Jump to content

Система подбора команд на арене


Megatron

Recommended Posts

Каким образом формируются команды?

Подано заявок 22 регаю с братом 5х5. Его кидает с твинами каждый бой в итоге он бросает играть при счете 17/2.

Я этих твинов не вижу на протяжении всех боев и закрываю 25 побед сыграв 40 боев.

Единственное что мне приходит на ум это тот факт что он засветил вам свой никнейм.Если я не прав будьте добры рассказать о системе подбора команд? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Megatron сказал:

что он засветил вам свой никнейм

Оо, это он зря. Теперь там и шанс дропа порезан и шанс заточки. Про подборы вообще молчу, можно смело вайпать перса. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sledopblt сказал:

Уже вторая подобная тема.

Тема первая до этого был вопрос игрокам,ответа я не получил. Задаю вопрос админам.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Megatron сказал:
11 минут назад, Megatron сказал:

Тема первая до этого был вопрос игрокам,ответа я не получил. Задаю вопрос админам.

Тема первая до этого был вопрос игрокам,ответа я не получил. Задаю вопрос админам 

 

 

и на него ты не получишь ответа (

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Platinoviy сказал:

 

 

и на него ты не получишь ответа (

Жаль по тому что после создания этой темы я регнул горнило а там мне в каждом бою ставят "бревно" которое стоит и ничего не делает. И в результате я решил не тратить свое время и деньги на этот бред. Заявку подали 16чел я 6 раз проиграл из за бревна в пати а балансировщик если от там вообще есть продолжает меня кидать в одну и ту же оманду

Link to comment
Share on other sites

А всего-то надо зайти в раздел PvP и посмотреть закреплённые темы

 

17 часов назад, Megatron сказал:

Заявку подали 16чел

Это с 4 по 32 лвл, а не только в вашей весовой категории, на сколько я знаю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

А всего-то надо зайти в раздел PvP и посмотреть закреплённые темы

 

Это с 4 по 32 лвл, а не только в вашей весовой категории, на сколько я знаю

 

И обсуждение почитать, там все проблемы упомянуты

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 17.09.2022 в 14:13, Megatron сказал:

Каким образом формируются команды?

Подано заявок 22 регаю с братом 5х5. Его кидает с твинами каждый бой в итоге он бросает играть при счете 17/2.

Я этих твинов не вижу на протяжении всех боев и закрываю 25 побед сыграв 40 боев.

Единственное что мне приходит на ум это тот факт что он засветил вам свой никнейм.Если я не прав будьте добры рассказать о системе подбора команд? 

 

По поданным заявкам и винрейту участников, "засвет никнейма" на подбор команды не влияет. 

Этот раздел форума используют, чтобы сообщить о возникновении ошибок в игре. Пожалуйста, по игровым вопросам используйте раздел Вопросы и ответы.

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...