что всю информацию выложит мошеннику,то тогда да,шансы угнать твою учетную запись у последнего появляются... Могу,конеччно ошибаться,но врядли.Подробней админы ответят .Но не отвят,ибо тему в топку  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ежик, не надо так пыхтеть, это форум...

 

 

Мне взломали акк... хочу узнать как... платёжки 100% некто не знал.. пароль и логин тоже... дак как ТП могло отдать мой АКК ... вот я просто не пойму...  :pleasantry:

105262_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ежик, не надо так пыхтеть, это форум...

 

 

Мне взломали акк... хочу узнать как... платёжки 100% некто не знал.. пароль и логин тоже... дак как ТП могло отдать мой АКК ... вот я просто не пойму...  :pleasantry:

 

взломали акк? Покажите мне этого бога хакеров, чтов и мне взломал мой акк , умоляю , взломайте мне акк...

 

 

В потере акк виноват только сам владелец и больше никто... Вспоминайтека кому давали поиграть вашим акк или кому его продавали ... И не нада здесь сюсю я не причём...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я раньше тоже смеялся.... теперь мне не смешно... хоть почти все вернули... но все же интересно как такое могло произойти. ::)

105268_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Red John, если так произошло, то можно написать в ТП, и в случае, если возвратила поддержка акк другому игроку, то ответят что-то вроде: "акк возвращен его хозяину". Вот такие скрины на форуме уже видел.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Red John, если так произошло, то можно написать в ТП, и в случае, если возвратила поддержка акк другому игроку, то ответят что-то вроде: "акк возвращен его хозяину". Вот такие скрины на форуме уже видел.

 

 

Акк вернули... мне из АДа, то есть его полностью удалил тот черт.. а мне его восстановили, но КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЕГО ВООБЩЕ ОТДАЛИ ТОМУ ПЕРЦУ?

105280_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Акк вернули... мне из АДа, то есть его полностью удалил тот черт.. а мне его восстановили, но КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЕГО ВООБЩЕ ОТДАЛИ ТОМУ ПЕРЦУ?

Да уж...

 

Может, ты кому-то mail дал?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Акк вернули... мне из АДа, то есть его полностью удалил тот черт.. а мне его восстановили, но КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЕГО ВООБЩЕ ОТДАЛИ ТОМУ ПЕРЦУ?

 

вам уже дали ответ, если продолжите создавать темы, то не обижайтесь на блокировку.

И в последний раз повторюсь: человек знал ВСЕ данные аккаунта. Абсолютно все.

Но не надо спрашивать у нас откуда он их узнал, спросите, пожалуйста, у себя.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...